PDA

Просмотр полной версии : И снова о карьере ...



RB
27.11.2009, 03:14
Сегодня полетал после долгого перерыва и обнаружил две неприятные ошибки

Во время миссии перехвата разведчиков я собственноручно сбил два самолета п(отратив всю амуницию до железки) Оба самолета противника упали с разливными степенями повреждений, но не взорвались. (один упал в лес и перевернулся другой в поле и перевернулся ). P.S. Оба вражеских самолета упали на нашей территорией а не на своей

1. Миссия как выполненная не насчиталась ( судя по всему потому что самолеты не взорвались )
2. Один из подбитых мной самолетов не был засчитан (судя по всему потому что после того как вражеский самолет упал на землю его полоснул пулеметами мой напарник - украл килл)

9/JG52_Bubi
27.11.2009, 23:11
Миссия не защитывается потому что при посадке разведчики бьются о аэродромные строения. Даже, если закончить миссию у себя над территорией в воздухе, когда ты уже защитил разведчиков, всё равно проигрышь.
Это баг, но к сожалению разработчики не обращают на него внимания.
И то что боты-союзники ведут себя отвратительнейшим образом то же есть . Но реакции опять же нет.

DogEater
27.11.2009, 23:15
Миссия не защитывается потому что при посадке разведчики бьются о аэродромные строения. Даже, если закончить миссию у себя над территорией в воздухе, когда ты уже защитил разведчиков, всё равно проигрышь.


RB летал на перехват, а не на эскорт.

По поводу незачтённых - частенько бывает с разведчиками. Обстреляешь его, вроде он пошёл вниз, но не совсем разбился, хотя и упал на нашей территории. Валяется поломанный, но не засчитан. Может потому что пилот был жив и пытался посадить?

RB
07.12.2009, 19:12
Полсе последнего патча летать намного веселее. Насколько я понимаю проделана большая работа , нo парадокс времени так и не зафиксили...
Небо 1917-го заполнено Фокера Д7 :cry: Что будет в небе 16го страшно даже подумать... Не буду пафосно писать "доколе", но все же интересно спросить и разработчиков когда руки дойдут зафиксить ?:ups:

KAPEH
07.12.2009, 22:51
.....Небо 1917-го заполнено Фокера Д7 :cry: ....

факт...вчераськи как увидел чуть из кокпита не вывалился :)

Achtungbambr
08.12.2009, 03:28
Всё это так смешно, что купив диск положил его на полку, до лучших времён, только патчи и качаю)))

71Stranger
08.12.2009, 08:10
факт...вчераськи как увидел чуть из кокпита не вывалился :)
"Во многих знаниях монигия печали" :) Я вот не парюсь. 4 крыла, на крыльях кресты - надо сбивать. :)

KAPEH
08.12.2009, 08:35
Гы-гы...так и я не парюсь...разок только чуть не вывалился...но взял себя в руки и полетел по своим делам :)...потом встретил в середине июня 1917 Pfalz D.XII, но у меня уже был иммунитет :)

RB
01.05.2010, 18:13
После последнего патча наконец то стали засчитываться поврежденные самолеты, наконец то ! Ветряного колдуна до сих пор нет в карьере - ну ладно дело такое! Hо Фокер д 7 летает уже в 1917 году...И так с момента выпуска RoF уже год. Когда наконец-то зафиксите Петрович?:cry::(

gorn
01.05.2010, 18:26
а я радостный в карьерье на Альбе сшиб 2*2 разведчика:bravo:

Fruckt
06.05.2010, 18:35
Что бы не плодить темы - два слова о кампании на Фокере Д7. Первый вылет и я в шоке;) 9 сбитых + аэростат. За одну полетушку настрелял, сколько средний пилот за всю войну.

zuboff
06.05.2010, 18:50
Что бы не плодить темы - два слова о кампании на Фокере Д7. Первый вылет и я в шоке;) 9 сбитых + аэростат. За одну полетушку настрелял, сколько средний пилот за всю войну.

