PDA

Просмотр полной версии : Ну вот я и доигрался



RB
10.09.2009, 23:56
Верблюдa нет, Ньюпы надоели, Спад читер, а Se-5 не по мне ..Плюнул и перешел на сторону Немцев. Не долго "чесав репу" выбрал компанию за Альбатрос III 1917 :ponty:

Теперь для меня открылся новый мир под названием "как это у Немцев" : полные штаны амуниции, убер маневренность и нефига скорости. :D В первом же бою мне попался Se-5, который носился как угорелый петух вперед- назад не давая себя "догнать" ...Ну ладно как говорится у вас большая скорость, у нас ящик патронов. В очередном пробегe удалось зацепить супостата, после чего он полез в вертикаль где гений немецкого авиастроения авиастроения его наказал ...

По дороге домой мне повстречался вражеский двухместный разведчик . По моим щекам покатилась скупая слеза - когда я их сопровождал за линию фронта... ну а теперь делаю из них решето :D Хрусть и пополам ..
Вытерев слезу рукавом я с радостью отправился к себе на аэродром, где с удивлением обнаружил только одну победу вместо двух. WTF?

Owl-99
11.09.2009, 00:02
Хорошо излагаешь... душевно ) У меня вот тоже сегодня странность случилась... 5-кой Эсифайфов полетели сопровождать пару разведчиков, все было супер-пупер, напала чахлая пара альбатросов, я одного сбил, второго уделали боты из моего звена, в разведчиках ни одной дырки, довели их до аэродрома, где они благополучно сели, потом вернулись на свой, сели все 5 ... и в итогах миссии после этого почему-то был поставлен диагноз ПОРАЖЕНИЕ (при том что сбитый Альбатрос мне честно записали на счет) ... Непонятно...

Moroka
11.09.2009, 00:07
...везет Вам, завидки берут!... а я пока апгрейд делаю...а то в компании тормоза больно сильные :(

RB
11.09.2009, 00:52
...везет Вам, завидки берут!... а я пока апгрейд делаю...а то в компании тормоза больно сильные :(

Я за год готовился! Aпгрэйд делал на кануне нового года в стиле последний "выдох господина ПЖ" (перед свадьбой ) :umora: Сейчас бы затакой же апгрэйд спокойно могу получить от жены сковородкой по голове :uh-e:%)

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------


Хорошо излагаешь... душевно ) У меня вот тоже сегодня странность случилась... 5-кой Эсифайфов полетели сопровождать пару разведчиков, все было супер-пупер, напала чахлая пара альбатросов, я одного сбил, второго уделали боты из моего звена, в разведчиках ни одной дырки, довели их до аэродрома, где они благополучно сели, потом вернулись на свой, сели все 5 ... и в итогах миссии после этого почему-то был поставлен диагноз ПОРАЖЕНИЕ (при том что сбитый Альбатрос мне честно записали на счет) ... Непонятно...

У меня тоже самое! Уверен это баг , причем похоже приобретенный после последнего патча

DogMeat
26.09.2009, 22:58
У меня тоже самое! Уверен это баг , причем похоже приобретенный после последнего патча

Баг с поражением при сопровождении разведчиков я заметил уже давно. Чуть не с исходной версии. Но пока не репортил - не уверен в причинах и возможности воспроизведения.

На данный момент предполагаю следующее - когда достигнута конечная точка сопровождения (при включенных субтитрах проходит сообщение что разведчиков проводили и можно лететь домой), истребители улетают, а разведчики начинают посадку. При посадке разведчики часто бьются и в результате считаются как сбитые, а миссия, соответственно, проигранной.

Помогает следующий "финт ушами" - после того как проводили разведчиков вместо возвращения на свой аэродром завершить миссию. У меня при этом получалось засчитать миссию как победу. Но один раз при таком способе было и поражение, но я тогда завершил миссию не сразу и разведчик мог успеть разбиться.

Отсутствие возможности записи и последующего просмотра трека затрудняет определение причины бага. Редактор я тоже пока не освоил, так что проверить свои предположения в тестовой миссии тоже пока не могу. Если кто-то сможет проверить, буду признателен. :)

Spinger
27.09.2009, 00:02
При посадке разведчики часто бьются и в результате считаются как сбитые, а миссия, соответственно, проигранной.

Недавно специально проследил за своими . Оба сели без поврежднний, но всё равно было защитано поражение. Что то здесь нечисто...;)

DR.AVV
27.09.2009, 00:10
Миссия с разведчиками всегда засчитывается как поражение! Специально проверял, кружил над ними пока не сядут, и с внешних видов следил по дороге на свой аэродром. До ...06 патча они бились на посадке, после садятся грамотно, но всё равно миссия засчитывается проваленой. :(

KA
27.09.2009, 12:50
У меня в 06 патче (компания за Ньюпор 17) разбиллись на посадке об ангары оба.