PDA

Просмотр полной версии : Первый раз такое в Разорванном небе



Roma
21.07.2002, 18:15
Летал в кампании Кубинский кризис на задание.Ну короче потрепал меня танк Т-80.
Задание выполнил,вернулся на базу.Зашёл в менюшку,смотрю вертолёт ремонтируется.
Отремонтировали,кроме одной штуки- LASER DESIGNATOR.И маленький МФД слева не работает.
Короче вышел, автоматом взял другое задание и звено.Полетал там.Потом через несколько заданий мне опять попался тот вертолёт,который потрепали,и у него всё также сломан LASER DESIGNATOR, и неработает маленький левый дисплей.Это глюк? Или это просто на этой ППС нет необходимых запчастей для ремонта? Это что б отремонтироваться,мне надо на другие базы полетать.Или рано или поздно,типа привезут припасы ,запчасти?

MaKoUr
22.07.2002, 02:55
Можно предположить что необходимое оборудование находится только на авиабазе. Если и там вертушка садилась, тогда ошибка разработчиков.

=BBC=KLiM
23.07.2002, 00:08
Или рано или поздно,типа привезут припасы ,запчасти?


Не хочу тебя расстраивать, но не привезут..... :p
Тут Разведка доложила, что задание на уничтожение заводов по производству запчастей УСПЕШНО ВЫПОЛНЕНО!! :D
В том числе разрушен завод, производящий эти самые LASER DESIGNATOR. Так шта.....

Roma
23.07.2002, 23:30
Не, в натуре, найду ли я этот laser designator, на крупной базе? И почему вообще пилот должен об этом заботиться? Где соответствующие службы,чуваки там всякие? :)