PDA

Просмотр полной версии : оффтоп про рекламу из КХ



Beerman
24.12.2009, 15:18
Компания Gaijin Entertainment, которая всего пару месяцев назад выпустила на консолях IL-2 Sturmovik: Birds of Prey (в России известную как «Ил-2 Штурмовик. Крылатые хищники»), работает над авиасимулятором Wings of Prey. Игра выйдет только на PC и будет распространяться через службу цифровой дистрибуции yuPlay.

Созвучие названий не случайно, ведь театры боевых действий в Wings of Prey повторяют Birds of Prey. Игроки будут сражаться в небе над Ла-Маншем, Сталинградом, Сицилией, Арденнами, Корсунью и Берлином. Правда, в отличие от консольных асов, пилоты в WoP смогут использовать продвинутые устройства типа 6-DOF TrackIR и TripleHead2Go.

Английская версия Wings of Prey поступит в продажу в декабре этого года. Покупатели, оформившие предварительный заказ на сайте yuPlay, получат доступ к закрытому бета-тестированию.


http://www.ag.ru/news/06-11-2009

Издатель то же обещает в декабре... http://yuplay.com/story.php?title=Wings-Prey-3

Т.е. они нам пытаются продать по второму разу аркадную переделку ИЛ-2 для консолей?
Зааркадили и изговнили ИЛ-2 для консолей, а потом этого кастрата кагбе перепортировали на РС?!
Да еще контент (доп. самолеты) там платный!
Игра, в конечном счете, обойдется в 50-70$... Мдя…
ИМХО, надо быть не совсем адекватным человеком, чтобы выложить деньги за такое… ;о)

podvoxx
24.12.2009, 15:21
Т.е. они нам пытаются продать по второму разу аркадную переделку ИЛ-2 для консолей?
Зааркадили и изговнили ИЛ-2 для консолей, а потом этого кастрата кагбе перепортировали на РС?!
Да еще контент (доп. самолеты) там платный!
Игра, в конечном счете, обойдется в 50-70$... Мдя…
ИМХО, надо быть не совсем адекватным человеком, чтобы выложить деньги за такое… ;о)

Надо быть совсем неадекватным человеком, чтобы написать такое.
Нормальная игра, далеко не прорыв(это больше к РоФ относится,здесь эволюция), но ничего там страшного нет, наоборот привычно по илу, красиво и разработчики постоянно улучшают свое детище. Скачайте демку после релиза и попробуйте

kris
24.12.2009, 15:49
ИМХО, надо быть не совсем адекватным человеком, чтобы выложить деньги за такое… ;о)
Уже выложил деньги именно за такое. Доволен как слон.:rolleyes:

DEDA
24.12.2009, 16:54
Т.е. они нам пытаются продать по второму разу аркадную переделку ИЛ-2для консолей? Зааркадили и изговнили ИЛ-2 для консолей, а потом этого кастрата кагбе перепортировали на РС?!


Я тоже так думал, пока не включился(правда одним из последних)в тестирование.Поначалу казалось,что кто-то покусился на святое. Было ощущение,что тебе пытаются втюхать кастрата из консоли.Возможно это было бы так ,если бы продавали демку,а уверяли-симулятор.На моих глазах пошли патч за патчем. Все обсуждается и причесывается. Таких темпов я сроду не видывал.

Всему есть свой срок.Ил-2 в своем сегодняшнем виде -каменный век.И мы сами уже неондертальцы. Пока ребята отдыхают на каникулах нужно работать над предложениями, а не пар выпускать. Просто работать над "Хищниками" сообща. Если спросите меня по ощущению: «Что это?» Отвечу: «Это просто "Ил-2". -Немного другой, красивый и объемный,но ещё не доделанный как надо…»

podvoxx
24.12.2009, 17:09
[I]
Если спросите меня по ощущению: «Что это?» Отвечу: «Это просто "Ил-2". -Немного другой, красивый и объемный,но ещё не доделанный как надо…»

Такие же ощущения:)
Ил, но с большИм потенциалом

Beerman
24.12.2009, 17:38
Дело в том ,что вы ограничили очень сильно игроков по сравннию с др. симами, если бы расширили настройки-тогда да, можно было бы говорить о консерватизме, хотя это стандартом лучше назвать.

Когда игра выйдет-это обязательно будут обсуждать. На данный момент имеем праворульный автомобиль отечественного производства-ездить можно конечно, вот только ради чего так сделано?

Да еще этот кривой праворульный автомобиль будет стоить как самолет!
Камрады подсчитали, чтобы «полноценно» можно было играть в эту поделку надо заплатить не менее 15 000 руб., т.е. не менее 500$ US!
Все самолеты ПЛАТНЫЕ.
Вас просто пытаются обокрасть!
Продают один костыль, а остальное надо покупать отдельно…
В дефолтном варианте у вас нет шансов против игрока, купившего все фичи!

ValeryK
24.12.2009, 17:49
Вас просто пытаются обокрасть!
Продают один костыль, а остальное надо покупать отдельно…
В дефолтном варианте у вас нет шансов против игрока, купившего все фичи!
Вы не поверите, и нам это нравиться. Не надо так за нас переживать! Идите своей дорогой!

