PDA

Просмотр полной версии : Comanche 4 Demo i che vse molchat...



List
18.10.2001, 15:18
Comanche 4 Demo uzhe 2 dnya kak ,i che vse molchat, kak vpechatleniya?
Sam segodnya poprobuyu skachat
, neznayu che iz etogo videt v trebovaniyah prochital nuzhna vidyaha High End, u menya VooDoo3 i takovoy ne yavlyaetsya

CEP}I{AHT
19.10.2001, 13:20
Ну что сказать
у меня система как раз дему потянула на всех высоких:
AMD 1,2ГГц
256 Мб ОЗУ
ATI Radeon 64 DDR
Красиво конечно (функция снятия снимков не работает жаль) водичка такая - глубину видать, разводы или пыль на земле из под винта. Но вообщем стрелялка и всё тут. Летаешь стабильно как на рельсах, инерции нет совсем. Дистанция прорисовки очень урезана - 50-100м и уже пикселя тока видать. Пехота бегает стреляет по тебе, но как бы и не делает попыток уворачиваться, Стингер не мажет никогда, а у противника очень даже часто что ПВО что воздух. Броня у Команчи солидная довольно много выдерживает. На ППСЗ сел если точно - мгновенно отремонтирован и заправлен.
Вообщем для детишек пойдёт или сразу на приставку игровую... ну впрочем как и ожидалось

Jameson
19.10.2001, 15:56
О! Так у тебя Радеон! Слушай, у меня вопрос, насколько он хорош в играх.. Правда, я скорее, нацелюсь на младшую модель, LE, но там можно включить hyper-Z, и все такое. Кстати, именно в РН он должен быть хорош, т.к. в городах получается большое перекрытие объектов.. Как с глюками, как 16битный цвет(32 наверняка хорош)

CEP}I{AHT
22.10.2001, 13:11
Я очень доволен Радеоном :)
сглаживание хорошее и светоэффекты - РН например как новая игра смотрится (ноде мне снимки нащёлкать :) )
Конечно по началу карта требует настроек довольно обширных, но с последними дровами даже на начальных довольно всё красиво и быстро - в Ка-52 ТА разительно так после Вуду2 особливо водичка...

Denis
22.10.2001, 23:44
Полная аркада, Quake гораздо интерессней :)

Jameson
23.10.2001, 03:58
А как 16 бит цвет на Радеоне? Не все умеют в него переключатся.. В смысле, игры.. :)

CEP}I{AHT
23.10.2001, 13:02
А что 16-бит цвет - я проблем не замечал
приведи пример игры - я посмотрю

Roma
10.12.2001, 23:42
Сегодня видел пиратский Команч4.
Скажите,релиз(оригинал) уже вышел?
Или это очередная спёртая бета?
Это аркада или хардкор?

chp
11.12.2001, 02:22
В жизни все делится не только на `черный или белый цвет` (да и какая тебе разница, если ты даже второй постинг в треде до конца дочитать не можешь ;) ?
И поведай плз как ты нашел этот форум (если тебе даже енг/рус обзоров с датами релиза английской и русской версии `найди не удаётся`)? ;)

Roma
11.12.2001, 03:06
А что там во втором постинге?
Почему спросил?Да потому,что кто-то где-то говорил,что там есть настройки реалистичности.
Вот и хотел узнать.
Зачем я буду лазить по сайтам искать "наё..ки обзоры",если вы наверняка в курсе,что к чему.
Если это большая проблема сказать,то ладно не буду задовать такие вопросы.

CEP}I{AHT
11.12.2001, 13:43
Толик, хорош наезжать на посетителей с меньшим стажем :)
форум для того и есть чтоб спрашивать всеже хотя конечно "ленивые" вопросы желательно ограничить
Игра уже вышла так или иначе...

chp
11.12.2001, 16:11
Артур, стаж то здесь и не причем... :Р
Просто какой вопрос (те сам постинг - смешной) - такой и ответ (кто скажет что там мало смайликов ;)
Да и любой ответ наверное никакой разницы наверное не имел-бы.. Такчто мой ответ имел статус практически `оффтопика` ;)
Мягких посадок..