PDA

Просмотр полной версии : Ищу соавтора



carsmaster
18.09.2009, 17:30
Вообщем используя свои 3 монитора задумал создать ролик из игры ИЛ-2.
Наделал первичного материала со стандартного трека "Камикадзе"(из архива записей). Уж больно мне понравилась красота и широкопанорамность ,показвающая многие события ,которые на одном мониторе не отображаются. Весь материал пожал и перекодировал Sony Vegas кодеком CFHD CineForm 10-bit Visually Perfect HD (Wavelet). Получилось куча роликов снятых во всех возможных в игре ракусах и видах . Всего около 20 роликов(каждый где-то по 500метров) на общую сумму 9-10 гектар. Первично было качество поэтому все захватывал FRAPS в оригинальном разрешении 3072х768 , потом перекодировал в 1536х384(для сохранения соотношений). Все получилось очень качественно и красиво. Так как я только начинаю осваивать Sony Vegas то соответственно в синхронизации и раскадровке я не очень .. А задумка такая что конечный ролик должен быть -сменяющие один за другим в хронологической последовательности разные виды всех самолетов участвующих в ролике следующих один за другим в синронизированном по времени развития событий.Тоесть надо показать как же развивалась все атака японцев и кто что делал. Так-же я думаю надо добавить некоторые сцены вида из кокпита одного из японцев. Так-же есть задумка использовать саундтреки из фильма "Перл-Харбор" ( уж больно хорошо подходит особенно трек приближения(подлета) японцев в фильме с первичными видами самого трека "Камикадзе", все саундтреки есть) Учитывая все вышесказанное может кто-нибудь с хорошим опытом видеомонтажа проявит интерес и вызовится в соавторы. Уж больно жалко не использовать столь красивый и широкопанорамный материал. Ниже кладу скрины видов роликов для дальнейшей обработки.

klm68
23.09.2009, 15:05
Я так понял, что ты уже собрал весь материал для ролика и сейчас осталось только его смонтировать ?

P.S. Если что, можешь в личку мне отписать.

carsmaster
23.09.2009, 18:07
Я так понял, что ты уже собрал весь материал для ролика и сейчас осталось только его смонтировать ?

P.S. Если что, можешь в личку мне отписать.

Да , материала Вагон .Написал в личку.

CoValent
23.09.2009, 18:55
Красиво! :cool: