PDA

Просмотр полной версии : Проблема с запуском



Bely
29.12.2009, 12:53
Случилась такая неприятность, при запуске игры выдает ошибку см. аттач.

Конфигурация ПК: С2D-8200/MВ ASUS Striker II Formula/Asus 8800GTS 512Mb/Ram 2 Gb/X-fi pro gamer. Win XP Sp3.

Что сделал:
1. все разгоны убрал.
2. проверил комп на вирусы, (прибил 1 трояна);
3. проверил Memtest86 3.5 физичискую исправность памяти (гонял тесты по кругу больше часа) ошибок не обнаружено;
4. переустановил Net Framework;
5. до кучи обновил драйвера видео и Registry Mechanic почистил реестр.
6. деактивировал КХ, снес, закачал по новой, активировал, все также ошибка;
Ничего не помогло.
Понимаю что переустановка системы решит все проблемы, но мысль сколько всего переставлять повергает в уныние. Кроме КХ установлено еще десятка два разных игр, больше проблем с запуском ни у какой нет.
Уважаемый All у кого какие мысли?

Да еще DEP включен только для основных программ и служб Виндовс

BlackSix
29.12.2009, 13:38
Лучше такие вещи писать в раздел Технических проблем на официальном форуме
http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=43

Jameson
29.12.2009, 13:47
разве два гигавсе тесты мемтеста продет зачас больше одного прохода? Да и он не очень хороший тест у менябыла планка в которой он ничего не находил.. А сбой был.. DEP у меня включен для всего. Попробуй еще звук понастраивать, в панели упралвения подвигать уровень аппаратного ускорения звука.

Bely
29.12.2009, 14:33
Лучше такие вещи писать в раздел Технических проблем на официальном форуме

Я не уверен что проблема в игре, скорее в связке ее с моей виндой, но на в сякий случай отпишусь и там.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------


разве два гигавсе тесты мемтеста продет зачас больше одного прохода? Да и он не очень хороший тест у менябыла планка в которой он ничего не находил.. А сбой был.. DEP у меня включен для всего. Попробуй еще звук понастраивать, в панели упралвения подвигать уровень аппаратного ускорения звука.
1 цикл прошел мин за 25-30, чем потестить посоветуешь?