PDA

Просмотр полной версии : [EECH/РН] Добавление вертолётов и карт ЕЕАН/Апачи-Хавок



CEP}I{AHT
12.02.2002, 21:47
Решил обновить и вывести отдельной темой...

Для добавления вертолётов AH-64D Apache и Ми-28Н Havoc

если видео-карта не Вуду
сгрузить и установить согласно встроенной инструкции:

http://raf.ath.cx/c-h/aphavoc/Aphavoc-bin.exe (9,697Мб)

Для добавления карт сгрузить и установить согласно встроенной инструкции карты Кубы, Грузии и Тайланда:
карты для А-Х весят много
130+Мб

на:
http://raf.ath.cx/c-h/aphavoc/

Одним файлом
http://raf.ath.cx/c-h/aphavoc/maps.exe(138 Mb)
или его же но нарубленными файлами ~ 9Mb
A-Hmaps.exe
A-Hmaps.r00
....
A-Hmaps.r14

Далее подготовь ещё пару вещей
- в реестре сделай:
ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Razorworks\Apache Havoc
в нём сделай значения:
INSTALLATION PATH= (твой путь до Razorworks директории включительно типа = C:\Razorworks)
LANGUAGE=ENGLISH

- далее в директории Razorworks должен быть файл install.log
в нём должны быть записи:
Title: Apache Havoc
File Copy: C:\Razorworks\common\maps\map1\terrain.ffp
File Copy: C:\Razorworks\common\maps\map2\terrain.ffp
File Copy: C:\Razorworks\common\maps\map3\terrain.ffp

добавь их

KLiM
13.02.2002, 01:40
quote:

Originally posted by CEP}I{AHT:
если видео-карта не Вуду

А если все-таки Вуду:confused: :)

И ещё : а как насчёт HIND'а :confused: Может, стоит его тоже нарубить и выложить:confused:

[ 13-02-2002, 01:56: Сообщение отредактировано: -=KLIM=-™ ]

CEP}I{AHT
13.02.2002, 13:12
Для Вуду - попытаюсь сделать тоже

KLIM, извини - закрутился забыл про HIND буду делать image с КД.

Begemoth
13.02.2002, 13:13
ВАУ!!!! :)
Вас понял !!! :)
Пошел коннект!!! :)

Alert
22.03.2002, 19:26
Сержант, а то что на твоем серваке это уже со всем внутри, как я понял :)

Roma
28.03.2002, 11:59
Появились новые самолёты и вертолёты, Як-41 например,или они были раньше,и я их не замечал?

Возможно ли сделать так,что бы площадки,дорожки и полосы не изчезали подо мной?

Что и как прописать кое что в *.EXE ,что бы дома было видно из далека?

MaKoUr
28.03.2002, 13:00
СВВП Як-141 был изначально в сим-е. Я вот только никак в толк не возьму: Як-41 - это западное обозначение что-ли?
И ещё жутко хочется увидеть вертикальный взлёт и посадку. То же и к Харриеру относится. Зачем тогда их вообще включали?

Второй вопрос вообще не понял. Какая полоса?

Говорят, что детализацию наземных объектов и дальность их обнаружения/появления можно регулировать, но нужно в настройках покопаться.

Roma
28.03.2002, 20:02
>Второй вопрос вообще не понял. Какая полоса?

ВПП

Roma
29.03.2002, 01:09
Когда на не ней стоишь ,(или на площадке ,или на дорожке,которая ведёт от площадки к ВПП) посмотрев вниз.

Раньше,когда была видюха VIPER V550-ни чего такого небыло.С покупкай ASUS 7700 (GForce2),во многих играх,при определённых ракурсах,углов обзора,пропадают палигоны и текстуры,например:
во Фланкере 2.* текстуры на самолёте не стыкуются(между ними как бы чёрные полосы)
Тайфуне пропадает вооружение на подвесках и.т.д

MaKoUr
29.03.2002, 01:50
Можно попробовать самые свежие дрова установить.
У меня Voodoo 2 - графические проблемы тоже есть, но немного другого характера: например, когда камера движется "по земле", порой бетонное покрытие "сливается с травой".

MaKoUr
29.03.2002, 12:55
Что значит "чтобы не исчезала"? В каких случаях она пропадает?

Roma
29.03.2002, 13:56
Дело не в дровах.

MaKoUr
29.03.2002, 21:02
Вообще-то разработчики и сами признавали, что наибольшее количество проблем у них с картами от nVidia.

chp
30.03.2002, 14:03
Где и как конкретно (с урл-ами, цитатами и датами) они об этом признавались?

MaKoUr
30.03.2002, 16:14
Посмотрите работу с Voodoo 5500 а потом с какой-нибудь картой от nVidia. Думаю, после этого вопросы отпадут.

http://www.simhq.com/simhq3/sims/reviews/eech/index.shtml

Although supporting TnL out of the box, performance increase is less than stellar and given the lack of certain capabilities in the driver set and requirements for correct operation of the game, Comanche Hokum can not be recommended as a showpiece flight sim for nVidia TnL. There are problems with certain GeForce/nVidia cards being unable to draw 3D lines with TnL active. Thus objects containing lines such as power transmission towers and radio masts remain invisible but are still "there." This seems to be a limitation of nVidia drivers. nVidia is aware of the problem but no timetable exists for dealing with it.

[ 30-03-2002, 16:28: Сообщение отредактировано: bm21grad ]

chp
31.03.2002, 12:51
Вопросы по картам не отпадут, тк их небыло..

Вопрос был по высказыванию о `наибольших количествах проблем с картами нВидии`..

Вопрос все еше в силе, тк плохо работаюший но отключаемый.. тем более что практически бесполезный - T&L (все перечисленное от `не совсем удачного` написания оного. Не мудрено, не то еше время было.) к делу (к 3д-картам.. например к Вуду.. хотя не уверен что вся молодежь догадывается о том что это вообше такое ;) не относится.

CEP}I{AHT
02.04.2002, 13:59
quote:

Originally posted by bm21grad:
СВВП Як-141 был изначально в сим-е. Я вот только никак в толк не возьму: Як-41 - это западное обозначение что-ли?
И ещё жутко хочется увидеть вертикальный взлёт и посадку. То же и к Харриеру относится. Зачем тогда их вообще включали?

Второй вопрос вообще не понял. Какая полоса?

Говорят, что детализацию наземных объектов и дальность их обнаружения/появления можно регулировать, но нужно в настройках покопаться.

Обозначения Як-41/141 наши - дальнейшая развитие СВВП Як-38. Впервые самолет Як-141 был показан на 39-м авиакосмическом салоне в Ле Бурже 15 июня 1991 года.

Ветикального взлёта к сожалению сделано небыло - неизвестно возможно ли подправить, но надо исследовать

Что касается настроек дистанции прорисовки зданий такое возможно только на картах А-Х с параметром ЕХЕ /cbar:n где н дистанция в метрах (по умолчанию 500м)

MaKoUr
02.04.2002, 15:05
А MV-22 тоже не может вертикально взлетать/садиться?

dm_nets
20.04.2002, 11:06
У меня извращенческий Matrox MX-200. проблема та же. под наземными юнитами (или на земле) исчезают текстуры .я привык.