Beerman
24.12.2009, 17:51
Т.е. они нам пытаются продать по второму разу аркадную переделку ИЛ-2для консолей? Зааркадили и изговнили ИЛ-2 для консолей, а потом этого кастрата кагбе перепортировали на РС?!

«Что это?» Отвечу: «Это просто "Ил-2". -Немного другой, красивый и объемный,но ещё не доделанный как надо…»

Да я и не спорю!
Но, недоделанный ИЛ-2 за 500$ (15 000 руб.)! Sig!
Лично я не готов выложить за аркадный недоделанный ИЛ-2 500$ US...

podvoxx
24.12.2009, 17:52
Да еще этот кривой праворульный автомобиль будет стоить как самолет!
Камрады подсчитали, чтобы «полноценно» можно было играть в эту поделку надо заплатить не менее 15 000 руб., т.е. не менее 500$ US!
Все самолеты ПЛАТНЫЕ.
Вас просто пытаются обокрасть!
Продают один костыль, а остальное надо покупать отдельно…
В дефолтном варианте у вас нет шансов против игрока, купившего все фичи!

Какие еще фичи??? ЛаГГ-3 что ли убер?
Про 500$ это вообще бред. НЕ ВСЕ самолеты платные.Сейчас три доступных платных самолета- 85х3=255. Для обладателей цифровой версии-нужно купить только Р-40.

Я не говорил про кривой автомобиль, он очень даже хорош и смысл вообще в другом был. Советую вам просто читать, если не понимаете о чем пишете

kefirchik
24.12.2009, 17:53
:DBeerman
Читали мы излияния вашего "комрада"%), который не играл в игру, но высказывался.... Видимо обиделся, что его идеи не вдохновили разработчиков и его не взяли на работу. Вы бы не утруждали себя флудом, так как игры не видели, не вводите в заблуждение людей...
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты...

todace
24.12.2009, 18:00
Да еще этот кривой праворульный автомобиль будет стоить как самолет!
Камрады подсчитали, чтобы «полноценно» можно было играть в эту поделку надо заплатить не менее 15 000 руб., т.е. не менее 500$ US!
Все самолеты ПЛАТНЫЕ.
Вас просто пытаются обокрасть!
Продают один костыль, а остальное надо покупать отдельно…
В дефолтном варианте у вас нет шансов против игрока, купившего все фичи!


Вы сошли с ума :)

На ЛаГГ-3 каждый просто уберас, куда там "худому" с ним тягаться!

Как подсчитывали? Я уже 3 раза писал. Обновления будут 3х видов:
1. не очень нужное для текущей игры, опциональное, за денежку
2. улучшения старого - бесплатно
3. большие аддоны (которые зачастую будут включать чтото из пункта 1) - за большую денежку, но вполне вменяемую. Ну типа как у Ил-2 было, чтобы на примере.

можно никогда не покупать то, что из пункта 1, спокойно.
где проблема?

выпейти успокоительного какого то чтоли :)

ROSS_DiFiS
24.12.2009, 18:01
Да я и не спорю!
Но, недоделанный ИЛ-2 за 500$ (15 000 руб.)! Sig!
Лично я не готов выложить за аркадный недоделанный ИЛ-2 500$ US...

Дорогой Beerman - то что вы пишете - это называется провокация, основанная на лжеподаче. Продолжите писать в том же духе, я выдам Вам, уважаемый, горчичник.

todace
24.12.2009, 18:02
Да я и не спорю!
Но, недоделанный ИЛ-2 за (15 000 руб.)!
Лично я не готов выложить за аркадный недоделанный ИЛ-2 500$ US...

найдите форум разработчиков недоделанного аркадного ил-2 и напишите им об этом.
Уверен, они жаждут это узнать.

Здесь обсуждают другую игру, которая стоит 460руб.

PS Если нет денег - ждите распродаж, незачем истерики устраивать.
Ну или ищите работу более высокооплачиваемую.

Beerman
24.12.2009, 18:02
DEDA … Думаю скоро нас порадуют и изменениями в мультиплеере и редактором еще разными мелочами. Получить игру такого качества и таких возможностей за те небольшие деньги, которые за нее просят - это здорово. Ни разу не пожалел о приобретении.
Мой вердикт "Must Have"
Думайте сколько хотите, но не надо врать людям!
Игра будет стоить не 450 руб., а все 15 000 руб.
Все изменения и разные редакторы будут стоить денег…
Это не игра, а лохотрон!

kefirchik
24.12.2009, 18:09
Думайте сколько хотите, но не надо врать людям!
Игра будет стоить не 450 руб., а все 15 000 руб.
Все изменения и разные редакторы будут стоить денег…
Это не игра, а лохотрон!

Я не думаю, не гадаю, я знаю. Уже купил игру на стадии бета версии, общался с разработчиками на закрытом форуме и видел как они оперативно правили баги и улучшали игру. А вы, как раз ничего не знаете о игре, т.к. не играли, но зато высказываете БЕСПОЧВЕННЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ..

kirkir
24.12.2009, 18:23
Думайте сколько хотите, но не надо врать людям!
Игра будет стоить не 450 руб., а все 15 000 руб.
Все изменения и разные редакторы будут стоить денег…
Это не игра, а лохотрон!

