PDA

Просмотр полной версии : Mr.ZOOM Тюнинг СН



13SQ_Shmel
29.11.2009, 05:45
Доброго времени суток всем:)
Разрешите представить своего первенца.
Энкодеры 13 bit пока подключены к родному контроллеру СН. Работают без проблемм. Монтаж (позиционирование,настройка) корпусов энкодеров занял около 25 минут. И полетели:) Появится время ,подключу к 12bit контроллеру.
Детали из алюминия пока еще не элоксированы.
Привыкание к новому девайсу 5-6 минут. Удовольствие от пилотирования и стрельбы описывать не буду. Постояльцы форума это слишали и пробовали на практике раньше меня на 3-4 года.
Сейчас идет активное тестирование. Полет нормальный, все приборы работают бла...бла...бла :)
:thx:
http://www.photoshare.ru/album183001.html

Catz
29.11.2009, 09:34
Какие энкодеры поставил? Где приобретал их?

13SQ_Shmel
24.12.2009, 19:30
Доброго времени суток всем:)
В течении месяца эксплуатации удалось выявить и излечить несколько детских болезней РУС. Полностью изменилась форма рычагов. Переход стал практически незаметным для данного типа загрузки. Уменьшилась высота девайса на 7мм. Раньше в холке было 275 мм.
В течении 2-3 недель планируется установить и испытать в действии новые энкодеры работающие в 2х22.5°.
Предлагаемый набор деталей практически готов для запуска в про-во и монтажа на него рукоятей фирм Сайтек и СН.
:thx:

=CC=Kas
21.01.2010, 00:03
Какая будет цена?

13SQ_Shmel
21.01.2010, 13:56
Доброго времени суток:) Она не будет...она уже есть. Все заинтересованные , пожалуйста пишите в личку. Прошу прощения за временные неудобства. Подготовка к предстоящей выставке в Нюрнберге не позволяет поднять на ноги свои инэт-странички.
:thx:

Вадим70
23.01.2010, 09:14
Ну во первых, что бы стать заинтересованным, надо увидеть механику более подробно, просто из 9-ти размещённых фотографий, 6-ть просто самолюбование девайсом или ты думаешь ручку комбастика никто не видел? Что за ролики бегающие на осях загрузки, если это резина на подшипниках, то когда она выработается в люфт? Человек спросил 3 месяца назад, про энкодеры, не отвечаешь. Спросили про цену, тоже по бороде. Да и хотя бы скрины из JoyTester, хотелось бы увидеть, а то как сам написал: "Полет нормальный, все приборы работают бла...бла...бла" , и чё? Хотелось бы увидеть, стоит ли локоть на столе, когда даёшь ручку полностью от себя, просто если это настольный джой, то рука должна стоять на столе, а не болтаться над ним. Судя по фото и высоте механики врят ли, что уже плохо для меня. Что бы продавать, надо заинтересовать, а пока что только бла...бла...бла...

13i
27.01.2010, 10:03
Согласен с Вадимом. Маловато инфы.
Сам сейчас стою перед проблеммой изготовления механники для джоя.
Мыслей куча. А что выбрать пока не решил.
А если не секрет, что ты изменил в форме рычагов. Интересуюсь в связи с тем что знаю не по наслышке (у меня педали с центровкой "клещевого" типа) что там центр несколько "острый" думаю для джоя это минус.
Тоже бы хотел увидеть скрины из JoyTester.

=U2=Castro
02.02.2010, 10:18
А какой вес девайса получается?

13i
11.03.2010, 01:50
А какой вес девайса получается?

Позволю ответить, поскольку чуть в курсе данной разрабтки.

Вес джойстика получается порядка 2,5 кг.

13SQ_Shmel
11.03.2010, 09:35
Вот незадача. Я отвечал на этот вопрос сразу,как заработал форум в новой рубашке. Куда пропали сообщения?

13SQ_Shmel
14.03.2010, 15:36
ЧТО ЭТО БЫЛО?! И куда девался мой воздушный шарик?...
:) Доброго времени суток всем.
Что-то странное происходит с форумом... Несколько дней назад написал здесь ответ на вопросы но они куда-то исчезли.
Вчера зашел в личку и прочитал письмо от Hed . Не откладывая в длинный ящик,тут же настрочил ему ответ в личку.
Сегодня захожу на форум , в папке нет ни пришедшего от него письма ни моего ответа%)
Абидна,панимаете ли... Клянусь, честное слово...

Hed
14.03.2010, 16:06
Ага. Я ничего не получил :( У меня "отправленные" тоже пустые... Можешь написать на мойник собака bk.ru?

Peter Mattlov
30.03.2010, 07:52
А цену все таки реально озвучить? Есть ева старенькая, былобы не безинтересно переделать её

13SQ_Shmel
30.03.2010, 11:07
Доброго времени суток:)
Коллега, Вы являетесь довольно активным участником форума и должны были бы знать правила.
Если не ошибаюсь, после озвучивания мною цены вопроса, получу бан(ником) под зад:D
Не ужели Вы этого не знаете или сознательно игнорируете?
Пожалуйста, читайте внимательно сообщение номер 5.

Peter Mattlov
30.03.2010, 12:29
Шмель, ну вообще-то если речь идет о коммерческом предложении, то вы его могли разместить в соответствующей ветке, в которой и цену и все остальное указать можно.
Но чтож делать то, буду более внимателен. Пишу в личку.

Fox234
07.04.2010, 14:11
Нда...мегаджой по цене как контрактный TD-27 в мой жып...это крутовато..