PDA

Просмотр полной версии : Карта Аляски готова



Starshoy
09.07.2001, 12:52
По крайней мере для теста. Можно сгрузить у меня на сайте. Последнее обновление было сегодня. Известны 2 проблемы пока. Во-первых, техника ездит теперь по пересеченной местности, отчего порой один трак висит в воздухе - не умеют танки наклоняться на ходу. В особо вопиющих случаях я это вылечу перенесением маршрута движения, давайте координаты.
Во вторых похоже есть проблемка с teximpex, поэтому на Geforce на импортированом камуфляже иногда проявляются радужные цвета. Надеюсь это излечимо.
Объем карты 1.2 Мб. У кого проблемы с загрузкой с моего сайта - могу послать по почте. Со временем зеркало сделаем.
Пытался сделать вводную на русском, но что то пока глючит. Краткое содержание смотрите на сайте.

Starshoy
20.07.2001, 15:31
Окончательный вариант карты Аляски, зимний камуфляж и кампании для нее могут быть сгружены там же. Три кампании предназначены для игры по сети, игры вне сети за красных и игры вне сети за синих соответственно.

Myth
22.08.2001, 06:18
Попытался скачать зип "Версия 1.5.1C РН", кстати, это патч?... В общем, ничего не получилось, с Аляской тоже.
Если не сложно, вышли плз. на mailto:dragon_d@newmail.ru

Starshoy
22.08.2001, 15:35
Выслал. Там есть еще альтернативный вариант камуфляжа. Могу послать, но сначала пусть это все заработает.

Myth
23.08.2001, 14:42
to Starshoy
Вах!!! Большое спасибо! :) :) :) Почту получил, все заработало.
Ну, кроме патча... Он обматерился на фонты... Видимо из за того, что у меня локализованная версия от 1С.
А ни кто не пробовал заменять содержимое папки "фонтс" на время установки патча? Если у тебя "английская" версия, может вышлешь еще и папку фонтс? А то мне сейчас не у кого взять.
Забавно, и Команч в белом, и Ка-52 в бело-сером смотрятся офигительно. :)
Еще раз - Спасибо!

CEP}I{AHT
23.08.2001, 15:37
Это давно уже сделано. Если установить спец патч ОВЭ=RAF= 1.4.5Х, то он как раз и заменяет шрифты, после чего любой английский патч ставится без проблем.
http://virtalet-raf.narod.ru/c-h/1-4-5x-ru.exe
ftp://ftp.evil-islands.com/pub/locales/ka52/raf/1-4-5x-ru.exe

Myth
23.08.2001, 16:28
to CEP}I{AHT
Сам русский язык в игре при этом сохраняется?

Myth
23.08.2001, 16:58
Еще такой вопрос.
Есть ли у кого файлы для F16FLCS?

Starshoy
23.08.2001, 17:14
Да, язык сохраняется. У меня вообще английская версия - проблем нет с русским. Кроме одной - в главном меню самые большие заголовки будут выглядеть как квадраты - нет такого русского фонта. Но и на это у меня есть решение, на мой взгляд очень неплохое. Установишь эту версию - дошлю несколько файлов с текстами которые это выправляют.
(использовал латиницу, так что в меню тексты типа CXBATKA, TTX, COCTAB BBC, CTOPOHA и т.п.)

Myth
27.08.2001, 18:19
Тут проблемка организовалась...
Если зайти в игру с помощью эхешника 1.5.1С, то при попытке включить или выключить автопилот приводят к выходу из строя правого двигателя. Почему-то все время правого.

Starshoy
27.08.2001, 20:19
Хоть FAQ пиши... :)
Проблема возникает исключительно из-за того что ты используешь файлы сохраненной игры от версии 1.4. Из за увеличенной крейсерской скорости, автопилот сходит с ума. Но правда если ты полетаешь без автопилота с часок (когда все текущие миссии завершатся) - все войдет в норму.

Myth
02.09.2001, 03:05
to Starshoy
Спасибо! А если в этой версии сначала взять и сохраниться, а потом уже лететь?
Спасибо, все получил, все вроде работает. :)

Alex_Kursant
03.09.2001, 00:39
Ребят почему в версии 1.5.1С второго пилота зацикливает?

Starshoy
03.09.2001, 14:29
Ты о чем?

Alex_Kursant
03.09.2001, 17:03
Говорит: "приближается ракета на 3 часа.. на три часа.. на три часа.." ну понятно короче лечится нажатием паузы.. но все равно неприятно