:lol: Человек, ну не надо так гнать. Ну право дело.

Beerman
24.12.2009, 18:23
Самолетов там сейчас более чем... Признаюсь, что не полетал на всем, что там есть. Оно мне надо? У бомберов проблемы. Согласен. Есть Яки,Фоки,Илы,Болты,Ме,Ташки,Мустанги и прочая. Завтра релиз. Через несколько дней начнутся покупки диска. Скачаете патчи.Посмотрите. Самолеты можно sms оплатить.Кинули 100 р. и забыли. Мне давно По-2 надо...Почту развозить…

DEDA, дарагой!
Да я разве за это говорю?
Я, говорю за то что, людей обманывать не хорошо…
А эти… врут с самого начала своего пеара на этом сайте…
Я сам люблю летать и жду сима нового поколения, но этот денежный пылесос не считаю реальным проектом. Просто бабло отмыли и еще хотят обокрасть честных вирпилов!
Интересно, почему CoD 6 заработала больше всего денег в мире и стоит всего 450 руб.?
А какая-то 10-я переделка древнего ИЛ-2, да еще и аркада обойдется нам в 15 000 руб.?!
100р. на SMS могут стоить тебе всех 600 руб. снятых с твоего счета…
Осторожнее надо быть!

gudwin
24.12.2009, 18:29
Что то мне напоминает что данный перонаж уже был тут. Только под разными никами.
Высказывания больно похожи "я не играл,невидел, но меня не обманешь и других не дам обмануть, дайте мне все бисплатно, купите мине джой, я вас сам научу"

Sigil
24.12.2009, 18:31
Какой-то уж больно толстый тролинг. Товарищ успокойтесь, выпейте валакординчеку, не надо тут всех держать за идиотов.

kefirchik
24.12.2009, 18:33
Что то мне напоминает что данный перонаж уже был тут. Только под разными никами.
Высказывания больно похожи "я не играл,невидел, но меня не обманешь и других не дам обмануть, дайте мне все бисплатно, купите мине джой, я вас сам научу"
:D:D:D:lol:

Beerman
24.12.2009, 18:38
Непонятно только, почему это уменьшит количество топ-игрушек в год.
Игроки что, не могут себе позволить больше 500 рублей раз в 4 года потратить?

Ненормально.
Вы не торопитесь - да.
Но рынок просто умрет.
Рынок периферии (джойстиков), например, уже сильно падает.
Если новая игра выходит раз в 4 года - скоро джойстики делать перестанут, будут раз в два года дешевые и плохие модели выпускать.
Ну итд

Так я же и говорю - не скачивайте пиратку, не утруждайтесь. Обойдитесь демкой, например.
Вам не кажется, что написать разработчику, что играть в его игру вы будете, а платить нет - наглость? Ничего удивительного, что в ROF онлайн-активация, и ничего удивительного, что вы хотите, чтобы игра работала без нее. К сожалению, потребности тех, кто у нас игры ворует нас не очень интересуют


Человек кроме как о бабаках ни о чем не думает…
Тратьте деньги, тратьте… лохи…

xviruss
24.12.2009, 18:40
Мда...Случай явно тяжёлый.

Dornil
24.12.2009, 18:55
Тратьте деньги, тратьте… лохи…

Возраст: 41
Да-а... Бывает же такое...:(

Anton Yudintsev
24.12.2009, 19:05
Да еще этот кривой праворульный автомобиль будет стоить как самолет!
Камрады подсчитали, чтобы «полноценно» можно было играть в эту поделку надо заплатить не менее 15 000 руб., т.е. не менее 500$ US!
Все самолеты ПЛАТНЫЕ.
Вас просто пытаются обокрасть!
Продают один костыль, а остальное надо покупать отдельно…
В дефолтном варианте у вас нет шансов против игрока, купившего все фичи!

Вы врёте.
Просьба больше вранья не писать.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------


Да я и не спорю!
Но, недоделанный ИЛ-2 за 500$ (15 000 руб.)! Sig!
Лично я не готов выложить за аркадный недоделанный ИЛ-2 500$ US...

Вы НЕ играли в игру.
И вы врёте про цену.
Стыдно.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------


Мда...Случай явно тяжёлый.

Насколько я понимаю, это не тяжелый случай.
Мы с этим человеком (Beerman'ом) общались про рекламу.
Собирались давать баннеры.
Договорились про цену, обсудили в телефон число показов/посетителей ресурас.
С тех пор я ждем договора/цифр, а он не отвечает мне на почту - типа просто ждёт, пока мы без договора и каких-либо гарантий скинем деньги на Яндекс.Деньги кошелек.
Написание таких постов - такая форма давления, как я понимаю.
Типа, не заплатите бабла, буду писать что игра говно.
Сталкиваюсь впервые, шокирован.

ValeryK
24.12.2009, 19:09
С тех пор я ждем договора/цифр, а он не отвечает мне на почту - типа просто ждёт, пока мы без договора и каких-либо гарантий скинем деньги на Яндекс.Деньги кошелек.
Написание таких постов - такая форма давления, как я понимаю.
Типа, не заплатите бабла, буду писать что игра говно.
Сталкиваюсь впервые, шокирован.