в начале карьеры все противники боты нубы, доживешь до майора, узнаешь по чем фунт изюма

Fruckt
06.05.2010, 19:02
в начале карьеры все противники боты нубы, доживешь до майора, узнаешь по чем фунт изюма
Я же написал "кампания" не "карьера" . А в кампании на Ньюпоре-28 буквально мучаюсь, нет конечно сбиваю ботов, не так много за раз, но сбиваю. Но вот "Газовая атака" уже довела до белого каления: боты ведомые игнорируют приказ атаковать наземку, приходится ковырять самому, бк хватает только на 4 орудия, хоть тресни, надо уничтожить 5. Ну не могу столь быстро уничтожить цели на земле: два захода на зенитку в лучшем случае. Потом начинается ковыряние пушек на линии окопов, потом появляются "фоккеры" и "альбатросы" если на них не обращать внимания то половина ведомых гарантировано гибнет, да ещё и сам огребаешь пока несчастную пушку выцеливаешь, если лезть в свалку то надо забывать об атаке наземке - бк точно не хватит. Вот такой порочный круг:)

gorn
06.05.2010, 20:05
да шляпа в кольце,очень жосткая местами.

=FB=LOFT
06.05.2010, 20:43
Ну так какой был бы кайф получать "золотую" награду за ее прохождение если бы они была просто развлекательной? А так, если вам показывает кто-то награду за ее завершение то вы понимаете сколько эта награда "стоит". Есть смысл достигать.

Dan46
19.11.2010, 19:29
Есть вопрос по карьере - точнее два:
1)Я так понимаю, игрок начинает карьеру всегда в самом младшем звании? В таком случае, какие команды могут от игрока воспринимать боты?
2)В карьере на спаде боты долго стояли, (грея моторы?) и взлетели только тогда, когда взлетел я. Но я явно не был ведущим. Что с этим делать? Взлетать первым?

zuboff
19.11.2010, 19:34
Есть вопрос по карьере - точнее два:
1)Я так понимаю, игрок начинает карьеру всегда в самом младшем звании? В таком случае, какие команды могут от игрока воспринимать боты?
2)В карьере на спаде боты долго стояли, (грея моторы?) и взлетели только тогда, когда взлетел я. Но я явно не был ведущим. Что с этим делать? Взлетать первым?

по первому, никак , ты никто, но в начале карьеры и боты враги, не все асы
по второму, скоро будет новая карьера, а тут да взлетай... и жди, у ботов вроде всегда двигатель прогрет

Dan46
19.11.2010, 19:38
Спасибо!
П.С. еще вопос - а карьеру можно начать на всех самолетах? Например на альбатросе д2? И в каком году она начнется?

=FB=LOFT
19.11.2010, 22:21
Есть вопрос по карьере - точнее два:
1)Я так понимаю, игрок начинает карьеру всегда в самом младшем звании? В таком случае, какие команды могут от игрока воспринимать боты?
2)В карьере на спаде боты долго стояли, (грея моторы?) и взлетели только тогда, когда взлетел я. Но я явно не был ведущим. Что с этим делать? Взлетать первым?

Боты ждут сигнала что ты на борту. Достаточно сдвинуть сектор газа на 5%, и они поймут что ты в кабине и начнут процедуру.

mongol
20.11.2010, 03:04
Вот мне интересно все таки... вот приходите вы вечером домой.... и вот у вас есть время с 21 до 00 часв времени и что это время вы отдадите оффлайну? Не взирая что можно поставить себе цель на серваке в реальными пилотами которые по привычке валяют дурака? Вот к примеру есть сейчас синдикат, в котором в означеное время можно вылететь и реально заняться охотой на любителей покрутиться.
Понятно что если вы только летаете в офф вы понятие не имеете что значит охота!:-)
Карьера? Да вы бесцельно тратите кайф на ерунду!

Druzyaka
20.11.2010, 04:21
Ну не скажи. Карьера в РБ2 для меня была оч интересна - появляются новые самолёты у тебя, у противника, какие-то сводки с фронта и т.п. Какая-то атмосфера была. На том же синдикате слетал на охоту и ... слетал на следущую охоту ... а хде романтика?:D
Я вот новую РОФовскую карьеру оч хочу попробовать. Хотя ... мож это просто ностальгия.

Hitroff
20.11.2010, 09:19
Ну не скажи. Карьера в РБ2 для меня была оч интересна - появляются новые самолёты у тебя, у противника, какие-то сводки с фронта и т.п. Какая-то атмосфера была.
Классика Семён Семёёёёёёёёёныч!!!! :cool: Она вечна, надеюсь на реализацию примерного сценария компайна уже в ROF...