PDA

Просмотр полной версии : Я выпил ... говорю правду :)



Страницы : [1] 2 3

Druzyaka
21.11.2009, 01:00
Не знаю, будет ли "жить" тема, или умрёт моим одним сообщением ...
Просто выпил ... респект Ирландии - Jameson forever!

Поэтому говорю, то что есть на душе на самом деле.
Спасибо за РоФ; спасибо, за постоянное развитие проекта; спасибо опять за "знакомые" проблемы в семье (с увяданием интереса к Ил-2 семейная жизнь начинала налаживаться :) ). Просто спасибо ребята, что вы работаете. Это здорово, когда занимаешься реализацией своей мечты, не смотря на трудности.

Но не делайте из РоФ РПГ, пожалуйста :D

P.S. прошу считать данную ветку "пьяной". Вот сидим за барной стойкой и общаемся за жизнь. Т.е. прощаем прямую речь :)
Трезвым сюда не заходить, не читать и не постить %)

Flash=75=
21.11.2009, 04:43
Какое там РПГ :) Тут хоть бы просто догфайта дождаться :) И не бери в голову. Разработчики тут иногда фантазируют и размышляют, но что из этих фантазий появится в игре, думаю сами разработчики не всегда знают :D

ValeryK
21.11.2009, 12:22
Какое там РПГ :) Тут хоть бы просто догфайта дождаться :) И не бери в голову. Разработчики тут иногда фантазируют и размышляют, но что из этих фантазий появится в игре, думаю сами разработчики не всегда знают :D

Появится то, что дает деньги, увы. Прокачка пилотов через SMS и прочие атрибуты РПГ. Если вдруг появится что-то, что сделает игру исключительно интересной для широкого круга геймеров, тогда может пойдут шаги в сторону искусства, как это начиналось. А пока, к сожалению мне видятся такие перспективы.

Flash=75=
21.11.2009, 13:51
Как говорится, пожуем - увидим :)

71Stranger
23.11.2009, 08:59
Появится то, что дает деньги, увы. Прокачка пилотов через SMS и прочие атрибуты РПГ. Если вдруг появится что-то, что сделает игру исключительно интересной для широкого круга геймеров, тогда может пойдут шаги в сторону искусства, как это начиналось. А пока, к сожалению мне видятся такие перспективы.
Думаю, если бы такое было в планах, разработчики не делали бы авиасим. Думаю, добавятся те вещи, которые интересны широкому кругу поклонников авиасимов. Только вот как собрать в одной игре поклонников ГА, "этажерок" и "свистков"?..

ZSB
23.11.2009, 10:01
Только вот как собрать в одной игре поклонников ГА, "этажерок" и "свистков"?..
Создать Российскую Ассоциацию Производителей Авиасимуляторов (РАПА): NeoQB + MG + Eagle Dynamics :)

=FB=LOFT
23.11.2009, 12:16
Создать Российскую Ассоциацию Производителей Авиасимуляторов (РАПА): NeoQB + MG + Eagle Dynamics :)

В самом начале была такая мысль :) Но как обычно есть но. MG имело связь с UBI Тогда (UBI - франция), ED имеет серьезные отношения с Британией и военными НАТО. Поэтому я не думаю что какое либо даже юридическое объединение возможно. Данные у меня правда устаревшие и возможно все уже не так. Но я это пишу что бы проиллюстрировать что все не так просто как может казаться.

KAPEH
23.11.2009, 15:27
Появится то, что дает деньги, увы. Прокачка пилотов через SMS и прочие атрибуты РПГ. Если вдруг появится что-то, что сделает игру исключительно интересной для широкого круга геймеров, тогда может пойдут шаги в сторону искусства, как это начиналось. А пока, к сожалению мне видятся такие перспективы.
Зачем так сложно? Мне бы хватило если б офлайн компания была бы сделана а-ля Мафия, т.е. не набор миссий с чтением заданий в "окошке", а история, которая бы смотрелась как фильм. Причем для каждой из сторон своя. Куда-то съездил на машине/лошади/мотоцикле с кем-то поговорил, получил задание, обратно на аэродром, полетел...прокрался в тыл выкрал "секркетный" самолет...поучаствовал в испытании како-нить вундерваффе и т.д...вариантов мульён!!!

FW_Korsss
23.11.2009, 23:16
Зачем так сложно? Мне бы хватило если б офлайн компания была бы сделана а-ля Мафия, т.е. не набор миссий с чтением заданий в "окошке", а история, которая бы смотрелась как фильм. Причем для каждой из сторон своя. Куда-то съездил на машине/лошади/мотоцикле с кем-то поговорил, получил задание, обратно на аэродром, полетел...прокрался в тыл выкрал "секркетный" самолет...поучаствовал в испытании како-нить вундерваффе и т.д...вариантов мульён!!!

вылетел в портал. попал в жиран. отметелил орков, подкпил SP, level up, перк на точность и обратно на 1 ую мировую (спрятав эльфячьи уши под летный шлем):)

significant
23.11.2009, 23:17
Вот если каждый выпимши будет писать сюда, тема получится интересная и долгоиграющая.

FW_Korsss
23.11.2009, 23:20
"Создать Российскую Ассоциацию Производителей Авиасимуляторов (РАПА): NeoQB + MG + Eagle Dynamics" не. лучше Первую Ассоциацию Производителей Авиасимуляторов ( ПАПА), можно Первое Объединение Производителей Авиасимуляторов ))))))))

v0i
25.11.2009, 19:33
Сабж. Заметил за собой, что летаю в эхотаге, только первые несколько дней после патча. Потом игра надолго ложится на полку до следующего патча. Цикл повторить.

ЗЫ догфайт - это наше все! :yez:

ValeryK
25.11.2009, 21:40
Сабж. Заметил за собой, что летаю в эхотаге, только первые несколько дней после патча. Потом игра надолго ложится на полку до следующего патча. Цикл повторить.

ЗЫ догфайт - это наше все! :yez:

Такая же фигня, но догфайта не жду - хочется большего, глобальной войны на едином сервере.

SMERSH
25.11.2009, 21:46
Сабж. Заметил за собой, что летаю в эхотаге, только первые несколько дней после патча. Потом игра надолго ложится на полку до следующего патча. Цикл повторить.

ЗЫ догфайт - это наше все! :yez: +1

SEGA
25.11.2009, 21:49
... Это здорово, когда занимаешься реализацией своей мечты, не смотря на трудности.

P.S. прошу считать данную ветку "пьяной".
Трезвым сюда не заходить, не читать и не постить %)
Хмм интересный поворот событий:D
Прошу пардону, зашёл, т.к. не трезв, но и не пиян.
Тож хочу сказать пасибо тов.....хммм ........за сие творение в виде Ил2.
Зацепило можно так сказать несколькео лет назад и пока не расцепляет:yez: Бум ждать дальнейших результатов:ok:

tescatlipoka
25.11.2009, 21:54
Такая же фигня, но догфайта не жду - хочется большего, глобальной войны на едином сервере.
+1000

Druzyaka
25.12.2009, 03:06
И снова здрасьте %)

Вы знаете приятно удивили "скидочные наборы" в магазине. Там где за два самолёта скидка - 25%. Честный подход - в наборе Кемел и Др1 и т.д. А не Др1 и Пфальц12. Могу ошибаться конечно, но чуйка, что этот Пфальц особой популярностью не пользуется. Вобщем не тот подход, что за счёт легендарных и ходовых Др1 и Кемела (и иже подобным) продвигать продажи других менее знаменитых крафтов. А ведь можно было бы ...
Хотя мне эти наборы ни к чему :)
Мож вы б какую программу лояльности для маньяков-фанатов сделали б. Например для тех, кто покупал все самолёты в течении часа после выхода нового патча. А я такой %)

Друзья, всех с наступающими!

p.s. сегодня был коньяк ... :D

DogEater
25.12.2009, 09:38
Могу ошибаться конечно, но чуйка, что этот Пфальц особой популярностью не пользуется.
ИМХО Пф12 - как боевой самолёт - гуано. Покупать только тем, кому нужен вызов. Видимо он таким и был по жизни.

Мож вы б какую программу лояльности для маньяков-фанатов сделали б. Например для тех, кто покупал все самолёты в течении часа после выхода нового патча. А я такой %)


Поставь себя на их место. Затрахаешься поддерживать всякие такие фишки...

U053
25.12.2009, 20:45
Нынче принято собирать все,сэр.Вэлком.

vosxod
29.12.2009, 04:15
Сабж. Заметил за собой, что летаю в эхотаге, только первые несколько дней после патча. Потом игра надолго ложится на полку до следующего патча. Цикл повторить.

ЗЫ догфайт - это наше все! :yez:

+1

Отважился вчерась полетать. В онлайн. Диковато как то все... Один раз джой пропал. Напроч - т.е. его как и нету. Перегруз. Поигал малек - вылет, ошибка какая то... Еще напрягло что что-то происходит с двиглом и оно не пашет а что - хз. Привык уже что в иле пишет - там перегрев, то, се. Только счас понял как это правильно :) Олег все таки гений!

В сад короче. До лучших времен.

Yell_Ray
30.12.2009, 12:48
Привык уже что в иле пишет - там перегрев, то, се. Только счас понял как это правильно :) Олег все таки гений!

Что же в этом правильного. Мы же в симулятор хотим летать, а не в аркаду.
Там где есть датчик температуры и так можно визуально определить, а где нет - почувствуйте себя на месте пилотов того времени, которые боялись лишний раз летать на полных оборотах. Главное радиатор не забывать открывать : )

Надпись "Перегрев!" избыточна, т.к. она дублирует приборы, а некоторые надписи были нужны, т.к. не была реализована должная информативность кокпитов в Ил-2.

Teeth
30.12.2009, 13:03
+1

Отважился вчерась полетать. В онлайн. Диковато как то все... Один раз джой пропал. Напроч - т.е. его как и нету. Перегруз. Поигал малек - вылет, ошибка какая то... Еще напрягло что что-то происходит с двиглом и оно не пашет а что - хз. Привык уже что в иле пишет - там перегрев, то, се. Только счас понял как это правильно :) Олег все таки гений!

В сад короче. До лучших времен.
перегрев видно и так. пар валит из радиатора, в иле что плохо, когда дуэлишься не пишет: сейчас перекладка вправа, ручка на себя 15 градусов, крен 32 градуса, газ убрали на половину, закрылки в боевое...
вот если бы это писало. был бы ОМ гением, а так в сад.. будем летать на этажерках, и пить таблетки от склероза, чтоб не забывать открывать радиатор :)
П.С. в сад нытиков...

=FB=LOFT
30.12.2009, 13:15
+1

Отважился вчерась полетать. В онлайн. Диковато как то все... Один раз джой пропал. Напроч - т.е. его как и нету. Перегруз. Поигал малек - вылет, ошибка какая то... Еще напрягло что что-то происходит с двиглом и оно не пашет а что - хз. Привык уже что в иле пишет - там перегрев, то, се. Только счас понял как это правильно :) Олег все таки гений!

В сад короче. До лучших времен.

Ок. Каждому свое.

v0i
30.12.2009, 13:43
Ок. Каждому свое.
Догфайт дайте.

RR_SKY
30.12.2009, 13:54
+1

Отважился вчерась полетать. В онлайн. Диковато как то все... Один раз джой пропал. Напроч - т.е. его как и нету. Перегруз. Поигал малек - вылет, ошибка какая то... Еще напрягло что что-то происходит с двиглом и оно не пашет а что - хз. Привык уже что в иле пишет - там перегрев, то, се. Только счас понял как это правильно :) Олег все таки гений!

В сад короче. До лучших времен.

А девушкой в первый раз то всё удачно получилось? :D

=FB=LOFT
30.12.2009, 14:18
Догфайт дайте.

Делаем. Как только будет готов, отдадим.

Dr.Wagen
30.12.2009, 18:42
На мой взгляд, то что сейчас есть на КоКоС-е (время подлета и ожидания сокращено до минимума) лучше чем догфайт. Во первых взлетая толпой чувствуешь некоторую общность. А во вторых и б/к и топливо у противодействующих сторон в одинаковом количестве. Нет пока вулча на аэродромах.

Jax_on
30.12.2009, 18:55
На мой взгляд, то что сейчас есть на КоКоС-е (время подлета и ожидания сокращено до минимума) лучше чем догфайт. Во первых взлетая толпой чувствуешь некоторую общность. А во вторых и б/к и топливо у противодействующих сторон в одинаковом количестве. Нет пока вулча на аэродромах.

Я давно хотел об этом написать, согласен на все 100%!! :cool:

Achtungbambr
30.12.2009, 19:32
Не согласен совсем! Это только на кокосе весело, и то, если не думать, а просто меситься. На других серверах совсем уныло. А вулч, вулч это наше всё!

