PDA

Просмотр полной версии : 28/11/2009 в 21.00(мск) Война Zeke Wildcat



A.I
22.11.2009, 13:35
http://www.warbirdsofprey.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5648На сервере Zeke vs Wildcat -обьявленна война (буржуи)против нас..
69.90.34.220:21005
Идёт набор( добровольцев)-не потерявших интереса к игре Ил-2!
Учтите против нас -Лучшие асы западного мира...
Играя за синих-выйграть сложно-(но можно)основное условие буржуев!
Настройки сервера -как в жизни.
Все в одном тс-хотя бы на приём!
Так как -рассчитывать на участие прославленных сквадов (неприходиться)-честь мундира(вдруг проиграют)
Соберём свою сборную-любителей...:yez:
TC 212.1.226.167:8767(password-df1221)
21003-OKL(RS)

RZD
22.11.2009, 17:27
+1 Как бы теперь подобрать , чтобы карта была с морскими целями, а не сухопутная.

A.I
22.11.2009, 20:28
+1 Как бы теперь подобрать , чтобы карта была с морскими целями, а не сухопутная.


Как повезёт...:)
Что может быть интересней-опытного противника(супостата)с непривычной нам манерой полётов...
Вирпилы если Вы (созрели) для принятия вызова (забугорных асов)
Прошу принять участие в битве!:dance:

ZSB
22.11.2009, 22:09
Вернули бы они сервак на чистый 4.09...

RZD
22.11.2009, 22:46
Кречмер, адрес ТС Форемана напомни пожалста.

SlavaKok
22.11.2009, 23:53
На сервере Zeke vs Wildcat -обьявленна война (буржуи)против нас...

Ух ё:eek: Это шо нас кто то на битву вызвал? Шото я проморгал:( А насчет их ассов, нам бояться особо не стоит. Свои найдутся;) Только вот, если не удастся собрать полноценную команду бомберы+прикрышка(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) , то шансов оччень мало, учитывая еще как правило значительное численное превосходство красных на этом сервере. И еще раз повторюсь, прикрышка -- закон! С прикрышкой ведь совсем другое дело. Правда Кречмер.......;)

kSt
22.11.2009, 23:58
Да, адрес ТС надо бы добавить.

A.I
23.11.2009, 01:51
Да, адрес ТС надо бы добавить.

TC 212.1.226.167:8767(password:df1221)
21003-OKL(RS)комната

RZD
23.11.2009, 06:29
Ух ё:eek: Это шо нас кто то на битву вызвал? Шото я проморгал:( А насчет их ассов, нам бояться особо не стоит. Свои найдутся;) Только вот, если не удастся собрать полноценную команду бомберы+прикрышка(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) , то шансов оччень мало, учитывая еще как правило значительное численное превосходство красных на этом сервере. И еще раз повторюсь, прикрышка -- закон! С прикрышкой ведь совсем другое дело. Правда Кречмер.......;)
В принципе прорыв одиночного самолета на этом сервере дело не сложное. Группа будет заметнее но эффективнее! Тем более если удасться создать некое подобие строя с малым расстоянием между самолетами. А полноценная команда: Звено зачистки - звено атаки(бомберы) - прикрышка. Так нас никто не остановит:cool:

A.I
23.11.2009, 08:53
Ух ё:eek: Это шо нас кто то на битву вызвал? Шото я проморгал:( А насчет их ассов, нам бояться особо не стоит. Свои найдутся;) Только вот, если не удастся собрать полноценную команду бомберы+прикрышка(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) , то шансов оччень мало, учитывая еще как правило значительное численное превосходство красных на этом сервере. И еще раз повторюсь, прикрышка -- закон! С прикрышкой ведь совсем другое дело. Правда Кречмер.......;)

SlavaKok -Лучший истребитель прикрытия-(СПС огромное-:thx:)
Но нас мало...
Чего греха таить -в Основном( красные)-выигрывают карту
(В-17 чего стоят)Но какие страсти,драйв,удовольствие от Игры Ил-2!
Кстати если битва состоиться-(в смысле Мы не струсим:ups:)

23/11/2009 -Международный День Виртуального Пилота
(МДВП)-Может стать нашим праздником(за бугром согласны-если битва будет)
Разумеется благодаря замечательной игре(в настоящее время-лучшей)
Игре Ил-2
Вирпилы всех стран-отметим день МДВП!

2GIAP_Gandvik
23.11.2009, 12:06
Летаете исключительно за японцев?

A.I
23.11.2009, 13:00
Летаете исключительно за японцев?

За красных летать не дадут-выйдут из игры (без обьяснений):eek:
Здесь позиционируеться схватка с вирпилами из России.
Им всё равно за кого летаете-хоть за (чёрта)!
Главное им победить вирпилов России!:uh-e:

ZSB
23.11.2009, 15:44
Кому им то? И больше серверов нету чтоли?

A.I
23.11.2009, 16:37
Кому им то? И больше серверов нету чтоли?

Сервера есть-противников нету(полтора вирпила)не в счёт.
Вирпилы Zeke Wildcat хотят сразиться с нами.
Так может-хотя бы попробуем ...
P/S Проиграем- валите на меня:D

Afrikanda
24.11.2009, 11:54
Кому им то? И больше серверов нету чтоли?

не иначе украинцам :D

SJack
24.11.2009, 14:39
Да кто там асы-то? За синих там в 64s летали (как сейчас не знаю) злые парни... А за красных там по-моему все асы из UAi :) . Есть несколько слетанных групп, да, которые толпой очень опасны, но в целом уровень средний ИМХО, не ламеры конечно, но и не асы.
Постараюсь быть. А кто вызвал-то?

