PDA

Просмотр полной версии : Загадка Фритрека



Zeliboba
25.12.2009, 21:50
Прошу прощения. Разобрался. Хотя и не понял что именно помогло. Просто заработало где-то через 2 часа попыток.
Удалить не могу, поэтому оставлю вопрос "для истории"

FreeTrack2.2 нормально увидел вновь запущеную игру. Даже предложил создать для нее свой профиль.
Но в самой игре не получается назначить оси для камер - они просто не видят перемещении Фритрека.

НьюВью отключил методом переименования DLL.

Куда копать?

greywalker
29.12.2009, 14:39
Прошу прощения за ламерский вопрос, никогда не использовал NewView только FreeTrack

Подскажите какие настройки в FreeTrack и NewView необходимо сделать чтобы в КХ заработал обзор.

с ув.

Jimmy Eat World
29.12.2009, 14:50
Прошу прощения за ламерский вопрос, никогда не использовал NewView только FreeTrack

Подскажите какие настройки в FreeTrack и NewView необходимо сделать чтобы в КХ заработал обзор.

с ув.

у меня FreeTrack v2.2 работает без NewView. Некаких проблем с обзором нет.

greywalker
29.12.2009, 14:52
действительно загадка...
В самом фритреке какие интерфейсы включены? Фритрек, Трекир и мышка?

Jimmy Eat World
29.12.2009, 15:07
Включены фритрекир и трекир.

greywalker
29.12.2009, 15:09
понято, буду разбираться дальше :(

Gillette
08.01.2010, 11:07
ничего не работает!!!обзор у меня получаеться если в настройках трекира поставить галочку на использование мышки.но тагда вся мышка (курсор)даже на рабочем столе(и в игре) двигаеться головой а в игре тока две оси да и те на 90 градусов,может кто помочь?

=M=PiloT
08.01.2010, 12:38
Прошу прощения за ламерский вопрос, никогда не использовал NewView только FreeTrack

Подскажите какие настройки в FreeTrack и NewView необходимо сделать чтобы в КХ заработал обзор.

с ув.

В игре сними с обзора управление мышкой

xviruss
08.01.2010, 12:41
ничего не работает!!!обзор у меня получаеться если в настройках трекира поставить галочку на использование мышки.но тагда вся мышка (курсор)даже на рабочем столе(и в игре) двигаеться головой а в игре тока две оси да и те на 90 градусов,может кто помочь?
В трекире ничего не надо ставить.Скачай дрова для пятого трекира-всё само заработает.У меня стояли 5-е дрова-не работало.Перекачал с сайта трекира по новой-всё ОК.

greywalker
08.01.2010, 13:24
Все, разобрался :)
Загрузить Фритрек, потом НьюВью(только последнюю версию), и потом КХ (снять с обзора управление мышкой) - теперь ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!

Gillette
08.01.2010, 18:45
В трекире ничего не надо ставить.Скачай дрова для пятого трекира-всё само заработает.У меня стояли 5-е дрова-не работало.Перекачал с сайта трекира по новой-всё ОК.

так ноги в руки и быстрей качать!!!спасибо за помощь!:cool:

sweler
09.01.2010, 11:10
(снять с обзора управление мышкой) - теперь ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! Вот я пытаюсь пользоваться Фритраком 2.2 без Невью но Невью устоновлен что то он не работает, а в иле работает.Не могу найти снять с обзора мышкой, может из за этого не фурычит.:)

sweler
09.01.2010, 23:06
Опять методом тыка всё заработало, но только с Невью зато там есть остановка в центре это хорошо.

