PDA

Просмотр полной версии : Кампания для игры за красных не через сеть



Starshoy
10.04.2001, 17:29
"Интернациональный Долг.
Когда народное восстание против продажного прозападного правительства Грузии было подавлено силами НАТО, русские интернационалисты пришли на помощь" :)
Кампания для одиночной или групповой игры против ИИ. До конца ее не доиграл пока, но должно быть примерно так же сложно, как Куба за синих.
Требует карты из А-Х, естественно.
http://members.home.net/map-room/Inter.zip

Alex_Kursant
11.04.2001, 14:12
Слухай без наездов, все круто, тока объясни почему ты делаешь операции только на картах для А-Х?

Starshoy
11.04.2001, 15:38
Ну во-первых, лиха беда начало, а во вторых - карты Апач/Хавок настолько перекошены в сторону красных, что играть их в сети невозможно. Мы с Сержантом выиграли Кубинскую войну против американцев меньше чем за два часа - а там очень неплохие пилоты были. Тоже и с Кавказом. В РН Йемен практически равный, а Ливан тоже близкий, хотя у нас есть выравненная кампания для него. Скорее всего скоро я сделаю одну или две кампании в Тайване - уменьшенные - или только Север, или только Юг. Иначе Тайвань вечен.

Alex_Kursant
11.04.2001, 19:28
Так ты делаешь операции на эти картах потому что там играть за красных проще? Супер :) :)
Слухай а нет возможности новые карты создавать?.... больно хочется над Чечней полетать :)
[This message has been edited by Alex_Kursant (edited 11-04-2001).]

Starshoy
11.04.2001, 22:52
Я делаю операции на этих картах для того чтобы там летать за красных _стало_ так же сложно как за синих (для сети), или во много раз сложнее, чем за синих (для игры против ИИ). Так как большинство покупателей игрушки играет за синих, сеть во времена А-Х был слабой, а ИИ человеку не конкурент, создатели А-Х сделали кампании очень сложными для синих. А я этот перекос или выравниваю, или перекашивую в обратную сторону. Надеюсь, я понятно излагаю?
Новые карты делать невозможно. По крайней мере на данном этапе.

Alex_Kursant
12.04.2001, 21:12
Понял...