RZD
25.11.2009, 18:03
не иначе украинцам :D

Ну если верить серверу в основном чехи и поляки:D В чате отпись в основном по англицки, хоть и с ошибками (сам в аглицком -неуд :D)В целом впечатление: красные летают средне, весь потенциал своих машин не используют (что стоят рейды Б-17 на высоте 2000). при этом массовые атаки зеро против них же -впечатляют:lol:. постараюсь притащить еще двоих истребителя и бомбера. Если соберем половину того. что было в прошлый раз и за оставшиеся дни хотя бы немного обговорим тактику - во всяком случае не проиграем (по времени продержимся:D)

A.I
25.11.2009, 20:08
Ну если верить серверу в основном чехи и поляки:D В чате отпись в основном по англицки, хоть и с ошибками (сам в аглицком -неуд :D)В целом впечатление: красные летают средне, весь потенциал своих машин не используют (что стоят рейды Б-17 на высоте 2000). приэтом массовые атаки зеро против них же -впечатляют:lol:. постараюсь притащить еще двоих истребителя и бомбера. Если соберем половину того. что было в прошлый раз и за оставшиеся дни хотя бы немного обговорим тактику - во всяком случае не проиграем (по времени продержимся:D)

Это дело!Спасибо!
Неужели больше нет желающих?
Предлогаю вирпилам известных сквадов-взять левые ники и принять участие,вспомнить всё!
Сухой посещают(инкогнито)-супостаты...
В личку и на сервере-вызывают на бой,им не нравяться утверждения (что мы сильнее)-просили запастись водкой(залить с горя-поражение )...
Ну так бум или не бум.

Shwalbe
25.11.2009, 22:38
на какое чЕсло все это мероприятие планируется??хочу под ружье)

SJack
25.11.2009, 23:08
на какое чЕсло все это мероприятие планируется??хочу под ружье)
Название темы читал? :D

=MRAK=
26.11.2009, 03:50
Вот блин невезуха с этими модовыми серваками, да еще анлим только первого появиться :(
Чувствую не выгнать мне "Бетти" из ангара, да не привезти подарков буржуинам, а жаль :(

Phantom_50
26.11.2009, 08:12
Чувствую не выгнать мне "Бетти" из ангара, да не привезти подарков буржуинам, а жаль :(А ты их сюда (http://sovteam.ru/ws/) привози.

Предлагаю в эту пятницу,27/11/09 в 21.00(мск), провести тренировку на сервере "Путь самурая" (http://sovteam.ru/ws/). Приглашаются русско-украинские янки и такие же самураи, а также супостаты, которые в личку и на сервере вызывают Kretschmerа на бой ;). Не дайте затухнуть единственному отечественному серверу ТТВД!!!

A.I
27.11.2009, 11:18
А ты их сюда (http://sovteam.ru/ws/) привози.

Предлагаю в эту пятницу,27/11/09 в 21.00(мск), провести тренировку на сервере "Путь самурая" (http://sovteam.ru/ws/). Приглашаются русско-украинские янки и такие же самураи, а также супостаты, которые в личку и на сервере вызывают Kretschmerа на бой ;). Не дайте затухнуть единственному отечественному серверу ТТВД!!!

Поздно пить боржоми-Нас всего5(пять)отважных вирпилов не испугавшихся (супостатов):dance:
На вопросы сколько буржуев будет против нас-короткий ответ(нажать клавишу S):eek:
На буржуйском сервере -более 500 человек просмотрело тему...
К сожалению на наши сервера-они не ходят(пока)...
Может проводить встречи -вначале на ихнем поле,потом у нас?
Ждём 27.11.2009 -21.00мск -Страшно(интересно...:yez:

SJack
27.11.2009, 11:24
Поздно пить боржоми-Нас всего5(пять)отважных вирпилов не испугавшихся (супостатов):dance:

Та какая разница-то? Ты что, сильно расстроишься, если сольешь карту при трехкратном преимуществе противника? :D
Сегодня постараюсь прийти на самурая, к 9 вряд ли, но денить к полдесятого наверное буду.
Вообще, судя по теме на зековском форуме, я так понял что это ты буржуев вызвал а не они тебя :) . Почему-то я так и думал.

VadNik
27.11.2009, 11:44
Вообще, судя по теме на зековском форуме, я так понял что это ты буржуев вызвал а не они тебя :)


Э
Предлогаю вирпилам известных сквадов-взять левые ники и принять участие,вспомнить всё!



Интересный ход :umora:
Сначала вызвать противника на бой, а потом воплями собирать, да ещё под чужими никами :cool:

Afrikanda
27.11.2009, 11:52
Вообще, судя по теме на зековском форуме, я так понял что это ты буржуев вызвал а не они тебя :) . Почему-то я так и думал.

неумная провокация...раньше нас там хоть уважали...

SJack
27.11.2009, 13:29
Да, хотелось бы объяснений.
Ну а насчёт уважали - если кто потеряет уважение ко _всем_ русскоязычным вирпилам из-за одного из этих самых русскоязычных - так уважение таких людей мне и не интересно в общем-то. Я если честно не очень понял, чего там вообще написано, уж больно английский у нашего агитатора неанглийский. Кречмер, ты чего сказать-то хотел на зековском форуме? Надеюсь, не "берегитесь, прийдут русские и всех завалят"?

