PDA

Просмотр полной версии : Разорванное небо с джоем Logitech



Bula
08.08.2001, 05:21
Вирпилы, у меня в РН наблюдается одна фиговина с джоем Logitech wingman strike force 3d (USB). Если немного резковато двинуть ручку вправо, то вертолет будет весь полет лететь с наклоном вправо, не сильно реагируя на возврат в центральное положение рукоятки.
Кстати, игра пропатчена 151С и даже пробовал ставить 151B. Слышал я какие-то проблемы у данной игры с USB джоями, может это оно и есть?
Ну и нужно сказать, что такая фигня наблюдается у меня только с РН.
P.S. а force feedback-а случаем в игре нету?

KLiM
09.08.2001, 18:47
Вообще-то,проблемы с USB были только до 1.4.6.Х версии,в 1.5.1.В и 1.5.1.С все должно работать нормально,сам тестил на 4-х джоях(USB) : Microsoft SideWinder Precision 2, Logitech WingMan Force,Logitech Wingman Extreme Digital 3D Force Feedback ,Logitech Wingman Extreme Digital 3D(сейчас он у меня и стоит,очень доволен).
По поводу наклона- у мнея так летает МИ-28,но я подозреваю,что это полетная модель такая в симе. КА-52 летает нормально,отклонений от нормы не обнаружено.
P.S. А вот Force Feedback в игре отсутствует напрочь,оно может и к лучшему......

Bula
10.08.2001, 04:07
quote:

Originally posted by -=KLIM=-:

P.S. А вот Force Feedback в игре отсутствует напрочь,оно может и к лучшему......


Ну если б он там был, то хуже наверное тоже небыло б :)
А все-же, какие именно проблемы с USB?