SAS[Kiev_UA]
30.12.2009, 19:48
А во вторых и б/к и топливо у противодействующих сторон в одинаковом количестве.
это с чего такая уверенность? :D

v0i
30.12.2009, 20:26
На мой взгляд, то что сейчас есть на КоКоС-е (время подлета и ожидания сокращено до минимума) лучше чем догфайт. Во первых взлетая толпой чувствуешь некоторую общность. А во вторых и б/к и топливо у противодействующих сторон в одинаковом количестве. Нет пока вулча на аэродромах.
Общность хороша только когда есть настроение в группе быть. Мне больше нравится свобода действия и принятия решения. Кооп такую свободу режет на корню. Бк и топливо как в одинаковом? Сервер сам решает сколько чего брать? Это же оч. плохо, разве нет? Ну а вулч здесь стал бы игрой в одни ворота :) У синих бомб же нет.

Dr.Wagen
30.12.2009, 20:45
v0i
Вулч УЖЕ стал игрой в одни ворота.

SAS[Kiev_UA]
Имелось ввиду что сейчас все вылетают одновременно. А что ты будешь делать после 5 минут боя, когда подтянуться вновь подключившиеся ?

v0i
30.12.2009, 20:48
А что ты будешь делать после 5 минут боя, когда подтянуться вновь подключившиеся ?
В этом вся прелесть догфайта. Ты сам решаешь когда тебе выходить из боя.

Dr.Wagen
30.12.2009, 21:23
v0i
А кто мешает сейчас выходить из боя ?

v0i
30.12.2009, 21:34
v0i
А кто мешает сейчас присоединиться за команду где Вольф, Валл и т.д. и просто сидеть на аэродроме или летать выискивая Гагарина и набирать очки ? :P
От оно как мы заговорили. Скука мешает. И непонимание ценности очков и статов.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------


v0i
А кто мешает сейчас выходить из боя ?
Необходимость решения поставленной задачи. Слушай, достал ерничать, говори прямо.

DogEater
30.12.2009, 21:43
Интересно, а вот если сэра v0i сунуть прямо внутрь хотя бы команды бета тестеров догфайта, какая получится хим. реакция?(это не флейм!.;) см. тему топика.)

v0i
30.12.2009, 21:51
Интересно, а вот если сэра v0i сунуть прямо внутрь хотя бы команды бета тестеров догфайта, какая получится хим. реакция?(это не флейм!.;) см. тему топика.)
Реакция будет обычная, сэр DogEater, я буду отбиваться от тех кто попытается меня туда засунуть всеми доступными мне мерами.

DogEater
30.12.2009, 22:01
Реакция будет обычная, сэр DogEater, я буду отбиваться от тех кто попытается меня туда засунуть всеми доступными мне мерами.
Ну я так...:ups:
Просто применил метод современных менеджеров. Они не говорят: "Как нам решить проблему", они говорит: "Что нам мешает решить проблему".:ups:

v0i
30.12.2009, 22:06
Они не говорят: "Как нам решить проблему", они говорит: "Что нам мешает решить проблему".:ups:
Мешает? Ну, вероятно, отсутствие знания или понимания "как" решить проблему? Иначе это звучит зловеще :D

DogEater
30.12.2009, 22:16
Мешает? Ну, вероятно, отсутствие знания или понимания "как" решить проблему? Иначе это звучит зловеще :D
В точку.
Изначально про "хим. реакцию" имелось ввиду "твои слова да богу в уши", что бы объяснять не на форуме, а уже напрямую, чего именно хотят вирпилы от догфайта.
викс и лофт, при всём уважении, уже перешли "в профессиональный бокс". Это не значит что им пофиг, это значит что у них уже другой взгляд, и с этим ничего не поделаешь.

v0i
30.12.2009, 22:25
что бы объяснять не на форуме, а уже напрямую, чего именно хотят вирпилы от догфайта.

Ну блин, меня просто смутил твой этот "сэр". А так, чего обьяснять-то, у всех подход к игре разный. У меня вот такой.

vosxod
30.12.2009, 22:49
Ок. Каждому свое.

Вот именно. Делаются иформативные сообщения. Отключаемые. Новички пользуются. Хардкорные сервера настройку убирают. Вот и получается - каждому свое. А то что сейчас, извините, не каждому свое а всем одно и то же. :)

DogEater
30.12.2009, 23:01
Ну блин, меня просто смутил твой этот "сэр".
Я просто иногда залазил на форум роджеров, там у них так принято обращаться, решил приколоться. так что не смущайся.;)

=FB=LOFT
30.12.2009, 23:27
Вот именно. Делаются иформативные сообщения. Отключаемые. Новички пользуются. Хардкорные сервера настройку убирают. Вот и получается - каждому свое. А то что сейчас, извините, не каждому свое а всем одно и то же. :)

Справедливо. То что сделано в Иле (Warbirds в действительности в чат это выводили ) очень полезно для освоения. Значит сделаем.

P.S. В действительности все о чем вы просите есть. Но выполнено в графической форме и называется упрощенные приборы. Включите, попробуйте. РОФ очень сложный сим, поэтому поверьте это не чит. Там в графической форме представлены все те подсказки которые просят. Мне показалась эта форма более реалистичной и более информативной, при этом она дает весь тот же объем информации.

vosxod
30.12.2009, 23:42
кстати по поводу совета смотреть на температуру двигла - а на фокере dVII я чето не вижу такого показометра? Как мне знать куды радиатор ставить?

71Stranger
30.12.2009, 23:57
кстати по поводу совета смотреть на температуру двигла - а на фокере dVII я чето не вижу такого показометра? Как мне знать куды радиатор ставить?
Да и в целом состав приборного оборудования аэропланов угнетает порой... Я обычно на Ньюпоре 17 или немцах радиатор открываю полностью, "тапку в пол" в надежде, что самолет делали не дураки, и при этих условиях "то на то и выйдет". Благо избытком тяги они не страдают. :)

Dr.Wagen
31.12.2009, 00:35
Да я не ерничаю..... сегодня просто не мой день.
И погода видать нелетная. На КоКоС-е второй день как-то то ли лагает толи пинги .... ни попасть толком не могу и самолеты носятся по экрану как угорелые :(

KAPEH
31.12.2009, 20:45
....ни попасть толком не могу и самолеты носятся по экрану как угорелые :(

Это шампанское от ХЗШВ...знакомые симптомы :)

RR_SKY
31.12.2009, 22:33
Да я не ерничаю..... сегодня просто не мой день.
И погода видать нелетная. На КоКоС-е второй день как-то то ли лагает толи пинги .... ни попасть толком не могу и самолеты носятся по экрану как угорелые :(
Забавно прочитать подпись, но прям над твоим постом :)
А насчет пинга.. ну пропингуй - 195.222.130.85 хотя лагать может и чухонцев, который иногда туда захаживают.

Druzyaka
11.01.2010, 02:07
А скоро уже война какая-то будет?
Вернулся на Украину 7-го числа и все эти дни, когда выпадало время, потянуло в другие две стихии - земля и вода. Мотаюсь на торпедных катерах и кручу руль в дальнобойщиках :) . Кстати крутить руль после РУСа оч прикольно ))) .
Новые самолёты, доработка ФМ и т.п. - это всё здорово. Но хочется уже чего-то осмысленного и глобального, а не просто лети-стреляй-вертись ...

С прошедшими всех!

Сегодня был ром :)

Саян
11.01.2010, 10:51
кручу руль в дальнобойщиках :) . Кстати крутить руль после РУСа оч прикольно ))) .

Cамое главное,не забывать что ты в машине, и при наличии препятствия впереди не тянуть руль на себя :D

Rocket man
11.01.2010, 13:08
... Я обычно на Ньюпоре 17 или немцах радиатор открываю полностью :)

Так нет на 17-м Ньюпоре радиатора! :)

v0i
11.01.2010, 13:23
Так нет на 17-м Ньюпоре радиатора! :)
Наличие не главное, главное возможность действия. Для русского ньюпорта, во всяком случае.

U053
11.01.2010, 18:09
Появилась возможность самолеты разрисовывать, вот и добавляют кто чего.:D
(интересно,он с мотором вертится?)

KAPEH
12.01.2010, 12:12
Не пил, но всё-таки спрошу...вот характеристики Д.7, Д.8 и САМЕL с оф. сайта:
Д.7
Мощность: 180 л.с.
Площадь крыла: 20.4
Вес (кг): 700
Взлетный вес (кг): 909
Скороподъемность:
1000 м — 3 мин. 38 сек.
Максимальная скорость:
у земли — 190
Практический потолок (м): 5600
Нагрузка на крыло (кг/кв.м.): 44,56

Д.8
Мощность (л.с.): 110
Площадь крыла: 10,7
Пустой вес (кг): 360
Взлетный вес (кг): 562
Скороподъемность:
1000 м — 2 min. 42 sec.
Максимальная скорость:
у земли — 185
Практический потолок (м): 6500
Нагрузка на крыло (кг/кв.м.): 52,52

Sopwith Camel
Мощность (л.с.): 130
Площадь крыла: 21,46
Пустой вес (кг): 431
Взлетный вес (кг): 700
Скороподъемность:
1000 м — 3 мин. 7 сек.
Максимальная скорость:
у земли — 190
Практический потолок (м): 6000
Нагрузка на крыло (кг/кв.м.): 32,61

Не секрет что нагрузка на крыло один из параметров который определяет насколько самолет является скоростным (чем больше - тем быстрее)...итак имеем для Д.7, Д.8 и САМЕLа соответственно: 44,56 кг/кв.м.(180 л.с.); 52,52 кг/кв.м.(110 л.с.); 32,61 кг/кв.м.(130 л.с.).Далее. Мощность. У Д.7 эта величина наибольшая. Теперь обратим внимание на скорости...190 км/ч, 185 км/ч, 190 км/ч. Странное дело. В паре Д.7 vs CAMEL всё говорит о том, что Фоккер быстрее, однако в игре такого не происходит...я уж не говорю про лес расчалок у САМЕLа... Вот и вопрос...ПОЧЕМУ у Д.7 скорость занижена (или у САМЕLа завышена)?
В паре Д.8 vs САМЕL тоже интересно...Д.8 - свободно несущий моноплан (меньше индуктивное сопротивление) с намного большей, чем у САМЕL, нагрузкой на крыло, но...сюрприз...скорость у него даже меньше !!!! И это при разности в мощности всего в 20 л.с.!!!!! ПОЧЕМУ????...Не иначе как всемирный заговор красных:D

SMERSH
12.01.2010, 12:37
...при разности в мощности всего в 20 л.с.!!!!! ПОЧЕМУ????...Не иначе как всемирный заговор красных:D Это не 20 л/с., это 18% добавки в мощности. Всемирный заговор - отсутствие БМВ убермоторен для Семерки. Вот с БМВ это будет уже совсем другой аероплан и даже страшно представить на что мог бы быть споссобен Д8 с приростом мощности в 18% :)

Teeth
12.01.2010, 12:43
если у семерки будет БМВ, то шансы останутся только у Кемела... и то фокер сможет убежать :) если захочет...

harinalex
12.01.2010, 13:13
В паре Д.8 vs САМЕL тоже интересно...Д.8 - свободно несущий моноплан (меньше индуктивное сопротивление) с намного большей, чем у САМЕL, нагрузкой на крыло, но...сюрприз...скорость у него даже меньше !!!! И это при разности в мощности всего в 20 л.с.!!!!! ПОЧЕМУ????...Не иначе как всемирный заговор красных:D

может быть , дело в ротативном оберурселе Д-8 ? Л.с. куда-то в разные стороны расходятся .
я вот приобрел D-8 , а летать на нем почему-то не нравится :ups:. То ли дело машины с рядниками :cool:.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------


Это не 20 л/с., это 18% добавки в мощности. Всемирный заговор - отсутствие БМВ убермоторен для Семерки. Вот с БМВ это будет уже совсем другой аероплан и даже страшно представить на что мог бы быть споссобен Д8 с приростом мощности в 18% :)

в таком случае и отсутствие Снайпа - тоже заговор . В общем , получится аналог Ил-2'46 с самолетами , которых реально почти не было.

Wolf-13
12.01.2010, 13:18
Чем меньше нагрузка на крыло, тем самолёт манёвреннее... следовательно Кэмел в явном преимуществе... а разница в скорости в 5 км/ч не даст тебе никакого преимущества... динамика у них у всех примерно одинаковая... есть манёвры, которые 7-ка и 8-ка делают лучше и быстрее верблюда, вот и стройте тактику боя отталкиваясь от этого... :)

SMERSH
12.01.2010, 13:39
...в таком случае и отсутствие Снайпа - тоже заговор . В общем , получится аналог Ил-2'46 с самолетами , которых реально почти не было. Минуточку! Петрович лично обещал выдать со склада БМВ для Семерок, только не сказал когда :D

Teeth
12.01.2010, 13:45
имхо
Д-8 чтоб вы к монопланам привыкали :)

harinalex
12.01.2010, 14:01
имхо
Д-8 чтоб вы к монопланам привыкали :)

так и надо было тогда с Айндеккера первого начинать :). Правда , в 1917-ом он конечно уже не смотрелся бы.

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------


Минуточку! Петрович лично обещал выдать со склада БМВ для Семерок, только не сказал когда :D

если он еще вместо оберурселей импортированные "вчерную" гномы выдаст (вроде было ведь несколько сотен таких ) - тогда совсем плохо Антанте будет .

v0i
12.01.2010, 14:33
так и надо было тогда с Айндеккера первого начинать
Третьего. Первый таки разведчик. А у третьего всетаки два пулемета, да и в целом поприятнее и поинтереснее будет.