KAPEH
27.11.2009, 14:46
О, бл..., неуспел я, понимаешь, на Первую Мировую сходить они-с тут ужо вовсю с буржуями воюют...хэх! Бойцы, мля.

A.I
27.11.2009, 16:36
неумная провокация...раньше нас там хоть уважали...

Это нас вызвали-что-за недоверие(повторяю в личку и во время боя на ихнем сервере!

С администратором сервера Фаустом-шёл разговор о переносе матча на (пустующий сервер под 4.09m)-что было-бы нам более удобней
но -Американцы хотят только на Zeke Wildcat.

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

[QUOTE=SJack;1331288]Да кто там асы-то? За синих там в 64s летали (как сейчас не знаю) злые парни... А за красных там по-моему все асы из UAi :) . Есть несколько слетанных групп, да, которые толпой очень опасны, но в целом уровень средний ИМХО, не ламеры конечно, но и не асы.

Вот это и есть провакация-я бы нестал утверждать так...
Тем более-они это всё читают:rtfm:

SlavaKok
27.11.2009, 17:02
А где там на WoP форуме, этот разговор ведется? Что то я искал, но не нашел :(

SJack
27.11.2009, 17:10
Вот тема.
http://www.warbirdsofprey.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5990&start=0
Провокацией я бы это не назвал, пожалуй. Предложение устроить войнушку, без каких-бы то ни было наездов.
Но, видя только эту ветку - очевидно, что именно Кречмер предлагает красным "выходить на бой". Чего там было "в личку" и "на сервере", и было ли оно до открытия этой ветки на форуме или после - не знаю. Да и так ли это важно?

Вот это и есть провакация-я бы нестал утверждать так...
Тем более-они это всё читают:rtfm:
Это не более чем моё мнение. Я не выдаю его за истину в последней инстанции. Если кто-нибудь из тех кто "всё это читает" на это мнение обидится - он всегда может предложить мне дуэль и вволю настучать в бубен.

KAPEH
27.11.2009, 18:04
A.I какая тя муха то укусила писать подобные вещи, тем более что ты знал, что многие пилоты (как я, например) столкнулись с проблемами при установке UI !!!! Ты хочешь красиво и много раз погибнуть в одиночку 28/11/2009 в 21.00(мск)???? Ваще, кто мы тут такие противопоставлять себя всем? Я в шоке.

Кстати, на Самурае какой патч крутится?...Не буду ставить UI - намучился :)

A.I
27.11.2009, 18:17
A.I какая тя муха то укусила писать подобные вещи, тем более что ты знал, что многие пилоты (как я, например) столкнулись с проблемами при установке UI !!!! Ты хочешь красиво и много раз погибнуть в одиночку 28/11/2009 в 21.00(мск)???? Ваще, кто мы тут такие противопоставлять себя всем? Я в шоке.

Кстати, на Самурае какой патч крутится?...Не буду ставить UI - намучился :)

Что за паника на корабле?
Куча постов с утверждениями что мы на этом сервере-круче всех:uh-e:
Привело к ответной реакции-с их стороны:eek:
К сожалению в личку мне.
После этого я и ответил им всем-причём максмимально корректно!
Завтрашний день-всё расставит по местам.:dance:

RZD
27.11.2009, 19:03
Да какая разница кто кого вызвал и была ли провокация лично я иду драться потому что мне это интересно! И почему действительно сразу панические настроения - помнится при попытке №2 было очень даже интересно, во всяком случае многие увидели что такое мощь большой группы бомбардиовщиков. Учитывая, что некоторые переметнулись и стали охотится на своих:D

vs
28.11.2009, 02:15
разве так предлагают? только на своём серве + да ещё и они решают за какую сторону летят(почему то сразу напрашиваеться догадка что у них перекос баланса , а вот какя сторона сильней им заведомо известно) + стока гемора по установке мода..(опять же думаю многим он незнаком так как им) = не очень корректный какой т вызов...
видимо не очень то они и хотят....)))
иначе нейтральная территория их бы устроила с новой для всех картой или же известной всем (сложней). так что лично мне кажеться это просто провокация..) вдвойне приятно выиграть при таком раскладе...)))
если б не моды скорее всего полетел бы как линейщик даже с учётом вышеобозначенного... но три ила на одной машине уже многовато.

A.I
28.11.2009, 09:31
разве так предлагают? только на своём серве + да ещё и они решают за какую сторону летят(почему то сразу напрашиваеться догадка что у них перекос баланса , а вот какя сторона сильней им заведомо известно) + стока гемора по установке мода..(опять же думаю многим он незнаком так как им) = не очень корректный какой т вызов...
видимо не очень то они и хотят....)))
иначе нейтральная территория их бы устроила с новой для всех картой или же известной всем (сложней). так что лично мне кажеться это просто провокация..) вдвойне приятно выиграть при таком раскладе...)))
если б не моды скорее всего полетел бы как линейщик даже с учётом вышеобозначенного... но три ила на одной машине уже многовато.

Опять намёки -что мы круче усех:D
Они матча хотят-иначе сразу на Zekes vs Wildcats тему снесли бы.
Но с максимальным процентом выйгрыша.Ведь мы же (круче):bravo:
Кстати у них тоже разброд и шатание(попытки сколотить -вольнолюбивых вирпилов в армию)И нам бы это не помешало...

