PDA

Просмотр полной версии : Старые сообщения (Неофициальные патчи для РН!!!(ОВЭ=RAF=) )



CEP}I{AHT
22.11.2000, 14:01
CEP}I{AHT Пятница, Август 4, 2000 - 21:21:
ОВЭ представляет: Неофициальное экспериментальное обновление 1.4.5X для Разорванного Неба (русская версия) !!!

По просьбам игроков РН иметь английскую речь играя за Синих, ОВЭ представляет:
Неофициальное добавление Английской речи для Разорванного Неба с инструкциями на русском.
По просьбам игроков EECvH иметь русскую речь играя за Красных, ОВЭ представляет:
Неофициальное добавление Английской речи для Comanche-Hokum с инструкциями на английском.
Всё это доступнo на сайте ОВЭ =RAF=: http://virtalet-RAF.fly.to

--------------------------------------------------------------------------------
CEP}I{AHT Пятница, Август 4, 2000 - 22:06:
Упс - запарился
следует читать:
По просьбам игроков EECvH иметь русскую речь играя за Красных, ОВЭ представляет:
Неофициальное добавление РУССКОЙ речи для Comanche-Hokum с инструкциями на английском.

--------------------------------------------------------------------------------
Exo (Exo®cist) Суббота, Август 5, 2000 - 00:05:
Вот еще бы RW CP/G переозвучить заставить надо, этот гнусавый голос всю озвучку портит, как яйца ему прищемило :) Короче с почином, поздравляю !

--------------------------------------------------------------------------------

Meesha Воскресенье, Август 6, 2000 - 01:28:
А у меня чой то не пошлО :)
Какого-то фонта требует и не запускается (нерусский CH с установленным AH)

--------------------------------------------------------------------------------
CEP}I{AHT Понедельник, Август 7, 2000 - 13:35:
И что же это у тебя не пошло?
Какой патч ты додумался из трех поставить на свою нерусскую версию?

--------------------------------------------------------------------------------
Meesha Среда, Август 9, 2000 - 03:40:
На английскую - тот который ДЛЯ АНГЛИЙСКОЙ (меня в принципе обычно считают смышлёным парнем :)

--------------------------------------------------------------------------------
CEP}I{AHT Среда, Август 9, 2000 - 13:13:
Смышленый,
я тебе так скажу, шрифты только затронуты в обновлении 1.4.5Х русской версии и для русской версии. Все буржуинство поставило себе ДЛЯ АНГЛИЙСКОЙ версии добавление русской речи и я не слышал никаких проблем.

--------------------------------------------------------------------------------
Victor Veter (Veter) Среда, Август 9, 2000 - 23:26:
А по-честному, мне уже перестало быть интересно после Х-патча. Глупо как-то получается% нет никакой достойной конкуренции. При том, что летаю я паршиво, наверное...
После того, как радар стал видеть на 10 верст, ПВО давится одной левой. Да и вообще, неудачной видится концепция генераторов резерва. попыхтев однажды на разбирании по косточкам авиабазы (звено из 4-х, С-40, Вихрь), можно тупо смотреть на экран, наблюдая, как боты выносят жалкие остатки противника. Изредка можно еще прыгать в звено для перехвата какого-нибудь вертолета...
Мне эта игра в принципе напомнила по ощущениям "Торнадо". Если помнит кто, был такой проект под ДОСами еще. Там тоже была прекрасная для своего времени имитация машины, довольно глубокая проработка поля боя и тактики, но стоило дорваться до самостоятельного планирования миссий, как потери сводились к околонулевой отметке. Большая часть задания при хорошем планировании могла быть отлетана на автопилоте (он там и рельеф огибал) с 4-кратным ускорением времени. И как-то становилось тоскливо: ведь вроде прекрасный сим, все на месте, а чего-то все же недосмотрели. И играть сразу становилось не по кайфу.
Ветер.

