PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Эмуляция Glide под Geforce.......



KLiM
26.02.2002, 03:52
Возможно ли это:confused: применительно к HIND.
Слышал, что для UT возможно... :)

Jameson
26.02.2002, 05:37
Попробуй. посмотри на http://www.reactor.ru unified драйвер. На ванте с первым унреалом работало.. он врапит в d3d.

Jameson
26.02.2002, 05:45
А у тебя уже есть "Лань" в записаном виде? Попробуй, а то тоже хотел проверить. У меня есть рипнутый, но патчи ругаются на сд, а кряка не нашел.

chp
26.02.2002, 13:31
Ни креативовский Unified, ни другие Глайд-врапперы (извесные) не работают в HIND.. релуксь.

Да не приукрасит это его особо (по нынешним меркам :), мы ведь не за графику его любим :)

KLiM
27.02.2002, 12:18
quote:

Originally posted by chp:
мы ведь не за графику его любим :)

Ну тут и сказать нечего... :)

KLiM
15.03.2002, 01:18
Хорошо , а если подругому.....

Возможно ли поставить дополнительно Voodoo2 к GeForce2Ti :confused:? Будет ли это работать:confused:

CEP}I{AHT
15.03.2002, 13:43
Только так и живём с HIND :)

Voodoo2 в дополнение к основной видео-карте и всё путём. HIND сам найдёт, а в других играх в настройках выберешь нужную.

Politruk
15.03.2002, 20:17
А кто нибудь знает для вуду2 нужно ли ставить директХ драйверы или глайда достаточно.Когда вуду2 с жф3 вместе.

Андрей

Catran
16.03.2002, 19:18
А может кто еще знает как к HIND Apache привязать,
вроде , судя по readme есть такая фишка.Я тут тоже откопал у себя пыльный диск HIND и такой же
Voodoo, поставил и обалдел , до чего же круто !
Один звучок чего стоит , круче по мне, чем в EECH.
(звук винта ессесно).
Но что-то на 3D у меня не работает все это.
A Apaсhe CD спрашивает , Артур ты же дока в этой
теме может что присоветуешь, раз тема такая я
смотрю пошла.

KLiM
17.03.2002, 04:33
quote:

Originally posted by Catran:
Я тут тоже откопал у себя пыльный диск HIND...

...раз тема такая я смотрю пошла.

:) Тема просто супер!!! А ещё если помните A-10Cuba была такая.. Вот тоже поставил и протащился по полной программе... :) :)

<Fantom>
17.03.2002, 15:42
А вот мне Hind не светит :) Качать не могу, а купить не где, разве что на буржуйском аукционе, там все есть, но доставка......

Catran
17.03.2002, 18:30
Да А-10 Cuba слов нет, тема хорошая. Я тут всетаки перевел HIND в 3D.
Если интересно... то по порядку , поставил Voodoo2 с GForce2, установил
HIND с диска (даже не помню откуда он у меня , какой-то на коленке видать писанный,
но вроде цельнотянутый) , поставил апдейт до 1.2, (пошло нормально, начал морочиться
с 3D , скачал оба файла 6.68 и 0.625 метра по-моему ,с нашего сайта, ...ну ни фига)
Короче распаковываешь сначала hind_3dfx.zip не важно куда ( я распаковал в в папку hind_3dfx,
по идее без разницы) потом распаковываешь туда файлик common_files.zip http://www.3dgamers.com/games/hind/#filelist) и запускаешь setup
он находит игру перебивает это дело, все пучком, появляется экзек под 3Д , завожу игру,
все грузиться , жму на вылет , машина рубится, черный экран.... и так 8 раз :) )))....ж-па!
Потом просто перебил заводной файл маленьким файлом, тем который 625 КБ Hind3d~1.zip и
поехало, правда разрешение только вроде на 640 но все равно круто! Мочу маджахедов.
Эххх , написали бы карту под Афган для EECH !
P.S. Извините меня , мужики, кто там реально был , (не за маджахедов,
просто никогда ни на чем не летал в реале).
Чистого неба!

KLiM
18.03.2002, 01:09
quote:

Originally posted by &lt;Fantom&gt;:
А вот мне Hind не светит :) Качать не могу, а купить не где, разве что на буржуйском аукционе, там все есть, но доставка......

Не расстраивайся... :)
Свяжись со мной, уладим!!! :) :) :)

CEP}I{AHT
18.03.2002, 15:35
quote:

Originally posted by Catran:
А может кто еще знает как к HIND Apache привязать,
вроде , судя по readme есть такая фишка.Я тут тоже откопал у себя пыльный диск HIND и такой же
Voodoo, поставил и обалдел , до чего же круто !
Один звучок чего стоит , круче по мне, чем в EECH.
(звук винта ессесно).
Но что-то на 3D у меня не работает все это.
A Apaсhe CD спрашивает , Артур ты же дока в этой
теме может что присоветуешь, раз тема такая я
смотрю пошла.

Фишка есть действительно и мы со CMupHo летали супротив друг друга Апачи/Ми-24
На КД Hind есть Апчи екзешник, но для летания на нём нужна полная игра - если есть возможность где поискать DI Apache то надо для этого, алтернативно мы можем приготовить и выложить его для скачки.

Что касается застваит Hind под 3D идти, то это конечно если Вуду2 есть, плюс надо чтоб Hind был пропатчен до версии 3D. У нас на сайте ОВЭ коллекция всех патчей для этого дела есть - зайди пропатч до последнего:

http://ussr-online.net/virtalet-raf/hind/mi-24v-hind.html

Catran
18.03.2002, 16:43
Спасибо,понял.Единственно хотел спросить, а что
под 3D 640x480 для игры предел или где-то переписать можно?

CEP}I{AHT
18.03.2002, 19:41
Для функциональности оригинала - это предел

Есть правда глайд универсальные драйвера которые позволяют увеличивать резолюцию, но качество интерполяции при этом такое что картинка хуже чем на 640х480 - я бы честно не советовал.