Ну таких надо в баню и надолго! :lol:
Надеюсь админы ему дорогу укажут!

xviruss
24.12.2009, 19:11
Ну таких надо в баню и надолго! :lol:
Надеюсь админы ему дорогу укажут!
+1. Только не надолго-насовсем.

Raa
24.12.2009, 19:23
Вы врёте.
Просьба больше вранья не писать.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------



Вы НЕ играли в игру.
И вы врёте про цену.
Стыдно.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------



Насколько я понимаю, это не тяжелый случай.
Мы с этим человеком (Beerman'ом) общались про рекламу.
Собирались давать баннеры.
Договорились про цену, обсудили в телефон число показов/посетителей ресурас.
С тех пор я ждем договора/цифр, а он не отвечает мне на почту - типа просто ждёт, пока мы без договора и каких-либо гарантий скинем деньги на Яндекс.Деньги кошелек.
Написание таких постов - такая форма давления, как я понимаю.
Типа, не заплатите бабла, буду писать что игра говно.
Сталкиваюсь впервые, шокирован.
Антон, простите .. не понял, вы собрались было оплачивать баннерную рекламу ресурсу который намерен получать платежи черех яндех деньги?:eek:
Это аля некий пиар агент что ли? %) Где вы его откопали то интересно? %) Шлите его лесом ... впрочем он сам себя уже послал :D
Непонятно зачем ему вообще отвечать было...

BY_Maestro_Bear
24.12.2009, 19:34
Ну таких надо в баню и надолго! :lol:
Надеюсь админы ему дорогу укажут!

На совсем таких... Заметьте, он нас всех лохами обозвал... Только за это оскорбление нужно забанить:D

вот его слова в 17:33 - Человек кроме как о бабаках ни о чем не думает…
Тратьте деньги, тратьте… лохи…

SkyKRC
24.12.2009, 20:11
Да уж, гражданин Beerman встряхнул тут всех:D
Но я смотрю - все сплотились в защиту Крылатых хищников:cool:
Провокация не удалась...:D

Beerman
24.12.2009, 22:02
Вы врёте.
Просьба больше вранья не писать.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------



Вы НЕ играли в игру.
И вы врёте про цену.
Стыдно.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------



Насколько я понимаю, это не тяжелый случай.
Мы с этим человеком (Beerman'ом) общались про рекламу.
Собирались давать баннеры.
Договорились про цену, обсудили в телефон число показов/посетителей ресурас.
С тех пор я ждем договора/цифр, а он не отвечает мне на почту - типа просто ждёт, пока мы без договора и каких-либо гарантий скинем деньги на Яндекс.Деньги кошелек.
Написание таких постов - такая форма давления, как я понимаю.
Типа, не заплатите бабла, буду писать что игра говно.
Сталкиваюсь впервые, шокирован.


1. Некоторое время назад была достигнута договоренность с этой странной компанией «разработчиков» о размещении рекламных баннеров на нашем сайте (www.sukhoi.ru) на 1 неделю. Вся необходимая информация и т.д. и т.п. была представлена им в запрашиваемых ими объемах.

2. Во время переговоров ни разу не обговаривалось никаких дополнительных условий, не запрашивались ни договора, контракты и т.д.

3. Мы пошли на встречу «разработчикам» и даже снизили расценки на размещение рекламы в 2 раза!
4. Два дня назад «разработчики» фактически расторгли договор, заявив, что предпочтут другую рекламу в пять раз дешевле на других серверах.
5. В связи с выше изложенным, я как руководитель рекламной службы портала Sukhoi.ru, считаю себя свободным от обязательств перед недобросовестным и несостоявшимся рекламодателем. И хочу еще раз подтвердить, что все вышесказанное мной в этой теме является моим личным мнением, ИМХО!
6. Придет Валентин и вы сами сможете с ним обсудить все чудеса данной ситуации! ;о)

BY_Maestro_Bear
24.12.2009, 22:43
Beerman, если вы о чем то не договорились, то так поступать всеравно не красиво... Вас что на бабки кинули? Просто не состоялся договор... Впрочем это ваши дела... А тут выяснять отношения, я считаю, просто не кместу и таким образом просто как то не серьезно... Смешно да и только, детский сад...

Beerman
24.12.2009, 22:55
Beerman, если вы о чем то не договорились, то так поступать всеравно не красиво... Вас что на бабки кинули? Просто не состоялся договор... Впрочем это ваши дела... А тут выяснять отношения, я считаю, просто не кместу и таким образом просто как то не серьезно... Смешно да и только, детский сад...
И что теперь, я не могу высказать свое мнение об этой игре?
Я сказал, что это обман, когда продают костыли за 450 руб., а потом требуют деньги за «ручки к костылям», «резинки к костылям», «права на вождение костылей», «техосмотр костылей после каждого патча»… и т.д. и т.п.
И, ИМХО, не очень разумно тратить на это деньги.

