PDA

Просмотр полной версии : Flightsim.com о TLK-39C



Pogensky
16.09.2001, 18:36
Приглашаю всех послушать первое впечатление западных симеров о бете ТЛК-39: http://www.flightsim.com/cgi/kds?$=main/review/tlk39/tlk39c.htm

<LiSiCin>
17.09.2001, 00:36
Вот http://simflight.com/news4/article.php?sid=853&mode=thread&order=0 - еще одно превью, правда небольшое.
От себя хочу поздравить всю команду разработчиков, похоже, у вас получилось что-то очень интересное.
Остается лишь надеяться, что и в России купить аддон можно будет довольно скоро.

JT
17.09.2001, 08:07
Да, убили вы мужика. Он думал, что он ас, а он ... пилот Сессны :)
А сколько копий, если не секрет, вы хотели бы продать (по минимуму), чтобы считать проект удачным?

bono
17.09.2001, 17:28
Я вот уже зарегистрировался на PayPal.. уже осталось кнопочку нажать, чтобы заплатить 29 зеленых..
но вот наборчик мне не нравится.. мне например не нужен СД с фотками.. к тому же он отнимает еще 4 бакса за доставку в Англию..
а если брать отдельно Конотоп и Л39, то не получу Адд-он к КФС2..
дилема блин..

Freddie
17.09.2001, 17:45
А уж у нас-то какая дилемма! Счета на PayPal нет и не предвидится, а пока Captain Sims разберется с оплатой за деревянные, срок спецпредложения выйдет. :)

BALU
17.09.2001, 22:06
quote:

Originally posted by Pogensky:
Приглашаю всех послушать ...[/URL]


К сожалению, о сценарии Конотопа ничего не сказано.
А так же о работающем прицеле.

bono
18.09.2001, 00:58
Ну хорошо.. нажимаю кнопочку..=)
как я понял сегодня 18-е и я получу уже релиз.. Правильно?
=)

Pogensky
18.09.2001, 07:12
quote:

а если брать отдельно Конотоп и Л39, то не получу Адд-он к КФС2.. дилема блин..


Какой дилэма, слушай? :)
All our customers who purchase TLK-39C IN SEPTEMBER will get the L-39ZA armed version (for MS Combat Flight Simulator 2) FREE of charge.
Ни к альбому ни к Конотопу это предложение отношения не имеет, ТЛК-39С это собственно Л-39.
А Альбом - очень приличный, и уникальный в своем роде, и не потому, что МЫ его делали. Летчики сделали фоторассказ о своих училищах, на это стоит посмотреть.

Pogensky
18.09.2001, 07:20
quote:

а пока Captain Sims разберется с оплатой за деревянные, срок спецпредложения выйдет. :)


Спокойно. Я уже говорил, что после того как разберемся с западом - я постараюсь дать нашим симерам возможность летать на ТЛК-39.
Вы что думаете, американцы будут летать на Л-39 со звездами :) а наши будут смотреть в небо высоко задрав головы и пускать слюну?
Правильно, так и будет, но надеюсь, что очень не долго.

Pogensky
18.09.2001, 07:33
quote:

К сожалению, о сценарии Конотопа ничего не сказано.


Его не было в бете. Скоро пойдут обзоры финального релиза - там должно быть.

quote:

А так же о работающем прицеле.


Не заметили :)
Пока еще мало кто представляет насколько глубоко проработана кабина. В виртуальной авиации традиционно популярен следующий метод освоения новой матчасти: максимал (а лучше форсаж если есть), РУС на пузо, шары на лоб и в небо! а там разберемся что к чему :)
С Элкой надо поласковее - почитать РЛЭ, вдуматься, тренажики пройти.
А прицел там хорош. Даже бомбами можно лупить.

bono
18.09.2001, 13:13
Прикол с системой PayPal
чтобы осуществить платеж с кредитки через эту систему.. Кредитка должна быть авторизована этой системой.. Для авторизации нужно ввести 4 цифры, которые должны быть в банковской выписке, которая приходит раз в месяц, напротив суммы в 1 доллар за членство в системе PayPal..
До момента авторизации совершить платеж невозможно!!
Нажимаю кнопку "Заплатить".. а мне говорят Ваше мол транзакция превышает лимит - авторизуйте кредит кард для осуществления платежа..
Круто, да?
А что делать, если выписка из банка приходит раз в месяц.. в его начале?
Хорошо, что есть Он-лайн банкинг и я могу свои счета через инет контролировать..
Но с PayPal данные об 1 долларе будут идти дня 3-4..
Бум ждать конечно..
Просто хотел предупредить о неудобстве системы, понимая, что лучше трудно найти..

Chizh
18.09.2001, 14:28
quote:

Originally posted by Pogensky:

РУС на пузо, шары на лоб и в небо!



:) :) Вот она правда жизни про симеров то! :)
ЧИЖ

KiLLiR
18.09.2001, 15:23
quote:

Originally posted by Chizh:
:) :) Вот она правда жизни про симеров то! :)




:)

Pogensky
18.09.2001, 21:57
quote:

Прикол с системой PayPal
чтобы осуществить платеж с кредитки через эту систему.. Кредитка должна быть авторизована этой системой..


Да, и это правильно, лучше немного неудобства при регистрации, зато потом всем будет спокойнее, и самому пользователю прежде всего.

bono
18.09.2001, 23:05
2 Pogensky, согласен на все сто! =))