KAPEH
12.01.2010, 14:43
Это не 20 л/с., это 18% добавки в мощности. Всемирный заговор - отсутствие БМВ убермоторен для Семерки. Вот с БМВ это будет уже совсем другой аероплан и даже страшно представить на что мог бы быть споссобен Д8 с приростом мощности в 18% :)

Почему же наличие 38,6%-ного преимущества по мощности Д.7 над Камом не даёт первому абсолютно ничего если 18% так много дают последнему????? (реально заговор):D

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------


Чем меньше нагрузка на крыло, тем самолёт манёвреннее... следовательно Кэмел в явном преимуществе...
Жалко, что немцы не знали про явное преимущество маневренных над скоростными...а то бы они на нас не напали в 1941:( Преимущество определяет тактика...ну я так думал. Хотя в той свалке что творится на КоКосе или еще где...наверное ты прав.

разница в скорости в 5 км/ч ...
Почему 5 а не 25???

...не даст тебе никакого преимущества... Спаду Эти лишние км/ч дают очень много..прийти, уйти, начать, закончить когда захочешь.

динамика у них у всех примерно одинаковая... есть манёвры, которые 7-ка и 8-ка делают лучше и быстрее верблюда, вот и стройте тактику боя отталкиваясь от этого... :)
Какие? Я реально хочу это знать!!! Пожалста расскажи.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------



....если он еще вместо оберурселей импортированные "вчерную" гномы выдаст (вроде было ведь несколько сотен таких ) - тогда совсем плохо Антанте будет .
Не будет....вспоминаем про Всемирный Красный Заговор (ВКС)!!!

harinalex
12.01.2010, 15:46
Третьего. Первый таки разведчик. А у третьего всетаки два пулемета, да и в целом поприятнее и поинтереснее будет.

все интересны :cool: ! А уж погонять на таком какой-нибудь Фарман с толкающим винтом ... :dance:

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------



Не будет....вспоминаем про Всемирный Красный
Заговор (ВКС)!!!
:)

кстати , раз уж про BMWIIIa на Д-7 речь зашла , пусть уж тогда и ограничение по полному газу у земли сделают (и чтобы детонация была ) . А то так нечестно будет :P

v0i
12.01.2010, 16:03
все интересны :cool: !
Это таки да, но пусть первым третий будет ибо все же есть полноценный истребитель он :)



кстати , раз уж про BMWIIIa на Д-7 речь зашла , пусть уж тогда и ограничение по полному газу у земли сделают (и чтобы детонация была ) . А то так нечестно будет :P
По мне, так больше бы хотелось получить реалистичные воздушные потоки.

KAPEH
12.01.2010, 16:11
По мне, так больше бы хотелось получить реалистичные воздушные потоки.
Мужики, какие потоки??? Это задача считать не пересчитать!!! Тут в Каме с 100% горючки пёрнуть боишься, чтоб он в штопор не свалился...а если его еще болтать в потоках будет - это всё, кранты...пусть синих лучше пересчитают, а то слишком много вопросов по синим, особенно по Д.7...так скоро в он-лайне никто за синих летать не будет...точнее за синих будут летать провинившиеся ... вместо бана, а за полёты за красных придётся взымать почасовую плату:D:D:D

v0i
12.01.2010, 16:26
Мужики, какие потоки??? Это задача считать не пересчитать!!! Тут в Каме с 100% горючки пёрнуть боишься, чтоб он в штопор не свалился...а если его еще болтать в потоках будет - это всё, кранты
Потоки? Восходящие, нисходящие и турбулентные :) Это не кранты, а полет ;)

SMERSH
12.01.2010, 16:27
Почему же наличие 38,6%-ного преимущества по мощности Д.7 над Камом не даёт первому абсолютно ничего если 18% так много дают последнему????? (реально заговор):D Какой был вопрос, такой и ответ :) Тут вопрос другой, соответственно и ответ будет отличаться. Нельзя сравнивать самолеты путем простого сравнения отдельных характеристик :P
Кемел вообще стоит особняком. Приведенная к 1 кг массы мощность двигателя у него при пустом самолете 0,3 л.с. при 0,25 л.с. у Семерки, дальше начинается игровая магия. Возьмем догфайт, ориентировочно взлетный вес на догфайте (пилот 80кг + 20 кг топлива) ухудшает этот удельный показатель до 0,245 (Кемел) 0,225 (Фоккер Д7) понятное дело, что имея еще и меньшую удельную нагрузку на крыло Кемел просто рвет семерку, да еще и рвет комфортно, при нормальных центровках...
Однако, если взять максимальный взлетный вес и посмотреть на эту удельную характеристику, то все становится на свои места 0,185 (Кемел) 0,198 (Семерка). ;)
Такми образом на реальной войне сразу после взлета и где то до 70% выработки топлива Семерка будет страшным соперником для неповоротливого, взявшего бомбы Кемела, который к тому же еще будет и на "задних" центровках.
Кемел самолет завоевания превосходства в воздухе (в районе собственного аэродрома). Это такое игровое недоразумение получилось, что Кемел - убер. Верблюд весьма посредственный аэроплан. Др1 НАМНОГО лучше:D
Другое дело, что разработчики еще и маслица в огонь подлили своим необсчетом влияния подвески бомб на характеристики самолета. Летает такое чюдо на Кокосе, таская под брюхом четыре бомбы с заправкой в 15% и мнит себя королем неба :umora: ничего, ничего, вот будет война... %)

Не будет....вспоминаем про Всемирный Красный Заговор (ВКС)!!! Всемирный красный заговор, это СЕ-5..., этот "Летающий рояль" уделывает своих одногодок не выпуская чашки с кофе из одной руки.

ДАЕШЬ БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KAPEH
12.01.2010, 16:42
...Приведенная к 1 кг массы мощность двигателя у него при пустом самолете 0,3 л.с. при 0,25 л.с. у Семерки, дальше начинается игровая магия. Возьмем догфайт, ориентировочно взлетный вес на догфайте (пилот 80кг + 20 кг топлива) ухудшает этот удельный показатель до 0,245 (Кемел) 0,225 (Фоккер Д7) понятное дело, что имея еще и меньшую удельную нагрузку на крыло Кемел просто рвет семерку, да еще и рвет комфортно, при нормальных центровках...
Однако, если взять максимальный взлетный вес и посмотреть на эту удельную характеристику, то все становится на свои места 0,185 (Кемел) 0,198 (Семерка). ;)
Приведенные тобой отношения, нагрузка на мошность, влияют на скороподъёмность и, возможно, приёмистость аппарата, но ни как ни на максимальную скорость. Я же поднял вопрос именно о курьёзах с максимальными скоростями.

Это такое игровое недоразумение получилось, что Кемел - убер. Верблюд весьма посредственный аэроплан. Др1 НАМНОГО лучше:D
Я верю в это, но каждый вылет на Кокосе убивает во мне эту веру :)


Другое дело, что разработчики еще и маслица в огонь подлили своим необсчетом влияния подвески бомб на характеристики самолета.
Ну,это....что тут скажешь...тут эта того...одни эмоции.


Всемирный красный заговор, это СЕ-5..., этот "Летающий рояль" уделывает своих одногодок не выпуская чашки с кофе из одной руки.

вчера втроём на СЕ5а гоняли пару Альб...так обидно было...жалко ..мужики так усердно крутились...а всё одно мы их завалили.

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------


Потоки? Восходящие, нисходящие и турбулентные :) Это не кранты, а полет ;)
Это понятно...физика, физика у них сложная ...считать такое + еще 15-20 машин в плотном догфайте...это ж какие мощности на компах должны быть!!! Это уж точно, наверное, не в этом проекте...хотя придёт "Большой А" и может чё-нить расскажет по этому поводу.

=FB=LOFT
12.01.2010, 16:51
Сильно потоки не нагрузят. Но сама работа нагрузит нас. Т.е. Андрей должен сделать это в атмосфере, использовать либо логику либо карту (температурную видимо). После это самое длинное, переучивать ИИ летать с пониманием этих условий. Как вы понимаете даже просто ветер для ИИ уже задача, винт крутится с разной скоростью и выдает разные обороты при той же скорости, ну и т.д. Тут же добавится еще логика более высокого слоя. Поэтому пока я бы сказал так. Технически это возможно уже на текущих компьютерах, и мы знаем как это сделать, но ресурсом сейчас не обладаем. Обязательно в это инвестируем когда будет возможность.

KAPEH
12.01.2010, 16:52
может быть , дело в ротативном оберурселе Д-8 ? Л.с. куда-то в разные стороны расходятся .
Как это в разные стороны? У рототивного Клерже не расходятся а у оберурселе расходятся?

я вот приобрел D-8 , а летать на нем почему-то не нравится :ups:. То ли дело машины с рядниками :cool:.
Нормальный синий аппарат, т.е. потенциальный убер только обрезанный по самые помидоры.

в таком случае и отсутствие Снайпа - тоже заговор . В общем , получится аналог Ил-2'46 с самолетами , которых реально почти не было.
Но тем не менее эти самолеты участвовали в боях и имели сбитые на свём счету...где-то слышал, что на Д.8 одержана последняя воздушная победа в ПМВ.

SMERSH
12.01.2010, 16:55
Приведенные тобой отношения, нагрузка на мошность, влияют на скороподъёмность и, возможно, приёмистость аппарата, но ни как ни на максимальную скорость. Я же поднял вопрос именно о курьёзах с максимальными скоростями. На максимальную скорость влияет слишком много вещей, ты это знаешь не хуже меня. Даже в 30-е годы фактическая скорость самолетов разительно отличалась в меньшую сторону от проектной.
Меня тоже гложат смутные сомнения по поводу максимальных скорсотей самолетов с кучей расчалок и без таковых, но Петрович говорит, что ФМ моделирует с достоверностью в 90%..., х.з., что сказать по этому поводу..., лучше ФМ чем ФМ РоФ еще не придумали - БСЭЖ

Я верю в это, но каждый вылет на Кокосе убивает во мне эту веру :) Это каждый вылет против сильной команды противников колеблет твою веру. Зачастую, получив пару раз "по соплям" вирпил быстрее всему учится не пилотировать Фоккер, а правильно выбирать сторону :uh-e:
Намного комфортнее летать с Виксом, Валом, Ага, ..., чем против них.
Для меня даже появилась новая категория вирпилов, вирпил-прилипала :D

вчера втроём на СЕ5а гоняли пару Альб...так обидно было...жалко ..мужики так усердно крутились...а всё одно мы их завалили. "Вечная память" и респект мужикам вдвоем на Альбах, это по нашему :) Эх научиться бы еще сдергивать эти "рояли" сверху...

Даешь БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

v0i
12.01.2010, 16:57
Поэтому пока я бы сказал так. Технически это возможно уже на текущих компьютерах, и мы знаем как это сделать, но ресурсом сейчас не обладаем. Обязательно в это инвестируем когда будет возможность.
Спасибо. Только одна просьба, как руки дойдут, анонсируйте пож.

KAPEH
12.01.2010, 17:20
Сильно потоки не нагрузят. Но сама работа нагрузит нас. Т.е. Андрей должен сделать это в атмосфере, использовать либо логику либо карту (температурную видимо). После это самое длинное, переучивать ИИ летать с пониманием этих условий. Как вы понимаете даже просто ветер для ИИ уже задача, винт крутится с разной скоростью и выдает разные обороты при той же скорости, ну и т.д. Тут же добавится еще логика более высокого слоя. Поэтому пока я бы сказал так. Технически это возможно уже на текущих компьютерах, и мы знаем как это сделать, но ресурсом сейчас не обладаем. Обязательно в это инвестируем когда будет возможность.

Одной температурной карты мало, их нужно несколько в зависимости от времени суток, сезона, направления ветра...плюс преломления потоков этим самым ветром...потом потоки создаются не только нагреванием участка пов-ти, но еще атмосферными фронтами и т.д.....куча нюансов...самый продвинутый сим в этом отношении конечно же Кондор, но и там столько багов!!!!....вы это лучше чё-нить с Д.7 красивое придумайте :ups:

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------


лучше ФМ чем ФМ РоФ еще не придумали - БСЭЖ
Ну это да.

Это каждый вылет против сильной команды противников колеблет твою веру. Зачастую, получив пару раз "по соплям" вирпил быстрее всему учится не пилотировать Фоккер, а правильно выбирать сторону :uh-e:
Нету у кого учиться, нет такого парня...все синие умирают - это неприложное правило с редкими исключениями...когда всех сбили и у тебя на 6 висят от трех до пяти красных как не пилотируй...

Намного комфортнее летать с Виксом, Валом, Ага, ..., чем против них.
Для меня даже появилась новая категория вирпилов, вирпил-прилипала :D
Хотел в начале написать что это типа про меня...но потом подумал и напишу так...мне комфортнее летать на СЕ5а, СПАД13, Н28 и Каме(и это действительно так)...и к красным я перебежал исключительно потому что хочу получать удовольствие от игры и учиться, а не умирать и зарабатывать комплекс неполноценности (уж очень сильно я переживаю свои неудачи :D).