CoValent
24.12.2009, 23:00
...Мы с этим человеком (Beerman'ом) общались про рекламу.
Собирались давать баннеры.
Договорились про цену, обсудили в телефон число показов/посетителей ресурас.
С тех пор я ждем договора/цифр, а он не отвечает мне на почту - типа просто ждёт, пока мы без договора и каких-либо гарантий скинем деньги на Яндекс.Деньги кошелек.
Написание таких постов - такая форма давления, как я понимаю.
Типа, не заплатите бабла, буду писать что игра говно.
Сталкиваюсь впервые, шокирован.
Г-да, прежде всего я должен заявить, что никаких договорённостей между порталом Sukhoi.Ru и компанией Gaijin Entertainment нет.

Да, г-н Юдинцев обращался ко мне с вопросом о рекламе. Да, я перенаправил вопрос г-на Юдинцева г-ну Бирману для определения параметров рекламы. Но начиная с этого момента у меня нет никаких подтверждений, что какие-либо договорённости были достигнуты - так как не было никаких сообщений об этом от кого-либо из Gaijin Entertainment.

Если г-н Юдинцев прав - а у меня нет оснований не доверять его словам - относительно того, что после какой-то договоренности он ждал две недели какой-то договор от г-на Бирмана, и за это время ни разу владелец компании Gaijin Entertainment, ежедневно и еженощно бывая на портале, не то, что не побеспокоил этим вопросом владельца портала Sukhoi.Ru, но даже и не ответил ни разу на письма и звонки владельца портала Sukhoi.Ru с просьбой подтвердить свои намерения... то я очень удивлён этим поведением г-на Юдинцева, и единственное объяснение этому поведению, приходящее мне в голову, настолько грязное, что я не хочу его даже озвучивать.

Завтра, когда выйдет эта игра, я традиционно опробую её, и выложу своё мнение о ней: мнение открытое, без вранья, и с чёткой посылкой - стоит на неё тратить время и деньги или не стоит.

А всё, высказанное здесь другими участниками конфликта, по моему скромному мнению - не более, чем обсуждение несуществующего продукта или договорённости.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------


...Скачайте демку после релиза и попробуйте
ПМСМ, это наиболее адекватное предложение в сложившейся ситуации.

Sigil
24.12.2009, 23:08
И что теперь, я не могу высказать свое мнение об этой игре?
Я сказал, что это обман, когда продают костыли за 450 руб., а потом требуют деньги за «ручки к костылям», «резинки к костылям», «права на вождение костылей», «техосмотр костылей после каждого патча»… и т.д. и т.п.
И, ИМХО, не очень разумно тратить на это деньги.

Это конечно ваше мнение, но почему то никто кроме вас обмана не видит, видимо действительно
лохи…

todace
24.12.2009, 23:13
то я очень удивлён этим поведением г-на Юдинцева, и единственное объяснение этому поведению настолько грязное, что я не хочу его даже озвучивать.


Уважаемый. Это называется "экивок". Т.е. вы фактически пишите, что поведение "грязное", никак не поясняя ничего.
Я хочу отметить, что никаких других целей, кроме как дать рекламу у нас не было. Естественно, это не то чтобы цель всей жизни, и перед релизом было много других важных дел, кроме этого. Реклама может и подождать, если не отвечают на письма - ничего страшного. А работа над релизом - не может.

При всем воображении не могу представить ничего "грязного" в том, что мы еще не дали рекламу (если это конечно не форма шантажа такая, но это както слишком по детски).

А вот писать такие экивоки - очень некрасиво.
давайте будем вести както более приятно.

Обсуждение здесь рекламы - вообще не к месту.
Г-н Beerman зачем-то выливает потоки вранья и негатива, но какимто образом это не его "грязная игра", а чья-то еще.
PS И при всем желании, непонятно, почему это еще не потерли все.
Срач конечно привлекает больше аудитории, только не "того" качества, о которой бы стоило мечтать, как мне кажется.

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------



Я сказал, что это обман, когда продают костыли за 450 руб., а потом требуют деньги за «ручки к костылям», «резинки к костылям», «права на вождение костылей», «техосмотр костылей после каждого патча»… и т.д. и т.п.
И, ИМХО, не очень разумно тратить на это деньги.

Зачем вы обсуждаете костыли в теме про игру?
модераторы, ну закройте его уже пожалуйста. Если чтото не нравится, это не повод оскорблять всех подряд, и врать про цены на игру и про саму игру тоже.
Нелепица какаято.

kefirchik
24.12.2009, 23:13
Интересная особенность у господина Beerman вести бизнес... Даже если портал Сухой не договорился с Gaijin по поводу рекламы, то не стоило публично поливать грязью разработчиков, продукта которого вы не видели. Не стоило выдумывать мифические цифры500$ и называть многих пользователей данного ресурса(которые купили игру или собираются это сделать) лохами. При этом мы сами посчитаем свои деньги и решим что покупать, а что нет... При всем уважении к порталу Sukhoi.ru, поведение некоторых "сотрудников" вызывает недоумение...:nea:

BY_Maestro_Bear
24.12.2009, 23:21
И что теперь, я не могу высказать свое мнение об этой игре?
Я сказал, что это обман, когда продают костыли за 450 руб., а потом требуют деньги за «ручки к костылям», «резинки к костылям», «права на вождение костылей», «техосмотр костылей после каждого патча»… и т.д. и т.п.
И, ИМХО, не очень разумно тратить на это деньги.