A.I
28.11.2009, 14:33
Да какая разница кто кого вызвал и была ли провокация лично я иду драться потому что мне это интересно! И почему действительно сразу панические настроения - помнится при попытке №2 было очень даже интересно, во всяком случае многие увидели что такое мощь большой группы бомбардиовщиков. Учитывая, что некоторые переметнулись и стали охотится на своих:D

Славная будет битва-нас будут ждать...
Упсс в плен не сдаёмся...:D

ZSB
28.11.2009, 14:35
разве так предлагают? только на своём серве + да ещё и они решают за какую сторону летят(почему то сразу напрашиваеться догадка что у них перекос баланса , а вот какя сторона сильней им заведомо известно) + стока гемора по установке мода..(опять же думаю многим он незнаком так как им) = не очень корректный какой т вызов...
видимо не очень то они и хотят....)))
иначе нейтральная территория их бы устроила с новой для всех картой или же известной всем (сложней). так что лично мне кажеться это просто провокация..) вдвойне приятно выиграть при таком раскладе...)))
если б не моды скорее всего полетел бы как линейщик даже с учётом вышеобозначенного... но три ила на одной машине уже многовато.
Соглашаюся:) Что они прицепились к одному серверу ,к тому же своему и к тому же круто пропатченному?;) Насчёт стороны, кстати, тоже оригинально - выбор себе заведомо сильной (в основном, при соответствующей прокладке):eek:
Короче, да, вызовы так не проводятся. Территория должна быть чистой, без всякого левого хлама. Карта непринципиальна, но обмен сторонами должен быть, тогда всё станет видно:)
Правда по причине вылетевшего БП я ближайшие два уикэнда оффлайн :cry: На работе буду о ваших геройствах читать:D
З.Ы. А ихний 15 гиговый ил после установки меня тоже как то не радует:)

A.I
28.11.2009, 16:34
Соглашаюся:) Что они прицепились к одному серверу ,к тому же своему и к тому же круто пропатченному?;) Насчёт стороны, кстати, тоже оригинально - выбор себе заведомо сильной (в основном, при соответствующей прокладке):eek:
Короче, да, вызовы так не проводятся. Территория должна быть чистой, без всякого левого хлама. Карта непринципиальна, но обмен сторонами должен быть, тогда всё станет видно:)
Правда по причине вылетевшего БП я ближайшие два уикэнда оффлайн :cry: На работе буду о ваших геройствах читать:D
З.Ы. А ихний 15 гиговый ил после установки меня тоже как то не радует:)

Это не встреча Медведева с Обамой...?
А первый международный турнир-пытающийся на уровне простых вирпилов самоорганизоваться.
Упс...там очень заинтересовались-не расслабляемся Russia.

RZD
28.11.2009, 19:27
A.I. Поскольку ты уже на сервере какая карта намечается?

А Wutz то что выпенривается он же всегда синим был? Стоило у него с хвоста "корсаров" снимать!

A.I
28.11.2009, 20:19
A.I. Поскольку ты уже на сервере какая карта намечается?

А Wutz то что выпенривается он же всегда синим был? Стоило у него с хвоста "корсаров" снимать!

Зайдём строго в 21:00мск.

gearman
28.11.2009, 20:30
Куда в ТС стучаться, чтобы присоединиться?

kSt
28.11.2009, 20:34
Куда в ТС стучаться, чтобы присоединиться?

TC 212.1.226.167:8767(password-df1221)
21003-OKL(RS)

Эх, не успеваю к началу. Но если один вылет продержитесь, ко второму, надеюсь, буду.

RZD
28.11.2009, 22:34
Ну что? не так страшен черт как его малют? С перл харбором им явно не подфартило, им бы карты 45 года, мож чего и смогли бы. Всем спасибо кто учавствовал за доставленное удовольствие!

gearman
28.11.2009, 22:39
Что там творилось после двух организованных вылетов бетти?

Karmanov
28.11.2009, 23:11
Парни, просто супер - закрыли три карты подряд!!! Знай НАШИХ!!!!:D
ВСЕМ спасибо (отдельно прикрышке... SJack - респектище!)!!!!:D
Полагаю, обиделись буржуи...но ведь это не самоцель;), правда:P!?

Saburo
28.11.2009, 23:24
Краткий видеоотчет:


http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U

A.I
29.11.2009, 00:00
Парни, просто супер - закрыли три карты подряд!!! Знай НАШИХ!!!!:D
ВСЕМ спасибо (отдельно прикрышке... SJack - респектище!)!!!!:D
Полагаю, обиделись буржуи...но ведь это не самоцель;), правда:P!?

Полная и безоговорочная Наша Победа!!!
Слаженно и так молниеносно -3(ТРИ) карты закрыли:bravo:
Всем Спасибо!Получил огромное удовольствие от совместных Эффективных вылетов!:dance:

SJack
29.11.2009, 00:03
Хе, ну прикрышка из меня была так себе :) . Польза была только в том, что пока 3 корса меня героически зумили минут 5 наверное пока не добили таки, бетти спокойно отработали по цели.
Потом пересел на бетти и феерически тупил )). Взлетая на бетти башню консолью зацепил (не привык я к такому размаху крыльев), потом завел группу в атаку на нашу подлодку, перепутав её с авианосцем (а чё, сбоку силуэт похож - длинная плоская фигня с надстройкой) - в результате группа растянулась и при заходе на конвой по сути каждый отбивался сам по себе.
Второй вылет на той же карте прошел получше, но удача у нас видимо закончилась - меня срезали перед самой целью, остальные промахнулись.
Млин, как напрягают котоводы, которые тупо виснут на 6 и палят со всех стволов. В обоих вылетах такие деятели попадались - причем сжирали прямо-таки феерическое количество 20мм в лоб и тем не менее продолжали поливать. Жаль, не было карты с хоками против беттей - таких недопилотов каждый из нас штук по 5 бы привез, с такой их мегатактикой.
Если будем еще летать - в прикрышку обязательно нужна пара с ТС. Одному очень сложно смотреть и за своими бобрами, и сканировать пространство на предмет вражеских конов. Чуть 6 не проспал...
В аттаче тот самый вылет, когда мы на подлодку падали.

