PDA

Просмотр полной версии : ИИ в РН :)



Alex_Kursant
24.08.2001, 17:39
Ребят, поделитесь вашими наблюдениями о поведении вражеского ИИ в воздухе.
Каковы ьего действия при обнаружении им вас (о сказал!!!) и наобарот.. пытается ли он какое-нить осуществлять противодействие кроме отстреливания ложных целей?

Starshoy
27.08.2001, 03:03
Алекс, я конечно извиняюсь, но ты случайно не в 1.4.6 летаешь? После 1.5.1C вроде как вопросов об ответе ИИ не должно возникать. :) )))

Alex_Kursant
27.08.2001, 16:23
Не давно уже на 1.5.1 С перешел...
кстати такой глюк наблюдается что 2П иногда зацикливает и он мне этаким эхом сообщает что приближается ракета на три часа... на три часа... на три часа.... и так далее :)

Alex_Kursant
27.08.2001, 20:10
Кстати как отразится на противнике уничтожение его транспортной авиации?

CEP}I{AHT
28.08.2001, 13:01
Читай учебник!
Уничтожение транспортной авиации снизит задания на снабжение и ремонт а следовательно передовые базы и части останутся без топлива и боеприпасов - снижается продвижение и кол-во вылетов.

Alex_Kursant
28.08.2001, 13:47
Блин опять учебник... я думал что наизусть его выучил :)

KLiM
29.08.2001, 04:18
Я тоже так думал.....
однако перечитываю раз в неделю.....
главное, регулярно летать(не меньше 4-5 часов в день) :) , тогда просто доходишь до автоматизма.

Alex_Kursant
29.08.2001, 20:41
Завидую тебе брат если ты можешь так часто летать... мне 2 часа через день и то счастье!

KLiM
30.08.2001, 07:01
quote:

Originally posted by Alex_Kursant:
Завидую тебе брат если ты можешь так часто летать... мне 2 часа через день и то счастье!


Ну я надеюсь белой завистью! :) Я же в свою очередь могу посочувствовать, так как 2 часа через день это мало.....
И ,кстати,к вопросу про "уничтожение транспортной авиации",могу от себя дать совет: выполняешь сначала задание, а потом уже мочишь всю вражину, какая есть поблизости,пока боекомплект не закончится!! :)
Но главное не переусердствовать, и машину домой вернуть.... :)

Alex_Kursant
30.08.2001, 14:30
Ну к сожалению мне надо деньги заробатывать... чтоб платить за электричество, которое я жгу за те два часа :)
Ну короче лучше так чем совсем никак....
А насчет мочить всех пока БК не закончится... так и делаю... опять же от себя могу добавить... что хотябы немного снарядов в пушке надо отставить... ХЗ на кого нарвешься возвращаясь домой

KLiM
31.08.2001, 03:54
quote:

Originally posted by Alex_Kursant:
...ХЗ на кого нарвешься возвращаясь домой


А я в таких случаях предпочитаю оставить пару "Вихрей", оно как-то спокойней и надежней будет..... :)
А то ко мне очень любят Hornet'ы цеплятся... :)

Alex_Kursant
31.08.2001, 13:19
Вихри конечно хорошо... но так жалко оставлять целый Абрамс когда есть пара Вихрей (Атак) в запасе... а больше всего я ненавижу Вулканы... вот эту тварь я никогда живой не оставлю если смогу!!... потом же самому и пригодиться... да и другие не нарвутся

KLiM
02.09.2001, 01:43
Ну да, Вулканы - гадость рэдкосная...Помню,был у меня такой прикол: мочил я базу и на развороте далеко от нее отлетел, за горку какую-то, так вот за ней 2Вулкана и 1 Абрамс тусовались... я прямо на них... и с пушкой :) ..... короче,у самого полные штаны, гашетку зажал и думаю "Все, 3.14****, долетался,мля...." Как я выжил,до сих пор не пойму!!!!

Alex_Kursant
03.09.2001, 17:02
Так в итоге они тя покоцали или нет?... в смысле повреждения были?
А Абрамс ты тоже из пушки загасил!? :)

KLiM
03.09.2001, 22:49
Так вот я и ох"%"ел с того факта, что все полегли под праведным огнем!!!! Ну ,есессно, я успел на бронебойные переключится...... Они ,наверное,не ожидали такой прыти, ну и в итоге улетел я оттуда как новенький!!! :) ))

Roma
03.09.2001, 23:43
to Klim:
>короче,у самого полные штаны
С чего бы это? Это же не реальность,сдесь пересэйвить можно.Вот если бы было так-EXIT&SAVE другое дело.Тогда ещё можно было бы попопеть,и ни стал бы ты даже суваться к вулканам с одной пушкой.Ведь заного не охота начинать.И возвращаясь на базу,ты бы 4 фихря оставил на всякий случай.И радар бы включал только по необходимости.

Alex_Kursant
04.09.2001, 15:03
Так Абрамс из пушки!!!:confused:
2 Roma
Слухай насчет радара, ты значит тока пытаешься пасивными системами наводиться?
Ну НЦУ это понятно... а вот как ты ИК- и ТВ-каналы используешь? Я имею в виду не как вспомагательный.. захватил радаром и посмотрел чего это... а имено как кнюпелем камеру нацель наводить из зависания?