PDA

Просмотр полной версии : Все новые кампании и операции РН



Starshoy
19.04.2001, 06:33
Благодаря большой помощи Catran =RAF= создана страница со всеми новыми кампаниями и операциями.
http://members.home.com/map-room/

Starshoy
21.04.2001, 19:08
Добавлена новая миникампания "Мир Галилее" - вторжение Израиля в Ливан. В основном для сети - по одной авиабазе, грунтовому аэродрому, 10 ППСЗ и два авианосца на нос. В качестве целей кампании также есть по одной замечательной базе, в виде зданий с израильской и ливанской символикой. А так как в оригинальной игре есть еще и такое же сирийское - можно ожидать атаки Дамаска в ближайшее время :)

Starshoy
25.04.2001, 06:11
"Внезапное перемещение тысяч сирийских солдат из Ливана к линии прекращения огня на Голанских высотах, в сочетании с продолжающимися угрозами применить силу в решении территориального диспута, привели к мобилизации резервистов в Израиле. Когда Моссад сообщил что Сирия атакует в течении ближайших 24 часов, Израиль нанес упреждающий удар по Дамаску"
Новая сбалансированная мини-кампания. Целый город для нее построил в Израиле. Брать там же.

Alex_Kursant
03.05.2001, 16:25
Отец, без наездов, я понимаю, что в первую очередь создаваемые тобой миссии и компании предназначены для сети (а там то о чем я буду говорить дальше не так важно), но всетаки, мне кажется, что имело бы смысл на полевых ППСЗ поставить 1-2 человечков со Стингерами, реальности добавит да и просто чтоб народ не расслаблялсяч...

Alex_Kursant
04.05.2001, 19:55
ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС СНЯТ

Starshoy
10.05.2001, 21:47
Добавлена новая кампания "Адмиральский час". Только для версии 1.5.0А которую можно скачать там же. Максимально возможная по размеру морская кампания. В общем то это тест, но выиграть не так то просто. По первому разу, во время проверки, я сам проиграл ИИ :).

Starshoy
28.05.2001, 17:40
Еще пара кампаний. "Критическая масса" - борьба за уничтожение исследовательских центров в Бирме/Таиланде. "Интернационалисты" - отредактированная для 1.5.0А версия "Интернационального долга". Авианосцев поменьше у России, и они слабее прикрыты кораблями охранения - так что ИИ топит их без проблем. Еще есть новый тип цели - порт.