Даешь БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------


но Петрович говорит, что ФМ моделирует с достоверностью в 90%...
Дьявол в мелочах...в нашем случае это не простые 10%...в них то и вся проблема

SMERSH
12.01.2010, 17:29
...Нету у кого учиться...когда всех сбили и у тебя на 6 висят от трех до пяти красных как не пилотируй... Ну, не скажи, иногда бывает и на стороне бошей праздник. Главное правильно вычислить и уконтропупить, желательно с одного захода, "главный калибр", потом можно расслабиться и гонять "прилепал" в свое удовольствие :dance:

...мне комфортнее летать на СЕ5а, СПАД13, Н28 и Каме...и к красным я перебежал исключительно потому что хочу получать удовольствие от игры и учиться, а не умирать и зарабатывать комплекс неполноценности. Вот это одна из главных мотиваций к деградации :) извини за каламбур. Летать надо всегда против более сильного противника, только через "кровавые сопли" поднимается навык. Конечно обидно, когда тебя постоянно "мочат", тем ценнее победа:D

И вот еще что....
Даешь БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аминь!

Virt
12.01.2010, 17:34
Я вот тоже вчерась полетал и... неохота больше что-то умирать, но и сторону менять неохота, мне моя нравится да и вызов есть, тоже стимул.
Я не говорю что классный я пилот, но и учиться не получается вроди как один на один и неплохо выходит (стрельба стрельба), а вот когда много часто.
Притом что странно часто (мне так кажется если сравнить с жизнью) умираешь буквально от одного выстрела бабах и взовался или загорелся и нет спасения. Обидно однако.

Что хочется:
может тренировочную мисию с хорошими (хорошо маневрирующими асами) мишенями и подсказками по управленю разными самолетами в разных забитых в мисию ситуациях. Тоже стрельбу бы поучится.

Кстати вчерась как раз альба 3 мне понравилась все таки теперь и нос поднять может. Тут как раз тактика играет роль и все таки слетаные пары. Мы вот пару дней назад с Веркой летали мне очень понравилось у Верки своя тактика выше и в сторонке я сзади, но даже красные выть начали что мы бетонные (кто бы говорил и еще выл).

KAPEH
12.01.2010, 17:40
Ну, не скажи, иногда бывает
иногда..когда "калибры" отсутствуют.

...Главное правильно вычислить и уконтропупить, желательно с одного захода, "главный калибр"
Вот тут стоп...чтобы выполнить заданные условия нужно иметь калибр по больше чем тот калибр который буде "контропупить". А вычислить их просто...в завязке боя они выше всех


Вот это одна из главных мотиваций к деградации :) извини за каламбур. Летать надо всегда против более сильного противника, только через "кровавые сопли" поднимается навык.
"кровавые сопли" не приносят уддовольствия...я не китайский монах, оттопыривающися на процесс, я европиоид - мне результат нужен :D

Конечно обидно, когда тебя постоянно "мочат", тем ценнее победа:D
Обидно...хэх...иногда и поплакать хочется...только наличие ребёнка и возраста в 35 лет меня удерживают от :D:D:D

harinalex
12.01.2010, 17:44
Как это в разные стороны? У рототивного Клерже не расходятся а у оберурселе расходятся?


не знаю . Неправильно выразился , хотел сказать другое.
Судя по литературе , немецкие движки (даже являясь копией) уступали французским . Из-за чего - качества изготовления , топлива , масла или еще чего-то - не знаю.


Да и вообще , садясь после немца в S.E.5 или в Дофин, поражаешься практически современному виду кабины. Как F-22 по сравнению с F-4 .
Удивительно , что в боевых характеристиках преимущество их не так велико , как могло бы наверное быть. Даже примитивный Н28 практически ни в чем не уступает .

"Красные" самолеты должны стОить дороже :D .

KAPEH
12.01.2010, 17:49
Мы вот пару дней назад с Веркой летали мне очень понравилось у Верки своя тактика выше и в сторонке я сзади, но даже красные выть начали что мы бетонные (кто бы говорил и еще выл).
Верка ..это да...Как-то смотрю народ (и он, Верка) парой на Альбу сел..я же, думаю, Севу возьму, погоняю бубновых...лечу с нбором к их филду, нет никого...тю, ёк-макарёк...ну, думаю, к месту основной свалки пошли, к замку значит. Лечу туда...высоты уже под километр...вдруг справа метров в трёхста курсом на меня, сверху пара Альб...развернулся на них постреляли друг в дружку...пришлось пикированием вниз уходить...они тоже спустились где их и сожрали...но удивили.

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------





Даже примитивный Н28 практически ни в чем не уступает .

В одиночку Н28 - труп...стаей - убер

SMERSH
12.01.2010, 17:57
...Притом что странно часто (мне так кажется если сравнить с жизнью) умираешь буквально от одного выстрела бабах и взовался или загорелся и нет спасения. Обидно однако. "Есть такая буква" (с) Просто некоторые "уникумы" приловчились уже так точно вкладывать очередь, что для меня теперь полеты сводятся к формуле. Найти первым - не дать огневого решения - поразить с одной очереди. В реальности к сожалению бывает наоборот и основная причина в том, что мало "мяса" летает за немцев, а если и летает, то все жмутца в сторонке, "распыляются"... никто не хочет лезть в драку первым (средняя продолжительность "жизни" у первых 30 секунд, вне зависимости от навыка), что только уже не придумывали :eek: вот и приходится лезть в драку первым, чтоб хоть одного угрызть..., а потом сидишь и смотришь как оставшаяся часть фоккерАводов просто банально бьются, не справляясь с машиной, из-за низкого навыка пилотирования этого агрегата...
Вот так и живем :(


Что хочется:
может тренировочную мисию с хорошими (хорошо маневрирующими асами) мишенями и подсказками по управленю разными самолетами в разных забитых в мисию ситуациях. Тоже стрельбу бы поучится. Есть такая. Спасибо Виктору! Сетевая три на три боты/люди, отлично тренирует стрельбу и если есть люди - пилотаж.


Кстати вчерась как раз альба 3 мне понравилась все таки теперь и нос поднять может. Тут как раз тактика играет роль и все таки слетаные пары. Мы вот пару дней назад с Веркой летали мне очень понравилось у Верки своя тактика выше и в сторонке я сзади, но даже красные выть начали что мы бетонные (кто бы говорил и еще выл). Верка панически боится маневренного боя :D, хотя и может, особенно на Дыре. Ничего, вылечим, виски еще есть :D

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------


В одиночку Н28 - труп...стаей - убер Не, в одиночку он бегун, стаей - шакал:D

SAS[Kiev_UA]
12.01.2010, 18:18
...я же, думаю, Севу возьму, погоняю бубновых...лечу с нбором к их филду, нет никого...тю, ёк-макарёк...ну, думаю, к месту основной свалки пошли, к замку значит. Лечу туда...высоты уже под километр...вдруг справа метров в трёхста курсом на меня, сверху пара Альб...
потому что на эсйехе и спаде до обнаружения противника надо идти всё время с набором :D
особенно если за синих потомственные синие типа Верки, Смерша или Сенсора, у которых климб в крови :D:D

Achtungbambr
12.01.2010, 22:29
А мне красные надоели, уныло летать на них. Пока войны нет по крайней мере. Хотя Севу я больше всех люблю. А верблюда не перевариваю по идеологическим соображениям. Вчера полетал в паре с Блэкхофеном, и понравилось, Др - самый интересный по управлению, самолёт.

DrBit
12.01.2010, 22:33
Есть такая идея - чтобы помочь патологически косым - для оффлайна сделать спец-режим очень ярких почти непрерывных трасс, чтобы всегда видно было как очередь идет. Кружок-помошник конечно тоже не плохо, но имхо он больше мешает, опыт упреждений Ил2 тут совсем не подходит, а так может выработалось бы понимание..

Rocket man
13.01.2010, 00:03
[/COLOR]
Нету у кого учиться, нет такого парня...все синие умирают - это неприложное правило с редкими исключениями...когда всех сбили и у тебя на 6 висят от трех до пяти красных как не пилотируй...


Ну не надо уж так сильно сгущать краски. Я вот, например, на красных летать не могу. Взял тут намедни на ToW Ньюпор-28. Скорость да - рулит, летал над полем боя, как на Фокке-Фульфе-190. :D
Ну обстрелял двоих в упор - Альбу-5 и триплана (скорость высокая, налет на Н-28 крайне мал, потому в маневр не лез, иначе бы сшибли). Сам остался жив, но и мне никого не зачли - привык, видать, пристраиваться и пилить. Взял своего триплана, вылет - два сбитых.
Не, на красных не интересно - цинизм не тот. :)

З.Ы. Правда, буржуй чаще всего не тот противник, что наш брат на Кокосе - наши злее и упорней будут. Хотя мне тут попался один "не наш" - ник Император - он такое на Спаде выделывал, что у меня глаза на лоб лезли - "замкнутые" петли крутил, аж шуба заворачивалась. Правда, один фиг упал потом. :)

KAPEH
13.01.2010, 08:27
Вчераськи синие на кокосе давили :)...даже я там чё-то посбивал(даже СПАДА загонял)...жаль пропустил шоу с растерзанием Н28-х и Сев Альбами под предвадительством Вольфа...ролика ни у кого не осталось? Сел разок на Севу, думаю, бубновых погоняю...3 рояля vs 4 Д.3....живой остался, но раненый, двигло стучит и с Альбой на шести...хорошо что миссия закончилась :). Короче, синие вчера были чуть лучше красных. Есть что анализировать и учицца.

Avenger
12.03.2010, 14:39
Интересно вас читать ребят. А что за такой Кокос, и можно ли новичку к вам присоединиться? Я правда пока только более менее на Спаде перемещаться по воздуху научился да и то без особых маневров - но все равно интересно..

Rocket man
12.03.2010, 14:51
Интересно вас читать ребят. А что за такой Кокос, и можно ли новичку к вам присоединиться? Я правда пока только более менее на Спаде перемещаться по воздуху научился да и то без особых маневров - но все равно интересно..

Ну а чего же нельзя - милости просим! :)
Сервер в общем списке, достаточно нажать кнопку сетевой игры. :)

SMERSH
12.03.2010, 23:54
Интересно вас читать ребят. А что за такой Кокос, и можно ли новичку к вам присоединиться? Я правда пока только более менее на Спаде перемещаться по воздуху научился да и то без особых маневров - но все равно интересно.. Так как я выпил и поэтому "в теме":D то реккомендую перед походом на Шаромерный :lol: сервер прикупить D7F и Dr-I. Обкатать их и как только покажется, что ты уже чего то можешь (ну там, например, десятерых ботов в одном фрифлае уговорить с половины БК) приходить на Шаромерный сервер, иначе будет не только больно, но и обидно:D:D:D, а так конечно, всегда милости просим.
ЗЫ И Севу с Верблюдом не покупай пока, оставь их для тех кто летает с трудом:rolleyes:
ЗЫЫ Ура! Дали БМВ))))

Avenger
15.03.2010, 10:54
Так как я выпил и поэтому "в теме":D то реккомендую перед походом на Шаромерный :lol: сервер прикупить D7F и Dr-I. Обкатать их и как только покажется, что ты уже чего то можешь (ну там, например, десятерых ботов в одном фрифлае уговорить с половины БК) приходить на Шаромерный сервер, иначе будет не только больно, но и обидно:D:D:D, а так конечно, всегда милости просим.
ЗЫ И Севу с Верблюдом не покупай пока, оставь их для тех кто летает с трудом:rolleyes:
ЗЫЫ Ура! Дали БМВ))))

Ну про обиду то это зря - даже если тебя сшибают это тоже опыт, тем более что попробывав вчера полетать - правда сделал только 1 вылет потому что во втором не оказалось самолетов которые есть у меня, меня еще и сбивать то утруждаться никому не нада, так как постоянно как я понял перекручиваю двигли со всеми вытекающими =) Бороться с этим нужно практикой, а практика дело наживное

Chap
31.03.2010, 15:54
http://www.youtube.com/watch?v=XXF6ha49UEw

мистер Тро-ло-ло имеет свою точку зрения.

Chap
30.04.2010, 22:23
за вклад в самолето-строение подарите Петровичу памятный знак ;)
http://antikvariat.ru/upload/iblock/a71/april10-1645.jpg

An.Petrovich
01.05.2010, 00:35
Юра, спасибо, у меня уже есть. :)

Chap
01.05.2010, 00:45
выпью за вторую...

