PDA

Просмотр полной версии : Vietnam Med Evac



Gunslinger
07.11.2002, 14:52
Появился новый сабжевый вертолетный симулятор. Суть #- Вьетнам, ваша задача, как пилота вертолета, спасать раненых, доставлять грузы или транспортировать десант. Оружия нет. Есть несколько камер, в том числе и из кабины, также работает джойстик и педали. Хотя мне показалось что управляться с вертушкой трудновато.
Официальный сайт: http://www.globalstarsoftware.com/mini_sites/00238/html/home.htm

Denis
07.11.2002, 15:21
Есть оружие. Надо дверь открыть и перейти на пулемёт.

Arn
08.11.2002, 00:51
Сбылась мечта идиота, полетать по джунглям вьетнама, на ирокезе. Для MSFS2k2 нету хорошей модели ирокеза, да и представление о джнглях у них кхмм-кхмм весмь спецефично... Но ИМХО динамика у них лучшая. Обнадеживает высказвание, что вертолетом трудновато управлять... может быть всеже появилась war-game с реальной динамикой вертолета? А вот дойдет ли это чудо до нас или уже дошло?

Listt
08.11.2002, 08:36
И даже демки нету , а в Европу цена возрастает практически в два раза :(

Hriz
08.11.2002, 11:10
Да это вроде не новая игра, а продолжение старой серии SAR... Я еще в 3-ю часть долго играл. Вроде физика там на сколько я могу судить хорошая. Судя по скринам - движок тот же.

Gunslinger
08.11.2002, 14:05
Хе, на поверку оказалось действительно есть оружие, но оно там используется крайне редко, так что основная цель все же летать и спасать. Что касается трудности управления, то вертолет дико не послушный (по сравнению с Команч 4, здесь просто ураганный ветер какой-то). Точнее очень чувствительный к управлению. Вообще я еще игрался в него мало, попозже еще чтонить расскажу.

chp
08.11.2002, 14:34
Это-ж мод очередного (наврятли старого) SAR-а..
Где вы видели в SAR-e физику?
Вам не хотелось плакать от визуалки и тормозов оного (третьего и скриншотов четвертого)?
Дальше thumbnail-ов ваш интерес к "мед-евак-у" не распространялся?

Arn
Сколько и какие Ирокезы для ФС2к2 пробовал?

=BBC=KLiM
09.11.2002, 07:32
вот что по этому поводу пишут с ag.ru -

Тем временем Global Star Software осчастливила любителей вертолетных аркад сразу двумя играми в серии Search and Rescue. Первая - Vietnam MED EVAC - посвящена приключениям небезызвестного "Хьюи" во Вьетнаме. Летаем, мочим, эвакуируем. Вторая - вполне мирная Search and Rescue: Coastal Heroes - предлагает всем желающим озаботиться спасением утопающих. Ищите на полках рядом со слабительным.

Arn
09.11.2002, 23:50
Это-ж мод очередного (наврятли старого) SAR-а..
Где вы видели в SAR-e физику?
Вам не хотелось плакать от визуалки и тормозов оного (третьего и скриншотов четвертого)?
Дальше thumbnail-ов ваш интерес к "мед-евак-у" не распространялся?

Arn
Сколько и какие Ирокезы для ФС2к2 пробовал?

Разные, какие не помню, но суть одна физика везде более меннее ничего, где авторы совсем уж в наглую не ставят к визуалке физику от Bell206, там то она конечно правильная, но правильная для Bell206. А ирокез гораздо тяжелее, как следствие менее вертлявый, это во первых. Во вторых, у ирокеза да два ТРД, следствии этого он в гораздо меньше склонен валится на бок при посадке. Собственно главная попа в том, что все ирокезы виденные мной были без VC, а это для вертолета критчино, так куда садишься просто не видишь.

Зы
Собственно все вертушки брались вот с этих линков http://www.simviation.com/ http://www.biic.de/msfs/eng.htm и http://www.fsplanet.com/

xomer
10.11.2002, 08:55
ИМХО, самая лучшая модель вертолета для ФС2002 (физика + визуалка + серьезная панель + VC) Еврокоптер Дафэн (AS365). Единственная известная мне модель с автопилотом (да еще с каким!).

Arn
11.11.2002, 11:05
ИМХО, самая лучшая модель вертолета для ФС2002 (физика + визуалка + серьезная панель + VC) Еврокоптер Дафэн (AS365). Единственная известная мне модель с автопилотом (да еще с каким!).

Мне кажеться, что у нее вертлявость завышена, вертолет тяжелый, обычно у них замедленная реакция на управление. ИМХО

=BBC=KLiM
11.11.2002, 11:43
какой жестокий ОффТоп пошёл........... :):):)

chp
11.11.2002, 12:35
Ну хоть какой.. :)

Да и многотысячная толпа фанатов Мед-Евака наверняка зла не держит ;))

Arn
11.11.2002, 14:18
Ну хоть какой.. :)

Да и многотысячная толпа фанатов Мед-Евака наверняка зла не держит ;))

А где оный сабж достать?