PDA

Просмотр полной версии : Купил, скачал.. =)



bono
21.09.2001, 15:28
Спасибо! НАжал кнопку - Pay .. потом Continue и попал на страничку с Download.. две ссылки.. логин и пароль..=)
Все очень просто.. качается быстро.. по крайней мере у меня..на даунлоде было 35к..
Постараюсь сегодня-завтра поставить-инсталлировать..
расскажу потом свои впечатления..=)
Особенно меня порадовал логин и пароль..=)))
Это ж надо было такое придумать! =)))
:) "Продам ТЛК-39С и Конотоп - три бакса за пару!"
Шютка! :) :)
2 Pogensky: жду СД с фотками =)

KiLLiR
21.09.2001, 17:27
Fasten your belt,comrad :)

bono
21.09.2001, 20:49
Пытался взлететь..=) по мануалу..
"ПОЖАР" =)
идем дальше =)

KiLLiR
21.09.2001, 21:13
ты сначала прорулить попытайся-обычно с этого начинают..хехе :)
А взлетать прямо с РД...несолидно,что ли...да еще и несеръезно в таком(вероятно) реалистичном симе :)

bono
21.09.2001, 21:53
порулил порулил..
нормально рулится с F11 F12
=)

Support
22.09.2001, 04:45
Так, вот и первые русскоязычные очевидцы :)
Поздравляю, и спасибо за поддержку.
Прошу делиться впечатлениями и вопросами.
А СД в течение недели должен дойти.
-------
http://www.aerol39.com

bono
22.09.2001, 14:57
Странное дело..
при попытки выхода из МСФС2000 после завершения полетов в ТЛК.. Сим вешается..закрывать приходится через Таск менеджер..
проверил другие самолеты и сценарии.. все работает нормально.
МСФС2000 Про - лицензионный.. стоит патч.
хм..

<doo>
22.09.2001, 18:50
quote:

Originally posted by KACATKA:
Странное дело..
при попытки выхода из МСФС2000 после завершения полетов в ТЛК.. Сим вешается..закрывать приходится через Таск менеджер..
проверил другие самолеты и сценарии.. все работает нормально.
МСФС2000 Про - лицензионный.. стоит патч.
хм..



А если для выхода из симулятора сперва перейти на другой самолет, ну хоть на цессну дефолтную, а потом закрывать симулятор?

bono
22.09.2001, 19:12
Только что попробовал..
полетал на Элке.. потом переключился на другой самолет (вернее даже Flight).. вышел без проблем.
Загрузил Конотоп и Элку.. выхожу..висит.=(
Еще.. я конечно понимаю, что это проблема МСФС2000, но уж больно "весело" смотреть на Элку воткнутую в землю без единого повреждения..=)
Дабы себя не смешить - лучше летать не падая =)
Флайт модель очень радует. Машина очень нежная в воздухе, Четко реагирует на движение джойстика.
Немного инертна по тяге..Но, наверное так и должно быть. Очень хорошо чувствуется "просидание" Элке при уборке механизации.
Очень понравилась проработка анимации уборки и выпуска шасси.
Кабина и правда вся на кнопках! Пока не нашел ни одной, которая бы не действовала! =)
Вопрос! Горит постоянно Централ Эмерженси Лайт.
Чего это с ним?
Может быть потому, что горит табло "Опасная высота" когда я на взлетке стою?
И почему загорается табло "Пожар"..вернее.. не почему.. а при каких условиях или неправильных действиях?
А вообщем впечатления очень и очень хорошие..=)
Рекомендую всем! =)
В Конотопе чего то летает вокруг..=) Трафик какой то =))
"Волгу" Начальника пока не видел =))
Спасибо за качественный продукт! =)

Pogensky
22.09.2001, 20:16
quote:

полетал на Элке.. потом переключился на другой самолет (вернее даже Flight).. вышел без проблем.Загрузил Конотоп и Элку.. выхожу..висит.=(



Будем разбираться, пока такого еще не было.

quote:


Еще.. я конечно понимаю, что это проблема МСФС2000, но уж больно "весело" смотреть на Элку воткнутую в землю без единого повреждения..=)
Дабы себя не смешить - лучше летать не падая =)



Правильно, мы даже не пытались реализовывать реалистичное падение в МСФС. Все симы приучают к некому ощущению бессмертности. Удар, взрыв, и вот через пару секунд ты уже улыбающийся сидишь в кабине :) Это не правильно.
В идеале надо было вообще сделать так: купил за $30 и летаешь до первого падения. Грохнул об планету - все, сим деинсталируется и умирает. Тогда все начнут летать на порядок точнее и ближе к реальности и дважды проверишь высоту перед началом переворота. :)

quote:


Флайт модель очень радует. Машина очень нежная в воздухе, Четко реагирует на движение джойстика.
Немного инертна по тяге..Но, наверное так и должно быть. Очень хорошо чувствуется "просидание" Элке при уборке механизации.


Флайт модель действительно шикарная. Элка - слабый по тяге самолет и это чувствуется постоянно. Тут не сделаешь бочку сразу после отрыва хотя дефолтный 737 делает :)

quote:


Вопрос! Горит постоянно Централ Эмерженси Лайт.
Чего это с ним? Может быть потому, что горит табло "Опасная высота" когда я на взлетке стою?



