PDA

Просмотр полной версии : Когда ожидать новый патч ?



RB
18.09.2009, 22:13
Бог с ними с новыми самолетами, но офлайн после последнего патча просто неиграбельный. Попробовал несколько компаний за Альбатрос Д3 и Ньюпор 17 обе оказались протяженностью в две миссии (и это в 1917 году ) %)

=FB=LOFT
18.09.2009, 22:29
Для исправления карьеры патч не нужен, вся карьера хранится на серверах. Т.е. мы можем изменять ее без изменений на компьютерах пользователя.

DogEater
18.09.2009, 22:33
Пфальц до патча тоже дарил медаль за участие в Великой войне после первого же вылета, а после патча перестал . Вроде.

RB
18.09.2009, 23:39
Для исправления карьеры патч не нужен, вся карьера хранится на серверах. Т.е. мы можем изменять ее без изменений на компьютерах пользователя.


Ну дык измените ! Или хотя бы дайти список карьер где миссий 40-50 начиная с 1917 года :) Я уже три раза начинал! Самая длинная компания была 6 миссий :(

=FB=LOFT
19.09.2009, 02:56
Нам бы мишн_дизайнера на работу с режимом "Карьера" в штат взять. Мы иногда просто не успеваем. Технически многое готово но недоупаковано. Но я уже давно не могу найти на эту должность никого :( А там очень много интересного можно сделать.

Он ведь где то ходит, работу ищет...

RB
19.09.2009, 03:22
Нам бы мишн_дизайнера на работу с режимом "Карьера" в штат взять. Мы иногда просто не успеваем. Технически многое готово но недоупаковано. Но я уже давно не могу найти на эту должность никого :( А там очень много интересного можно сделать.

Он ведь где то ходит, работу ищет...

Я могу только в бета тестеры компании пойти :dance::bayan:

Если серьезно . То раньше было много миссий теперь стало мало. По большому счету фикст в коде должен занять пять минут.
Одна миссия в день В месяце 30 дней ( в среднем ). И того порядка 20-25 миссий в месяц ( плюс выходные :lol:, пьянки день празднования взятия бастилии и т.д. )

Следующий этап добавить историчности! Скажем илюь 1918 года - Немецкое наступление. Соответственно скажем для Ньюпорта 28 миссии оборонительного характера. В качестве справки можно взять скажем книжку "Nieuport 28 The First American Fighter" с хронологией событий .
И так для каждого самолета..

=FB=LOFT
19.09.2009, 03:31
Практически так и сделано :) Но поскольку реально мы имеем 80 типов миссий, в каждой несколько вариантов. Все это очень сложно тестить, поэтому мы сократили колличество миссий в патче 1.005 до 1 миссии в день. Это кое где нарушило структуру, как в случае с вашими миссиями, но зато помогло нам получить много информации в более короткий период. Мы готовим включение всех возможностей режима карьеры, но ждем GUI. Что же касается количества миссий в день, то нужно внести правку не в само количество (1 в день пока оптимально) а в количество дней в минимальной карьере. Что бы генератор выбирал точку старта карьеры не менее чем за N дней. Т.е. определить минимальный размер карьеры (например 10 миссий). Сделаем. Я передам.

RB
19.09.2009, 03:51
Т.е. определить минимальный размер карьеры (например 10 миссий). Сделаем. Я передам.

Спасибо! Минимально 10 миссий вполне приемлемо.

Hum4el
19.09.2009, 19:55
Есть вопрос,который лишь отчасти по теме;):Когда появятся Кэмел,Гота и Фоккер Др.1?Заранее спасибо за ответ;)

Den-K
19.09.2009, 21:30
Думаю, триплан и дельфин, как обещали, будет к НГ :)

Jameson
21.09.2009, 08:57
Вот думаю из-за карьеры на серверах вы и не можете сделать такую фичу чтобы если человек не может пока качать гигабайты -хоть полетал бы в оффлайне, пусть и с авторизацией на сервере. А то хочешь кому что показать, а тут бац -закачка на час-другой-третий :)

9/JG52_Bubi
21.09.2009, 18:10
За Фоккер у меня получилось 34 вылета ---- учитывая некоторую однообразность миссий характерной для авиасимуляторов это самое то...
10 миссий слишком мало....
Вспомним только операцию "Blau" или "Barbarossa" в Ил-2 вылетов примерно так за 300.....( и отлетал и с превеликим удовольствием...)
Это намек на интерестные брифинги к миссиям ....

