PDA

Просмотр полной версии : Вопрос от ЧаЙнИкА



Karaya
18.11.2009, 13:33
Порывшись на сухом не на нашел ответа.
Суть вопроса такая.
Скачал и установил мод AAA 1.2
Все красиво, все работает. Как только пытаюсь зайти на сервер этого мода пишет такую мессагу "crt=2" что то там не хватает то ли не прописано.
Я так понял что эту команду нужно куда то в конфиг ини засунуть.
и что она означает?

проблема наверняка смешная и простецкая, но я никогда не встречал подобных проблем в ИЛ2

=HH=Viktor
18.11.2009, 13:38
ага, проблема простая, сноси мод обратно, вот только запрещено на сухом обсуждение модов
Тут вотчина адептов чистого ила

Karaya
18.11.2009, 13:46
ага, проблема простая, сноси мод обратно, вот только запрещено на сухом обсуждение модов
Тут вотчина адептов чистого ила


этот мод благословил сам ОМ

на счет обсуждения модов был не в курсе

в общем кто в курсе жду ответа в приват

сорри за тему тогда, закройте

=HH=Viktor
18.11.2009, 13:51
ОМ благословил только мод Фрихост,и вот его обсуждение тут разрешено.
ААА к фрихосту отношения не имеет

Dornil
18.11.2009, 13:57
Этот мод ОМ не благословлял.
Обсуждение модов на данном форуме запрещено (по не вполне понятным мне причинам).
CRT=2 - это проверка сервером копии игры, которая не даёт подключиться к серверу если замечает установленные моды. В 4.08 и 4.09b - моды, изменяющие ФМ, ДМ, оружие и т.п., а таковые присутствуют в паке 1.2 от ААА. В 4.09 защита не пропускает НИКАКИХ модов.

Karaya
18.11.2009, 14:15
Этот мод ОМ не благословлял.
Обсуждение модов на данном форуме запрещено (по не вполне понятным мне причинам).
CRT=2 - это проверка сервером копии игры, которая не даёт подключиться к серверу если замечает установленные моды. В 4.08 и 4.09b - моды, изменяющие ФМ, ДМ, оружие и т.п., а таковые присутствуют в паке 1.2 от ААА. В 4.09 защита не пропускает НИКАКИХ модов.

Я понял, спасибо, а в какой строчке конфиг ини нужно прописать эту команду?