PDA

Просмотр полной версии : А не пора ли образовать Первую БАГ?



Achtungbambr
24.12.2009, 15:51
Грядёт война.

Поднимаю старую тему =)

KAPEH
24.12.2009, 16:47
Для чего? Летать на Кокосе как спринтеры по 10 мин.?

Peter Mattlov
25.12.2009, 08:28
связь, однако, это не есть правильно на мой взгляд. Ибо не было радио на самолетах тогда...

71Stranger
25.12.2009, 09:21
связь, однако, это не есть правильно на мой взгляд. Ибо не было радио на самолетах тогда...
Тут надо руководствоваться правилом "Не можешь запретить - возглавь!"

Achtungbambr
25.04.2010, 02:13
Время прошло, мелнеиносные бои на Кокосе, надеюсь, скоро все позабудут...итак..


Итак.. Мы с OverG решили, что Первой БАГ быть. Посему, пилоты желающие летать под флагами Российской империи, РСФСР, Белого движения, Франции(Представлять Русских лётчиков, зачисленных в ВВС Франции, или проходящих там стажировку) и СССР наконец, приглашаются вступить в ряды Первой Боевой Группы.

Создание БАГ обусловленно необходимостью дать достойный отпор Российским и Иностранным виртуальным авиагруппам. Зачастую, достаточно сплочённым и имеющим чёткую организацию и управление. А так же некоторым Ассам, могущим в одиночку перебить всех в округе =)

Не последнюю роль играет желание нести на своём аэроплане ОЗ своей страны!

Список доступной для пилотов группы техники (на период 1914-1925гг)

Из имеющихся на данный момент:
Ньюпор 17
Спад 13
Фоккер Д7
Сопвич Кэмел
Альбатрос Д3 - возможно, требует уточнения

Надеюсь, что парк доступных аэропланов будет расширяться в дальнейшем =)

DogMeat
25.04.2010, 03:26
Извините, но Первый БАГ уже был... :)

Это одно из подразделений сквада FPS.



=FPS= довольно неплохой по результативности красный сквад с самыми простыми и либеральными условиями вступления и членства.
Материальная, техническая и информационная оснащенность одна из лучших: www-портал, TS-сервер, догфайт-сервер.
Имеет в своем составе 3 подразделения с чуть более жесткими правилами: 1БАГ, 2БАГ, УШАГ.
УШАГ - лучшее красное штурмовое подразделений VEF. В VEF УШАГ зарегистрирован как отдельный сквад, имеет отдельную статистику, но в бою тесно взаимодействует с истребителями =FPS=.
Имеется несколько пилотов-истребителей весьма высокого уровня. Вот их далеко неполный список: AndyGandy, BK, Lyric, Orion71. Это только те, кого я довольно близко знаю и более менее регулярно вместе летаю. Кроме того имеется много пилотов-истребителей хорошего среднего уровня.

Стоящие вперемешку в слотах VEF пилоты с приставками =FPS=, 1BAG_, 2BAG_, UShAG_ иногда создают у неинформированного противника ложное ощущение легкой победы, так как противник ошибочно полагает, что летит против сборной солянки.

Позднее сделали еще 3БАГ. Хотя в РоФ активно летают только пилоты 2БАГ (насколько мне известно), но как-то принято летать под одним наименованием сквада в разных симуляторах.

Я понимаю почему вы решили взять 1БАГ, но может вы придумаете какое-нибудь другое название? например, 19-й корпусной авиаотряд? Сейчас ФПС не очень активно летает, и 1БАГ (насколько мне известно) в последнее время летал под аббривеатурой ФПС, но как то исторически сложилось, что 1,2 и 3 БАГ - это подразделения достаточно известного (в узких кругах) сквада ;)

Как-то не очень хорошо, если вы будете выступать под именем сквада, который уже имеет свою историю и репутацию... :)

Dr.Wagen
25.04.2010, 12:40
19-й КАО слишком пафосно :)

Achtungbambr
25.04.2010, 14:47
Название меняться не будет, 19й в составе 1БАГ естественно =)