PDA

Просмотр полной версии : Проблема с онлайн версией игры



Вячеслав
16.10.2009, 22:11
Всем кто собирался приобрести или приобрел электронную копию игры с сайта 1с-онлайн. Произошла досадная ошибка , похоже выложили нерабочую версию игры, мы приносим свои извинения за коллег, но сами решить данную проблему не можем.
Если вы уже приобрели данную версию, то напишите в службу технической поддержки. Проблема будет решена в ближайшее время.
Остальным наверное стоит подождать пару дней, пока версия на сайте будет 100% рабочая. Еще раз приносим извинения за наших коллег из 1с онлайн.

sweler
17.10.2009, 07:10
Всем кто собирался приобрести или приобрел электронную копию игры с сайта 1с-онлайн. Произошла досадная ошибка , похоже выложили нерабочую версию игры, мы приносим свои извинения за коллег, но сами решить данную проблему не можем.
Если вы уже приобрели данную версию, то напишите в службу технической поддержки. Проблема будет решена в ближайшее время.
Остальным наверное стоит подождать пару дней, пока версия на сайте будет 100% рабочая. Еще раз приносим извинения за наших коллег из 1с онлайн.

А если я сегодня диск куплю, тоже будет ошибка, а то один товарищь сказал что игра не запускается.:(

MaKoUr
17.10.2009, 14:10
sweler
Диск у Вас запустится и может быть даже установится. Но готовьтесь к регулярным перезагрузкам и вылетам системы в течение каждых 5-10 минут :D

GEN.
17.10.2009, 14:47
Может кто то поделится файлом kursk1943.exe?
Пока на выходных есть время, хочется погонять танчики...

Вячеслав
17.10.2009, 15:10
А если я сегодня диск куплю, тоже будет ошибка, а то один товарищь сказал что игра не запускается.:(
С дисковой версией все нормально.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------


sweler
Диск у Вас запустится и может быть даже установится. Но готовьтесь к регулярным перезагрузкам и вылетам системы в течение каждых 5-10 минут :D
На моем компе не было пока еще ни одного вылета. Вин7 64бит.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------


Может кто то поделится файлом kursk1943.exe?
Пока на выходных есть время, хочется погонять танчики...
http://dump.ru/file/3596340

GEN.
17.10.2009, 18:59
http://dump.ru/file/3596340

Спасибо!

MaKoUr
17.10.2009, 19:07
Старшой
Ну вот скажи по совести, тебе самому несмешно такие рекомендации выдавать? Загрузите бета-версию Винды, даже 64-битную, чтобы иметь счастье без вылетов поиграть в Курск, в котором ещё прочих косяков столько, что никто не считал :)
А как насчёт других игр? Ведь люди хотят стабильно играть во много ещё чего. И почему честные фраера должны либо ставить предрелизную версию либо пиратку? Может я хочу только финальной лицензией пользоваться :)

Вячеслав
17.10.2009, 20:01
Старшой
Ну вот скажи по совести
С тобой я вообще не хочу общаться.
Для остальных, да есть проблемы с памятью на 32х разрядных системах, на 64бит Виста и 7ке игра стабильна. Надеюсь данную проблему сможем победить в патчах.

MaKoUr
17.10.2009, 20:06
С тобой я вообще не хочу общаться.

А зря. Правда глаз режет :D;)

Вячеслав
17.10.2009, 20:29
А зря. Правда глаз режет :D;)
Я не хочу разводить оффтоп. Странно что я должен объяснять это модератору раздела. Создай топик и проведи там пятиминутку ненависти к 1с. Тема вообще объявление и возможные пути решения проблемы, твои сообщения 100% оффтоп и флейм.
Для остальных, выложенный выше экзешник помогает решить проблему, судя по отзывам с желтого форума, игра с ним запускается.

MaKoUr
17.10.2009, 21:04
проведи там пятиминутку ненависти к 1с

Но это же лучше, чем пятиминутка "любви" на жёлтом, с которой уже столкнулись :D



твои сообщения 100% оффтоп и флейм

Мои сообщения предостерегают бедных юзеров от покупки полуфабрикатов. А это здесь в любой теме не будет оффтопом и флеймом :D

Специально для общественности не поленился скопировать то, с чем могут столкнуться после приобретения:

"Ну и что это за ...? Ладно ребята купили в он-лайн магазине 1С
игрулину, но я то купил в DVD box упаковке, целостность которой была
не нарушена, имеется надпись лицензионная копия игры 1С, внутри DVD
диск и приклеенная бумажка с кодом для активации. Вроде все верно, НО
вставил в DVD-rom а тут засада, автозапуск не работает, решил
установить вручную, нажимаю KURSK194.exe и тут началось! Пишет мне эта
програмулина-окно вставьте диск 2 и нажмите ОК, решил прописать
вручную в поле ниже в окне путь к ехе-шнику, а эта цаца мне пишет не
найден файл KURSK194-2.bin в G:\ и просит вставить правильный диск.
Это что за ... такая? В DVD boxe должно было быть два DVD диска? На
эту же тему наводит фраза в README: "...Если автоматическое
распознавание дисков отключено, найдите в корневой папке _первого_
компакт-диска игры файл kursk1943_setup.exe, и смело запустите его.
Это неминуемо приведёт к тому же самому результату – запустится
мастер установки игры. ..." Так диска должно быть ДВА? Или
нахимичили чего с внутрянкой диска? И самое главное ЧТО ДЕЛАТЬ?"

sweler
18.10.2009, 11:14
У меня вот тоже проблемма купил диск лицензия все дела , а игра тормозит, не просто тормозит а встаёт колом, диспечером только снял задачу.

Вячеслав
18.10.2009, 14:05
Специально для общественности не поленился скопировать то, с чем могут столкнуться после приобретения:.....

Как это относится к названию ветки ? И почему ты поленился скопировать дальнейшие посты ? Я проверил 3 разных диска, 2 ДВД бокса и 1 джевел и такой проблемы не обнаружил, судя по всему это брак конкретного экземпляра.

Вячеслав
19.10.2009, 14:39
Проблема с онлайн версией РЕШЕНА. Всем пользователям, купившим версию без запускаемого файла, поддержкой 1С был разослал он на почту.
Спасибо за понимание, тема закрыта.