PDA

Просмотр полной версии : Средиземное море. Все операции.



Poul
18.12.2009, 18:08
ВСЕ ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ.
«Kringsmarine» и «Supermarine»

Только для проекта «GWX 3.0 Gold».
Только операции на Средиземном море

Сражения на Средиземном море были очень жестокими, упорными и динамичными. Но это не ошущалось в миссиях SH3. Поэтому я сделал этот проект.

Все операции реальные. Все действия, события, даты и время - тоже исторически достоверные. Я работал с этим проектом более полугода.
Перелопатил кучу исторической литературы.

Что нового?

Главное - очень много новых реальных операций и баталий.

На карте штурмана теперь появились имена островов и новые гавани. Это очень важно, для исторической достоверности. Там будут происходить реальные операции. В своё время. В самом игровом поле новые гавани тоже присутствуют. Там есть корабли, траффик в портах, береговая артиллерия, фарватеры, минные заграждения и противолодочные сети. Только нет портовых сооружений и пирсов. Эти порты символически имеют плавучий маяк.

Также на карте штурмана теперь нет таблиц расчета скорости. Их заменили карты боевых операций на Средиземном море. Это трофейные советские карты (потому, что они очень хорошие).

Чтобы это не смущало - Верховное Командование разрешило их использовать для навигации на германских подводных лодках. Это истинная правда. Потому, что я сам, лично, поставил на них соотвествующие печати и штампы команды «Einsatzstab Reichsleiter Rosenberg — ERR», «Die spezielle Mannschaft Kjunsberg» - «Waffen SS». А также подлинные подписи Розенберга, Гимлера и Начальника секретного отдела 23-й флотилии. Всё честно! Не сомневайтесь.

В июне 1943 года в игре появиться экспериментальная подводная лодка тип VIIC-42. Внешне это VIIC-41, но внутри подводная лодка имеет приборы XXI. Это оправданно. Потому, что потом, многие разработки и приборы для VIIC-42 - использовались на XXI. Так-же: Глубиномер со шкалой 400 метров. Глубину погружения 360 метров. И пуск торпед с глубины 20 метров. Конечно - это историческая неправда. VIIC-42 не появлялись в морях.

Поэтому я повторяю - это экспериментальная подводная лодка. Единственный экземпляр. Для секретных испытаний.

И последнее - самое основное, пожалуй. Реальные радиограммы. Их много. Каждая операция (повторяю - каждая) контролируется штабом. Вам постоянно будут отправляться корректировки, координаты местоположения различных целей и боевые планы. Всё о чём вам сообщается будет действительно происходить в игре. В указанном месте и указанное время.

Выполнять неукоснительно! Иначе враз - в концлагерь. А то и расстрел. Прямо в море. За не выполнение приказа.

Файл называется Mediterranean_Sea_All_Battles_(Ru):

http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?p=1221352#post1221352

Lekor
18.12.2009, 18:45
Их заменили карты боевых операций на Средиземном море. Это трофейные советские карты (потому, что они очень хорошие).
Что то я непонял, а откуда у СССР карты с боевыми операциями немецкого флота? Из будущего?!


А то и расстрел. Прямо в море
Представитель гестапо тоже единственный и экспериментальный? Иначе, кто ещё поднимет руку на командира. :D

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

Кстати, за мод - спасибо. Вот и повод запустить СХ3 по новой.

nort72
18.12.2009, 23:03
Я играю без русика. если поставлю русскую версию она пойдёт? или надо накатывать русик на СХ 3? чего спрашиваю, /И последнее - самое основное, пожалуй. Реальные радиограммы. Их много. Каждая операция (повторяю - каждая) контролируется штабом. Вам постоянно будут отправляться корректировки, координаты местоположения различных целей и боевые планы. Всё о чём вам сообщается будет действительно происходить в игре. В указанном месте и указанное время./ если всё так серьёзно на английском могу и не понять что-то.Ещё возьмут да и расстреляют.

BSShork
19.12.2009, 02:44
А нельзя ли дополнение сделать, чтобы с АСМ GUI мод стал совместим?

Lekor
19.12.2009, 07:31
А ты накатывай поверх АСМ - всё должно работать. Это касательно только мода без 7С-42, там пересекается только en_menu. Сложнее с новой лодкой... но об этом потом подумаю. :)

Poul
19.12.2009, 07:39
Что то я непонял, а откуда у СССР карты с боевыми операциями немецкого флота? Из будущего?!

Представитель гестапо тоже единственный и экспериментальный? Иначе, кто ещё поднимет руку на командира.

Кстати, за мод - спасибо...



О, мой очень юнный, и поэтому - еще, пока, очень саркастически настроенный друг! На эти вопросы есть такой-же правильный, но не логичный ответ: "Откуда?" - "От морского верблюда!!!! (в конце-концов...)". Да оттуда-же, откуда все эти исторические симуляторы! Из ИСТОРИИ!!!!!!!! Это же УСЛОВНОСТЬ! Ты же не идешь в ванну топиться, когда в игре твоя подлодка уходит на дно!

Кстати.... - за мод: пожалуйста!

Други! Чтобы избежать в дальнейшем подобных вопросов позвольте объяснить. Я экспериментировал - для себя. Просто развлекался - а потом увлёкся. Погрузился в эту тему "на предельную глубину". Получился этот мод. Карты я взял "усредненные" - обстановка в 1942 году. Можно было бы карты менять каждый месяц. Но те кого эта работа заинтересовала - замучились бы их ставить в игру.

Этот мод (русский вариант) пойдёт на любом компе где есь русский шрифт, в смысле - кириллица и совместим с любым модом, который сделан на основе GWX 3.0 Gold.

Спасибо, други, за интерес к этой теме!

BSShork
19.12.2009, 09:47
А ты накатывай поверх АСМ - всё должно работать. Это касательно только мода без 7С-42, там пересекается только en_menu. Сложнее с новой лодкой... но об этом потом подумаю.
Что то меня вчера проглючило...:ups: Тебя кстати тоже
Потому что с АСМ совместим и сам мод, и новая лодка:)

Плавник
20.12.2009, 14:22
А на КСД Брата можно? Балтийская компания работала...

Lekor
20.12.2009, 14:49
Хм, теоретически можно. Если мне не изменяет память, то КСД1 сделан на основе ГВХ, так что работать должно.

Плавник
20.12.2009, 15:50
Хм, теоретически можно. Если мне не изменяет память, то КСД1 сделан на основе ГВХ, так что работать должно.

Ок, спасибо

Плавник
25.12.2009, 16:21
Хм, теоретически можно. Если мне не изменяет память, то КСД1 сделан на основе ГВХ, так что работать должно.

Установил на КСД, все работает. Вышел в первый поход, авиация жестокая, на поверх. не дают сунуться, пытался отбиваться, но они метко бомбы швыряют и стрелков расстреливают.
Реалистично