PDA

Просмотр полной версии : Всем у кого КОЛЛЕКЦИОННАЯ версия игры



samka
22.09.2009, 01:02
Позарез нужен значок с логотипом, который прилагался к коллекционному изданию. На момент покупки игры в магазинах этого издания еще/уже не было.

Пожалуйста, откликнитесь!
Я его могу выкупить, (а если другой город окажется, то и пересыл оплачу).
Очень-очень нужно!

icq: 256220101
мыло: ksana.hor@mail.ru

Hum4el
22.09.2009, 01:31
Позарез нужен значок с логотипом, который прилагался к коллекционному изданию. На момент покупки игры в магазинах этого издания еще/уже не было.

Пожалуйста, откликнитесь!
Я его могу выкупить, (а если другой город окажется, то и пересыл оплачу).
Очень-очень нужно!

icq: 256220101
мыло: ksana.hor@mail.ru

хмм..возникает вопрос:почему он так нужен и причём срочно:)%)

RB
22.09.2009, 01:34
хмм..возникает вопрос:почему он так нужен и причём срочно:)%)

Человек обратился с конкретной просьбой ...Или отвечаем по существу или получаем "попугая" за флуд .

=HH=Viktor
30.09.2009, 14:23
простите, пооффтоплю:
на максе одел значок, ходил, рекламировал как мог :)
главная претензия - смещенный центр тяжести, ось значка расположена в визуальном центре, но крылья растут выше. весь день значок то и дело переворачивался вверх ногами, даже не знаю что и придумать)

п.с. по теме: он мне нравится, было бы два, подарил бы. но один - самому душу греет.

Rocket man
30.09.2009, 15:20
главная претензия - смещенный центр тяжести, ось значка расположена в визуальном центре, но крылья растут выше. весь день значок то и дело переворачивался вверх ногами, даже не знаю что и придумать)

Смещение неизбежно и, ИМХО, зависит от плотности ткани пиджака. Круглый "Виртуальный пилот" тоже смещается. ;)
У меня на одном из пиджаков, где висят "крылышки" RoF, ничего не смещается. А то что он вызывает неизменный интерес и кучу вопросов, факт. Хотя сам постоянно ношу все-таки "Виртуальный пилот" - он у меня особый :)

SAS[Kiev_UA]
30.09.2009, 15:56
главная претензия - смещенный центр тяжести, ось значка расположена в визуальном центре, но крылья растут выше. весь день значок то и дело переворачивался вверх ногами, даже не знаю что и придумать)

увеличь толщину материала в месте крепления значка - я лично подложил туда несколько сложенных в несколько раз бумажек - помогло :)

=KAG=Ranchel
30.09.2009, 17:56
Подскажите, где можно заказать коллекционную версию??? Лицензия есть, но загарелся приобрести значок, красивый очень... :)

Vaal
30.09.2009, 19:19
значок можно купить у Алекса
http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8587

DnK
30.09.2009, 21:42
Позарез нужен значок с логотипом, который прилагался к коллекционному изданию. На момент покупки игры в магазинах этого издания еще/уже не было.

Пожалуйста, откликнитесь!
Я его могу выкупить, (а если другой город окажется, то и пересыл оплачу).
Очень-очень нужно!

icq: 256220101
мыло: ksana.hor@mail.ru

могу попробовать достать "коллекционку". но только если очень надо.

SAS[Kiev_UA]
01.10.2009, 14:27
значок можно купить у Алекса
http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8587
интересно - с игрой шёл 1-й тип знака?

=HH=Viktor
10.10.2009, 00:25
значок можно купить у Алекса
http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8587

ну вот, ещё одна прелесть коллекционного издания утекла. сначала эксклюзивный ньюпор всем раздали, сейчас редчайший значок, а в карточках до сих пор смысла не вижу
:(

=FB=LOFT
10.10.2009, 00:41
ну вот, ещё одна прелесть коллекционного издания утекла. сначала эксклюзивный ньюпор всем раздали, сейчас редчайший значок, а в карточках до сих пор смысла не вижу
:(

До сих пор это 6 месяцев.

Druzyaka
10.10.2009, 02:30
ну вот, ещё одна прелесть коллекционного издания утекла. сначала эксклюзивный ньюпор всем раздали, сейчас редчайший значок, а в карточках до сих пор смысла не вижу
:(

Согласен с Виктором.
Ребята, ценю ваш труд,как за саму игру, так и за то, что вышли на западные рынки (я сам маркетолог). Но присутствуют какие-то реальные глупости.
В частности коллекционка. Смысл её?
Ощущение, что купил коробку коллекционного паралона ...
Верю, что игра развивается, самолёты покупаю, всё будет хорошо ...
Но, как в анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался".

=FB=LOFT
10.10.2009, 02:37
Я могу поделится только персонально своим мнением. Т.е., что я вкладывал в это понятие. Коллекционка, это друзьям. С точки зрения дохода мы получили и с джевела и с коллекционки одинаково. И впереди еще будут события для друзей. Это было ваше среднесрочное вложение 700р :) (я не помню точной разницы). Ну и на память. Никто же не знает где найдешь где потеряешь :)