PDA

Просмотр полной версии : Создание совместного сайта ( для всех желающих)



TNTAS
03.11.2001, 11:43
Кто хочет образовать сайт про симуляторы ( только русская техника , в частности – SU27 FLANKER X.X / KA-52 / IL2 ) - писать на AntonyAke@yahoo.com , пароль(тема) – SITE . Предлагаю :
1)провести набор в «желающие» в теч. 2 недель
2)провести опрос «кто может его установить» - т.е Я могу бесплатно создать сайт только мега в 3 – 5 . Возможно кто-либо может сделать и по-круче (главное – халява)
3)определить , кто будет «webmaster» (кто и будет выполнять основную работу – пока в претендентах только Я ) / «журналистом» (задача – находить / писать статьи про технику ; проводить опросы …) / «игроком/испытателем» (тестировать/рассказывать про новые игры …описывать сетевые баталии/ интересные истории…) / «редактором» (правка , добавление , редактирование текста … внесение новых идей …разведка на комп. Фронте …) / «редактором миссий, карт, кампаний» .
Разрешается совмещение двух специализаций и любое полезное дополнение «не по своей специальности»
Также возможен ввод должности «редактор-переводчик»
Дополнительно :
1)Желательные личные навыки :
-ответственность
-умение работать с MS WORD / MS FRONTPAGE (или любом другом редакторе) / e-mail
-умение красиво излагать свои мысли ( особенно важно для «журналиста»)
-Настоятельно рекомендую знать основы англ.языка
2)Условия вступления :
-Вы соглашаетесь с нашей «конституцией» , которую мы вывесим на главной странице (и вышлем вам по e-mail )
-Сайт , возможно , будет разрабатываться за разное время ( в зависимости от кол. участников )
-Согласится с тем , что вы будете терять немного времени на создание нашего СОВМЕСТНОГО САЙТА
-Удостоверить себя и всех интересующихся , что наша «организация» - некоммерческое объединение
-Вступить может любой желающий
-В случае несогласия с одним из участников сайта подать «рапорт» главе (при его наличии ; глава выбирается из «webmaster» / «редактора» )
-Все отношения между участниками сугубо доверительные
-Вы можете неограниченное число раз проверять информацию / подавать рапорта / спрашивать у главы и др. замещающих его сотрудников .
-Согласиться с тем , что наш сайт «интернационален» - все равны . Женщины также могут принимать участие в создании ( на полных правах мужчин , никакой дискриминации) . Мы не смотрим на возраст ,красоту , сексуальное направление .
-В случае замеченных оскорблений , побоев ( …) глава нашей орг. может исключить зачинщика . При этом проводится голосование . Участник в праве опротестовать заключение главы . Оба «провинившихся» (или большее кол.) обязаны написать объяснение
-При личной переписке (писать в теме – PRIVATE ) или при нежелании участника распространить какую-либо информацию (писать в теме – INF ) глава ( или любой другой участник) не может опубликовать или передать эту инф. другим
-Желательно создание отдельной папки ( для удобства хранения инф.) . Обязательно храните все копии писем , статей , рисунков(…) . В случае каких-либо ошибок участника (например – опубликовал личное письмо) вы обязаны предоставить копию этого письма ( полностью)
3) Максимальное количество участников этого проекта : 20
4) Мои личные качества /информация (привожу для ознакомления ) :
-имею опыт создания совместных сайтов (я создал совместно с 5 участниками сайт про музыку , в частности – группу Мэрлин Мэнсон )
-Средненько разговариваю на англ. (перевел 2 книги про Мэрлина )
-Учусь в колледже
-Мне 18 лет , зовут Антон Акентьев , гетеросексуалист
-Давно занимаюсь симуляторами и программированием / также люблю авиамоделизм
-Живу в Казахстане , национальность – русский
5) Полный список участников будет освещен и согласован ровно через две недели ( 16 ноября 2001 года )