Fruckt
01.05.2010, 01:03
Камрады говорю правду - сегодня мне высосали весь мозг на таможне и в офисе фирме на которую я работаю. Сейчас сидя дома, после 2-х литров нефильтрованного пива (чёрт, честно скажу пиво замечательное) я вынужден сказать чистую правду: RoF мне нравится - сейчас качаю обновление:D:

FW_Korsss
01.05.2010, 01:23
Выпил 2 по сто вискарика. отрабатываю пилотаж-разучился делать вираж. налил третью, вот думаю какой еще навык пропадет ? )))

Druzyaka
03.06.2010, 23:27
С утра день начинался "очень хорошо". Всё шло к тому, что "в очередной раз" это мой последний день работы в банке. Учитывая, что я привык к постоянным проверкам Службой безопосности ... но сегодня ппц был просто допрос с пристрастием. "Пытали" опять на счёт откатов ... выслушал столько ... что уже ждал момента, когда вдобавок ко всем предьявам спросят, чего это с вашей карточки вы тратите деньги на покупку "каких-то самолётиков". Вам чё, в кризис так легко живётся? :D Но опять отбился :)

А вот прихожу домой, сажусь за джойстик и с РоФом сцука реально расслабляюсь. Это конечно не теннис, мышцы не так сильно работают, но стресс снимаю.
Альберт, Петрович и команда, сенкью вери мач за вашу работу. Вдвойне рад и по белому завидую, что работаете, точнее пашете, но сцука, занимаетесь любимым делом. Просто завидую. ;)
Иногда думаю ну его нах эти деньги ... пусть и большие ... мечта ведь главное

Вобщем решите выходить на Украину и, вдруг, нужен будет спец по маркетингу - я ваш. Всё равно за какую зарплату, главное, чтоб на аренду квартиры хватило, оплату интернета и ... вискарик (сегодня его было много :D ). С запросами "жены" как-то справлюсь и без денег ... надеюсь :D РоФ она уважает.

=FB=LOFT
04.06.2010, 00:32
Вобщем решите выходить на Украину и, вдруг, нужен будет спец по маркетингу - я ваш.

Принято, спасибо. :thx:

SMERSH
24.06.2010, 22:16
Принято, спасибо. :thx:
Вот так вот, что у трезвого на уме...:D
Седня нимногА выыыпил :D
Пива:D
Поймал себя на мысли, что кроме сходить "по нужде", появилось жгучее желание сказать правду %)
ХОЧУ ИСПАНИЮ!
Хочу первых Худых - "сырых" изделий сумрачного арийского гения... хочу сворачивать шею, заглядывая за костыль Ишака! Хочу оценить гений Поликарпова, не по мемуарам. Хочу из Савойи отстреливаться от Чаек... и на СБ прочувствовать что такое Скоростной Бомбардировщик...
Не хочу на Зерро гонять эФчетыре.
Короче, наверно, дофига хочу :cry:
Вот.
Сказал.
Полегчало на душе!
Теперь надо облегчится физически:D

Chap
03.07.2010, 22:51
думаю здесь самое место, вспомнить о том, что в проекте принимал участие Flogger, спасибо и пусть земля тебе будет пухом...

P.S. описание орденов и медалей в RoF.

alexy
31.07.2010, 22:27
Я вот вторую неделю отпахал по 11-12 часиков с одним выходным, расслабился, что греха таить, заточил бутылку муската.
Хочу сказать, по случаю прорыва словесного поноса, ВСЁ в ROF классно, кроме того что мне под семёру надо проц менять. Ну и ещё хочется, конечно, на этом движке попробовать пилотажку, или ещё лучше АН-2. Вот АН-2 в детсве исползал вдоль и поперёк (дядька механиком работал) а полетать не удалось (дядька нач. полётов, старший брат механика поставил жирный крест на полётах.Инструкция однако. За ногу гад выдернул из Ми-2, его жена курсантов учила, тётка моя), так что мечта детства так сказать.
И ещё хочу сказать - какие всё же молодцы парни из нэокуба! Вот так из ничего , с ноля, создать такой высокотехнологичный проект, получить мировое признание - на такое не каждая команда профессионалов способна. Спасибо им. Я рад что мы современники и соотечественники.
P.S. Петрович - гений симуляторостроения, кто не согласен наберите г..на в рот и плюньте мне в рожу.

=FB=LOFT
31.07.2010, 23:50
Спасибо

CARTOON
01.08.2010, 13:16
P.S. Петрович - гений симуляторостроения, кто не согласен наберите г..на в рот и плюньте мне в рожу.

Хорошо сказал. По горьковски. Со всей пролетарской ненавистью ))) !!!

Druzyaka
09.10.2010, 16:50
А-а-а-а-а! Шеф, всё пропало! Всё пропало!

В БоБе будут каштаны http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=118465&d=1286543445

Предлагаю повременить с выходом бомберов и направить все усилия на садово-огородное моделирование :D

=Andrey=
09.10.2010, 17:39
А я трезв, но могу сказать, что каштаны рулят, как и жёлуди.
Эх скоро я в этой теме отпощу на полных правах, то бишь пьяным)))))))))))):yez:

И здесь нафлудил...

=FB=LOFT
09.10.2010, 21:18
А-а-а-а-а! Шеф, всё пропало! Всё пропало!

В БоБе будут каштаны http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=118465&d=1286543445

Предлагаю повременить с выходом бомберов и направить все усилия на садово-огородное моделирование :D

:D

-vik-s
09.10.2010, 21:35
А-а-а-а-а! Шеф, всё пропало! Всё пропало!

В БоБе будут каштаны http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=118465&d=1286543445

Предлагаю повременить с выходом бомберов и направить все усилия на садово-огородное моделирование :D

угу, там так же будет того чего никогда в авиасимах не было но уже полтора года есть в РОФе :rtfm:

El Barto
09.10.2010, 21:55
угу, там так же будет того чего никогда в авиасимах не было но уже полтора года есть в РОФе :rtfm:

ОМ никогда не упускает случая лягнуть конкурентов. :D Что называется "учитесь Киса"(с).

An.Petrovich
09.10.2010, 23:57
Что называется "учитесь Киса"(с).

"Шурик, это не наш метод!" (с)
"Мы пойдём другим путём!" (с)
:D

=FB=LOFT
12.10.2010, 16:13
Петрович - http://www.youtube.com/watch?v=CWOPgspILrM Т.е. как вы понимаете Петрович это высоко рисковая инвестиция, холишь его лелеешь, а он рискует :)

An.Petrovich
12.10.2010, 16:23
Кто не рискует, тот не пьёт. А я пью. :D
(не летал бы на дельтиках 20 лет назад - не настроили бы шум ветра в RoF так, как настроили ;) )

ROSS_DiFiS
12.10.2010, 17:03
:bravo:

AirSerg
12.10.2010, 17:43
Зависть гложет мою душу! :D

SMERSH
12.10.2010, 17:48
Андрей "Ну..., могЁм!" (с) :cool:
LOFTа на ту же "иголку"! :)

An.Petrovich
12.10.2010, 18:02
Не колется пока ))

Peter Mattlov
12.10.2010, 18:25
Интересно,
а есть еще в истории симуляторостроения прецеденты когда разработчики модели управлялb самостоятельно ну пускай хотя бы самолетом каким-нибудь (про дельтаплан я просто молчу, какие уж тут слова нафиг)

Druzyaka
12.10.2010, 18:40
:bravo: тож завидую.

И самое хреновое, что главное было бы желание. Но вечно находится 1000 причин или 1000 более важных дел.

Flash=75=
12.10.2010, 19:50
Блин, просто РЕСПЕКТ Петрович!
После просмотра ролика, еще больше убедился, что ФМ в надежных руках:ok:

Stiva
12.10.2010, 21:00
Это замечательно Петрович красиво!

RB
12.10.2010, 21:22
Видео здорово сделано :cool:

Vovantro
12.10.2010, 21:27
Да красиво, и музыка подходит очень.
Ролик воспоминания навеял, про клуб в котором я раньше тоже летал. Эххх... грустно. :(

An.Petrovich
12.10.2010, 23:08
Рад, что понравилось. :)
Значит, мои мучения с movie maker'ом не прошли зря (но ещё когда-либо работать в этом редакторе - я зарёкся, нафиг :mdaa: )

Насчёт "воспоминаний", и "1000 причин"... Знаете, как я вернулся в клуб? Я ведь летал на дельтиках ещё в институте, с тех пор прошло почти 20 лет. Иногда тоже с доброй грустью вспоминал, "как это было...".

Однажды, в начале этого лета, стоим с женой на высоком берегу Москва-реки, любуемся красивым видом. Крутой откос вниз, запах травы, тёплый ветер в лицо... Я говорю: "эх, щас бы крыло, как тогда...". Она смотрит на меня: "ну и что тебя останавливает?" - "Как что? Возраст уж не тот, когда можно было вот так отжигать. Теперь семья, дети... всё-таки риск". Тут она улыбнулась, и говорит: "Дурак ты. Возраст у него не тот. Вот будет тебе лет 70 - будешь потом оглядываться назад, и локти кусать, что мог пойти - а не пошёл. Хочешь летать? - летай!" :) Тут то меня и "переключило". :)

Harh
12.10.2010, 23:58
Мудрая у тебя жена, Петрович :)

RR_SKY
13.10.2010, 00:04
+1
Снимаю шляпу :thx:

Vovantro
13.10.2010, 00:12
Насчёт "воспоминаний", и "1000 причин"... Знаете, как я вернулся в клуб? Я ведь летал на дельтиках ещё в институте, с тех пор прошло почти 20 лет. Иногда тоже с доброй грустью вспоминал, "как это было...".

Но меня от клуба отделяет расстояние, самолётом 3500 километров и 20 тысяч рублей на билет, помимо всего прочего.

Да... Жене уважение. :)

RB
13.10.2010, 01:25
"Дурак ты. Возраст у него не тот. Вот будет тебе лет 70 - будешь потом оглядываться назад, и локти кусать, что мог пойти - а не пошёл. Хочешь летать? - летай!" :) Тут то меня и "переключило". :)

Злостный офтоп. У меня "студент" которому за 60 лет учится летать. А по соседству 80 летний пенсионер который летает дле себя ( отлетав 30 лет в TWA). The bottom line: у тебя еще есть время подумать :D:lol:

An.Petrovich
13.10.2010, 01:50
Автомобили тоже и в 90 лет водят. Но вот на роликах в таком возрасте - это редкость. :D Я думаю, ты понял о чём я. :) Хотя, попадаются перцы - этим летом, будучи на Эльбрусе, видел мемориальную табличку с фото седовласого аксакала - Чокка Залиханова, который за свою жизнь 209 раз покорял Эльбрус. При этом своё последнее восхождение на вершину он совершил в день своего 110-летия! Есть чему позавидовать, и над чем подумать.

А пилотажный самолёт со счетов не сбрасываю. :) Какие наши годы. На ЧР как-то стал призёром дядька, который в 50 лет впервые сел за штурвал. Правда не помню каким призёром и в какой лиге - Tim27 должен его знать. Тока вот пока на это дорогое удовольствие денег у меня не хватает. :( Не прибыльное это дело - симуляторы... Так шта, все в магазин, все в магазин, пока у нас скидки! %)

=FB=LOFT
13.10.2010, 01:59
Злостный офтоп.

Ну ветка по оффтопному называется, почему бы тут оффтоп не устроить. Где то же он должен быть.

RB
13.10.2010, 02:05
Тока вот пока на это дорогое удовольствие денег у меня не хватает. :( Не прибыльное это дело - симуляторы... Так шта, все в магазин, все в магазин, пока у нас скидки! %)

Уверен что к $70 накопишь ;) Ну а если Лофт тебя случаем забросит в края заморские то можешь даже без денег :ponty: Возьмем Цессну 152 и проверим все стандартные и нестандартные выходы из штопора :cool:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------


Ну ветка по оффтопному называется, почему бы тут оффтоп не устроить. Где то же он должен быть.

Дык я ж не пил вот и офтоп :D

An.Petrovich
13.10.2010, 02:15
Дык я ж не пил вот и офтоп :D

Немедленно исправь(ся)!
Ты же лётчик! :victory:

RB
13.10.2010, 02:58
Немедленно исправь(ся)!
Ты же лётчик! :victory:

Мне нельзя я вечный "стюдент пайлот" :lol:

9/JG52_Bubi
13.10.2010, 12:20
Петрович, а Петрович, я тут подумал (после 5ой), а для чего нашему сообществу все эти Яки 52, Су пилотажные, уж кто кто , а ты то дельтопланчик такой как на видео в Симулятор сделать то сможешь, для полётов в простом редакторе например. (это была бы БОМБА).:rolleyes:

An.Petrovich
13.10.2010, 12:39
Ну и накой в симуляторе дельтаплан? :) С таким же успехом можно симулятор горных лыж сделать, или симулятор велосипеда... Чем быстрее по паре кнопок клацаешь - тем быстрее педальки крутятся. :D Передача ощущений - практически стопроцентная! :D

9/JG52_Bubi
13.10.2010, 12:42
:D Ну нормально в будущем и велосипед и лыжи могут понадобиться, до самолёта на чём то добраться надо будет не на лошади ж постоянно верхом скакать.... (из далёкого будущего РоФ):D
Сделать аутентичный велосипед или лыжи того времени......:D;)
P.S. Можно и ослика вместо лошадки.....