=FB=LOFT
21.09.2009, 18:26
Текущая карьера это не более чем основа. Сейчас в работе над этим режимом начата ФАЗА 2. Результат увидите.

По поводу просьбы RB. Количество вылетов будет увеличено. Текущие проблемы были связаны с тем что:

1) Ранение отнимало у вас 7 дней полетов
2) Карта погоды подразумевает большое количество нелетных дней.

Вряд ли ситуация станет сейчас идеальной но очень короткие карьеры перестанут генерироваться. Мы видимо слишком реалистично подошли к вопросу :)

Druzyaka
21.09.2009, 20:52
Сейчас в работе над этим режимом начата ФАЗА 2.
А сколько всего фаз?

=FB=LOFT
21.09.2009, 21:14
А сколько всего фаз?

Запланировано 3. Но идей на 10 наверное :)

9/JG52_Bubi
22.09.2009, 00:49
А вот реалистичность трогать не надо!!!! Ни в коем случае!!!!...АААААААААА!!!! не надо.... !!! Не летные дни значит не летные, но например что б миссия загружалась и опа .... сюрприз - ПОЛЕТОВ НЕТ... Погода не позволяет... в бар пить шнапс и вино....

=FB=LOFT
22.09.2009, 01:36
А вот реалистичность трогать не надо!!!! Ни в коем случае!!!!...АААААААААА!!!! не надо.... !!! Не летные дни значит не летные, но например что б миссия загружалась и опа .... сюрприз - ПОЛЕТОВ НЕТ... Погода не позволяет... в бар пить шнапс и вино....

Так и есть, но вы этого не видите. Т.е. генератор вас об этом не информирует. Просто в своих электронных мозгах пропускает дни. Вся наша сейчас задача, состоит в том, что бы создать систему информирования о событиях. Тогда уровень понимания будет выше и игра как следствие интереснее.

RB
22.09.2009, 01:40
А вот реалистичность трогать не надо!!!! Ни в коем случае!!!!...АААААААААА!!!! не надо.... !!! Не летные дни значит не летные, но например что б миссия загружалась и опа .... сюрприз - ПОЛЕТОВ НЕТ... Погода не позволяет... в бар пить шнапс и вино....

Я все же за здравый баланс . Полный реалзим убивает развлекательный аспект, поэтому реализма должно быть в меру :)

Представь себе такую картину наших дней .. приходишь в аэропорт 20 минут занимаешься осмотром и подготовкой самолета к полету. Потом ждешь 10 минут грузовика заправщика! Через еще 10 минут включаешь двигатели запрашиваешь открыть «флайт план». Едешь на прогон двигателя (+10)Потом тебя ставят в очередь и наконец после минут 60 ты оказываешься в воздухе. Симмер бы давно повесился от такого реализма :D

desperado
22.09.2009, 15:32
1) Ранение отнимало у вас 7 дней полетов


Миссия, закончившаяся ранением, приводит к концу карьеры из-за этого?

=FB=LOFT
22.09.2009, 15:41
Миссия, закончившаяся ранением, приводит к концу карьеры из-за этого?

Ну если до конца периода полетов оставалось 14 дней. То ранение -7 дней в больнице + 7 дней нелетной погоды. Вот и итог "Ну вот я и не успел повоевать". Мы конечно больше знаем об асах сбивших множество самолетов но если говорить о реалистичной реконструкции то 95% вернулось с войны с 1-3 победами. Это конечно же перебор для компьютерной игры. Но поскольку мы на первом этапе делали основу то в основу закладывали реальность. Теперь с ней можно "играть".

ZSB
22.09.2009, 16:09
Ну реальность - тоже пояние относительное. 3 сбитых в онлайне, это одно и 3 сбитых в "русской рулетке" это совсем другое :)
Хотя правильные боты это и есть реалестичность.