Хороше же ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... тогда то, что вы всех участвников форума, кто интересуется Крылатыми хищниками обозвали лохами
это то же ваше личное мнение?

В таком случае прошу принести публичное извенение перед всеми участниками форума.

ValeryK
24.12.2009, 23:21
Бусиннесмены, *****!!!
А нельзя все это выяснять между собой в личке??
Нашли способ нагадить друг другу?? А зачем при посетитлелях ресурса? В данном случае, при всем уважении к Sukhoi.ru вижу крайне не красивое поведение его работников.
Надеюсь, вы уберете эти посты отсюда.
С уважением.

CoValent
24.12.2009, 23:22
Уважаемый. Это называется "экивок"...
...Реклама может и подождать, если не отвечают на письма - ничего страшного. А работа над релизом - не может...
Уважаемый, не перекладывайте со своей головы на чужие.

И если общение через письма может подождать - то вполне может подождать и общение через форум.

...При всем воображении не могу представить ничего "грязного" в том, что мы еще не дали рекламу (если это конечно не форма шантажа такая, но это както слишком по детски)...
Если Вам не понравилось моё представление о способе ведения бизнеса кем-либо - пропустите его мимо себя. Ибо мне именно детски-смешным представляется некоторое поведение моих визави здесь.

...Обсуждение здесь рекламы - вообще не к месту...
Пожалуйста, сообщите об этом Вашему руководству: именно оно начало это обсуждение.

...Г-н Beerman зачем-то выливает потоки вранья и негатива, но какимто образом это не его "грязная игра", а чья-то еще.
PS И при всем желании, непонятно, почему это еще не потерли все.
Срач конечно привлекает больше аудитории, только не "того" качества, о которой бы стоило мечтать, как мне кажется....
Спасибо за идею, я подумаю над ней.

...Зачем вы обсуждаете костыли в теме про игру?
модераторы, ну закройте его уже пожалуйста. Если чтото не нравится, это не повод оскорблять всех подряд, и врать про цены на игру и про саму игру тоже.
Нелепица какаято.
Завтра мы её увидим - и будет понятно, кто прав.

89
24.12.2009, 23:26
И что теперь, я не могу высказать свое мнение об этой игре?
Я сказал, что это обман, когда продают костыли за 450 руб., а потом требуют деньги за «ручки к костылям», «резинки к костылям», «права на вождение костылей», «техосмотр костылей после каждого патча»… и т.д. и т.п.
И, ИМХО, не очень разумно тратить на это деньги.

Личное - раз, имеющее стороннюю (в данном случае негативную) мотивацию - два. Для меня такому мнению -грош цена.

todace
24.12.2009, 23:27
Завтра мы её увидим - и будет понятно, кто прав.

При всем желании - что мы както увидим что игра стоит 500$? или что в ней продают техпаспорт?
Как можно "увидеть" что прав Beerman?
или типа если игра не нравится, то можно писать уже что хочешь, какая разница?
Вранье есть вранье.
оскорбления есть оскорбления.
вне зависимости от того, нравится ли игра или нет.

PS Т.е. фактически, пока человек игру не видел, он может писать о ней что угодно, и это нормально? А когда она выйдет посмотрим прав ли он?

DrBit
24.12.2009, 23:32
Мужики ,плиз, выясняйте бизнес-отношения в личке, это сильно вредит обоим сторонам :(

CoValent
24.12.2009, 23:37
При всем желании - что мы както увидим что игра стоит 500$?...
Вы можете сейчас назвать хотя бы приблизительное, но реальное количество "опциональных обновлений за денежку (http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1346591&postcount=1784)"?

...Как можно "увидеть" что прав Beerman?...
Со временем, как мне кажется.

...Вранье есть вранье.
оскорбления есть оскорбления.
вне зависимости от того, нравится ли игра или нет...
Что ж Вы тогда сами оскорбляли других посетителей?

...PS Т.е. фактически, пока человек игру не видел, он может писать о ней что угодно, и это нормально? А когда она выйдет посмотрим прав ли он?
Думаю, что Вы можете и сами с ним пообщаться на тему того, что ему не нравится - а не вызывать меня в качестве переводчика.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------


Мужики ,плиз, выясняйте бизнес-отношения в личке, это сильно вредит обоим сторонам :(
А вот с этим мнением я соглашусь.

Завтра разберусь с уже написанным, а пока что прошу прекратить обсуждение этой странной истории.

Beerman
25.12.2009, 00:00
Хороше же ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... тогда то, что вы всех участвников форума, кто интересуется Крылатыми хищниками обозвали лохами
это то же ваше личное мнение?

В таком случае прошу принести публичное извенение перед всеми участниками форума.

Не собираюсь приносить – ибо, не за что...
Так как, в контексте сказанного:

Цитата:Сообщение от Anton Yudintsev
Непонятно только, почему это уменьшит количество топ-игрушек в год.
Игроки что, не могут себе позволить больше 500 рублей раз в 4 года потратить?