3BAG_Shuma
10.01.2010, 15:00
Что то я не понял как заставить Фритрек работать без NewView ?

nucler
10.01.2010, 23:19
Что то я не понял как заставить Фритрек работать без NewView ?
У меня ФТ 212 работает без НВ, а ФТ 22 не хочет работать ни с НВ, ни без. ДЛЛ-ки менял - не помогает. Может кто-нибудь на пальцах объяснить - что в каком порядке ставить, где какие галочки снимать-убирать. Поделитесь, пожалуйста. Я бы пользовал старый ФТ, но там я не могу повесить центровку на джой, а в игре такой кнопки не нашел . А ФТ 22 позволяет биндить кнопки джоя.

texxx
11.01.2010, 01:31
Моё ИМХО,снеси New View,перезагрузись,снова инсталируй свой джой,перезагрузись,на джой заведи все положеные оси.И ешё,попробуй для своего джойстика поставить новые дрова.Была подобная хрень-вроде помогла-но давно.

Zeliboba
11.01.2010, 02:09
http://www.newview.hruks.com/ тут качать НВ
http://www.hruks.com/forum/viewtopic.php?p=1397#1397 тут качать патчик для НВ и читать решение проблемы.

Вообще чистый ФТ 2.2 тоже не работал сразу, хотя новую игру определил. Отключение и удаление НВ и её DLL результата не дали. Через десяток перезагрузок игры, связанные с изменением настроек джоя и т.п. ФТ заработал сам, как по волшебству.

Теперь при включенном регистраторе от НВ без проблем работает сам НВ, а если регистратор выгрузить - начинает работать ФТ.
С НВ обзор лучше!

nucler
12.01.2010, 02:24
Заработало! ФТ22+НВ+КХ. Сам ступил. Сто раз писалось, что НВ русский язык в названиях папок не любит. Затормозил, однако:ups: Остался вопрос - почему ФТ21 работает без НВ,а ФТ22 не хочет?

Вообще чистый ФТ 2.2 тоже не работал сразу, хотя новую игру ОПРЕДЕЛИЛ.
Это как?

Zeliboba
12.01.2010, 09:22
Это как?
См. 1 пост

nucler
12.01.2010, 13:42
FreeTrack2.2 нормально увидел вновь запущеную игру. Даже предложил создать для нее свой профиль.
Но в самой игре не получается назначить оси для камер - они просто не видят перемещении Фритрека.
Об этом и вопрос. Я запускаю ФТ(22), запускаю игру, обзор не работает, выхожу из игры, и никто не предлагает создать профиль:( Может я не туда смотрю? А вот НВ ,не в пример фритреку, действительно создает профиль для КХ.

гроза_9
12.08.2010, 13:18
Приветствую!
Такой вопрос: а чем отличается НВ и ФТ от стандартного иловского обзора (просто никогда такими прогами не пользовался, а эксперементировать наугад желания нет). Хотелось бы знать преимущества этих программ перед стандартным видом.

Andric
15.08.2010, 00:42
Приветствую!
Такой вопрос: а чем отличается НВ и ФТ от стандартного иловского обзора (просто никогда такими прогами не пользовался, а эксперементировать наугад желания нет). Хотелось бы знать преимущества этих программ перед стандартным видом.
за ответами сюда: фритрэк (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=47552) и ньювью (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=9991)

-=TAG=-kot79
05.05.2011, 08:17
Привет всем.Скажите тупому как в Крылатых Хищниках по шагам настроить обзор с помощью FreeTrakc 2.2 , во всех играх нормально работает четырёх точечный . Пробую две галочки в FreeTrakc - не работает , добавляю галочку где управление вышкой в FreeTrakc - работает но только Х У и то на 90 градусов плохо . Как сделать нормально 6 осевую . Выше писали выключить управление мышкой в игре - а где ето находится не понял- где выбирать три оси на мышки или где при нажатии управлять мышкой ? НьюВью 37М скачал не смог привязать к игре -не видет и профиль не просит создать .Версия игры с ДВД диска лицензия помоему 1ля.ля07(вроде)

Алекс
05.05.2011, 15:54
а фритрек свой профиль для игры создал?

Von_Virus
05.05.2011, 20:22
Как заставить Фритрек 2.2 работать с Горячими скалами 2? В настройках осей игра видит трекир но на движения головы с фритреком не реагирует. Фритрек профиль создал для локона, хотя в нем по умолчанию уже имелся.

