PDA

Просмотр полной версии : Список клавиш управления



Peter Mattlov
19.11.2009, 11:08
У кого-нибудь есть список всех клавиш управления? а то в ланчере то явно не все. Тот же радиатор, смесь, прозрачность карты (это навскидку)
С какой целью собственно интересуюсь - у меня CH и соотвественно настраиваю я девайсы через его софтину. А ей необходимы клавиши....

grey1209
19.11.2009, 11:15
У кого-нибудь есть список всех клавиш управления? а то в ланчере то явно не все. Тот же радиатор, смесь, прозрачность карты (это навскидку)
С какой целью собственно интересуюсь - у меня CH и соотвественно настраиваю я девайсы через его софтину. А ей необходимы клавиши....

Настройки - управление - внизу ссылка "Файл с настройками" - по результату страничка со всеми клавишами.

З.Ы. Забыл добавить, некоторые пункты названы совершенно не понятно, например - Двигатель:добавить/уменьшить - это смесь, Двигатель:закрыть/открыть - это радиатор

MG-DETKA
19.11.2009, 12:41
У кого-нибудь есть список всех клавиш управления? а то в ланчере то явно не все. Тот же радиатор, смесь, прозрачность карты (это навскидку)
С какой целью собственно интересуюсь - у меня CH и соотвественно настраиваю я девайсы через его софтину. А ей необходимы клавиши....

сбросить на default input (если вы его не перезаписали)а дальше как грей отметил.

ZSB
19.11.2009, 12:54
Да всё в ланчере есть. Некоторые нельзя сменить, правда. А некоторые назначения клавиш без шаманства не понять. Или нужно внимательно читать пояснение и на практике попробовать :)

Druzyaka
19.11.2009, 13:03
Ребята, а как настроить клавиши автопилот (по горизонту) и сообщения только своим?

Peter Mattlov
19.11.2009, 13:55
а вот нифга! я ссылочку, которая в браузере список открывает, видел и нажимал, но там реально НЕ ВСЕ кнопки. про смесь и радиатор конечно посмотрю, а вот прозрачности карты точно нет

grey1209
19.11.2009, 15:50
а вот нифга! я ссылочку, которая в браузере список открывает, видел и нажимал, но там реально НЕ ВСЕ кнопки. про смесь и радиатор конечно посмотрю, а вот прозрачности карты точно нет

Прозрачность: Служебные самый низ...

Peter Mattlov
19.11.2009, 15:58
т.е. вы хотите сказать, что это реально ВСЕ клавиши???
ну тогда ждите вопросов кто из них кто!

Dr.Wagen
20.11.2009, 00:53
Берем ../data/input/input.map и смотрим в текстовом редакторе ВСЕ клавиши.
А заодно меняем даже недоступные в Settings.exe.
Помойму так (с).