prowler
29.11.2009, 00:58
Ворнежским вирпилам огромное спасибо, и бомберам и истребителям, сколько было мнений "оно нам надо?", но вышли и грамотно сделали свою работу.
ЗЫ. Большинство ушло после 2-й карты, чтоб не лишать супротивника остатков иллюзий:lol:
Ждем массового 4-го вылета

A.I
29.11.2009, 01:41
Ворнежским вирпилам огромное спасибо, и бомберам и истребителям, сколько было мнений "оно нам надо?", но вышли и грамотно сделали свою работу.
ЗЫ. Большинство ушло после 2-й карты, чтоб не лишать супротивника остатков иллюзий:lol:
Ждем массового 4-го вылета

Массовый 4 вылет не-за горами...
Предлогаю для закрепления (в буржуинские массы)вылеты совершать с
приставкой =МДВП=Международный День Виртуального Пилота!-в честь Дня Рождения игры Ил-2 23/11
Это будет самым мощным (аргумеНтом)официального признания!(за бугром):yez:

SCALPEL
29.11.2009, 01:44
А можно треки всех вылетов здесь выложить?

A.I
29.11.2009, 01:50
А можно треки всех вылетов здесь выложить?

Готовлю-выложу и все у кого есть что интересное-сюда.:rtfm:
в 4.09b1m (
Что-бы все могли посмотреть-выложим скины.

vs
29.11.2009, 14:48
Парни МОЛОДЦЫ!!!
хотел скачать глянуть ни одного целого архива не скачиваит...(

Виталян
29.11.2009, 15:01
Молодцы! Не ударили в грязь лицом!
Теперь 23 ноября станет нашим, считай отечественным праздником! Ведь так?

StalkerRu
29.11.2009, 15:16
Я в английском не силён, могу и ошибиться,

http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/...8c848.jpg.html

"никогда не пытайся перепить, обыграть в шахматы или победить в авиасиме русского":uh-e:
"я действительно очень хочу быть русским, так я смогу победить в игре"
:lol:

gearman
29.11.2009, 15:16
Теперь они с удивлением спрашивают: "А что, предполагалось, что мы попытаемся выиграть карту???" Интересно, а как еще однозначно определить победителя =)

StalkerRu
29.11.2009, 15:22
Массовый 4 вылет не-за горами...
Предлогаю для закрепления (в буржуинские массы)вылеты совершать с
приставкой =МДВП=Международный День Виртуального Пилота!-в честь Дня Рождения игры Ил-2 23/11
Это будет самым мощным (аргумеНтом)официального признания!(за бугром):yez:

:lol::lol::lol:

=МДВП= ??????:eek:

Как то политикой отдает)))))

М едведев
Д митрий
В ладимир
П утин

Офигеть)))))
Тода точно бояться будут)))

Tangar
29.11.2009, 16:35
Я в английском не силён, могу и ошибиться,

"никогда не пытайся перепить, обыграть в шахматы или победить в авиасиме русского":uh-e:
"я действительно очень хочу быть русским, так я смогу победить в игре"
:lol:

блин жесть :D:umora:

Бонифаций
29.11.2009, 17:00
Я в английском не силён, могу и ошибиться,

http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/...8c848.jpg.html

"никогда не пытайся перепить, обыграть в шахматы или победить в авиасиме русского":uh-e:
"я действительно очень хочу быть русским, так я смогу победить в игре"
:lol:

А можно ссылочку проверить? а то не качается? ерор 404:( .

A.I
29.11.2009, 18:13
:lol::lol::lol:

=МДВП= ??????:eek:

Как то политикой отдает)))))

М едведев
Д митрий
В ладимир
П утин

Офигеть)))))
Тода точно бояться будут)))

Тсс..!Военная тайна-(Мальчишам-Кибальчишам)правительство благодарит
нас за Победу!Все Вирпилы повышенны в званиях!:thx:
=МДВП=

vs
29.11.2009, 18:42
Ребят а ведь такой разгром как катализатор на них могёт подействовать...))) серьёзные пялоты могут подтянуться как бы косвенно задетые...))) (по оценкам летавших те кто был не очень то правильно юзали крафты), так что трезвая оценка ситуации не помешаит на будущее...)
короче как бы вызов в их адрес не на словах получилсо...), сдаёться мне что ет ток начало..) так что со званиями ет поспешили...

A.I
29.11.2009, 19:13
Ребят а ведь такой разгром как катализатор на них могёт подействовать...))) серьёзные пялоты могут подтянуться как бы косвенно задетые...))) (по оценкам летавших те кто был не очень то правильно юзали крафты), так что трезвая оценка ситуации не помешаит на будущее...)
короче как бы вызов в их адрес не на словах получилсо...), сдаёться мне что ет ток начало..) так что со званиями ет поспешили...