Ненормально.
Вы не торопитесь - да.
Но рынок просто умрет.
Рынок периферии (джойстиков), например, уже сильно падает.
Если новая игра выходит раз в 4 года - скоро джойстики делать перестанут, будут раз в два года дешевые и плохие модели выпускать.
Ну итд

Так я же и говорю - не скачивайте пиратку, не утруждайтесь. Обойдитесь демкой, например.
Вам не кажется, что написать разработчику, что играть в его игру вы будете, а платить нет - наглость? Ничего удивительного, что в ROF онлайн-активация, и ничего удивительного, что вы хотите, чтобы игра работала без нее. К сожалению, потребности тех, кто у нас игры ворует нас не очень интересуют


<<<Человек кроме как о бабаках ни о чем не думает…
Тратьте деньги, тратьте… лохи… >>>

Это риторическое определение.
И если вы себя считаете лохом – флаг вам в руки, горн на голову и барабанные палочки в анус!
Барабан уже в голове! ;о)

А я, считаю, лохами тех на ком вот так беззастенчиво наживаются. Заметьте, не зарабатывают, а наживаются…
Вопрос в том – позволить себя обмануть или нет, будучи полностью осведомленным и предупрежденным – это дело личное!

Anton Yudintsev
25.12.2009, 00:02
1. Некоторое время назад была достигнута договоренность с этой странной компанией «разработчиков» о размещении рекламных баннеров на нашем сайте (www.sukhoi.ru) на 1 неделю. Вся необходимая информация и т.д. и т.п. была представлена им в запрашиваемых ими объемах.

Руслан!
Я не называл имен. Вы зря предствляетесь.
Мы имели с вами один телефонный разговор.
Я просил выслать информацию, подтверждающие ваши цифры.
Написал несколько писем.
И просил прислать договор.
Ничего этого я не получил.


2. Во время переговоров ни разу не обговаривалось никаких дополнительных условий, не запрашивались ни договора, контракты и т.д.

Это неправда.
Я просил ваш типовой контракт на рекламу.


4. Два дня назад «разработчики» фактически расторгли договор, заявив, что предпочтут другую рекламу в пять раз дешевле на других серверах.

Это неправда.
Вы прислали цифры, сильно отличающиеся от изложенных.
Валентин затем прислал другие цифры. Все это было позавчера. Изучить рассогласованную информацию времени не было.
Контракт вы так и не прислали.


5. В связи с выше изложенным, я как руководитель рекламной службы портала Sukhoi.ru, считаю себя свободным от обязательств перед недобросовестным и несостоявшимся рекламодателем. И хочу еще раз подтвердить, что все вышесказанное мной в этой теме является моим личным мнением, ИМХО!

Это клевета.
Мы являемся добросовестным партнерам.
Тот факт, что вы начали сообщениями на форумах (личным мнением не игравшего в игру) давить на нас - делает недобросовестным партнером вас :(

AborT
25.12.2009, 00:05
И что теперь, я не могу высказать свое мнение об этой игре?

Вы, гражданин, уже купили игру что ли? Или о какой игре речь? Которую не покупали и в которую не играли? Это конечно весьма весомое мнение ;)


Я сказал, что это обман, когда продают костыли за 450 руб., а потом требуют деньги за «ручки к костылям», «резинки к костылям», «права на вождение костылей», «техосмотр костылей после каждого патча»… и т.д. и т.п.

Восхитительная осведомленность относительно ценовой политики в Gaijin ;)


И, ИМХО, не очень разумно тратить на это деньги.

Хых, а чего не было такой трогательной заботы о чужих деньгах когда Birds of Prey вышли? А они, к слову - целых 1700 рублей стоят в стоке, без длц.

Что - момент не тот был? :)

Так не "разносят" игру - критика никакая, упор на то что у русских всегда считалось гнилым - на жадность. И когда - перед Новым Годом, когда и так тратят все на подарки. Двойка за антипромоушен :D

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------


Подождём, что скажут кто купит релиз. Лично у меня сложилось определённое мнение об некоторых особенностях игры, но может я и не прав...

Тут масса участников форума, которые купили уже релиз. Они и пишут собственно об игре. Потому что уже играли и играют.

Anton Yudintsev
25.12.2009, 00:08
Завтра, когда выйдет эта игра, я традиционно опробую её, и выложу своё мнение о ней: мнение открытое, без вранья, и с чёткой посылкой - стоит на неё тратить время и деньги или не стоит.

Валентин, вы мне в личном сообщение написали, что если мы вам немедленно не предоставим ключ - вы будете описывать демо-версию.
Давайте хоть это исправим.
Ну, в смысле, подождите ключа.

Про рекламу - повторюсь, я удивлен ситуацией.
Мы достигли предварительных договоренностей (речь шла преимущественно про рекламу на следующий год), после чего общение забуксовало.
Честно скажу, времени выделял немного, но письма регулярно писал, и на все письма отвечал. Как вы написали, мои письма попали Руслану в спам-фильтр, о чем я знать не мог.
Существенного значения я ситуации не придавал - думал, вам не очень и надо.
И вдруг ситуация резко перешла к поливанию грязью игры, в которую Руслан даже не играл. Я удивлен.