--------------------------------------------------------------------------------
Meesha Суббота, Август 12, 2000 - 04:40:
Ок,Ок.... не знаю что было, но со 2го пинка всё пошло :)
Один вопрос по поводу звука : а правда в настоящих боевых условиях такой чистый звук без всяких искажений? :))
(я в смысле - подгрязнить его надо было слегка как на ментовских рациях IMHO )

--------------------------------------------------------------------------------
Lark Воскресенье, Август 20, 2000 - 19:58:
В ментовской рации динамик-пищалка, а здесь вполне качественные наушники. Ну а в УКВ диапазоне качество передачи отличное, если на радиостанции включен шумоподавитель и и "абонент" недалеко от тебя. Помехи в виде треска бывают при грозах в основном.

--------------------------------------------------------------------------------
Сергей Гаврилов (Maroder) Воскресенье, Август 20, 2000 - 23:25:
Не это все сакс, ментовская не ментовская... Вот у меня дома радиостанции Беркут 601М. Там тоже динамик - пищалка - если идет хороший сигнал, то слышимость, без всяких помех, идеально чистая, в конце приема сигнала только шум на долю сикунды... Вот если увеличить дальность между радиостанциями, то вот тут то и появляется радиопомехи... Но я на Беркутах юзаю штатные антенны - это такие пластиком обтянуты 25-30 см. Но если поставить телескопические метровые антенны, то тут уже шумы которые были со штатными антеннами можно убрать, но тоже до опред расстояния...
А теперь можно представить, что мой Беркут 601М, с телескопической антенной берет по воде (как макс расстояние) 50 КМ! А на вертушках я уверен стоит радиотехническое оборудование куда круче (да и эфир идет с воздуха, а там связь лучше чем на земле), да и радиосвязь идет через ретрансляторы и спутник - поэтому я думаю там никаких помех быть не должно если в районе специально противник не ставит радио электронные помехи...

--------------------------------------------------------------------------------

------------------
ОВЭ=RAF=
KaMiREDs
:)
http://virtalet-RAF.fly.to

[This message has been edited by CEP}I{AHT (edited 22-11-2000).]

CEP}I{AHT
22.11.2000, 14:42
Продолжение:

--------------------------------------------------------------------------------
Freddie (Freddie) Понедельник, Август 21, 2000 - 11:20:
Как профессиональный связист хочу напомнить, что УКВ связь работает только в пределах прямой видимости или при очень небольшом затенении. Таким образом, при расположении приемника и передатчика на уровне земли, связь ограничена видимым горизонтом (может быть чуть дальше из-за дифракции и преломления в атмосфере), т.е. 40-50 км. Связь по УКВ, как правило, очень чистая, если канал намеренно не "зарезается" передающим или приемным устройством и(или) не используется крайне низкий индекс модуляции, т.к. частотная модуляция, используюемая при УКВ связи обладает явно выраженным пороговым эффектом. Т.е. при изменении соотношения сигнал/шум на входе приемника в довольно широких пределах, это соотношение на выходе приемника изменяется мало. Так происходит до тех пор, пока не будет достигнуто критическое соотношение С/Ш на входе, при котором С/Ш на выходе РЕЗКО ухудшается. Но это, как правило, происходит уже на границе уверенного приема.
Что же касается вертушек, то, поскольку их основной режим полета - следование рельефу местности, связь на них на УКВ должна быть преотвратная из-за постоянных затенений.

--------------------------------------------------------------------------------
Андрей Минков (Stardust) Понедельник, Август 21, 2000 - 11:28:
2Fredie:
>что УКВ связь работает только в пределах прямой видимости или при очень небольшом затенении.
А что там насчет связи на сверхмалых мощностях (до 0.5 ватта вроде, забыл, как это называется) у радиолюбителей? :)))Связываются ОЧЧЧЕНЬ далеко! Правда это уже в сторону, но все же.... :)
И еще...
Как насчет искажений на ларингофонах? ИМХО у пилотов нету перед лицом супер-пуперного стереомикрофона... :) Или я не прав?

--------------------------------------------------------------------------------