PDA

Просмотр полной версии : Как летать на КА-52



Mehanik
13.03.2002, 16:27
Вот прикупил я тут одну леталку-стрелялку (КА-52).
Вроде графика неплохая, вертолетик красивый, только описания кнопок управления я ненашел. А звук, и со звуком какие-то проблемы. А поиграть хочется.

Если кто имел подобные проблемки, а особенно решил их. просьба, поделитесь опытом.

Заранее спасибо.
Mehanik

CEP}I{AHT
13.03.2002, 16:42
Есть три относящихся к семейству Ка-50/Ка52 недавних симуляторов игр
симуляторы
- Ka-52 Team Alligator
- Разорванное Небо:Ка-52 против Конманчи

стрелялка
- Красная Акула

какую из них ты купил?

Mehanik
13.03.2002, 18:18
Ka52-Team Alligator - вроде так.

CEP}I{AHT
13.03.2002, 20:36
см.

http://ussr-online.net/virtalet-raf/ta/ka-52-alligator.html

Fedorov
14.03.2002, 19:35
Ka-52 Team Alligator - это какое-то недоразумение. Лучше сразу его выкинуть и не тратить время.
ИМХО есть несколько достойных внимания вертолетных симуляторов: HIND (DI), Longbow 1/2 (Jane's), Разорваное небо и Apache Havoc.

Roma
17.03.2002, 15:16
Где можно купить Apache Havoc?Это в нём можно на Ми-24 летать.

-=Crash=-
18.03.2002, 12:35
quote:

Originally posted by Roma:
Где можно купить Apache Havoc?Это в нём можно на Ми-24 летать.

На Ми-24 можно в HIND, вроде еще продается, у нас в городе, во всяком случае :) , а вот Apache-Havoc(это на Ми-28 и Апач) вряд ли где найдешь, но можно скачать, зырь http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=6;t=000143

[ 18-03-2002, 00:44: Сообщение отредактировано: Crash ]

Roma
18.03.2002, 23:13
Я не смогу столько много скачать-мадем не тянет.
Может всё же можно где-нить диск дастать.
Почему нельзя просто вертолёты скачать Апач и Ми-28?

Roma
19.03.2002, 02:53
Прошло 4 часа, закачено 16 метров,осталось 125,мда-а,я папал на интернет.

Почему наше провительство не сделает так:
Для обычных юзеров интернет дешёвый очень,а для бизнесменов дорогой очень или не очень -не важно,их проблемы.Ведь между багатыми и бедными должно же быть какое-то разделение,а то получается сотовый у каждого,интернет у каждого,в ночной клуб заходи кто хош-это не честно,получается богатым это всё мелочи,а нам по карману бъёт .Должно быть всё раздельно.Цены для богатых должы быть одни,а для бедных другие,тогда будет гармония.Налоги также.Я не говорю что нельзя общаться друг с другом,или жениться,просто плати столько-сколько прибыль позваляет,но удовольствие должны получать всё.
И вообще Бог создал человека,что бы он получал удовольствие от жизни и только.И гнить в Аду тому человеку,кто парабащает другого,и решает его удавольствий,ибо он его талкает на грехи.Даже загубление Природы ни такой сильный грех,как обидеть брата по разуму.
Удовольствие есть духовное и физическое,они не раздельны и не грешны,если ты при получении какого либо удавольствия не мешаешь другим.
Так,идём дальше,до утра ещё долго,а карта ещё не скачалась.
Кстати,если вы помните заповеди,знаете в чём главный смысл их? "Ну" Главный их смысл таков-
-"Не лишай другого удавольствия".Не буду приводить примеры,если логика работает сами справитесь.
Что-то у меня винт хрипит и хрипит,интересно из-за чего?
Да кстати,что бы новую тему не создавать прям здесь и спрошу:
Почему в MFS2002 летать на вертолёте сложновато,и садиться так и не научился,а в "Разорванное небе" летать очень просто,даже моя плимяница спровляется,а ей всего 4 годика пока.Может симулятор "Разорванное небо" расчитан на играков любого возраста?
Осталось 106 метров.Не похоже до утра не успею.
Пока.

[ 19-03-2002, 03:25: Сообщение отредактировано: Roma ]

<Просто мимо проходил>
07.05.2002, 09:44
Понимаю, что оффтопик, но на серьезном форуме такие постинги читать странно.

Этот Roma, оказывается, имеет весьма специфические представления о социальной справедливости. Проблема вовсе не в том, что он предлагает сегрегацию по имущественному положению - магазины "для простых юзеров", магазины "для богатых", где будет та же колбаса, но в -дцать раз дороже. Проблема вовсе не в том, что при этом Roma не представляет, как делить на простых и непростых. По справке о доходах? По одежке?
Проблема в том, что у премудрого Ромы вполне определенные понятия о справедливости - если мне плохо, пусть и другим будет хуже. Не наоборот - если другим хорошо, то что бы мне такого сделать, чтобы и мне стало хорошо? - а именно так вот: как бы поднаSрать тем, кто лучше живет. С одной стороны, смешно читать излияния этого совсем, наверное, еще молодого и глупенького пацана, а с другой - жутковато. Подвел под свою справедливость сикось-накось сколоченный базис из христианства и поглядывает на всех, вот, мол,я каков - весь в белом и за справедливость. Жутковато, что с молодежью делается, какие у них представления о справедливости, жутковато, что с этими Ромами детям нашим в одной стране жить. Куда страна-то катится?

Сорри за оффтоп, просто задело.