PDA

Просмотр полной версии : [EECvH/РН] Проект редакции текстур - изображений



CEP}I{AHT
23.03.2001, 20:33
Всем имеющим соображения по изменению графики просьба высказать свои соображения в порядке преложений для наших модификаторов.
------------------
ОВЭ=RAF=
KaMiREDs
:)
http://virtalet-RAF.fly.to

Riot
23.03.2001, 22:21
Вот что действительно нуждается в модификации в первую очередь так это текстуры поверхности земли. Бедноватые они, часто повторяющиеся. Натуральный texture tiling. В общем я не сторонник примитивизма в этом вопросе. Gunship! однозначно рулит :)

Starshoy
24.03.2001, 01:17
Я бы для начала хоть флаг ВМФ поправил - а то серп с молотом повернут на 90 градусов. Просто с модификацией кампаний как-то руки до таких вещей не доходят :)

chp
25.03.2001, 14:49
1)Когда исправят глюки в утилитке, заменить все `warnign lights` в Ка-52 на русские (пока невозможно)
2)Выкрасить Ка-52 в черный цвет!! :)
3)Все трессеры, дымы и взрывы довести до (более) реалистично выглядищих.
Х)Заменить камуфляжи различной техники (Су-25 и А-10 в первую очередь.. для меня :) Рулежки - на квадратные итп.
Х2)Пилотам - снять тельняшки, надеть синие комбинезоны, сменить обувь :) На лицо второго пилота - натянуть фотку В.В.П. в вертолетах он у нас ещё не летал ;)
Первые два пункта, сделаны. Если не считать ожидания утилитки, и последующих подсказок и исправлений в аббревиатурах.
В третьем пункте, уже есть `дымнее дым`, 50% сплющеннее и 25% короче трессеры. Вот взрывы будут с дымом, а как это будет выглядеть на бензовозе - другой вопрос :^/
Вот хорошо бы еслибы `моряки` высказали свое веское слово по поводу окраски морской техники...
Пока все, пошел обратно `текстурить` =)

Riot
25.03.2001, 17:37
И еще зеленые насаждения меня вымораживают :) мягко говоря никакие. Но это скорее к моделлерам чем к модификаторам текстур. Просто высказал свое мнение.

K.Apache (Sgvat -=RAF=-)
26.03.2001, 18:29
С текстурами геморройчик.
1. на российской технике они тилинговые, поэтому расписать их не получится...
2. Крастить Ка-52 в чёрный не реколмендую...
выглядит как кусочек угля с лампочками.. теряется игровой настрой.
3. На земле действительно бардак, портому, что так называемые леса.. являются тоже что то вроде 3Д моделей... поэтому там вообше дикий тиль...
4. Флаг исправлен... покрайней мере в моём редактировании.
5. Исправляю Ангары.. и прочие строения, которые по ходу игры попадаются на гляза (в прицел)
6.Взрывы.. выстрелы... это да.. дыма добавить... добавил... облако.. ПЗДавления..
Но взрывы я думаю у CHP лучше получилось...
Что ещё..?....:confused:?

Alex_Kursant
02.04.2001, 21:01
По моему об этом уже говорили, тогда я повторю, меня выводят из себя надписи на кнопочках в нашем вертолете на их басурманском языке! :)
И еще вот что, различные военные объекты в игре затянуты масксеткой, только на мой взгдяд она не несет никакой нагрузки кроме декоративной, потому что на подлете к объекту все равно видно, что это не холмик а военный объект затянутый масксеткой.
И последнее, хотя это не к графике относится, наземная техника ведет себя довольно тупо, в смысле сгрудятся на перекрестке, хотя реальная тактика мотстрелкового подразделения несколько иная... :)
[This message has been edited by Alex_Kursant (edited 02-04-2001).]
[This message has been edited by Alex_Kursant (edited 02-04-2001).]