PDA

Просмотр полной версии : Наши дети



CoValent
30.12.2009, 22:49
Веду автомобиль, включаю Яндекс.Пробки. Слышу, как сзади переговариваются Никита (4,5 года) и жена:

- А зачем папа включил карту?
- Чтобы мы не потерялись.

Несколько секунд раздумья:

- Пап, а ты зачем включил карту?
- Смотрю, где есть пробки, сынок.

Еще несколько секунд раздумья - и озарение:

- Пап, ты карту включил, чтобы мы в пробках не потерялись?

Вот так, синтез в действии - и оба родителя правы. :)

Drozd (CSAR)
12.01.2010, 17:04
Мой сынишка 1,8 года , активный и быстрый , зажимает девочек по углам и целует их...и они ему отвечают взаимностью.:)
Уж не знаю , неужели детишки сейчас настолько акселераты?
Не надо говорить что весь в папу...:D

ЧК(Б)
12.01.2010, 19:32
Тут и говорить нечего.Чисто детское.Через это проходят,ПМСМ,все дети.Скоро пройдёт,если не заострять внимание.Вам любой нормальный детский психиатр объяснит.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Кстати,сразу вспомнил прикол из работы одной девочки,из дочкиного класса (во втором классе это было). Предназначение ребёр.Ответ:"вилять бёдрами".Дочка в пять лет выдала:женюсь на Севе,он построит дачу и вы с папой будете наньчить мою дитеньку.

Drozd (CSAR)
30.11.2010, 17:06
Ребёнок 2,7 г. , посмотрел фильм "Форест Гамп" , без перерыва , не отрываясь от экрана...
Длительность фильма 2,3 часа ...

SAMAPADUS
30.11.2010, 17:17
Начало 90-х... Маленькая зарплата, жена без работы и сидит с 2.5 летним сыном. Оба родителя уже инвалиды 2-й группы и без права работы. Короче рвусь на куски. Да еще и теща повадилась, работая в миннефтегазстрое(и имея з/п вместе с премиями раз в 6-8 больше моей) раз в 2-3 дня повадилась прилично опустошать холодильник.
Принимаем с женой решение - купить цыплят, чтобы летом на даче иметь СВОИ яйца) дешево и сердито. Тогда с ними напряженка была и для нас они дороговаты были. Короче тесть) золотые руки склепал инкубатор, купил яйца и вывел цыплят. Еду за ними и привожу. Жена делает для них типа домика из обувной коробки с теплым полом и стенками) И при этом рассуждает-
Вот сделаеи мы эту коробочку для цыплят теплой) Сын - даааа. Жена- цыпляткам там будет тепло.... Сын - дааа. Жена посадим их в коробочку и будеееем, Сын(весело и четко по слогам и с интонацией) - и будем ими ГРЕ - МЕТЬ.
Мы упали)
Впрочем для чего же еще цыплята коробке, как не погреметь ими)))

sk16rus
12.07.2011, 16:25
Первый дед-Мороз и Снегурочка в жизни моей дочери (о том, как его "заказывали" - вообще крутая история!).
Работают хорошо...
- А теперь загадки. Вика, знаешь, что такое загадки?
Дочь в ступоре - не знает... (ну не загадывали мы ей загадки!)
...
- Зимой и летом одним цветом?
Дочь морщит лобик...
- КАРАНДАШ!!!

Теперь в ступоре Дед-Мороз со Снегурочкой )))

BALU
25.08.2011, 17:23
2000-й. Поступаем в Нахимовское. Только приехали, устроились в гостиннице на Невском (в училище ремонт, жить негде), идём в училище, переходим мост. А погода... то дождь, то Солнце... ну и климат, говорю, не всем такой город подходит... Пацан - а мне подходит... Пацан сказал - пацан сделал. Служит в Кронштадте:)

Там же, у училища. Выходят с профотбора два парня. Видно, что с северов, малорослые такие, спокойные. Слушай, - один другому- а что такое "анальное отверстие"? - Чего? - Ну, вопрос там в анкете, "Думаете ли Вы про анальное отверстие?" - "Блин... скорее бы окончить, попасть на подлодку, погрузиться, и чтобы ни одной рожи вокруг..."