DogMeat
13.10.2010, 13:59
Ну и накой в симуляторе дельтаплан? :) С таким же успехом можно симулятор горных лыж сделать, или симулятор велосипеда... Чем быстрее по паре кнопок клацаешь - тем быстрее педальки крутятся. :D Передача ощущений - практически стопроцентная! :D

Как я понимаю, там принцип управления немного другой. Крен изменением центра тяжести. Кажется, на самолете Братьев Райт так же было... Думаю, для такого точного симулятора, как РоФ это могло бы быть интересно... Если не ошибаюсь, в FSX мотодельтаплан существовал... :rolleyes:

An.Petrovich
13.10.2010, 14:29
... дык я и говорю - на горных лыжах и лисапеде такой же принцип управления - центром тяжести. :D Тока вот как ЭТО передать в виде ощущений пользователю?..

Насчёт FSX - да, там есть дельталёт. Но управляется он неадекватно совершенно. Бочки можно крутить. %)

KAPEH
13.10.2010, 14:35
Да уж ...на дельте без жопометра никуда....и потом, моделирование дельты надо начинать с моделирования термички, и прочих метеорологических радостей без которых полёт на дельте просто не имеет смысла. А щас не время, пока, для подобных моделирований

IDS
13.10.2010, 15:28
Хочу термики, динамики, планер и марихуаны.

An.Petrovich
13.10.2010, 15:40
для этого симулятор - не нужен! :D

SMERSH
13.10.2010, 16:02
... дык я и говорю - на горных лыжах и лисапеде такой же принцип управления - центром тяжести. :D Тока вот как ЭТО передать в виде ощущений пользователю?.. Андрей, в свое время мне тоже было странно, как можно передать пользователю ощущения летчика на посадке %) "Проявление" травушки на ВНВ, самолет "висящий" на РУС на уровне оЧуЧений и вот это вот "}I{опа захотела вниз, тоды, сунем нос вверх и опускаем ее на бетонку соразмеренно-нежно"%)
Но видишь, ничего страшного и без этого вирпилы сажают вирлёты:D
Так и тут, как ни старайся, а глубины 600 метров под собой монитором не передаш :cry: но это не повод не делать %)

Ivanych
13.10.2010, 18:23
Насчёт FSX - да, там есть дельталёт. Но управляется он неадекватно совершенно. Бочки можно крутить. %)

Ну чисто теоретически, нечто вроде кадушки можно скрутить. Другое дело, что даже дельталетчики (абсолютные маньяки на мой взгляд :rolleyes:) вряд ли на такое решатся.

Во всяком случае нисходящую спираль я в их исполнении видел такую, что в принципе можно и бочкой назвать. Но страшно даже со стороны смотреть %)

SMERSH
13.10.2010, 18:47
...Во всяком случае нисходящую спираль я в их исполнении видел такую, что в принципе можно и бочкой назвать. Но страшно даже со стороны смотреть %) Не провоцируй Андрея на повтор. Глубокая спираль и на самолете опасная фигура (зарыванием), а уж на дельтаплане - тем более. Если кто-то любит себе нервы щекотать, ходить по краю, так это его проблемы :eek:

An.Petrovich
13.10.2010, 19:19
Ну чисто теоретически, нечто вроде кадушки можно скрутить.

Скорее даже не кадушку, а ввод в полупереворот с кадушки. :)


Не провоцируй Андрея на повтор.

Спакуха, "предупреждён - значит вооружён"!
Опасности знаем, глубокие спирали крутим, за ограничения по аппарату не высовываемся. Всё, что дельтик позволяет - есть предмет для всестороннего изучения и расширения горизонтов. А что не позволяет - то никто опровергать и не собирается. :)

P.S.

Кстати о маньяках-дельталётчиках:
(раз уж у нас оффтоп) %)

http://www.youtube.com/watch?v=TnsWwzSo_dg&feature=fvwk

Flash=75=
13.10.2010, 22:08
http://www.youtube.com/watch?v=TnsWwzSo_dg&feature=fvwkКлассное зрелище, да еще под мой любимый Muse :)

Ivanych
14.10.2010, 00:03
Не провоцируй Андрея на повтор. Глубокая спираль и на самолете опасная фигура (зарыванием), а уж на дельтаплане - тем более. Если кто-то любит себе нервы щекотать, ходить по краю, так это его проблемы :eek:

Ни в коем разе не провоцирую. Тем более, он же ж опытный летун, сам в курсе что к чему.

Зы. Хотя я, бывало, после всяких авиаспоров, в том числе и РоФовских, проверял всякое :D Но таки в рамках разумного. :)

Ззы. Опять же, не сочтите за провокацию :ups::)

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------


Скорее даже не кадушку, а ввод в полупереворот с кадушки. :)

"Ну, можно и так" (с) :)



P.S.

Кстати о маньяках-дельталётчиках:
(раз уж у нас оффтоп) %)

http://www.youtube.com/watch?v=TnsWwzSo_dg&feature=fvwk

Красота! :)

Зы. Но все равно, "я не трус, но я боюс". :)

RB
14.10.2010, 21:56
Вот где экстрим :)
http://www.youtube.com/watch?v=j8i04jBLI5I&feature=

Druzyaka
14.10.2010, 23:32
Вот где экстрим :)
http://www.youtube.com/watch?v=j8i04jBLI5I&feature=

11 G !!! Это просто ппц

Coirdin
14.10.2010, 23:46
За что его так?http://www.youtube.com/watch?v=aaDTk0ArbBE&feature=related

Heli
14.10.2010, 23:57
За что его так?http://www.youtube.com/watch?v=aaDTk0ArbBE&feature=related
это еще не страшно
почему нет роликов где -3G :eek:

сорока
15.10.2010, 00:00
Купил, сейчас употреблю...... Ну держитесь...........

=FB=LOFT
15.10.2010, 03:32
Купил, сейчас употреблю...... Ну держитесь...........

:D:D:D

9/JG52_Bubi
15.10.2010, 10:16
Видимо не шутил, действительно употребил.... н-да...:D

RR_SKY
15.10.2010, 11:53
Заправка - 100%.. взлететь не смог :D:D:D

volos
19.10.2010, 05:07
По теме ветки :) и очень хорошо, что такая существует :)
Честно скажу, сейчас затруднительно читать последние очень интересные сообщения, не втыкаю :) Но хочу выразить огроменное уважение и сказать большущее спасибище разработчикам моей любимой... моего любимого... вобщем за возможность летать!
И по крайнему апдейту: вот не было ни одного самолёта за антанту, на котором мог бы летать. С трудом только стал осваивать дельфина, и даже он стал нравиться... и вот сразу два ероплана, и сразу любимчики! Да, много уже еропланов я люблю, но больше всех люблю вас, разработчиков! Спасибо огромное всей вашей команде! Я вас люблю, и очень горжусь тем, что есть такая российская команда! Не за страну горжусь, подчеркну, а за вас ребята, так держать!

pakman
19.10.2010, 09:49
Чё, действительно хорошая, что ли, игра?

CARTOON
19.10.2010, 10:07
О ! НарЫсовался Пакман ))) Ты где был ?!

SMERSH
19.10.2010, 10:08
Чё, действительно хорошая, что ли, игра?
Тут надо пробовать :)
ЗЫ Первая рюмка за счет заведения ;)

KAPEH
19.10.2010, 12:12
Чё, действительно хорошая, что ли, игра?
Как игра - так себе...а как сим - зе бест

1984
19.10.2010, 13:13
я купил диск еще в день релиза, но попробовал только на днях... используя демо-режим:D если коротко, то...

насколько могу судить, получился очень убедительный СИМУЛЯТОР - увидел подтверждение многим "мемуарным" и документальным вещам из периода 30-40х, касательно техники пилотирования и ведения боя... летать же на представленных самолетах ПМВ, очень просто, иба - этажерки:) управление продуманное, воткнул х-52, настроил обзор, хотя он вроде уже изначально настроен, и впереть... спасибо тем кто это практически выстрадал:D

графика современная, красивая, отображение капель на экране - :cool: про остальное писать смысла нет, потому что пока ничего по сути и нет...

итаго - попробовал и не жалею, спасибо разработчикам за опыт полетов в эпоху зарождения боевой авиации:cool::)

KAPEH
19.10.2010, 14:23
.....отображение капель на экране - :cool: про остальное писать смысла нет, потому что пока ничего по сути и нет...

Чё, вот кроме капель, таки, ничё и не увидел?

Jagr
19.10.2010, 14:30
летать же на представленных самолетах ПМВ, очень просто, иба - этажерки:)
:)
это на каких ОЧЕНЬ просто летать? ;) А если еще и в свалке покрутится? Поделись ка опытом!

zuboff
19.10.2010, 14:34
это на каких ОЧЕНЬ просто летать? ;)

летать просто , а воевать нет :)

Jagr
19.10.2010, 14:41
графика современная, красивая, отображение капель на экране - :cool: про остальное писать смысла нет, потому что пока ничего по сути и нет...


а чего нет ?

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------


летать просто , а воевать нет :)
Ах , в эээтооом смысле:D тогда - да , просто :D - кнопочков минимум , режимы "строб" , "шлем" и пр. включать не нада-ИБА-ЭТАЖЕРКИ:D

1984
19.10.2010, 14:48
стоило здесь написать, как полезли пьяные, выяснять отношения:umora:


Чё, вот кроме капель, таки, ничё и не увидел?

а ЧО я должен был увидеть ЕСЧО? сказано - графика хорошая, об чем разговор?;)

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------


это на каких ОЧЕНЬ просто летать? ;) А если еще и в свалке покрутится? Поделись ка опытом!

а давай КА без давайка и на ВЫ?

летать - ЛЕХКО... воевать - не знаю, но наверное смотря на чем... ответ устраивает?

Jagr
19.10.2010, 14:48
а ЧО я должен был увидеть ЕСЧО? сказано - графика хорошая, об чем разговор?;)
ну если в симуляторе ты видишь прежде всего графику и все - тогда да , разговор закончен
а на ВЫ - не принято в инете, расслабся - СУРЬЕЗНЫЙ какой :)

1984
19.10.2010, 15:02
а чего нет ?

а чего да?


Ах , в эээтооом смысле:D тогда - да , просто :D - кнопочков минимум , режимы "строб" , "шлем" и пр. включать не нада-ИБА-ЭТАЖЕРКИ:D

вас, видимо, долго и упорно пинали в онлайне, поэтому вы жалуетесь на форумах? а хамить зачем? ПМС?

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------


ну если с симуляторе ты видишь прежде всего графику и все - тогда да , разговор закончен

:umora: да кому вы нужны? лезете с какой то фигней, а потом еще и общаться не хотите... ну не общайтесь:D


а на ВЫ - не принято в инете

между нормальными людьми принято, но вы видимо об этом не знаете, значит вы тролль;)

а еще из Питера, культурной столицы:umora:

An.Petrovich
19.10.2010, 15:07
Щас всех в вытрезвитель сдам.

Jagr
19.10.2010, 15:24
а чего да?



вас, видимо, долго и упорно пинали в онлайне, поэтому вы жалуетесь на форумах? а хамить зачем? ПМС?

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------



:umora: да кому вы нужны? лезете с какой то фигней, а потом еще и общаться не хотите... ну не общайтесь:D



между нормальными людьми принято, но вы видимо об этом не знаете, значит вы тролль;)

а еще из Питера, культурной столицы:umora:

:lol::lol::lol:

ROSS_DiFiS
19.10.2010, 15:39
ПРИШЕЛ МИЛИЦИОНЕР и ВСЕХ УСПОКОИЛ!
за дальнейшие разборки - горчичники!

mongol
22.10.2010, 00:58
спешиал копи паст:

Зачем? В чем смысл? Может вспомнить ил2? Да мы все много времени в нем провели! и что? Фигура умолчания! Обсуждать ЭТО не имеет смысла! Попробуйе вернитесь в ила те кто каждый день летают в РОФ.
Ну может в сорок пятидесятый раз рассказывать что в боб всех ждет ФМ ила. КХ видели? ну вот только теперь с кокпитами бомберов:-) чего чего ? вы сами сделаете себе восточный фронт? нука руки подняли кто это будет делать!!!! Наверно Медведев:-) собственно за свои деньги! Медвепутам и КХ за глаза, и они могут сделать вывод мгновенно!
НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ!!! кроме себя самих!

Chap
23.10.2010, 00:08
Пришёл mongol и двинул - в "репу"!
Холуев всех призвав - к ответу! :rtfm:
Насупившись стоят "быки",
Пи..еть сегодня - не с руки :)

p.s. всем спасибо за общение и посты, скоро вводится правило что потовые ящики мейла ру отваливаются и пользователи то же. среди этих "удачников" оказался и я.

Savl
20.11.2010, 00:49
В другую ветку в пятничный вечер и не полезу. Прежде всего - спасибо разработчикам.
ИМХО, это больше всего похоже, хотя... авторы сами (судя по многому) в курсе.
Спасибо.

mongol
20.11.2010, 02:24
Верю!

alexy
03.02.2011, 22:59
Тут в общем такое дело, прихожу домой с работы, с мыслью - пожрать и полетать. А у жены ( она у меня в декрете) подружки значит сидят и вино бессовестно глушат. Ну я это, короче не дал им напиться :)...
Гота! Гота это что-то. На работе есть и наждак и сварка, будем руки дорабатывать и педали делать! Я собственно не об этом. Вот до ROF, что я знал о первой мировой? НИ.. ЧЕ.. ГО!
А тут парням на обеде, говорю - Готу купил. А мне - ну и х..ли! Это чо?
А я им - да на пфальце Д IIIа, да в прикрышке кэмел вальнуть, это ж душа поёт! Короче в сугробе наваляли чтоб пальцы не загибал (один заводы молочные проектирует, другой установки технологические тудаже), как дети блин!
Сумбурно, но теперь к сути - парни, спасибо вам! Первая мировая ну не моя тема, и не тянет что то поискать, восполнить пробел в заниях (даже не смотря на ФМ от Петровича), но то что я узнал за последний год - полтора, так не навязчиво, играясь в самолётики - на много превосходит среднестатистический уровень знаний по этой теме, даже у людей образованных и технически продвинутых!
Спасибо!

