PDA

Просмотр полной версии : Десант



Alex_Kursant
27.06.2001, 15:21
Ребят я тут рисуя текстуры естествено долго под всеми углами разглядывал технику... и стал свидетелем того как Ил-76МД выбрасывал десант... Я и не знал чтов РН такое есть!! :) Тока он это странно как-то делал в смысле я наблюдал следующее.... он взлетел сделал несколько кругов над аэродромом набирая высоту после чего выкинул на этот же аэродром десант (несколько БМП-2 Иглу-10 (Sa-13) и еще чего-то).... так вот он всегда так делает или все таки он десант и на расположения сил противника кидать может?
И вот еще я заметил что очень часто в расположении наших сил (на аэродромах и ППСЗ) стоят Хаммеры... 1-2 штуки.... это чего такое? 8()

Jameson
28.06.2001, 03:16
Насчет хаммеров - наверно, захваченные.. Я часто видел уралы на базах синих. А вот десант - я видел, как самолет противника сбрасывал парашюты на свой аэродром подскока..

CEP}I{AHT
28.06.2001, 13:50
Деснатов техники с парашютами в игре небыло хотя просили разработчиков.
Транспортники сбрасывают ящики на парашютах выполняя задания снабжения - пополняется запасы аммуниции и топлива. Причём какна базы так и на колонны бронетехники на развилках.

Alex_Kursant
28.06.2001, 18:36
А какова вероятность того что захваченная техника будет стоять на аэродроме уже только через 15 минут после начала игры?