9/JG52_Bubi
22.09.2009, 20:22
Я все же за здравый баланс . Полный реалзим убивает развлекательный аспект, поэтому реализма должно быть в меру :)

Представь себе такую картину наших дней .. приходишь в аэропорт 20 минут занимаешься осмотром и подготовкой самолета к полету. Потом ждешь 10 минут грузовика заправщика! Через еще 10 минут включаешь двигатели запрашиваешь открыть «флайт план». Едешь на прогон двигателя (+10)Потом тебя ставят в очередь и наконец после минут 60 ты оказываешься в воздухе. Симмер бы давно повесился от такого реализма :D

СУПЕР!!!!! Представь симулятор "Война в небе 1917" и так далее... я позволю себе представить все вот так - "Война в небе 1939-1945" .... это было бы просто класс....Виртуальный Я ПРИХОЖУ (ПРИЕЗЖАЮ) на аэродром (flugplatz и так далее)!!!!! Вот чего не хватает!!!!! Я обсуждаю с группой полетное задание - предполетный инструктаж... шутки , подхожу к боевой машине забираюсь в нее, перед этим выслушав доклад о готовности от механика.... Ну и так далее и вот тогда со мной в группе будет лететь не безликий БОТ, а боевой товарищ которого нужно и хочется прикрыть, это в корне бы изменило авиасимулятор вообще!!!!! И пусть подготовка займет некоторое время.... но будеть не просто выполненная миссия, а кусочек прожитой виртуальной жизни... И пусть выше написанное воплотится в авиасимуляторе.... не все не сразу, но появится и будет всем вирпилам на радость....:)
А насчет 60 минут при военных действиях это время сократится очень на много...

DogEater
22.09.2009, 20:41
Вот чего не хватает!!!!!
Лучше чем Wing Commander/Pacific Strike всё равно не сделают. ИМХО

RB
22.09.2009, 21:27
СУПЕР!!!!! Представь симулятор "Война в небе 1917" и так далее... я позволю себе представить все вот так - "Война в небе 1939-1945" .... это было бы просто класс....Виртуальный Я ПРИХОЖУ (ПРИЕЗЖАЮ) на аэродром (flugplatz и так далее)!!!!! Вот чего не хватает!!!!! Я обсуждаю с группой полетное задание - предполетный инструктаж... шутки , подхожу к боевой машине забираюсь в нее, перед этим выслушав доклад о готовности от механика.... Ну и так далее и вот тогда со мной в группе будет лететь не безликий БОТ, а боевой товарищ которого нужно и хочется прикрыть, это в корне бы изменило авиасимулятор вообще!!!!! И пусть подготовка займет некоторое время....

И тут приходит жена со сковородкой бум, бум, бац :aggresive: :D Только приготовился и на те ! :fig::cry:

Мне вообще удаешься летать после 12 ночи когда все спят. Меня только на 40 минут и хватает. А на утро мне лететь на настоящем самолете! Если я не высплюсь тогда вообще :uh-e: Вот такой вот реализм%)

RussAn-2
22.09.2009, 23:01
Ну если до конца периода полетов оставалось 14 дней. То ранение -7 дней в больнице + 7 дней нелетной погоды. Вот и итог "Ну вот я и не успел повоевать". Мы конечно больше знаем об асах сбивших множество самолетов но если говорить о реалистичной реконструкции то 95% вернулось с войны с 1-3 победами. Это конечно же перебор для компьютерной игры. Но поскольку мы на первом этапе делали основу то в основу закладывали реальность. Теперь с ней можно "играть".

Так и продолжайте, только в самом деле сделайте систему информирования о событиях в кампании.
А РЕАЛИЗМ ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!! :bravo::bravo::bravo:
Вирпилов не поймешь,млин, то главное в нашем деле - реализьм, то его, этого реализьму должно быть в меру:umora::lol:

Yorik(kurland)
23.09.2009, 00:11
Так и продолжайте, только в самом деле сделайте систему информирования о событиях в кампании.
А РЕАЛИЗМ ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!! :bravo::bravo::bravo:
Вирпилов не поймешь,млин, то главное в нашем деле - реализьм, то его, этого реализьму должно быть в меру:umora::lol:

Коллеги!Я тоже за реализм.То что перечислили выше ,это было бы вообще замечательно.Может в будущем будет и такой вариант и упрощенный.Я лично надеюсь,что проект данный не на год или два.Все надеюсь будет возможно.Терпение.Ведь и вода камень точит.:)

