PDA

Просмотр полной версии : Да Зравствует ОМ!



Tche
01.01.2010, 05:11
<Заранее прошу прощения у модераторов за невольные нарушения (изв я не трезв, говорю что думаю, сильно не бейте40%)>
Я очень хочу поздравить с Новым годом Олега и его коллег, а так же всех когда либо причастных к созданию Ила и теперь уже БзБ, пожелать им всего самого наилучшего, пожелать им всего того что было бы для них важным в наступающем году!

Мое личное письмо ОМу
Я следил за Ил 2 с момента его первого анонса в Game.exe, Ваше упорство, перфекционизм, бескомромиссность в реализации ваших идей. Я бросил все (акуел, в Роснете перф.) и ушел в геймдев и следую вашим идеям (ха, вот вы и легендой стали) Именно вы стали иконой для многих любителей, не все нашли силы и воз0можность стать профессионалами, но я очень счастлив что решил действовать по вашему образу и подобию, в этом году я создал самостоятельный проект - дополнение для ИВ, с ноля... Ваше поведение символ для нас, Для тех кто имеет мало средств но много желания, Олег, вы наше знамя!

ОМ и вся легендарная команда (я к несчастью не знаю ее поименно) Будьте счастливы!
Я пьян и нвереоное нарушаю что-то - не бейте те6му, модераторы! Дайте поблагодарить

805ShAP_Bereza
01.01.2010, 07:12
Маньяк! :)

Tche
01.01.2010, 07:45
Натуралтьно пьян извмнмт, но год завершился хорошо - ОМ былл прмером, Созидательным. Но сильно пъян я - виддно самому.
Собираюсь продолжать далее в том же духе.

Valters
01.01.2010, 08:24
Зато от Души. )) Хорошим людям приятно хорошие слова говорить.

Dad22
01.01.2010, 11:02
Натуралтьно пьян извмнмт, но год завершился хорошо - ОМ былл прмером, Созидательным. Но сильно пъян я - виддно самому.
Собираюсь продолжать далее в том же духе.
А вы знаете...
Подписываюсь....
З.Ы.
Это от водки,это пройдёт!:)

ALF
01.01.2010, 13:47
Собираюсь продолжать далее в том же духе.
При наличии отсутствия, прОпитаных шпал, это будет не траммввай :)

Di@bl0
01.01.2010, 14:01
Присоеденяюсь, не смотря на то, что трезв%)

Я пьян и нвереоное нарушаю что-то - не бейте те6му, модераторы! Дайте поблагодарить
будем надеятся, они трезвые, а то всякое может случится;)

LeonT
01.01.2010, 14:34
сильно пъян ... Собираюсь продолжать... Наш человек! :)

А ОМ и К (оллективу) - таки, самые заслуженные поздравления!

ALF
01.01.2010, 14:59
Наааа муууууромской даааароооооге.....

podvoxx
01.01.2010, 15:28
<Заранее прошу прощения у модераторов за невольные нарушения (изв я не трезв, говорю что думаю, сильно не бейте40%)>
Я очень хочу поздравить с Новым годом Олега и его коллег, а так же всех когда либо причастных к созданию Ила и теперь уже БзБ, пожелать им всего самого наилучшего, пожелать им всего того что было бы для них важным в наступающем году!

Мое личное письмо ОМу
Я следил за Ил 2 с момента его первого анонса в Game.exe, Ваше упорство, перфекционизм, бескомромиссность в реализации ваших идей. Я бросил все (акуел, в Роснете перф.) и ушел в геймдев и следую вашим идеям (ха, вот вы и легендой стали) Именно вы стали иконой для многих любителей, не все нашли силы и воз0можность стать профессионалами, но я очень счастлив что решил действовать по вашему образу и подобию, в этом году я создал самостоятельный проект - дополнение для ИВ, с ноля... Ваше поведение символ для нас, Для тех кто имеет мало средств но много желания, Олег, вы наше знамя!

ОМ и вся легендарная команда (я к несчастью не знаю ее поименно) Будьте счастливы!
Я пьян и нвереоное нарушаю что-то - не бейте те6му, модераторы! Дайте поблагодарить

Присоединяюсь, подерживаю и полностью согласен :)

naws
05.01.2010, 18:02
присоединяюсь!!!

Teeth
05.01.2010, 18:42
Перфекциони́зм (от фр. perfection) — убеждённость в том, что совершенствование, как собственное, так и других людей, является той целью, к которой должен стремиться человек. Предполагается, что искомое совершенство включает прежде всего добродетели, а также развитие присущих человеку талантов и дарований.
Сам термин имеет скорее негативную окраску, чем положительную :)

w1tek
05.01.2010, 22:56
хватит!!! И уберите эту тему, отвратительно просто:cry:, может еще памятник поставим?

GoRRik
05.01.2010, 23:13
может еще памятник поставим?

Ненене, только после БОБа. Как говорится "утром - деньги, вечером - стулья или вечером - деньги, а на другой день утром - стулья".

firefog
06.01.2010, 00:13
Ненене, только после БОБа. Как говорится "утром - деньги, вечером - стулья или вечером - деньги, а на другой день утром - стулья".
После ВОВ поставить, ВОВ-Великая Отечественная Война,то есть за игру про Восточный фронт ,если она будет :(

LeonT
06.01.2010, 01:00
памятник поставим :D Окститесь батенька, при живом-то ОМе... разве что, "бюст на родине..." :D

DnK
06.01.2010, 01:25
пора трезветь, а то это уже запой.
закрыто