Для участия в следующем 4 (массированном)вылете-приглашаются

=HA=Eva; Hrisa; RC_Bu-Bu и другие девушки-вирпилы!
В Отдельный истребительный батальон прикрытия бомбардировщиков-со своим командиром и ТС.
Буржуи -не верят что-есть девушки-асы-может найдёте время на них:D



=МДВП=

SlavaKok
29.11.2009, 19:23
Опять не смог принять участие в том, о чем всегда мечтаю -- в организованном вылете.:cry::cry::cry:

A.I
29.11.2009, 19:43
Опять не смог принять участие в том, о чем всегда мечтаю -- в организованном вылете.:cry::cry::cry:

Ориентировочно с субботы на воскресенье!С 5 на 6 декабря 2009г
(со временем-определяемся).Разговор идёт в личке(официально на сервере -не хотят светиться..)Условия те-же.Там эту тему посмотрело>800человек.

U.F.O-был в этот вылет-горел за милую душу!(А он реально -лучший их ас- вирпил:uh-e:)




=МДВП=

SJack
29.11.2009, 20:03
Ну как по мне до безоговорочной победы еще далеко. Вот когда из каждого вылета хотя бы половина возвращаться будет - тогда можно считать победу.
А для этого - прикрышка нужна, и плотнее надо ходить, плотнее... Между бомберами в строю не больше 100 метров быть должно, лучше 50. Связь вроде позволяет так ходить, особо никого не лагает. Глядишь, если по кошаку одновременно 4х20 мм стрелять будут, он и свалится раньше, чем успеет весь бк отстрелять. А у нас по 300 метров расстояния - огневого взаимодействия практически нет.

RZD
29.11.2009, 20:37
U.F.O-был в этот вылет-горел за милую душу!(А он реально -лучший их ас- вирпил:uh-e:)

АС - расстреливать на взлете. Как чужие опознавательные эт мы первые шум поднимать, а как стрелять в самолет только оторвавшийся от полосы то можем себе и позволить: наш сервер наши правила!
Не спорю летает и стреляет очень хорошо. А нервы слабые убежал сразу на ПерлХарборе :D
Ток для наглядности по другим асам:
Бригадный генерал Phantom посмотрите статистику за вчерашний день по вылетам Орел! за малым исключением: вот почему-то на трех картах мы никто:lol:
SJack Абсолютно прав! расслабились не получив должного противодействия, начали ковбойствовать. Потери при вчерашнем противнике слишком высокие, хоть половина и от ЗА

A.I
29.11.2009, 20:49
Ну как по мне до безоговорочной победы еще далеко. Вот когда из каждого вылета хотя бы половина возвращаться будет - тогда можно считать победу.
А для этого - прикрышка нужна, и плотнее надо ходить, плотнее... Между бомберами в строю не больше 100 метров быть должно, лучше 50. Связь вроде позволяет так ходить, особо никого не лагает. Глядишь, если по кошаку одновременно 4х20 мм стрелять будут, он и свалится раньше, чем успеет весь бк отстрелять. А у нас по 300 метров расстояния - огневого взаимодействия практически нет.

Ошибки были...
Карта Мидуей-может стать смертельной(особенно В-17):cry:
Ну не любят-они проигрывать(хотя сами полёты им понравились)даже спасибо сказали.

=MRAK=
30.11.2009, 02:39
Четыре Бетти в плотном строю рвут кошаков в клочья, при любой попытке зависнуть на хвосте (если не затер, то есть трек с аттакой кораблей и убивством 2-х кошаков (один точно аццким был)).

А что делать с В-17- вообще неизвестно, как бомбер склонен считать, что при грамотном использовании на карте Мидуэй, команда синих ничего сделать с ними не сможет. В-17 на этой карте даже прикрышка ненужна, просто группой летать и усе (еще на 4.08 "Крепость" пользовал- "Зеро" для нее не угроза :(

Tangar
30.11.2009, 05:58
с крепостями все просто :)
таран! (издает душераздерающий крик "БАНЗАЙ!!!")

ZSB
30.11.2009, 10:25
Для участия в следующем 4 (массированном)вылете-приглашаются

=HA=Eva; Hrisa; RC_Bu-Bu и другие девушки-вирпилы!
...
Буржуи -не верят что-есть девушки-асы-может найдёте время на них:D


Было бы оригинально, особенно если противники узнают об этом ПОСЛЕ нашей победы:D

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------



А что делать с В-17- вообще неизвестно, как бомбер склонен считать, что при грамотном использовании на карте Мидуэй, команда синих ничего сделать с ними не сможет.

"Волков боятся - в лес не ходить":ok:
Б-17 то крепость конечно, но не непреступная;)
Как истребитель, пытавшийся на зеро А2 сбивать эти пулемётные гнёзда, могу смело заявить, что уязвимая зона только одна - в лобовой. Или скоростные атаки на проходах при пикировании (нужно превышение по высоте). Если висеть на шести, то далеко и постоянно маневрируя, правда точность попаданий будет стремиться к нулю. Ну и одной атаки явно не хватит :)
Если рассмотреть таран, как предлагает тангар, то как вариант при скоростном проходе зацепить крылом, но прочность боинга может быть выше хиленькой зерки:D

SJack
30.11.2009, 12:09
Б17 можно попробовать бомбами валить, с пикирования. По крайней мере по ТБ-3 я попадаю где-то в половине случаев, а Б17 не сильно меньше. И в правилах ничего нет про запрет атаки бомберов бомбами :) .

