PDA

Просмотр полной версии : Дополнительный тираж + новая обложка



BlackSix
03.11.2009, 17:06
http://nd.ru/news/1071239/

Компания «Новый Диск» сообщает, что в продажу поступил дополнительный тираж боевого авиасимулятора «Война в небе – 1917». Игра вышла в обложке, которая уже хорошо знакома игрокам в странах Запада.

Летчик-ас Первой мировой войны стал символом лучшего авиасимулятора последнего десятилетия на всех игровых и авиационных порталах. Плакаты с этим изображением висят на стенах у тысяч поклонников. Кроме того, герой украшает обложку ноябрьского номера журнала PC Pilot, присудившего игре престижную награду PС Pilot Platinum Award.

Именно под этой обложкой с безымянным летчиком Первой мировой войны игра приобрела известность в Европе и Америке. В связи с этим компания-разработчик neoqb совместно с компанией «Новый Диск» приняли решение предоставить нашим игрокам выбор между специальным российским изданием и мировой версией упаковки игры.

Кстати, а версия там все та же, 1.0 или есть уже какие-то патчи?

Dornil
03.11.2009, 17:17
А в мануале этот "безымянный лётчик Первой мировой" позиционируется как сам МфР:)

=FB=LOFT
03.11.2009, 17:53
Да, там версия 1.0. Т.е. все дополнения придется скачать. Мы были не против "закатать" 7ю версию.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------


А в мануале этот "безымянный лётчик Первой мировой" позиционируется как сам МфР:)

Нет, просто по дизайну совпало. Летчик реально безымянный протсо нашим художником придуманный.

vadson
03.11.2009, 19:11
Это хорошая новость. Значит издатель видит, что идут продажи.

P.S.
Хотел было поискать цитату IRE по поводу "ограниченный тираж 15000 "... но подумал что и так все все понимают:)

Den-K
03.11.2009, 19:18
:beer::cool:

=FB=LOFT
03.11.2009, 19:34
Мы если честно не рассчитывали на продажи в России. Во первых тема очень далекая, у среднестатистического Россиянина 1917 год ассоциируется с иными событиями. Ну а во вторых модель для наших очень спорная. Но есть тенденция к тому что мы ошибались.

9/JG52_Bubi
03.11.2009, 20:07
А на продажи в Украине и вовсе не надеялись. (исходя из того что диск мне пришлось покупать в России):)

Jameson
03.11.2009, 20:10
Мы если честно не рассчитывали на продажи в России. Во первых тема очень далекая, у среднестатистического Россиянина 1917 год ассоциируется с иными событиями. Ну а во вторых модель для наших очень спорная. Но есть тенденция к тому что мы ошибались.

Я из-за вас Visa E-card завел. Но покупать буду теперь, анерное, через Paypal

Dr.Wagen
03.11.2009, 20:16
Можно только порадоваться :cool:

Наверно Петрович что-то знал когда писал о "людях у палаток". ;)

=FB=LOFT
03.11.2009, 20:16
А на продажи в Украине и вовсе не надеялись. (исходя из того что диск мне пришлось покупать в России):)

На территории мы влиять не можем :( Только издатель.