PDA

Просмотр полной версии : Подшипниковые узлы



Klimand
17.11.2009, 02:54
Никто не пробовал приобрести такие штуковины? Это же наполовину готовая механика - их надо только не криво прикрутить. Только как их и где приобрести? Похоже, что они доступны только в оптовой продаже, или нет?

Gelo
17.11.2009, 09:08
1. Дорого
2. Все, что я мог найти, имели внутренний диаметр 12 мм и более

Klimand
18.11.2009, 20:55
1. Дорого
2. Все, что я мог найти, имели внутренний диаметр 12 мм и более

А дорого, это примерно сколько? Это ж такое субъективное понятие, обусловленное насущной необходимостью. Джойстик тоже дорого, что покупай готовый, что сам делай. Не помните, где эти детальки вам могли попасться? Подшипниковые узлы, судя по фото, разные бывают, может в тех местах уже и маленького диаметра появились?

Gelo
18.11.2009, 22:28
Года 2 назад это было, у нас в городе их небыло, а в инете цена была от 250 рублей, ЕМНИП
Шас вот по 130 нашел, но по прежнему от 12 мм. Может меньше и есть, но мне не попадались.

ssv78
19.11.2009, 12:36
А дорого, это примерно сколько? Это ж такое субъективное понятие, обусловленное насущной необходимостью. Джойстик тоже дорого, что покупай готовый, что сам делай. Не помните, где эти детальки вам могли попасться? Подшипниковые узлы, судя по фото, разные бывают, может в тех местах уже и маленького диаметра появились?

Узнавал о них с полгода назад. Диаметры я брал как раз в районе 12, бо думаю о напольнике. Точную цену не помню. Но набегало весьма солидно. Что-то в районе 2-3 тыс. Если хочешь узнать точнее есть такой сайт "подшипник.ру". Так в яндексе и набери. Там и размеры и конторы по городам есть.
Но! По моим прикидкам выходит что дешевле купить подшипник и найти токаря, который из толстого прутка сделает тебе посадочную часть, просверлит где надо отверстия и лишнее срежет. Таким образом несколько лет назад я делал педали.:)
Тем более тебе все одно искать токаря точить валы. ;)

Вот этот сайт по узлам http://www.flexfit.ru/

Klimand
20.11.2009, 04:08
есть такой сайт "подшипник.ру"

Чего то я у них прайса не нашёл, ну да ладно - товар раскрученный, хвалёный, импортный - видимо действительно недешёвый.

ssv78
20.11.2009, 16:31
Чего то я у них прайса не нашёл, ну да ладно - товар раскрученный, хвалёный, импортный - видимо действительно недешёвый.

Хм. А выбрать интересующие тебя позиции и позвонить не судьба?%)
То что дорого на Магадане может валяться под ногами в Калуге.

Klimand
20.11.2009, 22:39
Хм. А выбрать интересующие тебя позиции и позвонить не судьба?%)
То что дорого на Магадане может валяться под ногами в Калуге.

Мне что до Магадана, что до Калуги:)

ssv78
20.11.2009, 23:10
Мне что до Магадана, что до Калуги:)
Ну да... Москва енто ж большая деревня на три двора и коробейник к вам заходит лишь раз в год, под видом Деда Мороза! :lol:
http://www.flexfit.ru/contacts/ :)