ZSB
30.11.2009, 13:39
А вроде у них запрещена стрельба ракетами по самолётам, с бомбами наверно тоже самое. Хотя если Б17 идёт низко, то глушить рыбу под ним глупо запрещать :D

RZD
30.11.2009, 13:56
Б17 можно попробовать бомбами валить, с пикирования. По крайней мере по ТБ-3 я попадаю где-то в половине случаев, а Б17 не сильно меньше. И в правилах ничего нет про запрет атаки бомберов бомбами :) .
А и не может быть :D Только нашим придет в голову долбать бомбер бомбами и притом делать это с высокой эффективностью!:lol:
Ну в прочем в октябрьский вылет более менее с ними боролись и группой Зеро 3-4 хватло чтоб завалить дуру. Правдо их было мало шли по одиночке и низенько. Вообщем все что не надо было делать:D

Baur
30.11.2009, 14:10
Парни, треки не смотрел. Но так и не понял за какую сторону там летатете?
И почему именно на этом где театр военных действий ТВд(как я понял). На этом же сервере есть интересные серваки с портами 21010 и 21030. Вот там я с удовольствием летаю за красную сторону. Т.к. убеждённый красный пилот.

P.S. Сильно не бить. Тихонько критикуем.

KAPEH
30.11.2009, 16:00
еще на 4.08 "Крепость" пользовал- "Зеро" для нее не угроза :(
Ну, эта чиста субъектив!!! Я привозил на Зеке два раза (все два раза был Мидуэй) достоверно по два Б-17 за вылет. Один раз к паре Б-17 еще и кошак присоединился. Б-17 валится просто. С пикирования длинной очередью вдоль фюза с особым акцентом на хвостовое оперение. При таком подходе (очередь 2...2,5 сек.) у него тяги вылетают и он падает. Хватает один-два прохода. Чаще один. Главное скорость и не виснуть более 0,5 сек на шести!!!!(надеюсь уж эту истину все знают)

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------


Парни, треки не смотрел. Но так и не понял за какую сторону там летатете?
И почему именно на этом где театр военных действий ТВд(как я понял). На этом же сервере есть интересные серваки с портами 21010 и 21030. Вот там я с удовольствием летаю за красную сторону. Т.к. убеждённый красный пилот.

Потому шта Тихий океан это прикольно, это экзотика, это самураи, это много качественных буржуев, это не зевай и не спи.

Karaya
30.11.2009, 16:45
А и не может быть :D Только нашим придет в голову долбать бомбер бомбами и притом делать это с высокой эффективностью!:lol:
Ну в прочем в октябрьский вылет более менее с ними боролись и группой Зеро 3-4 хватло чтоб завалить дуру. Правдо их было мало шли по одиночке и низенько. Вообщем все что не надо было делать:D

столько лет в онлайне, ну ни за что бы не догадался бомбами по Б-17 кидать:) извращенцы:)

а серваки варбирдсофпрей вообще лучшие

ZSB
30.11.2009, 17:04
а серваки варбирдсофпрей вообще лучшие
Были. Где то с ноября ситуация спорная:)

Phantom_50
30.11.2009, 19:02
Ну, эта чиста субъектив!!! Я привозил на Зеке два раза (все два раза был Мидуэй) достоверно по два Б-17 за вылет. Один раз к паре Б-17 еще и кошак присоединился. Б-17 валится просто. С пикирования длинной очередью вдоль фюза с особым акцентом на хвостовое оперение. При таком подходе (очередь 2...2,5 сек.) у него тяги вылетают и он падает. Хватает один-два прохода. Чаще один. Главное скорость и не виснуть более 0,5 сек на шести!!!!(надеюсь уж эту истину все знают)
Люблю Мидуэй потому, что там есть Б-17 :D

A.I
01.12.2009, 01:01
Люблю Мидуэй потому, что там есть Б-17 :D

Надеюсь не против нас(а то предадим анафиме:D)На Б-17 любой сможет-а вот сбить его ...:uh-e:
По опыту борьбы с Б-17(кидаем бомбу на встречном курсе,при заходе Б-17 на наши авианосцы-пробовал помогает;)

Важное сообщение!

Всё Война-05.12.2009 в 21:00(мск)достигнуто соглашение о начале
боевых действий на сервере Zeke vs Wildcat-выйгрыш карты, победа.
За синих Мы(они ПРИНЦИПИАЛЬНО не летают за японцев),сервер их,
буржуи сказали будет (весело)-что они приготовили незнам?:dance:

М.Д.В.П

ZSB
01.12.2009, 09:28
По опыту борьбы с Б-17(кидаем бомбу на встречном курсе,при заходе Б-17 на наши авианосцы-пробовал помогает;)

А если они на высоте придут или неумеют?:D
З.Ы. Я безкомпьютерный морально с вами:)

Karaya
01.12.2009, 11:35
Были. Где то с ноября ситуация спорная:)


не знаю серверов с таким большим количеством пилотов, + сервера фулл реал. АДВ не в счет, поэтому для меня эти сервера N1

Shwalbe
01.12.2009, 11:46
до этой осени,пока они там все кардинально не поменяли (пока можно было зайти на чистом 4.08) там по вечерам было 20-40 чел..сейчас 10-15..вчера вот в 22.00 по мск было 6..и еще,они там 6dof замутили вроде..я вот без трекира летаю,так у меня кнопочка высота сиденья через раз как-то пашет..т.е. то могу высунуться из кабины,в след вылете нет(( и никак не пойму,отчего это зависит..у вас как? (просьба очевидности типа-сначала открыть фонарь не предлагать)

SJack
01.12.2009, 14:50
так у меня кнопочка высота сиденья через раз как-то пашет..т.е. то могу высунуться из кабины,в след вылете нет(( и никак не пойму,отчего это зависит..у вас как? (просьба очевидности типа-сначала открыть фонарь не предлагать)
Думаю, моды тут не при чем, так всегда было. Чтобы сиденье поднять, надо, чтобы взгляд был _не_ "через прицел" (то, что по дефолту Shift-F1 переключается).
Война эт хорошо. Постараюсь быть. Хотя хотелось бы и против синих толпой полетать. Там на самом деле и принципиально-синих хватает (те же Kz и 64s), так что про "принципиальных красных" - эт не совсем правда :) .