Singlemode
03.02.2011, 23:29
Всем доброго! Немного не в теме того, о чем толкуете. В смысле сима. Но название интригует, конечно. Сам-то я поклонник Ила, что соверошенно не является поводом для конфронтации. Господь с Вами! Самое главное - не удержался до тяпницы. Накатил. После тренировки (бегаем с друганами в футбол) - пива. Одну, как машину заглушил. Вторую - как домой поднялся. Ну и за ужином полбутылочки Красного Крымского. За это меня даже Онищенко не пожурит. Верно? Верно. Настроение улучшилось, крылья растут. Зарождается обманчивый душевный подъем. А что я, собственно, хотел сказать? А вот что: друзья, спасибо, что Вы есть. Вообще человек влюбленный в небо не может быть сволочью. Что и подтверждает данный форум. Даже не эта конкретная тема, а вообще. Есть люди, которым я по некоторым вопросам глотку б перегрыз, но не уважать их у меня не получается. Хорошее тут место. Уютное. Домашнее. А насчет дельтоплана - мечта. Можт в ближайшее время самоорганизуюсь как первая молекула РНК - и в Самару учиться. Появились некоторые финансовые возможности, которые пересеклись с годографом мечты. Буду Ъ летать. Буду.
8) Перечитал и понял - готов. Еще раз всем спасибо, парни.

El Barto
03.02.2011, 23:49
Отлично сказано!:-)
"человек влюбленный в небо не может быть сволочью":cool:

An.Petrovich
04.02.2011, 00:15
Да-да, и вот это:


Есть люди, которым я по некоторым вопросам глотку б перегрыз, но не уважать их у меня не получается.

- в цитатник, однозначно! :D
Спасибо, друзья, добавили позитива! :)

Druzyaka
04.02.2011, 00:20
угу ... эт даже не в цитатник, а в руководство к общению ... на одном известном форуме в одной известной теме. Как-то нехорошо вообще сегодня получилось ...

An.Petrovich
04.02.2011, 00:34
Война, бывает. :D
Но у нас, слава Богу, война виртуальная, поэтому есть шансы вернуть всех пострадавших в зад. Без исключения. И их честные имена (ники) вернуть в зад тоже. Думаю это было бы правильно, по отношению ко всем участникам банкета.

U053
04.02.2011, 19:31
Надоело в заду,Ан.Петрович-хочется виртуальной войны.:D

Han
15.02.2011, 02:35
Ох уш прям таки и в заду... ага...

U053
15.02.2011, 18:00
Я не про РОФ и не про планируемую(ожидаемую) войну в РоФ.Я про возможность уйти в киберпр-ство из пи-пространства.

ROSS_DiFiS
15.04.2011, 18:15
арод! ...ик! а все же это хорошо! что есть где полетать и с кем пообщаться!... ик!

скоро юбялей. ждем фейверк и дедушку пароза. ой. дедушку лофта :) ... ик.

=FB=LOFT
15.04.2011, 18:28
Да, 7 Мая 2009 мы решились. Сейчас уже забавно и не страшно вспоминать. А тогда волновались сильно, все было в первый раз.

=J13=Emperor
15.04.2011, 18:37
Теперь ясно когда будет патч 1.019.

пуфик
15.04.2011, 18:57
Да, 7 Мая 2009 мы решились. Сейчас уже забавно и не страшно вспоминать. А тогда волновались сильно, все было в первый раз. Ух ты! 2 года пролетели. Я купил и поставил игру где то через пол-года... уже полтора прошло а у меня ещё 1\3 истребителей доконца не обьезжена. Если ещё будут прибывать с такими темпами освоения... ой бяда бяда... игра всей жизни станет :).

ROSS_DiFiS
15.04.2011, 19:03
7 мая - день радио! день РоФ! 111расрас!

=FB=LOFT
15.04.2011, 19:21
7 мая - день радио! день РоФ! 111расрас!

Да и в Берлине в 45 в этом день интересно было :)

FW_Korsss
15.04.2011, 20:51
Да и в Берлине в 45 в этом день интересно было :)

Альбееееерт!!!! сделайте пилотажник ну пожалста:ups:

пуфик
15.04.2011, 21:01
Шо Берлин то? Давайте Корсику, Мадрид и Гернику вспоминать. Или зря ружё в начале спектакля на стену повесили... эээ.... в смысле поставили... за ширмочку-шторочку?

--- Добавлено ---


Альбееееерт!!!! сделайте пилотажник ну пожалста:ups: +1000 Вот выпить пару пива и вниз головой на бреющем над полевыми дорогами меж деревьев и поселений прошмыгнуться милое дело :).

zuboff
15.04.2011, 21:23
Альбееееерт!!!! сделайте пилотажник ну пожалста:ups:
а чем Сушка не устраивает? :)

пуфик
15.04.2011, 21:28
а чем Сушка не устраивает? :)Хде :eek:.... в РОФе? Вы случаем не "страшную тайну" (Буратино) поведали? Типа скоро и на улице пилотажников будет праздник???

=J13=Keks
15.04.2011, 21:39
а чем Сушка не устраивает? :)
Для Сушки карту раздувать надо! Этой будет мало )))....ик.
На сверх-звук вышел....и писец, карта кончилась, куда лететь...хрен знает).
Да...и есчё...ик! Любителям пполетать под мостом, облом на Сушке ))).

Thorward
15.04.2011, 21:56
Я щас тоже малость подшофе, и поэтому на одной волне с автором топика и на полных правах(а иначе б никогда не признался в следующем) :)
По существу сказать могу следующее. На работе или когда просто где-то в делах я вспоминаю, что вечером запущу РОФ. Увижу капли на стекле, разъезжающиеся при старте, блики, высуну за стекло рожу, обдаваемую всеми ветрами. Буду слушать свист ветра в крыльях.
И вот без шуток в горле комочек и чуть ли не слезы счастья, что вечером я смогу слиться в полете со своим аппаратом, предпочтительно из первых, самых ненадежных и скрипучих.

Вот за это, за эту возможность я ребятам за РОФ благодарен так, что не сказать словами.
Я ждал всего этого со времен "Dawn Patrol"a. И, к своему стыду и сожалению, на старте РОФа отнесся тогда к проекту без должного внимания.
Теперь приходится догонять более опытных товарищей, нарабатывать опыт, но я ловлю настолько чистый кайф от процесса!
Таким отношением к игре, к свои пользователям и проекту, я куплен просто с потрохами.

пуфик
15.04.2011, 22:00
Для Сушки карту раздувать надо! Этой будет мало )))....ик.
На сверх-звук вышел....и писец, карта кончилась, куда лететь...хрен знает).
Да...и есчё...ик! Любителям пполетать под мостом, облом на Сушке ))).Тама космос маячит... в переди то. Чё Петрович не могёт Буран\Дискавери расчитать? Наса заплатит - просчитает... смотришь и нам с этого сим какой обломится :).
Сплю и вижу - "Звёздные Войны" ФУЛЛ-РЕАЛ от скромной конторы из России... Голливуд заключает договор, всё такое... в золотой рамочке ;) .

=FB=LOFT
15.04.2011, 23:38
Альбееееерт!!!! сделайте пилотажник ну пожалста:ups:

Да разве мы против? Но сейчас стоит вопрос или пилотажник но тогда и развитие всей линеки пойдет так (Цесны, пайперы и т.д.) или РОФ ВВ2 боевые, так как что так что так работы примерно одинаково. Поэтому пилотажник сделаем. Вопрос только как скоро. Есть один энузиаст у которого наверное хватило бы знаний и сил сделаеть его по нашим технологиям самому, ноя подумал и наверное предложу ему место в штате :) Так что нужен еще один :) Это если хотите быстрее.

SJack
15.04.2011, 23:48
И-16 наверняка отличный пилотажник :) .

=J13=Emperor
15.04.2011, 23:52
Хотелось бы знать, Испания или ВВ2?

пуфик
16.04.2011, 00:24
Да разве мы против? Но сейчас стоит вопрос или пилотажник но тогда и развитие всей линеки пойдет так (Цесны, пайперы и т.д.) или РОФ ВВ2 боевые, так как что так что так работы примерно одинаково. Поэтому пилотажник сделаем. Вопрос только как скоро. Есть один энузиаст у которого наверное хватило бы знаний и сил сделаеть его по нашим технологиям самому, ноя подумал и наверное предложу ему место в штате :) Так что нужен еще один :) Это если хотите быстрее. Не. Низя 1мв бросать... мы подождём столько-сколько нужно будет. Счас всё на конвейре отлаженном движется и вам и нам хорошо. Ломать сложившуюся модель работы... ну нафиг тогда эти хотелки. Как говорится "лучьшее враг хорошему" и от "добра добра не ищут". Таки да, если есть возможность расширить направления работ не ломая\уменьшая обьёма для 1мв только "за" обоими руками и ногами... но по другому... нафига козе баян?
В свете вопроса от любителей покувыркаться, нет ли альтернативы типа ЛА 1мв скажем уже имевшим 5 минутный бачак для перевёрнутого полёта и какое то подобие карбюраторов для него же (про не посредственный впыск уже даже не заикаюсь)? И если есть возможно ли его поставить на поток к разработке не ломая общий ход работ но давая пилотажникам хоть какую то отдушину?

--- Добавлено ---


И-16 наверняка отличный пилотажник :) . Отличный... такой же как кама с дыром :) только пошустрее на вертикалях и на скоростях тоже. Он из той оперы что и в поговорке про миг-21 "кто научился на нём летать сможет летать на любом самолёте". Машина строгая (и-16) и не прощает ошибок.

Theo
16.04.2011, 01:19
Да вообще всё замечательно. Моя супружница смотрит на меня, как на сумасшедшего, но бетонный аргумент "я не бухаю" :D снимает все вопросы. А 7-го будут два повода пропустить винца: за успех и общее здоровье Команды и за свою супружницу. Тоже ДР :)

пуфик
16.04.2011, 01:28
Не сочтите за офтопик. Вот рекомендую 132068132069 Ставте фул-реал, 50% топляка (в целом соответствует колличеству к началу боевого соприкосновения половина до цели остальное обратно, если останется) БК 100% и желательно промодить ил навесив УлтраПак там немножко ФМ на ишак улучьшена. И потом с песнями и плясками бодренько рулите по этим лабиринтам. Как только пройдёте пяток из них можете считать себя подготовленным для полёте на и-16 в РОФе ;).

пуфик
16.04.2011, 02:11
Ужас какой., горючее уже в обоих батлах закончилось... а я ещё сим со вчерашнего дня не запускал... в ночник ползти за горючим уже в лом... а сим запускать тоже нельзя, сайтековские педали гремят сильно и охлаждение в блоке ревёт как истребитель на взлёте при ресурсоёмких приложениях так что домашним спать мешают :uh-e:.

Druzyaka
16.04.2011, 06:23
Как стартанул тему, так и продолжаю ... опять виски ... ничё с собой поделать не могу :) Но ... грустно немного стало - вот глянул на свой профиль, а мне ..... млин 29, а через 3 месяца 30. Тридцать!!! Не 17-ть, не 22-а, даже не 27-мь :D. Тридцать!!! Когда мне было где-то лет 20, я узнал, что в Ил-2 можно (и оказывается нужно) летать не на клаве, а с джойстиком. Спасибо в первую очередь Валерке Сенсору, который заметил мои полетушки в клубе и пригласил на субботние полёты, и остальному составу VPK - Андрею Смершу, Бревну Серёге, Сухову Серёге, Вплиске Володе, Неотону, Тестостерону, Картуну Жене и другим. Извините, если кого по имени неправильно вспомнил, давно было дело. Не со зла. Как я смотрел на вас ... и как ох..вал с вашего оборудования. Я не знал, что можно столько тратить на игру. Тогда не знал :D Но потом пошёл ВЕФ2, мой первый джой АБ2 и ... и я тот который есть сейчас.
А к чему я тут трындел? Да к тому, что возраст меня смущает. Нету в ветке людей 18-20 лет, которые темой заинтересовались. Нету ...или может не замечаю ... Неужели действительно вымирает жанр? Или я просто перебрал сегодня? :D Не хочется чтоб всё действительно так грустно было.

