PDA

Просмотр полной версии : Panzer Front (приставочный)



Rost
07.12.2009, 15:53
Господа танкисты, набрел в сети на типа крутой панцер-гейм (в далеком прошлом)
http://panzerw.narod.ru/pf1.html

Кто-нибудь знает что это за зверь, пред тем как я себе комп поломаю этим эмулятором? %):D

Andrey12345
07.12.2009, 16:17
Господа танкисты, набрел в сети на типа крутой панцер-гейм (в далеком прошлом)
http://panzerw.narod.ru/pf1.html

Кто-нибудь знает что это за зверь, пред тем как я себе комп поломаю этим эмулятором? %):D

Судя по описанию выглядит заманчиво :)

Тем не менее расчет полета снаряда в Panzer Front реализован гораздо лучше чем в других более современных симуляторах , и в зависимости от типа снаряда , толщины брони , угла наклона броневых листов а также расстояния до цели , скорости полета и типа снаряда , угла встречи при попадании в танк противника, всегда имеется вероятность разрушения снаряда или рикошета , в этом случае вы увидите разлет искр при ударе снаряда и получите сообщение от экипажа, "Мы не можем пробить их броню" , или "Рикошет", в этой части Panzer Front разительно отличается от других симуляторов .

Andrey12345
07.12.2009, 16:25
Да и графика прикольная для того времени :D

Rost
07.12.2009, 16:50
Да и графика прикольная для того времени :D

Андрей, ты уже успел сделать патч? :umora:

Dornil
07.12.2009, 18:15
Это мега-шедевр! Может, не особо хардкорный (но для консоли - очень даже), но чертовски атмосферный. Рекомендую попробовать Panzer Front bis - там хоть и надписи на японском, зато озвучку добавили!
Рекомендую!:)

P.S.: Без геймпада дюже неудобно будет...

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

Встречный вопрос: на Дримкасте его никто не пробовал? Отличается ли от версии для PS1?

А второй скрин откуда? Харьков 1943?

Andrey12345
07.12.2009, 18:43
Это мега-шедевр! Может, не особо хардкорный (но для консоли - очень даже), но чертовски атмосферный. Рекомендую попробовать Panzer Front bis - там хоть и надписи на японском, зато озвучку добавили!
Рекомендую!:)

А вот то что на сайте написано насчет ходовой, баллистики и т.д., оно действительности соответствует?



А второй скрин откуда? Харьков 1943?
Это можно сказать из второго аддона к... :)

Dornil
07.12.2009, 20:54
Насчёт баллистики - всё правда. Насчёт ходовой - не знаю, что именно там написано - у меня сайт как-то странно отображается. Помню, что там выбиваются гусеницы и передачи вручную переключать надо.
В-общем, кого не смущает устаревшая графика - обязательно ознакомиться! Чертовски интересная штука!

Dornil
02.12.2010, 17:35
Успешно заэмулировал версию для Дримкаста. Выглядит менее вырвиглазно, чем вариант с PS1, но управление несколько менее удобно. И bis'а к сожалению нет:(
Также нормально эмулируется вторая часть с PS2. Во многом функционал серьёзно расширен, графика лучше, есть вид с места командира, больше возможностей для управления подчинёнными. Но Африканский ТВД менее интересен, чем Европа/Остфронт.