BY_Maestro_Bear
25.12.2009, 00:08
Не собираюсь приносить – ибо, не за что...
Так как, в контексте сказанного:


<<<Человек кроме как о бабаках ни о чем не думает…
Тратьте деньги, тратьте… лохи… >>>

Это риторическое определение.
И если вы себя считаете лохом – флаг вам в руки, горн на голову и барабанные палочки в анус!
Барабан уже в голове! ;о)

А я, считаю, лохами тех на ком вот так беззастенчиво наживаются. Заметьте, не зарабатывают, а наживаются…
Вопрос в том – позволить себя обмануть или нет, будучи полностью осведомленным и предупрежденным – это дело личное!


В этом случая ясней выражаться надо... Это вы считаете, что вас все поняли... Неправельно написанный текст обернулся против вас... Не буду учить, как надо было правельно написать.

А вот это и барабанные палочки в анус! считаю личным оскорблением. И прошу администрацию форума наказать нарушителя. Я ни кого не сокорблял, и обращался вполне вежливо. Если человек не правильно изложил, то, что хотел написать, это его вина, и не надо тут переходить на личные оскорбления.

AborT
25.12.2009, 00:11
Валентин, вы мне в личном сообщение написали, что если мы вам немедленно не предоставим ключ - вы будете описывать демо-версию.
Давайте хоть это исправим.
Ну, в смысле, подождите ключа.

*воет белугой*

Так вот в чём всё дело то :D

Высылать надо тогда и Бирману - вдруг у него игра сразу начнёт стОить опять 450 рублей, а не 15 000?!!!

Beerman
25.12.2009, 00:13
Руслан!
Я не называл имен. Вы зря предствляетесь.
Мы имели с вами один телефонный разговор.
Зовите меня просто - Руслан Николаевич…
Хотя после этой фразы я с вами больше не хочу разговаривать, вы нагло врете всему сообществу!
И не только по поводу 1-го телефонного разговора… ;о)

BY_Maestro_Bear
25.12.2009, 00:14
*воет белугой*

Так вот в чём всё дело то :D

Высылать надо тогда и Бирману - вдруг у него игра сразу начнёт стОить опять 450 рублей, а не 15 000?!!!

:lol: Так ему можно выслать по отддельной цене, которую он сам озвучил:umora:

podvoxx
25.12.2009, 00:15
В этом случая ясней выражаться надо... Это вы считаете, что вас все поняли... Неправельно написанный текст обернулся против вас... Не буду учить, как надо было правельно написать.

А вот это и барабанные палочки в анус! считаю личным оскорблением. И прошу администрацию форума наказать нарушителя. Я ни кого не сокорблял, и обращался вполне вежливо. Если человек не правильно изложил, то, что хотел написать, это его вина, и не надо тут переходить на личные оскорбления.

Поддерживаю. Как участник форума тоже считаю высказывания этого человека оскорбительными. Мне здесь интереснее общаться с разработчиками и получать интересную и полезную информацию, чем читать глупые высказывания оскорбляющие др. участников и проект, который мы здесь обсуждаем. Очень неприятно видеть такое на Сухом

BY_Maestro_Bear
25.12.2009, 00:16
Поддерживаю. Как участник форума тоже считаю высказывания этого человека оскорбительными. Мне здесь интереснее общаться с разработчиками и получать интересную и полезную информацию, чем читать глупые высказывания оскорбляющие др. участников и проект, который мы здесь обсуждаем. Очень неприятно видеть такое на Сухом

Спасибо за потдержку!!!:)

AborT
25.12.2009, 00:18
Поддерживаю. Как участник форума тоже считаю высказывания этого человека оскорбительными. Мне здесь интереснее общаться с разработчиками и получать интересную и полезную информацию, чем читать глупые высказывания оскорбляющие др. участников и проект, который мы здесь обсуждаем. Очень неприятно видеть такое на Сухом

Сейчас вот вас всех пошлют на офф. сайт игры и дело с концом. ;) "Кто ж его посадит, он же памятник" © В смысле - он же часть руководящего аппарата сайта, поэтому он имеет полное право писать что угодно, команда его всегда поддержит (и правильно сделает в общем то).

Поэтому такие призывы "наказать" "ридонли" и т.д. - это наивняк :D

BY_Maestro_Bear
25.12.2009, 00:22
Сейчас вот вас всех пошлют на офф. сайт игры и дело с концом. ;) "Кто ж его посадит, он же памятник" &#169; В смысле - он же часть руководящего аппарата сайта, поэтому он имеет полное право писать что угодно, команда его всегда поддержит (и правильно сделает в общем то).

Поэтому такие призывы "наказать" "ридонли" и т.д. - это наивняк :D

Виноват человек, значит должен быть наказн, независимо от того, кто он. А то набедакурил и за спинами товарещей прятаться... как то не помужски...

Beerman
25.12.2009, 00:23
Валентин…

Про рекламу - повторюсь, я удивлен ситуацией.
Мы достигли предварительных договоренностей (речь шла преимущественно про рекламу на следующий год), после чего общение забуксовало.
Честно скажу, времени выделял немного, но письма регулярно писал, и на все письма отвечал…
Какой феерический ******!!!
Ни одного слова правды.

P.S. И кто это сказал, что я не играл?
Чай, в ынтырнете не первый день… ;о) Бетка - давно ушла…