PDA

Просмотр полной версии : EECH - клип!!! :)



=BBC=KLiM
10.08.2002, 10:09
http://www.acealpha.com/mov_ie/EECH-1500k.wmv

довольно качественный видеоклип по ЕЕСН.( ~60Mb)
Фанатам - must have однозначно!


Доложил =BBC=Listt.

Hedgehog
11.08.2002, 11:43
Скачал. Ничего особенного. Подборочку можно было и получше сделать

=BBC=KLiM
11.08.2002, 15:21
Ну, как говорится, на вкус и цвет...... :rolleyes:

Можно было бы и получше, но некому. Так что хорошо, что хоть кто-то сделал это.

chp
11.08.2002, 23:32
Ну в киношный смыслах прям на `вкус и цвет` делить не обязательно.. Тут есть некие обшие критерии с небольшими вариациями в пристрастиях и `понимаинях` :)

Мне например видео очень даже понравилось. Можно даже сказать "хорошо!".

Конечно, бодрая японско-гонконгская музычка.. конечно, чтото можно было снять/придумать и получше (как минимум вовсе не показывать этот аркадный экран и наоборот снимать больше по киношному - из кабины).. Но также было много хорошего и даше любопытного :)

Про мой любимый GPL (grand prix legedns, best ever racing sim ;) например `снято` около сотни `клипов`. Но большинство `короткометражная шиза про всякую чухню` :)
Но бывает и воперки трудностям с фиксированными камерами и корявой графике (98 год) снимают цельно-идейные и даже красивые мувики (доп графика, доп-тулзы с камерами и видео-эффектами).
Вот как это, простенько и со вкусом:

http://www.durber.co.uk/gpl/bl2.wmv

(48мег, ВСЕ машины в кадре - реальные люди.. Гонки по инету активно живут уже 4года и еше года 4 будут жить если ничего лучше не придумают. Первые сек 30 довольно корявая музычка, но уж потерпите без перемоток :)

MadShark
28.08.2002, 23:09
Ка-50, сволочи, сбили

=BBC=KLiM
29.08.2002, 00:13
ОООООООО!!!!! Товарищ -=Cy-37=- прибыл..... :):):)

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! :)

MadShark
29.08.2002, 00:19
Дратуйте-дратуйте! :)

Нет, ребят, все-таки Апач-Хавок и Команч-Хокум - полнейший примитив. Это скорее аркада с элементами симулятора. Зато играть в него здорово. Интересно. И из вертолетных он очень неплох. Правда по физике полета HIИD мне больше нравится. А вот что бесит и там и там, так это совершенно плоский (почти как в LHX!) ландшафт. Ну могли бы побольше мелких холмиков наделать, а то очень грубо. Да и боты летают дебильно - к земле приклеются и летят так, как будто массы и инерции у них нет вообще...
В общем, Остапа понесло...
Тебя б так пронесло, подумал Борман...

=BBC=KLiM
29.08.2002, 00:33
Дратуйте-дратуйте! :)

Нет, ребят, все-таки Апач-Хавок и Команч-Хокум - полнейший примитив. Это скорее аркада с элементами симулятора. Зато играть в него здорово. Интересно. И из вертолетных он очень неплох. Правда по физике полета HIИD мне больше нравится. А вот что бесит и там и там, так это совершенно плоский (почти как в LHX!) ландшафт. Ну могли бы побольше мелких холмиков наделать, а то очень грубо. Да и боты летают дебильно - к земле приклеются и летят так, как будто массы и инерции у них нет вообще...
В общем, Остапа понесло...
Тебя б так пронесло, подумал Борман...

даааааа........ и с чего это тебя так понесло??

MadShark
29.08.2002, 00:37
Не знаю :cool: Сейчас сам перечитал - аж смешно стало :) Я не , честное слово, просто с одной стороны - АРКАДА она и в Африке АРКАДА, а с другой - ничегшо лучше пока нет... ОБИДНО!!!

=BBC=KLiM
29.08.2002, 03:38
да.... тут нельзя с тобой не согласится......

в смысле с тем, что ничего лучше нет.

chp
30.08.2002, 10:59
Дратуйте-дратуйте! :)

Нет, ребят, все-таки Апач-Хавок и Команч-Хокум - полнейший примитив. Это скорее аркада с элементами симулятора. Зато играть в него здорово. Интересно. И из вертолетных он очень неплох.

Так `очень неплох` или `полнейший примитив`? :)
По мне наоборот, в целом хорошо (несчитая мелочей и "дырок" которые всегда бывают в разном кол-ве), ну а (реалистичный) радар и АИ (всех мастей) -  проблема большинства симов (в LB2 авионика пожалуй покруче будет). А вот летать - не очень, тк слишком уж ориентирован на "стратегию" а не реалистичность миссий и обстановки.



Правда по физике полета HIИD мне больше нравится.


С вожделением снова ставил его недавно (с записанного в Питере цд-ра, скаченного из англии :) .. но тут-же стер :(
Фиг с ней с войнушкой, именно ФМ обескуражила и  оттолкнула от себя :( хотя раньше так наслаждался). Разве что "повисеть" приятно, но не более того.
А нормальная физика есть.. в MSFS2K/2 (X-Plane/ Fly2 не пробовал).  



А вот что бесит и там и там, так это совершенно плоский (почти как в LHX!) ландшафт. Ну могли бы побольше мелких холмиков наделать, а то очень грубо. Да и боты летают дебильно - к земле приклеются и летят так, как будто массы и инерции у них нет вообще...
В общем, Остапа понесло...
Тебя б так пронесло, подумал Борман...

:)

Ну могет быть, могет быть. Мне равнины в глаза не бросались (в жизни их тоже много.. Да и простой взгляд на карту говорит о том что в этом плане это не древние симы типа Фланкер1.5
Надо будет посмотреть "по-пристрастнее". Да и проблем с "неровным" ландшафтом у них небыло, за сим филонить небыло причин.

Есть редактор, может можно внести небольшие "случайные" коррективы в сушествуюшие карты или просить делать новые с почти постоянно меняюшимся рельефом?