Нет на ОПАСНАЯ ВЫСОТА СОРЦ не завязана, просто при загрузке полета сим отрабатыват свои процедуры и проходит какой-то аварийный сигнал. Если все красные табло погасли - СОРЦ выключается сам, если нет, то надо выключить вручную.

quote:


И почему загорается табло "Пожар"..вернее.. не почему.. а при каких условиях или неправильных действиях?



Пока ПОЖАР загорается только при проверке ССП I-II.
Думаю что со временем мы сделаем некий генератор отказов для ТЛК-39. Пока она читает отказы которые генерит сим.

quote:


В Конотопе чего то летает вокруг..=) Трафик какой то =))"Волгу" Начальника пока не видел =))



В Чернигов вызвали, уехал :)
Подождем FS2002, там должен быть встроеный редактор динамики - вот там можно будет какого накрутить...
А.Поженский
http://www.aerol39.com

<doo>
22.09.2001, 20:31
quote:

Originally posted by KACATKA:
Только что попробовал..
полетал на Элке.. потом переключился на другой самолет (вернее даже Flight).. вышел без проблем.
Загрузил Конотоп и Элку.. выхожу..висит.=(



Тогда еще вопрос - если выходить не из сочетания Элка-Конотоп, а скажем, сочетания Элка-Чикаго-Мейгс? Просто проблема примерно понятна, но надо локализовать, где именно и при каких условиях.

quote:

Originally posted by KACATKA:

Вопрос! Горит постоянно Централ Эмерженси Лайт.
Чего это с ним?
Может быть потому, что горит табло "Опасная высота" когда я на взлетке стою?



На "Опасную высоту" как раз не завязано. СОРЦ загорается когда она инициализируется или когда загорается любой красный огонь за исключением "Опасной высоты". Сигнал СОРЦ можно снять щелчком на ней. огда она загорится при прохождении очередного аварийного сигнала.

quote:

Originally posted by KACATKA:

И почему загорается табло "Пожар"..вернее.. не почему.. а при каких условиях или неправильных действиях?



"Пожар" или сигналы "температура выходных газов 700 и 730"? Это разные вещи :-) "Пожар" может гореть, если не выключен тест табло (на "бороде" переключатель в левой части, он трехпозицонный, вверх-вниз - тест системы тушения, посредине тубмлер ставим - система пожаротушения готова к работе), возможно, что тумблер теста стоит не в среднем положении.

bono
22.09.2001, 20:37
Кхе кхе..
вот же ж блин!
Короче поставил Элку и Конотоп as a default flight
Теперь MSFS2000 вообще не запускается.
виснет на заставке с Конкордом.
Как вернуть дефолтную Цессну, чтобы сим не переставлять? :)

bono
22.09.2001, 20:46
Уже вернул.. убил файлы konotop.flt и konotop.wx
в папке pilot, Запустился Сим с Цессной =)
Dao: проверил Элку в Чикаго. Летает. Выходить не выходит. Сим снова виснет. С Цессной выходит, с Боингом-737 тоже.
Pogensky, Dao: спасибо за советы =)

Pogensky
22.09.2001, 20:50
Ok, ща разберемся как следует, накажем кого попало. :)

bono
22.09.2001, 20:50
=)) По голове только не бейте =)

<doo>
22.09.2001, 20:57
quote:

Originally posted by KACATKA:
=)) По голове только не бейте =)



see ICQ.

bono
25.09.2001, 02:44
Спасибо огромное за удовольствие =)
Давненько я так не потел.. БУКВАЛЬНО! =)
Посадка на элке просто великолепна! =)
Загрузил Конотоп, загрузил реал погоду..В Конотопе оказалась гроза..=)
Стою на взлетке, вокруг молнии сверкают.. ну думаю.. попал..=) Грозовые облака.. красотища! =)
Очень помогают схемы аэродрома, подходы и отходы..
Посадка в дождь удалась с третьего захода..
Фланкер вообще ни в какое сравнение не идет..=)
Болтает самолет ну очень реально.. да еще с моим форсфидбэком.. блин..=) я просто аааагромное удовольствие от этого получил..
Самолет легко слушается триммирования.. Вообще очень послушный самолет..=)
Компас который магнитный.. зараза инертный..=) Я на него гляжу.. вроде направление поймал.. выравниваю.. а он чуть ли не 60 градусов уходит..=)
пока сообразил, что вы и туда реализма запихнули..и стрелка просто болтается типа..=))
Короче чем дольше сижу за элкой.. тем больше нравится..
Хочется вот еще графики получше.. =) Элка сама здоровски выглядит.. а вот вокруг..хоть бы деревце одно..=) Ждем МСФС2002 =)
Еще раз спасибо, ребята. Скажу честно деньги я потратил не зря..=) и еще потрачу на такой качественный продукт.
П.С. Пока проблема та, что выше так и остается.
Был еще один глючок. Приземлился, качусь по полосе. вдруг.. звук есть, стик трясется, картинка застыла и мыша пропала..
Num Lock работает на Ctrl-Alt-Del не реагирует.
а вот на Reset среагировало.