A.I
02.12.2009, 11:08
Думаю, моды тут не при чем, так всегда было. Чтобы сиденье поднять, надо, чтобы взгляд был _не_ "через прицел" (то, что по дефолту Shift-F1 переключается).
Война эт хорошо. Постараюсь быть. Хотя хотелось бы и против синих толпой полетать. Там на самом деле и принципиально-синих хватает (те же Kz и 64s), так что про "принципиальных красных" - эт не совсем правда :) .

Те же Kz и 64s-их мало.Тем более у них есть опыт полётов за красных...
Не для кого не секрет-вооружение у японцев-слабое,да и крафты тоже
Но, у умелых и отважных вирпилов- превращается в грозное оружие.
Победить опытного противника ,летающего на лучших крафтах -целое искусство !Против Нас могут быть все!:eek:

ZSB
02.12.2009, 11:24
Не для кого не секрет-вооружение у японцев-слабое,да и крафты тоже
Но, у умелых и отважных вирпилов- превращается в грозное оружие.
Победить опытного противника ,летающего на лучших крафтах -целое искусство !Против Нас могут быть все!:eek:
Да не такое и слабое. Маневр - то же оружие ;) Главное пользоваться умело.
З.Ы. Может и присоединюсь в субботу.

A.I
02.12.2009, 13:26
Да не такое и слабое. Маневр - то же оружие ;) Главное пользоваться умело.
З.Ы. Может и присоединюсь в субботу.

Вот вирпилы ковавшие Победу 28.11.2009-( У буржуев-до сих пор шок и трепет:D)
Saburo_Sakai
=SU=SJack
=LVVP=Alex
RZD
kSt
S.O.F_COLTman
gearman
vor
Maxx
LOM 6661
Romario
Tigra
=LVVP=_VVS_Tolsty
TIM
prowler
OttoKretschmer

(список не полный...)
Обьявленна благодарность с занесением в лётную книжку !Повышенны в званиях Все!
Надеемся на Ваше участие 5декабря2009 .
Пожалуйста -кто ещё был с нами,отпишитесь!!!Воронежские Вас тоже прошу !

Karmanov
02.12.2009, 16:42
Товарищ ОТТО, а про меня позабыл...тоже как никак участвовал (бортовой -11, Romario):ups:

P.S.: Кстати, кто-нибудь знает как часто на варбёрде стат обнуляют (вот зашёл - опять...новичек...)

RZD
02.12.2009, 16:52
От воронежцев еще:
Tigra
=LVVP=_VVS_Tolsty
TIM

A.I
02.12.2009, 21:05
Товарищ ОТТО, а про меня позабыл...тоже как никак участвовал (бортовой -11, Romario):ups:

P.S.: Кстати, кто-нибудь знает как часто на варбёрде стат обнуляют (вот зашёл - опять...новичек...)

Извени Romario:) В треках искал всех наших-:rtfm:
На варбёрде стат обнуляют через месяц...

A.I
02.12.2009, 23:37
Ребят а ведь такой разгром как катализатор на них могёт подействовать...))) серьёзные пялоты могут подтянуться как бы косвенно задетые...))) (по оценкам летавших те кто был не очень то правильно юзали крафты), так что трезвая оценка ситуации не помешаит на будущее...)
короче как бы вызов в их адрес не на словах получилсо...), сдаёться мне что ет ток начало..) так что со званиями ет поспешили...

Звания заслужили-выйграв три карты!(а это дорогова стоит)

Но 7декабря 1941(утро воскресения)-началась атака Пёрл-Харбора(Жемчужной бухты) Вице-адмиралом Тюити Нагумо(353 самолёта-2волны)
разнесли бухту.Начало 2 мировой -на ТТВД :rtfm:-68 лет назад -(Восточный ветер,дождь)Кодовое слово-О начале войны Японии с Америкой.
В 21:00(мск) 6 декабря 2009г(а у них это -6 декабря 2009 -12:00 воскресение...:eek:)Наша встреча на Zeke vs Wildcat!!! Они дратца будут как черти-пощады не жди :dance:
Уверен такой ожесточённой битвы-никто давно не видел...
Вирпилы-только вместе мы победим!Славная будет битва...

RZD
04.12.2009, 08:38
A.I. А что ветку про пятое-шестое потерли?

2BAG_Karas
04.12.2009, 09:07
Надеюсь не против нас(а то предадим анафиме:D)На Б-17 любой сможет-а вот сбить его ...:uh-e:
По опыту борьбы с Б-17(кидаем бомбу на встречном курсе,при заходе Б-17 на наши авианосцы-пробовал помогает;)

Важное сообщение!

Всё Война-05.12.2009 в 21:00(мск)достигнуто соглашение о начале
боевых действий на сервере Zeke vs Wildcat-выйгрыш карты, победа.
За синих Мы(они ПРИНЦИПИАЛЬНО не летают за японцев),сервер их,
буржуи сказали будет (весело)-что они приготовили незнам?:dance:

М.Д.В.П
А можно в личку, где взять мод и прочее? Надеюсь, что смогу присоединиться. Может, кого из наших прихвачу.

naryv
04.12.2009, 10:28
Опять моды. Убил.