PDA

Просмотр полной версии : Руководство по «German Attack Disc» на русском



ВадимАр
29.09.2009, 17:21
Выкладываю свой перевод мануала по German Attack Disc.
При переводе был обнаружен и исправлен ряд довольно существенных ошибок
(надеюсь новых, принципиальных ошибок не сделал).

Устройство достаточно заумное, но добавляет в игру весомую долю реализма. Позволяет производить расчет дальности, курсов, времени, скорости, курсовых углов и т.д. (как своих так и цели).

Конструктивные замечания приветствуются.

Angriffsscheibe_Handbuch_3_Rus - сам мануал на русском языке.

Whizzwheelgerman - флеш версия German Attack Disc.

Printable templates - набор инструментов для изготовления German Attack Disc в домашних условиях.

P.S. Основные моды добавляющие German Attack Disc в игру это OLC GUI (OLC Gold) и АСМ.

С наилучшими пожеланиями,
ВадимАр.

KRASNIY
30.09.2009, 16:53
Спасибо, большую работу проделал!!

Gregarius
30.09.2009, 21:09
Да, работа весьма достойная. Огромное спасибо автору.

-AG-
30.09.2009, 22:38
Да, просто потрясающе качественный перевод! Огромное спасибо Автору!

ВадимАр
07.10.2009, 16:38
Парни а как называется точно этот мод,который всё это добовляет?И где скачать его можно чтобы ссылка не мёртвая была?

Смотри тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55120

Kopcap
07.10.2009, 16:56
этот мод вродебы и воду меняет да??? а мне не хотелосьбы саму воду менять,ненравится мне эта зеркальность какаято,эти блики((,естьли мод только на сам этот прибор расчёта торпедной стрельбы,без изминения воды и видимости.:)

ВадимАр
08.10.2009, 09:12
этот мод вродебы и воду меняет да??? а мне не хотелосьбы саму воду менять,ненравится мне эта зеркальность какаято,эти блики((,естьли мод только на сам этот прибор расчёта торпедной стрельбы,без изминения воды и видимости.:)

Скачай и установи мод АСМ_GUI_v1.1.0 - он меняет только 2D интерфейс и добавляет необходимые приборы.

Почитай ветку, которую я указал в ссылке выше там ВСЕ описано! :rtfm:

ВадимАр
10.11.2009, 12:16
Опечатка на стр. 11, в пункте 12, Примера 2 . «Определение курса и скорости для организации засады при получении сообщения о контакте»:

Фразу
«Повернуть диск Z так, что бы значение 8 часов было напротив расстояния (1060) на диске Y»,
следует читать
Повернуть диск Z так, что бы значение 9 часов было напротив расстояния (1060) на диске Y.