Fox38
23.09.2009, 03:18
А я пока отложил игру в сторону.Сыровата она однако.В будующем достигнет Уровня!!!!Но пока(извините за сравнение с Ил-2)она не дотягивает!!!!:thx:

RB
23.09.2009, 03:34
А я пока отложил игру в сторону.Сыровата она однако.В будующем достигнет Уровня!!!!Но пока(извините за сравнение с Ил-2)она не дотягивает!!!!:thx:

Ну если все же быть объективным то RoF надо сравнивать с ИЛ 2 спустя 7 месяцев после выпуска первой игры ;)

ZSB
23.09.2009, 08:40
...Сыровата она однако.В будующем достигнет Уровня!!!!Но пока(извините за сравнение с Ил-2)она не дотягивает!!!!:thx:
С ИЛом очень некорректно сравнивать. Например, увеличенную дальность официально введут в патче 4.09, который выходит на неделе (обещают так) и ЧЕРЕЗ, почти, 8 ЛЕТ после выхода исходной игры :) Текущую ФМ ввели только начиная с 4 версии. В РоФ же изначально заложено больше (и как видно по постам разработчиков, много чего не реализовано). И за текущие месяцы многое приведено в порядок.

Ed
23.09.2009, 09:38
С ИЛом очень некорректно сравнивать. Например, увеличенную дальность официально введут в патче 4.09, который выходит на неделе (обещают так) и ЧЕРЕЗ, почти, 8 ЛЕТ после выхода исходной игры :) Текущую ФМ ввели только начиная с 4 версии. В РоФ же изначально заложено больше (и как видно по постам разработчиков, много чего не реализовано). И за текущие месяцы многое приведено в порядок.

Сейчас в Ил-2 видимость 36 км, будет 72км. В РоФ 30-50, судя из постов Лофта. Так что ты неправ, как минимум насчет видимости.

Вобщем было бы неплохо чтобы РоФ добилась достижений Ил-2, но до этого пока еще далеко.

Jameson
23.09.2009, 10:11
Про реализму и против него -неплохо бы таки ввести кривые отклика, чтобы джойстики поравномерней спиливались, зато можно убрать возможность регуировать газ в момент перезарядки пулеметов :)

Да, а лтчикам выдать наручный компас и кнопку чтобы его показывать. Ну, тем что на Ньюпортах летают :)

Den-K
23.09.2009, 10:36
Да, а лтчикам выдать наручный компас и кнопку чтобы его показывать. Ну, тем что на Ньюпортах летают :)
И усы с шарфиком!

ROSS_DiFiS
23.09.2009, 11:05
кхм кхм. на счет видимости земли особливо летом.

реально она не более 40 км. а так в среднем 10-20 км. Остальное тонет в дымке без ярковыраженного горизонта.

Может с высоты 10 километров видимость и побольше - но там никто не летает. А у земли до 3 км видимости 72 км - это нонсес.

вот вам для примера фотография осенью сделаная. До трубы, что тает там на горизонте, всего 8 км. (а то и 5)

А если через стекло мутное смотреть так и подавно никакой видимости.

ZSB
23.09.2009, 11:30
Доходчиво, т.к. я сам с реалом не знаком вообще :) Зато лес более похож на реальный, чем в иле прозрачные деревья и трёхслойные текстуры.

Jameson
23.09.2009, 11:31
в Листвянке над Байкалом видимость куда дальше. Все зависит от погодных условий. :)

-vik-s
23.09.2009, 11:34
кхм кхм. на счет видимости земли особливо летом.

реально она не более 40 км. а так в среднем 10-20 км. Остальное тонет в дымке без ярковыраженного горизонта.

Может с высоты 10 километров видимость и побольше - но там никто не летает. А у земли до 3 км видимости 72 км - это нонсес.

вот вам для примера фотография осенью сделаная. До трубы, что тает там на горизонте, всего 8 км. (а то и 5)

А если через стекло мутное смотреть так и подавно никакой видимости.


Кстати, интересно оценить дистанцию до ведущего на фотках
в правом пеленге - ~20-25м?
в левом походу чуть ближе - метров 20?

