PDA

Просмотр полной версии : (EECH) пАмАгите !!!



Dionys
07.08.2002, 20:51
Подскажите как в РН летая на Ми-28 и АН-64D переключаться с места стрелка на место пилота и наоборот.
Заранее благодарю.

Dionys
08.08.2002, 02:17
ESC
Спасибо конечно, но работать отказывается :(
Я поставил на "RAH 66 Comanche vs Ka 52 Hokum" графику из "Apache Havoc" (карты не ставил). Теперь летаю на Ми 28 в Comanche vs Hokum но переключение кабин (ESC, SHIFT+UP, SHIFT+DOWN)работает только для Ка52 и RAH 66, а для Ми 28 и AH 64D нет. Так может подскажете, если вообще есть эта возможность, как ее осуществить?  

Andreich
08.08.2002, 04:33
Не, ребята. В Ми-28 и Апаче НИЗЯ переключать вид из одной кабины в другую. Не на что переключать. Там только одна кабина смоделирована и хоть убейте меня не знаю - стрелка или пилота :confused:

CEP}I{AHT
08.08.2002, 12:19
пилота :)

Andreich
08.08.2002, 15:37
А, это значит которая сверху... Ясно, спасибо! :)

Dionys
08.08.2002, 19:12
Спасибо. Только мне всегда казалось, что пилот сидит в задней кабине, а в РН мы сидим в передней.
Может креститься надо?

=BBC=KLiM
09.08.2002, 05:22
Спасибо. Только мне всегда казалось, что пилот сидит в задней кабине, а в РН мы сидим в передней.
Может креститься надо?

Да нет, не надо. так оно и есть ;)

Alex_Kursant
09.08.2002, 12:49
Ребят вы знаете кабину Ми-28Н я видел живьем.... она совсем другая! Там в КАЖДОЙ кабине 3 (!) МФД... "Береза" отсутствует как понятие...  

MadShark
29.08.2002, 00:34
Вот именно. Поэтому я и недолюбливаю Razorworks'овские симы. Мало того, что в Ми-28Н кабина Ми-28А, так еще и пилота! А ведь в реале пилот может стрелять только НАР и пушкой!

Хоть убейте, не пойму, почему нельзя сделать красивый, грамотный симулятор Ка-50? Там один пилот, не нужно никаких виртуальных ко-пилотов выдумывать, можно просто достаточно детально проработать автоматику "Шквала" и ЛТХ. И будет Рулез-фарева!

=BBC=KLiM
29.08.2002, 03:42
Хоть убейте, не пойму, почему нельзя сделать красивый, грамотный симулятор Ка-50?

ждёмс......

а пока летаем на том, что есть..... :rolleyes:

chp
29.08.2002, 12:29
Вот именно. Поэтому я и недолюбливаю Razorworks'овские симы.

Только поэтому?
Всеголишь недолюбливаешь?
У них так много симов?
(софтвертная контора однако, давно уже гонки делают)


Мало того, что в Ми-28Н кабина Ми-28А, так еще и пилота! А ведь в реале пилот может стрелять только НАР и пушкой!

В каком Ми-28Н, о чем ты?
Что, у родного (хотя они англичане) Апача они кабину как надо сделали?
О каком реале "пилота" речь, при таких "компотах" в кабине?


Хоть убейте, не пойму, почему нельзя сделать красивый, грамотный симулятор Ка-50?

В жизни очень много простых вешей..  Однако и не все так просто в жизни... особенно разница слов с делом. Кто будет и с чего вдруг делать Ка-50? Кто из наших может (уровень / время)? Кто из ихних хочет? Сколько вообше геликоптерных симов выходит? Красивый и грамотный говоришь..



Там один пилот, не нужно никаких виртуальных ко-пилотов выдумывать, можно просто достаточно детально проработать автоматику "Шквала" и ЛТХ. И будет Рулез-фарева!

Если-б да кабы.. конечно. По логике, Ка-50 им отчасти проше сделать.. но только отчасти.
а) Могли незахотеть даже пытаться думать как изображать соосник в то время.
б) В то время по Ка-50 у них инфы было также как по Ми-28А/Н.. ;(

А в реалии у них все было запланировано, Апач/Хавок.. и потом продолжение Комманч/Хокум.. таким образом охватываюшее больше (а значит звучнее и продаваемее).

Но ничего, будем надеятся придет время качественного и реалистичного (одноместного) сима Ка-50 и реалистичных (мальтиплей) двухместных машин. Не одними-же комманчами да SAR-ами питаться.

Мягких посадок