PDA

Просмотр полной версии : Вот что случилось с Super Stallion



Дункель
20.12.2001, 09:45
Летал я Free Flight, летал и наткнулся на пару CH-53E, летящих куда-то по своим делам. Такой тир упустить я не мог, поэтому поднялся чуть выше их и чуть левее, сравнял скорости и начал палить по ним из пушки фугасами (High Explosive - это, я думаю, и есть фугасы, верно?). Четыре-пять попаданий первый Super Stallion выдержал, а вот следующим ему оторвало хвостовой винт (расстояние между нами было невелико, так что отсутствие рулевого винта я заметил сразу). Мой напарник сказал без тени смущения "Цель уничтожена". Я ожидал, что вот сейчас-то его и раскрутит, сейчас-то он и свалится, этот вертолетище! Не тут-то было... :) Super Stallion печально, но настойчиво продолжал движение по курсу, я следовал за ним, прекратив огонь от удивления. В конце концов я пальнул одним-единственным фугасом по этому несчастному Стэллиону, и вот этот-то фугас оказался последней каплей - Стэллион закрутило вокруг оси несущего винта и он по спирали резко ушел вниз.
Вопрос у меня возник после этого происшествия - не глюк ли это, что одновинтовой Супер Стэллион, лишившись рулевого винта, продолжал движение, пусть и не совершая маневров?

KLiM
21.12.2001, 01:27
Конечно, ГЛЮК!!!!!! :)
Но там таких глюков немеряно!! Так что не удивляйся , ещё насмотришся!!!
Но больше всего глюков замечено в мультиплеере!В доказательство можешь посмотреть топик S.P.M.N.R.A.H.!! :) :) :)
Так что если вдруг танк скрывается под землёй, то это нормально, это он так маскируется!!! :)

Дункель
21.12.2001, 09:37
2 -=KLIM=-™: Нет, ну тот же S.P.M.N.R.A.H. или танк под землей - это совсем другой глюк, объекты один на другой накладываются. А вот полет без рулевого винта - это, имхо, баг флайт-модели. И это гораздо печальнее, тем более если все одновинтовые вертолеты будут себя так по-свински вести :)

CEP}I{AHT
21.12.2001, 13:16
В данном случае это глюк пожалуй по случайности - движок игры был в нерешительности добил ты его или нет как бы (т.е. 2й пилот доложил, но вертушка не совсем осознала :) ). То что они всёже без хвостового далеко не летают доказал твой последний выстрел :)
Ну и разрывными действительно правильно вести огонь по мало-бронированным целям и в осбенности авиации.

Дункель
21.12.2001, 13:30
2 CEP}

SKfl
21.12.2001, 19:15
Ага, и еще не порядок, когда мне на Ка-52 заявляют о повреждении хвостового винта.
Насчет "Команча" - один раз действительно, после объявления "Повреждение хвостового винта" меня не закрутило - дополз до дому. Но это только один раз :)
[ 21-12-2001: Сообщение отредактировано: Kaifolom ]</p>

Дункель
24.12.2001, 09:57
В общем, все выходные почти провел в охоте на вертолеты в режиме Free Flight. Целями становились CH-3, RAH-66 и СH-53. Все вертолеты обстреливались из пушки исключительно фугасами, но ни в одном случае повреждения рулевого винта не наблюдалось. Посему готов списать случай, описанный в первом постинге этой темы, на банальный обман зрения :)
[ 24-12-2001: Сообщение отредактировано: Dunkel ]</p>