PDA

Просмотр полной версии : Обновление игры "Искусство войны. Курск 1943" до версии 1.1.0



Вячеслав
03.11.2009, 18:03
Обновление игры "Искусство войны. Курск 1943" до версии 1.1.0
изменения :
- Повышена стабильность игры
- Доработан и включён по умолчанию режим совместимости (его можно выключить в настройках игры)
- Исправлены ошибки в миссиях "Южная окраина Черкасского", "Черкасское" за Германию и "Оборона Сырцева", "Южнее Верхопенья" и "Верхопенье" за СССР
- Улучшена форма немецкого пехотинца, оптимизированы текстуры всех солдат
- Оптимизированы текстуры техники и эффекты
- Добавлена поддержка модов
- Оптимизирована звуковая система
- Уменьшен радиус, в котором солдаты реагируют на попадания пуль
- Исправлено отсутствие гранат у некоторых немецких солдат
- Улучшено отображение секторов обстрела у зенитных орудий
- Доработано отображение количества членов экипажа техники в энциклопедии
- Улучшена обработка пустых орудий при сохранении игры
- Исправлена ошибка при добавлении поддержки реактивной артиллерии в простом редакторе
- Броня крыши Т-34 завода №174 исправлена с 45мм до 20мм
- Для модов добавлена поддержка новых типов брони

Сохранённые игры, сделанные в предыдущей версии игры во время миссии, загружаться не будут, не межмиссионные, не внутримиссионные.
Приносим свои извинения за неудобства.

http://files.games.1c.ru/art_of_war_kursk/update/Kursk_update_setup1.1.0.exe

Raa
05.11.2009, 10:50
Вот оно , счастье :)

Sneaksie
05.11.2009, 17:31
Как мало нужно человеку для счастья :)

Raa
06.11.2009, 11:03
Как мало нужно человеку для счастья :)
Это речь о локальном игровом счастье :D

Вячеслав
06.11.2009, 11:31
Вы не молчите :), кто патч ставил, скажите , помогло или нет.

kris
06.11.2009, 11:52
Вы не молчите :), кто патч ставил, скажите , помогло или нет.
думаю, мои тормозам в демке этот патч не поможет, больно уж сильно местами проседал.

Вячеслав
06.11.2009, 11:54
думаю, мои тормозам в демке этот патч не поможет, больно уж сильно местами проседал.
В первую очередь хочется понять насколько улучшилась ситуация со стабильностью.

Raa
06.11.2009, 12:07
В первую очередь хочется понять насколько улучшилась ситуация со стабильностью.

Лучше, но нельзя назвать совсем стабильной. За час два раза упала.
Раньше было за час раза три. А миссия за немцев где надо вырубить зенитки падала каждые 10-20 минут. Хуже всего что иногда она так подвешивала ОС, что требуется перезагрузка, потому как процесс убить не удаётся. Комп работает, но дустапа к операционке не получить. После патча вроде просто вываливается в винду с надписью от майкрософта; обратитесь к вендору который вам это продал :D

Sneaksie
06.11.2009, 12:24
А когда падает-то, при сохранении, загрузке, просто во время игры? Когда что-то определённое делаете? В логе что пишет?

Raa
06.11.2009, 12:47
А когда падает-то, при сохранении, загрузке, просто во время игры? Когда что-то определённое делаете? В логе что пишет?

Логи не смотрел. Чаще всего падает при указании мышью в какую либо точку; например при приказе двигаться в эту точку.
До патча падала как то странно, у меня было чёткое ощущение что падает при попытке воспроизвести какие то звуки. Не утверждаю что именно так, но такое впечатление создавалось. Та же история и с африкой была, тогда ещё полноценный аудиджи поставил, но не помогло. Но она и падала реже, особенно когда настройки понизил.
Если логи помогут, скажите где их откопать и я перешлю.
Там есть какая то папка с кучей краш логов *.dmp это оно ?
Да кстати винда пишет то, что я и написал в предыдущем посте :) а перед этим ошибка runtime чего то там ...
Основные драйвера WHQL (хотя нет уверенности в звуке - там рилтэк но вроде тоже сертифицированный, я не сертифицированные не качаю как правило), правда староватые уже.

Sneaksie
06.11.2009, 12:57
Да там просто в папке с игрой файл Log.lst, вот в нём пишется, что происходило при последнем запуске.

Raa
06.11.2009, 13:07
Да там просто в папке с игрой файл Log.lst, вот в нём пишется, что происходило при последнем запуске.
А, хорошо посмотрю, в понедельник запощу.

Raa
10.11.2009, 12:09
Вот обещанный лог файл.. сам я в нём ничего не понял, да если честно и не особо было время разбираться. Если поможет буду очень рад.

Sneaksie
10.11.2009, 14:11
В вашем логе нормально всё, штатный выход из игры. Он перезаписывается каждый раз, так что присылать имеет смысл после вылета до следующего запуска.

Raa
10.11.2009, 18:27
В вашем логе нормально всё, штатный выход из игры. Он перезаписывается каждый раз, так что присылать имеет смысл после вылета до следующего запуска.
Понял, спасибо