Алекс
06.05.2011, 00:05
так может в теме про локон посмотреть?

-=TAG=-kot79
06.05.2011, 07:52
а фритрек свой профиль для игры создал?

Привет всем.Нет не создал , я даже не знаю где это должно быть , в ил2 и БОБ просто включаю и играю . Я думаю там в Фритреке где список игр различных , то там нет КХ((Вчера скачал и поставил Фритрек 2.1. писали что он свободно видит КХ , дак теперь ни 2.2 ни 2.1 вообще не работают,обидно - чистил реестр не помогло сегодня систему переставлю(всё равно пора менять)Только посоветуйте всёж какая версия Фритрек без геммороя будет видеть КХ,Ил2 и БОБ -ПЛИЗЗ((((

-=TAG=-kot79
06.05.2011, 22:56
Привет всем.Переставил винду - ща 32бит 7ка.Так как и было - не видет Фритрек профилей))сам работает , а в КХ не видет))блин как сделать-качаю потихоньку все обновления с версии что у меня(ДВД лицензия)буду смотреть как поменяеца,мож сам заработает)))Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ,после 9го буду.Заранее спасибо

Von_Virus
06.05.2011, 23:30
так может в теме про локон посмотреть?

А может ответить по существу?

Алекс
08.05.2011, 00:11
А может ответить по существу?

я в локон не играю, просто видел решение в одной из тем. вашу лень холить нет желания, а написал потому что не нужно засорять тему вопросами которые уже неоднократно обсуждались в ДРУГОЙ теме. да и вопросы про локон лучше задавать в теме про локон, а не про КХ! я думаю там ответят люди, более знакомые с темой
PS. вот эту фигню ставили? http://www.dcs-fan.ru/download/view.download/26/80

Алекс
08.05.2011, 00:16
Нет не создал , я даже не знаю где это должно быть
фритрек автоматически создает профиль для новой игры или подхватывает дефолтный. если не создает, то брось в папку фритрека инишку в аттаче (предварительно распаковав;))133906

Von_Virus
08.05.2011, 01:28
я в локон не играю, просто видел решение в одной из тем. вашу лень холить нет желания, а написал потому что не нужно засорять тему вопросами которые уже неоднократно обсуждались в ДРУГОЙ теме. да и вопросы про локон лучше задавать в теме про локон, а не про КХ! я думаю там ответят люди, более знакомые с темой
PS. вот эту фигню ставили? http://www.dcs-fan.ru/download/view.download/26/80

Спасибо большое. Помогло но не до конца, хотя бы знаю куда теперь копать. Просто найти что либо в старых темах мало реально и лень тут не причем.

Алекс
08.05.2011, 14:41
не за что! тема про фритрек в устройствах обзора не такая уж большая, можно начать с конца, ГС 2 вышли не очень давно.

-=TAG=-kot79
10.05.2011, 13:34
Да конечно всеем спасибо))))но только по существу КТО.Вопрос как стоял-для дурака настройка)))из ваших постов не понял
А про то что - создаёт профиль НЕТ НЕ ВИДЕЛ-пусто
Прошу по шагам для ДЕБИЛОВ настройку.ПЛИИИИЗ((

Алекс
12.05.2011, 22:36
Прошу по шагам для ДЕБИЛОВ
читай внимательно!
шаг №1 - вот эту фигню 134102 распакуй в папку фритрека!
шаг №2 - запусти фритрек
шаг №3 - запусти игру
шаг №4 - закрой игру
шаг №5 - в появившемся окошке обзови новый профиль(как игру которую запускал)
шаг №6 - отпишись на форуме как получилось(или не получилось)

pmpe
29.06.2011, 17:34
СПАСИБО ДРУГ!!! Всем-всем-всем!!! Делайте как сказал этот человек, постом выше!!! Появляется окошко - нью фритрек програм детектед - в окошке вписать и все заработает!!!

Алекс
29.06.2011, 18:22
:D всегда пожалуйста!