PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к 70-и летию Второй Мировой уже началась с Поляков



Komo
28.09.2009, 08:52
как поляки подготовились к 70-й годовщине начала войны. Вот здесь выкладываю ссылку, оформление на высоком уровне.
http://www.1wrzesnia39.pl/
Уже можно себе представить как подготовятся французы а особенно англичане, с ихним пафосом, к битве за Британию

Komo
28.09.2009, 09:44
Такой плакат я увидел на площади в городе Вроцлав

DustyFox
28.09.2009, 10:03
Стоит ли на убогих обижаться, столько веков они под кем нибудь жили... А амбиций всегда было как минимум на центр Вселенной! Кто девушку кормит, тот ее и танцует.(с) Только мнение их никого кроме них самих не интересует. Даже нынешнего Господина, Дядюшку Сэма.

RomanSR
28.09.2009, 10:10
Тема закрыта.

Merlin00Z
28.09.2009, 21:10
по что топикстартёра забанили?
голова в песке не спасёт от ...пули в жопе.

RomanSR
28.09.2009, 21:22
За постоянную тупую, навязчивую пропаганду вины СССР, а значит и всей РФ, в развязывании Второй мировой войны.
Предупреждения уже были, тема неоднократно удалялась. Рецидив был оценен.

DustyFox
28.09.2009, 21:57
За постоянную тупую, навязчивую пропаганду вины СССР, а значит и всей РФ, в развязывании Второй мировой войны.
Предупреждения уже были, тема неоднократно удалялась. Рецидив был оценен.

Я, конечно, дико извиняюсь, но ПМСМ у топикстартера наоборот весьма критичный взгляд на современную Польскую действительность. Я за его постами разумеется не следил, поэтому ежели ошибся - сорри!

RomanSR
28.09.2009, 22:04
Я, конечно, дико извиняюсь, но ПМСМ у топикстартера наоборот весьма критичный взгляд на современную Польскую действительность. Я за его постами разумеется не следил, поэтому ежели ошибся - сорри!

Его история свидетельствует об обратном.

DogEater
28.09.2009, 22:37
Тема закрыта.
А когда это будет вместо кнопки "ответить" слева внизу, а то уж очень хочется, так сказать воизбежание?

RomanSR
28.09.2009, 22:40
У меня нет прав на этот раздел. Чуть позже закроют.
У нас тоже есть свои права и обязанности :ups: В смысле я уже просил закрыть тему. Надо было сразу, но не подумал, что будет такая реакция. Может сейчас прочитает модератор раздела.