Млин ... тридцать лет ... и какого я на свой пофиль глянул? :D

p.s. А в ВЕФ-е больше всего я боялся LAF-ов. :)

=Shtopor=
16.04.2011, 11:10
Млин ... тридцать лет ... и какого я на свой пофиль глянул? :D


Да ты пасан еще совсем. Радоваться надо. :)

Verka
16.04.2011, 11:39
Как стартанул тему, так и продолжаю ... опять виски ... ничё с собой поделать не могу :) Но ... грустно немного стало - вот глянул на свой профиль, а мне ..... млин 29, а через 3 месяца 30. Тридцать!!! Не 17-ть, не 22-а, даже не 27-мь :D. Тридцать!!! Когда мне было где-то лет 20, я узнал, что в Ил-2 можно (и оказывается нужно) летать не на клаве, а с джойстиком. Спасибо в первую очередь Валерке Сенсору, который заметил мои полетушки в клубе и пригласил на субботние полёты, и остальному составу VPK - Андрею Смершу, Бревну Серёге, Сухову Серёге, Вплиске Володе, Неотону, Тестостерону, Картуну Жене и другим. Извините, если кого по имени неправильно вспомнил, давно было дело. Не со зла. Как я смотрел на вас ... и как ох..вал с вашего оборудования. Я не знал, что можно столько тратить на игру. Тогда не знал :D Но потом пошёл ВЕФ2, мой первый джой АБ2 и ... и я тот который есть сейчас.
А к чему я тут трындел? Да к тому, что возраст меня смущает. Нету в ветке людей 18-20 лет, которые темой заинтересовались. Нету ...или может не замечаю ... Неужели действительно вымирает жанр? Или я просто перебрал сегодня? :D Не хочется чтоб всё действительно так грустно было.

Млин ... тридцать лет ... и какого я на свой пофиль глянул? :D

p.s. А в ВЕФ-е больше всего я боялся LAF-ов. :)
Вот жулик, меня забыл :)

Саян
16.04.2011, 11:44
А к чему я тут трындел? Да к тому, что возраст меня смущает. Нету в ветке людей 18-20 лет, которые темой заинтересовались. Нету ...или может не замечаю ... Неужели действительно вымирает жанр? Или я просто перебрал сегодня? :D Не хочется чтоб всё действительно так грустно было.

Дим, спокуха! Ик !
Не всё так мрачно, как кажется сначала. Жанр не вымирает, люди есть. В нашу крымскую эскадрилью пришли ребята как раз такие, 18-23 лет.
Им Ил интересен и РоФ интересен. Когда я им вживую, от первого лица понарасказывал/понапоказывал про плюшки/сладости,они еще больше заинтересовались, тем более что один демку успел чуток погонять.
У них единственная проблема-компы, которые Ил тянут, а РОФ не тянут.
Но это поправимо, они парни серьезные, учатся и работают, не какие нибудь маменькины сынки.
Купят себе со временем железо и полетят вместе с нами! А я лично пока продолжу пропагандистскую кампанию.
С уважением.

CARTOON
16.04.2011, 12:23
Ничего не умирает. У нас вон, три молодых пилота пополнения прибыло, одному 46, второму 45, третьему 40. И взялись за дело сразу - педали, трекиры, новые компы. Жены пока не нарадуются дуры - мужики дома, пить стали меньше, за книги взялись )))

=FB=LOFT
16.04.2011, 14:38
три молодых пилота пополнения прибыло, одному 46, второму 45, третьему 40.

:)

Han
16.04.2011, 17:03
Ничего не умирает. У нас вон, три молодых пилота пополнения прибыло, одному 46, второму 45, третьему 40. И взялись за дело сразу - педали, трекиры, новые компы. Женя пока не нарадуются дуры - мужики дома, пить стали меньше, за книги взялись )))

Русское коммюнити оно еще молодое... А вот европейские вирпилы - кому за 60, кому за 70, есть даже за 80... Минга все знают? Ему около 70 вроде.

Kober78
16.04.2011, 18:05
Значит лет на 20 коммюнити хватит. До вымирания :D

Flash=75=
16.04.2011, 18:52
Значит лет на 20 коммюнити хватит. До вымирания :D +1 Посетила аналогичная мысль :D

Thorward
16.04.2011, 19:02
Млин ... тридцать лет ... и какого я на свой пофиль глянул?
Чувааааак, ты чо! Реальная и самая кайфовая жизнь только начинается!
Когда с миром уже "на ты", а на все закидоны обычно есть и силы, и средства!

CARTOON
16.04.2011, 19:40
Значит лет на 20 коммюнити хватит. До вымирания :D

Ну...не знаю...Мой прадед 96 прожил, а прапрадед 116 ))))

Жаль симуляторов тогда не было )

Kober78
16.04.2011, 19:47
Ну...не знаю...Мой прадед 96 прожил, а прапрадед 116 ))))

Жаль симуляторов тогда не было )

С соседними релизами еще не каждый вирпил лет через 20 будет в рассудке +)

SilverFox
18.04.2011, 14:12
Русское коммюнити оно еще молодое... А вот европейские вирпилы - кому за 60, кому за 70, есть даже за 80... Минга все знают? Ему около 70 вроде.
Ну вот, рассеял мои смутные сомнения, спасибо. :D А то я было думал, что я один такой вирпил замшелый :D
ЗЫЖ Полетал в демке , жаль компик не тянет, но и при этом полет удался.
Вся комманда - молодцы. Петрович- моё почтение.

Druzyaka
21.04.2011, 23:41
Не пил :) Но решил написать в более-менее свободной теме.
Когда искал картинку из фильма "Спарта" чтоб поприкалываться в теме про Испанию, просмотрел все постеры к этому фильму. Что бросилось в глаза: 1) цифра 300 легко превращается в слово BoB (Battle of Britain); 2) Рекламные слоганы/фразы ... ну как бы отражают не совсем гладкий выход игры.

Это не подколка, дабы опять начались ссоры. Просто чиста с художественной точки зрения обратил внимание.

p.s. если, что во всём прошу винить Amozon . Нефих так долго чинить сервер. Я б тогда летал, а не фигнёй занимался :D

=J13=Emperor
21.04.2011, 23:44
:D
А главное, какой глубокий смысо в этом заложен...

GYS
21.04.2011, 23:47
Пока сервер в ремонте, несколько новых скринов от Джейсона.
Алдис на Кэмеле и два скрина судя по всему с увеличенной видимостью контактов.

Coirdin
21.04.2011, 23:53
Когда открыл третий скрин, стал протирать монитор.Кстати каме алдис как собаке 5 нога,а вот на SE 5 или 7F в тему.

GYS
21.04.2011, 23:54
Когда открыл третий скрин, стал протирать монитор.
:) такая же фигня :)

Druzyaka
21.04.2011, 23:55
Когда открыл третий скрин, стал протирать монитор.

+1 аналогично :))

Flash=75=
21.04.2011, 23:59
О, а увеличенная дальность отрисовки контактов будет с широкого угла обзора, или с зума?

Jagr
21.04.2011, 23:59
Алдис на Кэмеле
вот... ни чего и не мешает там . и по высоте нормуль.:) (это я =J13=Emperor-у говорю;))
а хде ж "люк" в центроплане ? ну покажте уже !:)
и про контакты - отлично , теперь может видеть буду:)

GYS
22.04.2011, 00:02
а хде ж "люк" в центроплане ? ну покажте уже !
какой такой люк?

Jagr
22.04.2011, 01:12
какой такой люк?
вот такой
132808132809

GYS
22.04.2011, 01:25
На данный момент заявлены только приборные модификации. Подобное "окно" вызовет изменения ФМ, со всеми вытекающими. Я лично предпочту ещё один самолет, чем второй Кэмел.

Kober78
22.04.2011, 01:39
Пока сервер в ремонте, несколько новых скринов от Джейсона.
Алдис на Кэмеле и два скрина судя по всему с увеличенной видимостью контактов.
На третьем скрине трассеры жирноваты - прям старварз.

=FB=LOFT
22.04.2011, 12:54
На третьем скрине трассеры жирноваты - прям старварз.

Да, это ограничение технологии. Обязательно найдем время это поправить.

пуфик
22.04.2011, 13:45
Да, это ограничение технологии. Обязательно найдем время это поправить. Не ни надо. При максимальном качестве графики и "честной игре" без маркеров разглядеть "где-кто-кого" идя в далеке очень проблематично. А тут глянул и айда в кучу-малу с разбега :).

Gabrial
23.04.2011, 23:27
Скажу честно, у меня вызывает недоумение слабая заполненность наземки. С появлением бомберов и самолетов-разведчиков, не пора ли уделить этому аспекту больше внимания? А то, насколько мне известно, ПМВ это прежде всего пехота в окопах и кавалерия в лихой атаке. Где все это? Увидим ли мы когда-нибудь?

Chap
23.04.2011, 23:49
http://www.youtube.com/watch?v=Bkdm1s79zBI

пришла весна, Шнур выпил и говорит горькую правду :)

U053
24.04.2011, 00:57
Скажу честно, у меня вызывает недоумение слабая заполненность наземки. С появлением бомберов и самолетов-разведчиков, не пора ли уделить этому аспекту больше внимания? А то, насколько мне известно, ПМВ это прежде всего пехота в окопах и кавалерия в лихой атаке. Где все это? Увидим ли мы когда-нибудь?

Придется ФПС считать в милли кадрах/сек:) Да и человечков видно уж совсем в упор.Есть такой объект:пулемет зенитный-его только по трассам.И метров с 20-40 видно становится.Увы.

Dr.Wagen
24.04.2011, 21:34
На данный момент заявлены только приборные модификации. Подобное "окно" вызовет изменения ФМ, со всеми вытекающими. Я лично предпочту ещё один самолет, чем второй Кэмел.

Оно частенько было затянуто целлулоидной пленкой, т.ч. изменения фм минимальные.

Jagr
24.04.2011, 22:00
Оно частенько было затянуто целлулоидной пленкой, т.ч. изменения фм минимальные.
оно практически всегда обтягивалось - в аэродинамике тогда уже разбирались.

DnK
27.04.2011, 00:11
от чистого сердца.
Ульяновск Вас любит :)

=FB=LOFT
27.04.2011, 01:33
Небо красивое, спасибо :) И партиклов на дымы не пожалели :)

Druzyaka
07.05.2011, 03:54
Следующий, 3-ий год проекта, объявляем открытым! От винта! (с) =FB=LOFT

Желаю успехов! Чтоб вы были такими же "голодными", как и два года назад с таким же аппетитом и стремлением!

alexy
19.08.2011, 22:16
Парни, хочу в этой пьяной ветке толкнуть трезвую мысль - покупайте диски БзБ на будущее, и самолеты с полевыми модификациями в ROF сейчас, ибо ROF...
ну вы поняли! Виват Аn.Petrovich!

SilverFox
19.08.2011, 23:11
Петрович сделает нам наше будущее. БзБ на полке. :D

=J13=Emperor
19.08.2011, 23:36
В магазине:D

Chap
19.08.2011, 23:46
Все на МАКС смотреть "ПАК-ФУ" в небе!

Eponsky_bot
20.08.2011, 00:02
Парни, хочу в этой пьяной ветке толкнуть трезвую мысль.... ... ибо ROF...
ну вы поняли! Виват Аn.Petrovich!

когда то то же самое говорили в адрес ОМа... ну вы поняли! ;)

Chap
20.08.2011, 19:31
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/marvel_comics/heroes/ghostrider/gh27%20flyer.jpg
Призрачный Летчик был молодым американским пилотом, воевавшим во время Первой Мировой Войны против немецких истребителей. Именно он сбил легендарного лётчика Красного Барона (Red Baron). Спустя некоторое время Призрачный Летчик был вызван на Небеса, где он помог остальным Призрачным Гонщикам одолеть Задкиеля, а затем и Антихриста.

P/S/вот что знают американские дети из своих комиксов, а мы все думаем кто сбил Красного Барона?...

Vivid
20.08.2011, 19:35
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/marvel_comics/heroes/ghostrider/gh27%20flyer.jpg
Призрачный Летчик был молодым американским пилотом, воевавшим во время Первой Мировой Войны против немецких истребителей. Именно он сбил легендарного лётчика Красного Барона (Red Baron). Спустя некоторое время Призрачный Летчик был вызван на Небеса, где он помог остальным Призрачным Гонщикам одолеть Задкиеля, а затем и Антихриста.

P/S/вот что знают американские дети из своих комиксов, а мы все думаем кто сбил Красного Барона?...
Нда.... Мне стока не выпить...

=J13=Emperor
20.08.2011, 20:19
А еще, американский флаг над рейхстагом развивался...
Мда, интересно "это" у них врожденное?

Tuz
20.08.2011, 20:36
Растят дебилов.

flamm
20.08.2011, 21:17
а мы все думаем кто сбил Красного Барона?...
Да лана, разве вы не знаете?

http://www.youtube.com/watch?v=s_cXBqqp8RE&feature=related

Chap
21.10.2011, 19:45
http://www.youtube.com/watch?v=rFZ6hTvSpbQ

Красиво летает однако!

--- Добавлено ---


http://www.youtube.com/watch?v=pOg3Mbu4VwE

у них там авиационный празник!

=FB=LOFT
21.10.2011, 21:52
Спасибо Юра!!!

Moroka
21.10.2011, 22:16
Нет, что не говорите, но с шарфиком летает лучше ;)