PDA

Просмотр полной версии : Помогите кто чем может



MAKSTRIM
29.10.2009, 18:55
У меня не большие проблемы,а то есть у меня такое дело.Когда я запускаю двигатель на любом самолёте кроме свистулек(реактивных)у меня из турбин выходит дым при запуске двигателя.Моя проблема заключается в том что когда я запускаю двигатель из за дыма лагает комп иногда даже выкидывает из игры просто кто сможет или кто знает подскажите мне как выключить этот дым вообще что при запуске двигателя дыма не было!!!Зарание огромное при огромное супер человеческое СПАСИБО!!!!!!!:):):)

ilya_rad
29.10.2009, 21:53
Отключи сглаживание.
p.s. совсем отключи.

Big Gnom
29.10.2009, 23:19
Я этот пост вроде на авсиме читал сегодня.Или дежавю :D Или в ветке ИЛ2 :D Но то что читал точно :)

Plan
30.10.2009, 03:52
У меня не большие проблемы,а то есть у меня такое дело.Когда я запускаю двигатель на любом самолёте кроме свистулек(реактивных)у меня из турбин выходит дым при запуске двигателя.Моя проблема заключается в том что когда я запускаю двигатель из за дыма лагает комп иногда даже выкидывает из игры просто кто сможет или кто знает подскажите мне как выключить этот дым вообще что при запуске двигателя дыма не было!!!Зарание огромное при огромное супер человеческое СПАСИБО!!!!!!!:):):)

Попробуй так в conf.

[Render_OpenGL]

Effects=0

USSR_Rik
30.10.2009, 12:00
Поскольку тема в "железном" разделе, может лучше посоветуем товарищу нормальное топливо заливать? Или не подносить свой комп близко к дыму, чтоб не лагало.

MAKSTRIM
30.10.2009, 13:30
Не чего не действует,а про сглаживание я вообще не чего не нашёл,но за помощь всё равно спасибо

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------


Отключи сглаживание.
p.s. совсем отключи.

Слушай,а где это сглаживание отключить???Я его найти не могу

ilya_rad
30.10.2009, 15:44
В настройках драйверов видеокарты. Правильно называется FSAA (Full screen antialiasing)

MAKSTRIM
30.10.2009, 15:46
Я не очень разбираюсь в этом ты.Не мог бы указать точный путь???Пожалуйста

carsmaster
30.10.2009, 16:44
Я не очень разбираюсь в этом ты.Не мог бы указать точный путь???Пожалуйста
Для видеокарт NVIDIA см. скриншот:

Правда я сомневаюсь что тебе это поможет с твоими лагами....:D

P.S Приятно что Вы молодой человек увлеклись ИЛ-2( а не пьёте пиво в подворотне), но всеж надо-бы матчасть тогда все-таки начинать учить понемногу. Без этого ну ни как не выйдет. Все в Ваших руках...

Leshik
30.10.2009, 20:49
:umora:
Прям "Битва экстрасенсов на Сухом"
"Лечу лаги по аватарке. Не дорого."

MAKSTRIM начните от печки, т.е. от сюда http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=20888

Rip42
30.10.2009, 20:56
:umora:
Прям "Битва экстрасенсов на Сухом"
"Лечу лаги по аватарке. Не дорого."
Лёш, спасибо за юмор :D

Избавляю от ошибок памяти по результату двухчасового Memtest'a :lol:

Вылечу систему наложением рук на фото BSOD'a :lol:

Ремаплю bad block'и силой мысли. Достаточно назвать модель винчестера и серийный номер :lol: