PDA

Просмотр полной версии : (Когда) Будут гидропланы?



71Stranger
09.11.2009, 12:29
В связи с обещанием кораблей и одной из страниц истории русской авиации (http://commi.narod.ru/bmc/mk1av/av1.htm) хочу поинтересоваться есть ли в планах научить самолеты летать с воды? Ну и до кучи: Есть ли у народа интерес к этим миссиям?

v0i
09.11.2009, 12:33
В связи с обещанием кораблей и одной из страниц истории русской авиации (http://commi.narod.ru/bmc/mk1av/av1.htm) хочу поинтересоваться есть ли в планах научить самолеты летать с воды? Ну и до кучи: Есть ли у народа интерес к этим миссиям?
Лофт говорил не только о гидропланах, но и о авианосцах. А интерес, хех, даже отвечать не буду :D

71Stranger
09.11.2009, 12:43
Вопрос то, по существу, в том на сколько актуальна тема русской авиации, стоит ли нам ждать ее от разработчиков, или придется доставать свои кувалды/напильники и точать в рукопашную? Если миссии худо-бедно я еще осилю (хотя пока даже полный мануал по полному редактору :) не дочитал) то модели-карты точно нет..

ZSB
09.11.2009, 13:41
Тогда у меня тоже вопрос (не создавать же тему). С интересом узнал, что на спад 13 сперва ставили 37мм пушку, перезарядка правда была вручную. Наиболее популярна, ессно, стала двухпулемётная версия.
Почему бы не сделать одним из вариантов вооружения этот пушечный штурмовик, типа истребитель танков?

71Stranger
09.11.2009, 13:52
А, собственно, чем тяжело создать тему? И почему бы не спросить об этом в вот тут (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56886&page=26)?

Karaya
09.11.2009, 13:52
Лофт говорил не только о гидропланах, но и о авианосцах. А интерес, хех, даже отвечать не буду :D

ничего себе планы у девелоперов,и это не может не радовать:) может и правда будет еще впереди битва за Испанию:)

Moroka
09.11.2009, 13:53
Да,да,да,да :) Только не знаю как проголосовать :)

DogEater
09.11.2009, 16:15
Тогда у меня тоже вопрос (не создавать же тему). С интересом узнал, что на спад 13 сперва ставили 37мм пушку, перезарядка правда была вручную. Наиболее популярна, ессно, стала двухпулемётная версия.
Почему бы не сделать одним из вариантов вооружения этот пушечный штурмовик, типа истребитель танков?
ЕМНИП, эта штука плевалась картечью. Гинемер на такой летал. Какой же из неё штурмовик?

ZSB
09.11.2009, 19:19
Да-да. Точно. С НС-37 перепутал :) В инете сходу вообще не нашёл про пушку, только про пару льюисов везде пишут.
Всё равно такое вооружение разнообразит процесс. К тому же спад13 вроде самый быстрый в игре - хороший бумзумщик получится.

Achtungbambr
09.11.2009, 21:00
37 начали ещё на семёрку ставить... но летали на них только несколько человек. Уж слишком плохоуправляемый\не маневренный\тяжёлый\не удобный самолёт получился..

а по теме... ну и кто будит летать в 3 часовом патруле над морем, с целью обнаружить гипотетичесский, вражесский флот? Особенно, если учитывать, что скорее всего не обнаружит))) Хотя ради галочки, сделать такие самолёты можно, но вот когда.. это вопрос))

v0i
09.11.2009, 21:09
ну и кто будит летать в 3 часовом патруле над морем, с целью обнаружить гипотетичесский, вражесский флот? Особенно, если учитывать, что скорее всего не обнаружит))) Хотя ради галочки, сделать такие самолёты можно, но вот когда.. это вопрос))
Ну здесь игра и флот игровой, а значит он полюбому есть на карте. Ну а полететь на обнаружение/перехват баржи, увозящей мою нарко... хммм, извиняюсь, здесь не МСФС :) ...ну так вот, увозящей пофиг что, но мне очень нужно, почему бы и нет? Хотя бы в качестве одной из миссий большой кампании. Да даже нарисовать что-то вроде приключений Красного Свина... Флот и гидросамолеты тема оч. вкусная, много что можно изобразить и не обязательно в теме ПМВ ;)

zEROq
09.11.2009, 21:12
Тогда у меня тоже вопрос (не создавать же тему). С интересом узнал, что на спад 13 сперва ставили 37мм пушку, перезарядка правда была вручную. Наиболее популярна, ессно, стала двухпулемётная версия.
Почему бы не сделать одним из вариантов вооружения этот пушечный штурмовик, типа истребитель танков?
...и перезаряжалась пушка в ручную ЕМНИП:D

71Stranger
10.11.2009, 08:23
а по теме... ну и кто будит летать в 3 часовом патруле над морем, с целью обнаружить гипотетичесский, вражесский флот? Особенно, если учитывать, что скорее всего не обнаружит))) Хотя ради галочки, сделать такие самолёты можно, но вот когда.. это вопрос))
Ты почитай мою ссылку. Там совсем не только патрули. Хотя, конечно, перспектива "Сбросили 36 бомб, не попали" не сильно радует. :) Или "10 самолетов сбосили несколько десятков бомб общим весом 360 кг". Но вот "Гидропланы вели бой с бомбардировщиками" уже обещает фан. :)

Chap
11.11.2009, 15:02
Лучше бы тут был опросник по гидропланам, на каких пользователь летать изволит :)

71Stranger
11.11.2009, 15:10
Да по мне - лишь бы с воды. Тем более, в тематике авиации ПМВ я профан. :)
Дело то в том, что в России они активно действовали на ряду с сухопутной авиацией. А т.к. меня привлекает тема противоборства самолета и корабля - создал тему.

U053
11.11.2009, 15:30
М-да!"противоборство"-льстит!

v0i
11.11.2009, 16:04
Лучше бы тут был опросник по гидропланам, на каких пользователь летать изволит :)
Я бы на всех изволил, но в первую очередь, это Hansa-Brandenburg W12/29 и конечно Short 184.

RR_SHMEL
11.11.2009, 16:34
37 начали ещё на семёрку ставить... но летали на них только несколько человек. Уж слишком плохоуправляемый\не маневренный\тяжёлый\не удобный самолёт получился..


Пушка весила всего 40 кг. ( Широкорад и не только он). Т.е не очень то тяжелее двух виккерсов. Затвор да, полуавтоматический, - снаряд закладывался вручную.

71Stranger
12.11.2009, 07:37
М-да!"противоборство"-льстит!
Ну, броненосец не ушатаем, а какую-нить шаланду заклевать или подлодку можем. Случаи известны. :)

SJack
12.11.2009, 12:25
Ну собственно разбомбить шаланду скоро у нас будет возможность. А из гидропланов - хочу Ш-2. Понятно, что это не ПМВ да и вообще не боевой самолет... но хочу :)

U053
12.11.2009, 14:01
Чего уж там.Авианосец хочется.

MG-DETKA
12.11.2009, 14:10
Почитал "хотелки" и вспомнился один анекдотец, бородатый правда, но анекдот

"-Ну и запросы у Вас!-сказала система, и накрылась Reboot-ом"

Вам бы ещё ракеты класса "воздух-воздух" подавай:lol:

Сегодняшних мощностей компутеростроения :umora: хватает похоже почти на полную катушку, а нам ведь надо "шашечки или ехать?"(c)

IMHO-наслаждаемся тем что есть!:ok:%)

U053
12.11.2009, 14:15
А дирижо...-то чем мочили?
ПС А Роф сейчас в одиночных миссиях(своб вылет) тянет на средних настройках графики на системе НИЖЕ минимальных требований,написанных на диске.Те 2ГГц и 256 МБайт.Есть еще порох.

=FB=LOFT
12.11.2009, 18:07
Порох есть, но разброс по системам у разных пользователей слишком велик. Возможно под Рождество поапгрейдятся, возможно Весной, тогда и добавим красоты.

ZSB
12.11.2009, 18:51
Так красоты можно и опциональные ведь - пользователи сами настроят под своё железо.

=FB=LOFT
12.11.2009, 19:20
Так красоты можно и опциональные ведь - пользователи сами настроят под своё железо.

Неа, это раньше так было :( Сейчас каждая новая технология имеет минимальную планку вниз. Т.е. что доступно на ДХ11 не доступно на ДХ9 НИКАК. Это например. То же и с объемом памяти. В общем масса тонкостей каждая из которых может быть боттлнек для какой то определенной системы. Переделывать можно только контент, что бы он становился жирнее в рамках текущей технологии. Но это очень не выгодно :( Мы выкраиваем время, но не в том объеме в котором вы хотите. Скоро появится часть СДК и тут уже сами можете попробовать.

IDS
12.11.2009, 23:16
Скоро появится часть СДК и тут уже сами можете попробовать.

А вы уже присмотрели себе партнеров по производству контента?

=FB=LOFT
12.11.2009, 23:40
А вы уже присмотрели себе партнеров по производству контента?

На рынке МСФС сложилась уже устойчивая система. Некоторые группы там выдают феноменальное качество. Наш европейский издатель www.aerosoft.com так же специализируется на создании дополнений. Первыми партнерами будут они. В процессе отработаем технологию до состояния удобно и пригласим пробовать всех у кого хватит усидчивости.

=HH=Viktor
13.11.2009, 01:49
http://www.aerosoft.com/cgi-local/re/iboshop.cgi?showd,,10890
City Bus Simulator 2010

Это конечно круто... я немного шокирован.. не знал о таком