PDA

Просмотр полной версии : Pro AI ??



Listt
25.01.2002, 00:42
Vse ya chital, sbivat ih raketami net problem i delat manevri esli do tseli 2-4 km. a vot chto delat na distantsii do 1000 m. ? kak uiti ot raket ?
Пушка Ка-52 работает начиная с 4 км.
:)
Skoree konchaya 2 km. :) Eto v reale do 4 km.
A tankovie pulemeti do 2000 m.

Listt
25.01.2002, 08:44
1. какими ракетами стреляет AI в воздушном бою, с тепловым самонаведением(как правильные) или чем попало(как я, и Вихрем в т.ч.), а то я что то от ракет "отмахаться" не могу (на картax Tarawa), я как джентельмен подхожу поближе и пытаюсь бить их пушками, а они гады ракетами, от залпа 3-4 ракет еще ни разу не выжил.
2. я удивляюсь как ведомым удается стрелять по наземной технике пушками, меня так сразу сносят либо танковым пулеметом либо Вулканом еще проще, скажите как так ?

SKfl
25.01.2002, 09:30
1. Зависит от того, кто стреляет :) Если БлэкХок, то у него только ХэллФайры с лазерным наведением. А от них тока три варианта (известных мне):
а) резко вниз, чтобы луч наведения, показывающий на тебя с упреждением, ушел в землю
б) залететь за какое-нибудь препятствие на пути луча/ракеты
в) сбить его первым :)
2. Пушка Ка-52 работает начиная с 4 км. Ближе 1,1 км уже попадаешь в радиус действия танковых пулеметов.
ЗЫ. А ты "Учебник" СЕРЖАНТа не читал? Там это все описано. Бегом в ftp://ftp.evil-islands.com/pub/locales/ka52/guide-ru.zip :)
ЗЗЫ. Мы ,надеюсь, про EECH/РН говорим? :)
[ 25-01-2002: Сообщение отредактировано: Kaifolom ]</p>

Jameson
25.01.2002, 14:16
Поставь патч с сайта raf.ath.cx и твоя пушка будет стрелять на 4 км..

Listt
25.01.2002, 15:10
2 Jameson
eto kotoraya EECH_WUT ? delal ya sebe i pushku na 6 km. i raketi s pronikayuschey sposobnostyu atomnih bobm ... togda luchshe v arkadu igrat tipa Commanch4.

CEP}I{AHT
25.01.2002, 18:30
ИИ в оригинале всегда стреляет только УР ИК наведения. В 1.5.1С было снижена чуствительность УР ИК наведения к ЛТЦ, но уйти можно если все верно делать
2. Ведомые будут бить пушкой только когда кончились УР, да и потом в войне джентельменство наказуемо - для чего тебе дана возможность использования оружия вне зоны поражения противника? Это не для аркады а для реальности и тактика применения боевых вертолётов этому учит и в учебнике соответственно описана, но не дойдёт через голову дойдёт через огонь противника.

Listt
26.01.2002, 12:50
а вот жалко мне Вихрь тратить на "какого то" вертолета, я его и пушкой могу (иногда получается, если их не слишком много) а Вихрь оставить на бронетехнику их то я уж пушкой никак не могу.