PDA

Просмотр полной версии : Широкий Угол Обзора (FOV) в кабине



ChopperMan
03.10.2001, 03:14
Как хакнуть EECH на предмет широкого угла обзора в кабине. Может быть есть патч, как для Flankera 2.03.

CEP}I{AHT
03.10.2001, 13:16
пока нет
сомневаюсь что будет
только использование спец видов(Ctrl+F11 Alt+B Alt+N) в кабине и без изображения оной + крути головой шляпкой

ChopperMan
04.10.2001, 19:36
Спецвиды это конечно хорошо, но не совсем то что нужно. Вообще на мой взгляд это одна из больных тем многих симов, в том числе хороших. Я во Flankerе воообще не мог летать по человечески пока патч не нашел, не то чтобы совсем уж плохо летаю, просто очень не удобно. В этом есть определенная логика так как угол обзора человеческого зрения приближается к 180 градусам. Конечно на дисплее на такую картинку будет смотреть сложновато, но градусов 130 вполне нормально. Прошу прощение за пошлость первый раз подсел на широкий ФОВ в Half-Life потому что у этого шпилева открытая архитектура и сделать это было крайне просто чего опять таки нехватает большинству симов. Потом приятно удивило сие в Microsoft'овских леталовах. Так что я лично так к этому привык что по другому тяжко. Я вообще тут первый раз, может среди вас есть продвинутые програмеры и кто нибудь может хакнуть этот чудесный симулятор (обидно что добро пропадает).