ROSS_DiFiS
23.09.2009, 12:03
Размах крыльев у яка 9 метров. Судя по крайней правой фотке - смещение фюзеляжа самолета примерно 15 метров вправо и 10 примерно вперед. Гипотенузу посчитай сам. метров 20. да.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------


в Листвянке над Байкалом видимость куда дальше. Все зависит от погодных условий. :)

над байкалом, нам морем, над окияном - видимость всегда больше. Не парит холодный воздух. Врочем так же как и зимой. видимость вдаль увеличивается в 2-4 раза из за холодного, кристально чистого воздуха.

В европе же летом окиянов нету, а вот парящих полей полно.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

но есть одна тонкость. Видимость у земли по горизонту гораздо ниже, чем видимость с увеличением высоты.
Достаточно представить себе туман, стелющийся у земли и по экспоненте уменьшающийся на высоте.
Не знаю реализуемо ли это в игре, трудно сказать. Но в настоящий момент в РоФ есть одно графическое несовершенство выраженной в очень сильном "забелесывании" земли - если смотреть вертикально вниз. Т.е. я хочу сказать что при взгляде с высоты вниз земля не должна так сильно теряться в дымке, как далекие объекты. В РоФ же пока эта функция линейна, и порой далекие поля видно с одинаковым затененим как и те, что строго под тобой.
Под самолетом картинка должна быть гораздо чище и четче. Тогда и горизонт замыленный бедет выглядеть естественнее. Но повторюсь - реализуемо это или нет - не знаю.

Ed
23.09.2009, 12:38
Вообще дымки хорошей Ил-у конечно не хватает...
В РоФ цвета отлично подобрали, молодцы

Jameson
23.09.2009, 17:24
Вот над морем была ымка, и хорошая :)

Rocket man
23.09.2009, 18:07
Так и продолжайте, только в самом деле сделайте систему информирования о событиях в кампании.
А РЕАЛИЗМ ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!! :bravo::bravo::bravo:


+1.
Если нелетная погода, значит нелетная, ранен, значит ранен. :)
А получить "кресты на грудь" и киллы набить, можно и в следующей кампании. ;)

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------


Да, а лтчикам выдать наручный компас и кнопку чтобы его показывать. Ну, тем что на Ньюпортах летают :)

Я за. :rolleyes:

RB
23.09.2009, 20:23
Ну лето лету рознь.. Типичная видимость к примеру у нас в хорошую погоду

AirSerg
23.09.2009, 22:22
кхм кхм. на счет видимости земли особливо летом.

реально она не более 40 км. а так в среднем 10-20 км. Остальное тонет в дымке без ярковыраженного горизонта.

Может с высоты 10 километров видимость и побольше - но там никто не летает. А у земли до 3 км видимости 72 км - это нонсес.


Так никто ж и не говорит, что все 72 км можно увидеть с 200 метров, а летают в иле и на 7-10 км, там вот это очень приятно смотрится.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------


Сейчас в Ил-2 видимость 36 км, будет 72км.
Она уже больше года как есть.

ROSS_DiFiS
24.09.2009, 10:21
Ну лето лету рознь.. Типичная видимость к примеру у нас в хорошую погоду

Ну так то же у вас!
1. Холодный океан,
2. Сан-Диего:Практически Мексика - жаркий засушливый климат.
3. Горы (которые везде хорошо видно - так как они высокие и воздух чистый разряженный.
4. - широта 32 градуса, супротив 49 градусов в Германии.
5. Фото сделано с высоты минимум 4 км а то и выше.

При всем при этом я взял (не поленился) Гугл, включил на нем линейку и посмотрел дальность до хоть как то видимых объектов - в данном случае далеких горных хребтов. И что и требовалось доказать - даже при всех вышеперечисленных условиях - до гор что тают в дымке дальность не превышает 40 км!

А мы тут говорим про влажную, сельскохозяйственную Европу, которая имеет совсем другой влажный парящий климат.

Кто хочет - может сам все проверить. Еще доводы про видимость?

P.S.

Так никто ж и не говорит, что все 72 км можно увидеть с 200 метров, а летают в иле и на 7-10 км, там вот это очень приятно смотрится.
так в иле как раз с увеличенной дальностью 72 км четко видно и 200 метров. разницы особой нет от высоты.

An.Petrovich
24.09.2009, 10:27
Решпект! :cool:

Verka
24.09.2009, 16:55
Да уж, этому парню палец в рот не клади. Все сожрет.

РЕШПЕКТ!!!

