PDA

Просмотр полной версии : Помогите с настройкой джойстика Logitech WingManForce!



KLiM
30.06.2001, 04:18
У Меня не Хочет программироваться джой Logitech WingManforce в игре РАЗОРВАННОЕ НЕ БО.Поможите,кто чем сможете,Please!!!!!!!

Alex_Kursant
03.07.2001, 16:17
А в чем проблема?

KLiM
04.07.2001, 05:25
Короче,дело такое: Джой мой работал даже без патча(1.4.1.С) по дэфолту,установка патчей 1.4.5x-ru и 1.5.1.В никаких кардинальных перемен не принесла.Дрова прописались нормально,а в этой нефиговой утилитке управления есть функция создания профиля якобы для любой игры,что я сразу и сделал,причем под все версии!!!!
Но на программирование НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!!!! ВОТ!!!

Alex_Kursant
04.07.2001, 14:22
Я знаю эту утилиту, у меня такой же или аналогичный джой... судя по тому, что ты упомянул 1.5.1В у тебя USB-ишный джой... а РН с USB плохо дружит...
А может (тока не обижайся) ты не тот профиль выбираешь если у тебя их несколько

Jameson
05.07.2001, 08:24
2 Alex_Kursant - после пачта все прекрасно дружит с usb. Более того, до патча, хотя с моим Sidewindep precision 2 игра и не работала, но клавиатурные макросы работали, ведь там драйвер эмулирует клавиатуру. Посмотрите, есть ли у каждого из вас какая-нибудь клавиатура в списке устройств. Кроме той, что под руками..
Странно, что без патча работает. Клим, ты скачал последнюю версию драйверов и софта для джоя?

KLiM
07.07.2001, 07:44
2 Alex_Kursant - что значит не тот профиль:confused::confused: :)
2 Jameson - слушай,а где искать эту клаву,и откуда она должна появится:confused:? И подскажи,Please,откуда и что конкретно надо качать(ссылки,проги),Напиши по подробнее.

KLiM
07.07.2001, 08:01
2 Alex_Kursant - что значит не тот профиль:confused::confused: :)
2 Jameson - где искать эту клаву,и откуда она должна появится:confused:?И напиши,пожалуйста,откуда и что конкретно надо качать(ссылки и проги).

Jameson
09.07.2001, 07:52
Мой компьютер - левой кнопкой мыши меню - свойства, список подсоединенных устройств.
Но это у меня есть. А насчет не того профиля - ты какой профиль активным делаешь?
Там должна быть резидентная утилитка, которая все время висит в памяти и транслирует кнопки джойстика в нажатия клавиш. У меня это Sidewinder software. ссылку я уже давал. http://www.wingmanteam.com вроде. И у тебя где-то должна быть ссылка на сайт производителя. Сходи на http://www.logitech.com
Может там новые драйвера.

Denis
09.07.2001, 10:51
Последний Wingman Software лежит на http://www.wingmanteam.com.

Jameson
11.07.2001, 00:25
Так после инсталляции драйверов и включения джоя появилось. При отключении исчезает из списка, вместе с джоем. Кстати, его видно как три устройства - два устройства Precision 2, и одна виртуальная клавиатура. Она и используется для эмуляции работы по клавиатуре. Может, у вингмана по-другому, может, спциально надо профайлер резидентным держать. Кстати, ты профайлер не закрываешь после выбора профиля? Вроде, его у вингмана надо держать запущенным.

KLiM
11.07.2001, 04:58
Jameson,я немного не про то.В смысле она у тебя стояла по дэфолту,или ты ее сам ставил.Если да,то КАК?

Denis
11.07.2001, 18:47
Да, Wingman profiler должен быть запущен.

KLiM
12.07.2001, 04:47
Да не закрываю я профайлер.А последнюю его версию не могу скачать уже неделю.GetRight мне пишет This server does not support resuming,и не докачивает до конца.А версия у меня 3.1.Вот такие дела....

Jameson
12.07.2001, 16:31
Попробуй что-нибудь другое. Другой менеджер закачки, или другой сайт. Поищи по имени файла.

KLiM
13.07.2001, 05:36
Да качал я уже Download Accelerator'ом, так тот воообще обрывается на 200-300kB.Кстати ,а не подскажете ли сразу ентот другой адрес,а то влом самому искать:confused:

Jameson
13.07.2001, 08:10
Ну, по поисковикам. например, http://www.filesearch.ru Или, в тему о другом джойстике- возьми Sidewinder precision 2, там идет софтваря версии 4, а на их сайте такой еще нет.. В игре работает после патча,
но не очень устойчив. если вторая рука не на джое, и делаешь резкий маневр со стуком об упор.. А вот force feedback 2 хвалят. Видимо, пресижн 2 -всего лишь его удешевленный вариант.

KLiM
15.07.2001, 08:24
Ура,ура,ура!!!!! :)
Наконец то я все-таки скачал себе новый софт для джоя!!!!! :) :) ВСЕ РАААБООТААЕЕЕТ!!!!!! :) :)
Огромнейшее спасибо всем,кто меня поддерживал :) :)

KLiM
26.07.2001, 04:25
Я свой джой поменял на Microsoft SideWinder Precision 2.Прошу всех к обсуждению! :)