PDA

Просмотр полной версии : М-видео, казлы.



Молодчик
26.12.2009, 16:19
Покупал тут у них плазму. Расплачивался по карте. На следующий день выяснил, что они с меня деньги ДВАЖДЫ сняли. %) Девочка-кассир со старанием обезьянки тыкала кнопочку и ругалась, что комп у нее глючит. Мозги у нее глючат... Проблем с возвратом, как говорят, быть не должно, но вдруг возможны варианты... Кто-нить сталкивался с такими тупняками?

Барс
26.12.2009, 16:24
Да, только не в России. Платил картой ВТБ24. Ни банк, ни продавец не могли)(ну, или не очень хотели) понять, как такое произошло - оба платежа прошли с разными названиями продавца. Через месяц рассосалось само, только этот месяц счет был в минусе в пару килобаксов.:D

Молодчик
26.12.2009, 16:26
оба платежа прошли с разными названиями продавца.

Я уже узнавал в своем банке - у них оба платежа ушли в м-видео. Я боюсь до НГ они ни фига не успеют все это разрулить... %)

maxivirus
12.01.2010, 11:37
Я уже узнавал в своем банке - у них оба платежа ушли в м-видео. Я боюсь до НГ они ни фига не успеют все это разрулить... %)

если б пришел тем же днем, то была б возможность получить деньги сразу на карту...теперь обычно по процедуре от 30 до 60 дней в зависимсоти от банка выпустившего карту...

NuFunnya
12.01.2010, 17:03
СМС-банкинг рулит. У меня так подряд 2 раза снимали деньги в "Для душа для души", а чек не печатался. Оба раза звонили в банк, операцию отменяли. Забавно было читать подряд СМС - "снято" - "возвращено" )

SAMAPADUS
12.01.2010, 18:28
Покупал тут у них плазму. Расплачивался по карте. На следующий день выяснил, что они с меня деньги ДВАЖДЫ сняли. %) Девочка-кассир со старанием обезьянки тыкала кнопочку и ругалась, что комп у нее глючит. Мозги у нее глючат... Проблем с возвратом, как говорят, быть не должно, но вдруг возможны варианты... Кто-нить сталкивался с такими тупняками?

Блин) в М-Видео чтоли пойти работать) какие я ебе подарки тада понаделаю и не только на НГ)