Kyzmich
25.09.2009, 03:21
ROSS_DiFiS

Отпиши еще про экранную облачность(экранирующую)-не совсем уверен в точности термина.
Очень подлая штука в районе болот и ручьев.
Она невысокая не более 100м.
С низу смотреть-она не видна и самолет заходящий на посадку видно хорошо.
А вот пилот не видит не черта.
Суть ее -солнечный свет отражающийся от нее сверху дает засветку пилоту.
При этом наблюдатель с земли видит ясное небо и яркое солнце.

RB
25.09.2009, 05:43
Ну так то же у вас!
1. Холодный океан,
Адвективный туман рано утром и поздно вечером в межсезонье.



2. Сан-Диего:Практически Мексика - жаркий засушливый климат.
Ну Мексика большая:) С июля по сентябрь каждый день появляться грозовые облака 8-10 миль от побережья. Без влажности они не возможны ;) P.S. Средняя температура этим летом было в районе +20-23C. Сухой климат больше относиться к пустыне которая восточнее.
Сан Диего как раз баланс сухого и мокрого:)



3. Горы (которые везде хорошо видно - так как они высокие и воздух чистый разряженный.
Воздух не совсем чистый и разряженный, a горы не совсем высокиe. Самый высокий пик в районе 50 миль 12700 ft. Типичная видимость летом 6-10 миль, дымка. Зимой 20 миль и иногда больше.
Например последний METAR
250053Z 25005KT 10SM CLR 24/19 A2981 RMK AO2 SLP091 T02440189
Видимость 10 сухопутных миль. Температура 24 градуса .
P.S. Почему приятно жить в Сан Диего потому что днем зимой и летом потчи одинаковая температура :)



4. - широта 32 градуса, супротив 49 градусов в Германии.
С этим не поспоришь . Хотя на одной и той же широте может быть совершенно другой климат. Это объясняет например тот факт что у нас нету "хурикейнов", а на той же широте скажем в Техасе есть





5. Фото сделано с высоты минимум 4 км а то и выше.
6000 ft




При всем при этом я взял (не поленился) Гугл, включил на нем линейку и посмотрел дальность до хоть как то видимых объектов - в данном случае далеких горных хребтов. И что и требовалось доказать - даже при всех вышеперечисленных условиях - до гор что тают в дымке дальность не превышает 40 км!
Не уверен что ты хотел доказать, но эти горы не дальше 12 миль в сторону материка:) (фрагмент карты прилагается ) Суть моего поста была в том что средняя видимость в у нас летом 6-10 сухопутных миль.
Намного меньше чем на твоем фото :)

ROSS_DiFiS
25.09.2009, 11:57
Не уверен что ты хотел доказать

Хотел доказать что хорошей видимости в хорошую погоду более 40 километров не бывает.
Из твоего поста понял, что ты хотел доказать обратное.

Ну если это не так, а даже наоборот - то тогда это еще одно лишнее доказательство супротив требований пользователей об очень большой дальности видимости в игре.

Все дело в том, что ограничивая дальность видимости можно очень серьезно экономить на ресурсах компьютера. Это не все понимают.

71Stranger
25.09.2009, 13:48
Все дело в том, что ограничивая дальность видимости можно очень серьезно экономить на ресурсах компьютера. Это не все понимают.

Главное, чтобы это выглядело естественно. Т.е. ИМХО меньше 40 км нельзя, больше 50 незачем. :)Почему 40? Ну ведь в отдельные дни бывает и такая видимость.

RB
25.09.2009, 20:58
Хотел доказать что хорошей видимости в хорошую погоду более 40 километров не бывает.
Из твоего поста понял, что ты хотел доказать обратное.
Показать, чего доказывать то? :beer:



Ну если это не так, а даже наоборот - то тогда это еще одно лишнее доказательство супротив требований пользователей об очень большой дальности видимости в игре.

Все дело в том, что ограничивая дальность видимости можно очень серьезно экономить на ресурсах компьютера. Это не все понимают.
Абсолютно согласен !

DnK
25.09.2009, 21:24
крайний 1.007 кто опробовал? земля "дрожит" на горизонте?

Spinger
25.09.2009, 23:58
крайний 1.007 кто опробовал? земля "дрожит" на горизонте?

Как и раньше с включёными эффектами просто смотреть страшно...